Перейти к содержанию
Бронеход

Гавно эта ваша мультиварка!


Рекомендуемые сообщения

Подарили этот девайс. Зашёл на мультиварка.ру. там полно рецептов. Пытался сегодня сделать один

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.p...=292&t=3289

Хуета! У меня дома газовая плита. Не дождавшись, когда вся эта шняга пожарится, я вытащил ёмкость и поставил на газ. Мясцо прожарилось и потом убрал кан в эту мультиварку. Ну получилось.

Могу сказать, что на газу всё сделается быстрее и электроэнергия сохранится.

Вывод: гавно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили этот девайс. Зашёл на мультиварка.ру. там полно рецептов. Пытался сегодня сделать один

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.p...=292&t=3289

Хуета! У меня дома газовая плита. Не дождавшись, когда вся эта шняга пожарится, я вытащил ёмкость и поставил на газ. Мясцо прожарилось и потом убрал кан в эту мультиварку. Ну получилось.

Могу сказать, что на газу всё сделается быстрее и электроэнергия сохранится.

Вывод: гавно!!!

да в ней смысл-что б у плиты не стоять.запихнул всё что надо,включил,и забыл-пришел-всё готово.а так канеш,г....о,согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема у Де_Филлера есть, там - мультиварка-скороварка или как ее :098:

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...25315&st=20

Чет не стоИт на эти штуковины, без надобности они мне, ток место будут занимать.

 

п.с.

скоро у меня появится новенький блендер - http://kitchen-aid.ru/blendery-artisan.html

достанется бесплатно, за пунты с кредитки (я их два года собирала), буду блендерить от Души )))

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили этот девайс. Зашёл на мультиварка.ру. там полно рецептов. Пытался сегодня сделать один

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.p...=292&t=3289

Хуета! У меня дома газовая плита. Не дождавшись, когда вся эта шняга пожарится, я вытащил ёмкость и поставил на газ. Мясцо прожарилось и потом убрал кан в эту мультиварку. Ну получилось.

Могу сказать, что на газу всё сделается быстрее и электроэнергия сохранится.

Вывод: гавно!!!

У меня была тема.

Я ее хотела.

Теперь уже нет.

Я теперь повара хочу,чтоб готовил все сам и посуду мыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была тема.

Я ее хотела.

Теперь уже нет.

Я теперь повара хочу,чтоб готовил все сам и посуду мыл.

Домохозяин тебе в помощь..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была тема.

Я ее хотела.

Теперь уже нет.

Я теперь повара хочу,чтоб готовил все сам и посуду мыл.

Ну так объяви конкурс на замещение вакантной должности , чем ты хуже английского двора :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домохозяин тебе в помощь..))...

Ага.

Разленилась я вообще:007:

 

Недавно вареники лепила думала сдохну :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили этот девайс. Зашёл на мультиварка.ру. там полно рецептов. Пытался сегодня сделать один

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.p...=292&t=3289

Хуета! У меня дома газовая плита. Не дождавшись, когда вся эта шняга пожарится, я вытащил ёмкость и поставил на газ. Мясцо прожарилось и потом убрал кан в эту мультиварку. Ну получилось.

Могу сказать, что на газу всё сделается быстрее и электроэнергия сохранится.

Вывод: гавно!!!

вот ..про мультиварку ничего не могу сказать(((..а воотпро пароварку..я от нее балдю...полезно ..вкусно и быстро..нир разу не пожалела что купили! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас недавно стимер прописался. такого многофинкционального плана, и пароварка, и как духовка. Замечательная штука! сначала руки никак не доходили - уж слишком много кнопочек всяких, потом изучила и очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с аэрогриля балдею

Купил, лишь бы чтоб на 8 Марта отметиться, а оказалось подарок мне получился :045:

 

Я б мультиварки и аэрогрили пожилым и больным ЖКТ по рецептам выдавал :)

И вкусно, и быстро, и без личного навязчивого участия вкуснейшие блюда получаются без всякого жира фритюрного и др. канцерогенов! Вкусно,диетически и полезно!

 

Отличия у этих девайсов есть:

Тем, кто завтракает и обедает преимущественно дома, кто любит каши и первые блюда, предпочитает тушеное, а не запеченное мясо – порекомендуем мультиварку.

Тем, у кого основной прием пищи – это ужин, кто любит мясо, курицу, рыбу, выпечку, а также приверженцам диет – порекомендуем аэрогриль или мини-аэрогриль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

познал чудо мультиварку :134:

 

понял - было считать ощибкой, что плов может приготовить или узбек в цветном халате, или на худой конец турок-месхетинец.

неплохо справилась моя жена на 15 году совместной жизни. Рис впервые за долгие годы моего категорического импичмента блюдам с рисрм СВАРИЛСЯ!!! :102: в конце концов :)

(с помощью мультиварки :020: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познал чудо мультиварку :134:

 

понял - было считать ощибкой, что плов может приготовить или узбек в цветном халате, или на худой конец турок-месхетинец.

неплохо справилась моя жена на 15 году совместной жизни. Рис впервые за долгие годы моего категорического импичмента блюдам с рисрм СВАРИЛСЯ!!! :102: в конце концов :)

(с помощью мультиварки :020: )

На старости лет полюбил практически ВСЕ каши, которые нам готовит Алеська в мультиварке :102: Очень удобно, с таймером на утро... Проснулся, а горяченькая кашка уже тебя ждёт) Вкусно, детям нравится, едят с удовольствием!

