Перейти к содержанию
Бронеход

Фрукты


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Мдя, засрали тему. Ну а как же ее не засрать, ведь надо же потом жаловаться на то, что посты удаляют :057:

 

Эхехе, вот второй день живу по закону: фрукты на десерт не есть. Чувствую количество сахара уменьшается. Вес пока нет, но верю, что скоро тоже уменьшится :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мдя, засрали тему. Ну а как же ее не засрать, ведь надо же потом жаловаться на то, что посты удаляют :057:

 

Эхехе, вот второй день живу по закону: фрукты на десерт не есть. Чувствую количество сахара уменьшается. Вес пока нет, но верю, что скоро тоже уменьшится :102:

 

Ты оказывается верующий в диетическое провидение?! :007: вот жеж блин ... :(

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наука (диетология) очень хитрая вещь ... :057: впрочем эндокринология тоже, хотя последняя всё же более серезная. А вот разные теории диетологии рождаются, живут и канают в Лету как мотыльки. Были теории, что масло сливочное вредно, а маргарин очень хорош. потом оказалось, что это не совсем так. Была теория, что стакан свеже выжатог апельсинового сока - это залог здоровья и долголетия, но сейчас нашлись другие аргументы и доказательства. А правда где то там - с наружи :007:

Если совсем серезно, то я не уверен, что корень проблемы с лишним весом кроится в фруктах и ягодах, которые скушаешь на десерт. Может организм сам на что то реагирует таким образом. Ведь с годами метаболизм замедляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я на этой волне, провела день так. Кофе (ягода) утром, на ланч суп овощной чисто на воде, на обед 5 тёртых морковок с кленовым сиропом, на ужин несколько стеблей сельдерея.

Пипец, есть хочу.

Приехала с работы, нагрела тот-же суп и накрошила туда одно крылышко жареное куры. Съела и повеселела.

А, и 4 мандарина за день...

Самое вкусное за сегодняшний день, что я ела- это морковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я на этой волне, провела день так. Кофе (ягода) утром, на ланч суп овощной чисто на воде, на обед 5 тёртых морковок с кленовым сиропом, на ужин несколько стеблей сельдерея.

Пипец, есть хочу.

Приехала с работы, нагрела тот-же суп и накрошила туда одно крылышко жареное куры. Съела и повеселела.

А, и 4 мандарина за день...

Самое вкусное за сегодняшний день, что я ела- это морковка.

 

 

А как же крылышко куры ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое крылышко было.. но совесть мучает..оёёй как..

 

А морковка супер с кленовым сиропом.

Посмотрю завтра, брюшко ушло или нет.. Мне завтра определённо надо в платье 8-го размера влезть красиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Морковку обажаю :007: Но вот сейчас сожрал люля, заел морковкой, подождал два часа и ....

 

 

Тарелочка, в середине голубика, по ободу ежевика, а за ней по ободу еще и папайя.

 

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягоды ем только в сезон. Лесные..

Не нахожу вкуса у магазинных.. Тем более зимних , весенних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ем фрукты на "десерт" я вообще не воспринимаю"Десерт",нажраться от пуза,и сверху кинуть клетчатку,да и овощи ем как правило в первую очеред а потом трескаю все остальное,это не значит что я не могу сожрать сверх непрличное что то,соорудив бутерброд из слоев мяса овощей и хрен знает чего))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я как обычно пропустила давнешнии новости,и все таки обьясните,почему вдруг клубника стала считаться не ягодой а орехом????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как обычно пропустила давнешнии новости,и все таки обьясните,почему вдруг клубника стала считаться не ягодой а орехом????????????????

А пробежался по диагонали и не нашел таки такого утверждение, кто такое говорит?

Тут много говорится о фрухт, мммммммм не, о крухтах! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробежался по диагонали и не нашел таки такого утверждение, кто такое говорит?

Тут много говорится о фрухт, мммммммм не, о крухтах! :037:

да не,не в этой теме ,а вообщем в инете,типа там жопу рвут доказывая что это орех,и малой сегодня в школе учитель сказал,и малой говорит что давно знает что это орех(ей богу чувствую себя дурой) пошарилась по инету ,таки да верещат что это орех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не,не в этой теме ,а вообщем в инете,типа там жопу рвут доказывая что это орех,и малой сегодня в школе учитель сказал,и малой говорит что давно знает что это орех(ей богу чувствую себя дурой) пошарилась по инету ,таки да верещат что это орех

ппц это заговор.

 

ноги не иначе как из омериги растут у них там все не как у людей :040: весь мир член меряет в метрах (согласно СИ) а они в футах - так длиннее кажется. Прикинь говоришь да ложил я на твой орех свой 1 метровый а они в качестве контр аргумента я я ложил на твой ложил свой 3 футовый. Ну ясен перец тут и так видно что 3 больше 1 :020: не говоря уже про то что 36.6 это нормальная температура тела и моцк не кипит от хрени всякой , а у них почти 99 F - кипяток короче по нашему :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц это заговор.

 

ноги не иначе как из омериги растут у них там все не как у людей :040: весь мир член меряет в метрах (согласно СИ) а они в футах - так длиннее кажется. Прикинь говоришь да ложил я на твой орех свой 1 метровый а они в качестве контр аргумента я я ложил на твой ложил свой 3 футовый. Ну ясен перец тут и так видно что 3 больше 1 :020: не говоря уже про то что 36.6 это нормальная температура тела и моцк не кипит от хрени всякой , а у них почти 99 F - кипяток короче по нашему :037:

 

«С ботанической точки зрения клубника — это орех, вернее, многоорешек».

Вот такой сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...