Перейти к содержанию
Бронеход

когда русские научацца правильно срать ? :)))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Российским туристам в Финляндии объясняют: на унитаз нужно садиться, а не вставать

 

Туристы из РФ по привычке часто забираются на унитаз ногами, вследствие чего некоторые устройства поломались. Кроме того, финны не желают садиться на унитаз, если там следы ног, поясняют авторы инструкции, появившейся на АЗС в приграничной финской губернии Южное Саво.

 

:057::007::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда что на иврите "общественная столовая" называется "ТАМХУЙ".... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у них неправильные туалеты... пусть научатся их строить))) русские их инструкции всё равно будут использовать не по назначению... или по назначению...)))

 

russian_unitaz.jpg

 

6eb4b1a8ed68214ae7a4c86692674e4d_L.jpg

Изменено пользователем Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у них неправильные туалеты... пусть научатся их строить))) русские их инструкции всё равно будут использовать не по назначению... или по назначению...)))

 

russian_unitaz.jpg

 

6eb4b1a8ed68214ae7a4c86692674e4d_L.jpg

Дык второй-то пример - как раз сугубо европейский. Хотя, откровенно говоря, я сомневаюсь в его функциональности - не зря там на спинке тряпочка висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое общественная столовая ? это корыто ? :057:

 

Я не знаю....я у вас не был. Пока...

но вот что нашел. http://vot-kot.narod.ru/Valera.htm

 

 

В Иерусалимской бесплатной столовой религиозного общества "ХАБАД", где я обычно обедаю (на иврите это заведение называется "бэйт тамхуй"), ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять ....вспомнил

тмиха - поддержка

 

дом поддержки , если дословно

 

 

Какой-то у тЭбЭ акцЭнт...нэправильный... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...читал в одном источнике (бля не помню где...) что гадить в "позе орла" (а не сидя) типа намного полезнее. Геморроя не будет и все такое.

Так что не учите русских срать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

все у меня нормально

просто тмиха и тамхуй - слова одного корня . в сочетании со словом бейт - звучит иначе . словосочетание .

 

есть еще слово дахуй - отсроченный (чек)

дахув - срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russian_unitaz.jpg

 

хм, я и не знала что эт русский тубзик.

у нас их называют турецкими (wc alla turca ili gabinetto turco).

 

но круче всех конечно японские :057: с кнопочками, приятной музыкой и журчанием воды )))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
у нас их называют турецкими

это потому что до рима не дошла совецкая власть . но петр первый был в турции :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в общественных туалетах никогда на унитаз не сажусь. Даже, если там и чисто. Просто брезгую. Сколько там жопп с глистами до меня сидело? Так просто подержу жопу на весу и всё. Неудобно, зато вероятность подцепить какую-нибудь заразу минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в общественных туалетах никогда на унитаз не сажусь. Даже, если там и чисто. Просто брезгую. Сколько там жопп с глистами до меня сидело? Так просто подержу жопу на весу и всё. Неудобно, зато вероятность подцепить какую-нибудь заразу минимальна.

Дык бумажку ж можно подложить. К тому же сейчас в более или менее приличных туалетах (да даже хоть бы в тех же макдаках) дезинфицируют всё регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у них неправильные туалеты... пусть научатся их строить))) русские их инструкции всё равно будут использовать не по назначению... или по назначению...)))

 

russian_unitaz.jpg

 

6eb4b1a8ed68214ae7a4c86692674e4d_L.jpg

...не знаю как русские, а вот вильнюско-автовокзальный 100% такой...сам видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...