Аэрогриль у нас теперь "живёт" на даче. Тоже - весч!

Пароварку приобрели, но пока ещё не изучили и не обследовали сей агрегат) В процессе таксзаць...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, категоричность суждений автора стартпоста несколько настораживает и вызывает недоумение!

 

В данном девайсе реализован принцип русской печки с равномерным прогревом чугунка, что на качество пищи всегда имело только положительное влияние

Ну, а сервис в виде всяких таймеров и программ приготовления безусловно облегчит ежедневную рутинную женскую работу на кухне

 

Просто для каждого кухонного девайса существует определенный диапазон применения

А вопрос нравятся ли эти блюда лично вам - дело сугубо личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познал чудо мультиварку :134:

 

понял - было считать ощибкой, что плов может приготовить или узбек в цветном халате, или на худой конец турок-месхетинец.

неплохо справилась моя жена на 15 году совместной жизни. Рис впервые за долгие годы моего категорического импичмента блюдам с рисрм СВАРИЛСЯ!!! :102: в конце концов :)

(с помощью мультиварки :020: )

один раз в жизни у меня получился плов как надо,потом скок не пыталась получается каша с мясом, но никак не плов :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз в жизни у меня получился плов как надо,потом скок не пыталась получается каша с мясом, но никак не плов :020:

В своей жизни я тоже ел хороший плов не часто

И готовили его азиатские товарищи из королевского риса и свежей баранины с большим количеством овощей и изюмом с сухофруктами в настоящем казане на огне на природе

Из-за этого укоренилось мнение, что плов - это не лакомство, а просто калорийная рисовая каша с жареным мясом для утоления голода

Мультиварка несколько расшатала это мое убеждение...

И изыски с экспериментами продолжаются :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плов в мультиварке :040: вы чё сбрендили :040: какой же это плов .это именно каша с мясом получится.рис незя в мультиварку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плов в мультиварке :040: вы чё сбрендили :040: какой же это плов .это именно каша с мясом получится.рис незя в мультиварку

аргументируй! :040:

 

мои аргументы: вкусно, уварено, технологично

назови мультиварочную кастрюлю с тефалем казаном. надень вместо фартука девичий халат тещи с крупными розами на интимных местах, повяжи арафатку и практически больше вопросов не будет :020:

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарила мамику на НГ с керамической чашей, на 8 марта еще одну выклнчила, на дачу. отличная вещь: закидал прдуктов, на таймер поставил, ушел спать ..... и не паришься, что пригорит или через крышку вытекать начнет)))) единственный минус - долгое приготовление, зато полезно усе и вкусно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рис от такой варки разваривается и совсем на плов не похоже!плов это когда не развареные а целые отдельные одна от другой рисинки.мультиварка для блюд долгоиграющих подходит.для говядены с овощами например!

аргументируй! :040:

 

мои аргументы: вкусно, уварено, технологично

назови мультиварочную кастрюлю с тефалем казаном. надень вместо фартука девичий халат тещи с крупными розами на интимных местах, повяжи арафатку и практически больше вопросов не будет :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рис от такой варки разваривается и совсем на плов не похоже!плов это когда не развареные а целые отдельные одна от другой рисинки.мультиварка для блюд долгоиграющих подходит.для говядены с овощами например!

Ответ неверный!

 

Разваренным и кашицеобразным рис делает не мультиварка, которая кстати наиболее близка к казану, а кривые руки, растущие из нижних отделов позвоночника

 

Хотя, конечно, все современные кухонные девайсы являются всего лишь попыткой приблизиться к естественным изначальным средствам и способам приготовления пищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как интересно ты вариш плов в мультиварке.дайка рецептик!ну кроме всего прочего я привык конечно к азербайджанскому плову а не к узбекскому .ну пусть будет что то хоть вроде узбекского сделаннное в мультиварке.какое сходство то с казаном?есть сходство с приготовлением еды в глиняных горшочках это да но казан и мультиварка :040:

Ответ неверный!

 

Разваренным и кашицеобразным рис делает не мультиварка, которая кстати наиболее близка к казану, а кривые руки, растущие из нижних отделов позвоночника

 

Хотя, конечно, все современные кухонные девайсы являются всего лишь попыткой приблизиться к естественным изначальным средствам и способам приготовления пищи

Изменено пользователем palach999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как интересно ты вариш плов мультиварке.дака рецептик!ну кроме всего прочего я привык конечно к азербайджанскому плову а не узбекскому .ну пусть будет что то хоть вроде узбекского сделаннное в мультиварке.какое сходство то с казаном?есть сходство с приготовлением еды в глиняных горшочках это да но казан и мультиварка :020:

Ты накаркал! :040:

 

Первый раз плов был нежирным

Второй раз - очень вкусным

Третий - каша рисовая крестьянская с добавленным мясом...

 

Возникла мысль о выработке ресурса девайса!

Но, потом я вспомнил подобные истории с другими кухонными девайсами и понял, что менять нужно повара! :040:

 

повар получил последнее предупреждение перед увольнением без выходного пособия :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...