Перейти к содержанию
Бронеход

Фрукты


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Жру себе кучу фруктов и ягод, а потом с удивлением замечаю резкое увеличение в талии :098: Задумался, что то тут я вно не так. пошел читать и узнаял, что все не так хорошо, как хотелось бы.

 

Оказывается нельзя есть много мандарин и апельсинов, в них сахара шо пиздец. Так же оказалось, что есть фрукты на десерт это хуже, чем нажраться гамбургеров перед сном, их надо есть за два часа до или через 3 часа после еды :098:

 

Короче жопа :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Да, я от хурьмы и бананов отказался и потому акой злобный (был) :098: Сейчас переболело, но зато Киви тоже низя. Караул :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я от хурьмы и бананов отказался и потому акой злобный (был) :098: Сейчас переболело, но зато Киви тоже низя. Караул :098:

без фанатизма то можно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ананас один из самых самых по содержанию сахара. Его низя :098: малина, кстати, одна из лучших в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от яблок кушать хочется(

 

Парадокс! Сколько раз уже это слышал, но! Я часто на работу беру просто пару яблок. И всё. Жрать особо времени нет, а яблоко съел и сыт! Как так? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жру себе кучу фруктов и ягод, а потом с удивлением замечаю резкое увеличение в талии :098: Задумался, что то тут я вно не так. пошел читать и узнаял, что все не так хорошо, как хотелось бы.

 

Оказывается нельзя есть много мандарин и апельсинов, в них сахара шо пиздец. Так же оказалось, что есть фрукты на десерт это хуже, чем нажраться гамбургеров перед сном, их надо есть за два часа до или через 3 часа после еды :098:

 

Короче жопа :102:

 

 

Вывод: ешь фенхель, огурцы и сельдерей.

Не будешь голодным и похудеешь :057:

 

Кстати, читала, давно не помню где, что пить свежевыжатые соки (типа апельсиновый), натощак, в течении длительного времени, может привести к диабету второго типа.

Ну там инсулин подскакивает и все такое.

 

Как страшно жить))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Свежевыжатые соки постоянно я только врагу пожелаю, ибо диабет и ожирение обеспечено.

 

Сеьдерей не буду, разве что только с густым итальянским соусом :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. (я насчёт фруктов)..

Я съедаю в день одну хурму, от 2-8 мандаринов, банан и штук 5 яблок..А, и парочку груш .. Каждый день. По осени ела по грамм 700 винограда..

Реально талия поправилась, сейчас начала заниматься, восстанавливаться.

Неужели от фруктов? Не верится..

Зато все в один голос кричат какая я стала аппетитная и красивая))) размер особо не увеличился (одежды), был 6-8 (англ), стал 8-10..

Всё бы хорошо, но брюшко появилось.

Вот и думаю, с брюшком, но со щёчками, или без него и без щёчек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фрукты, которые сьедаются вместе с едой, идут прямо в брюшко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жру себе кучу фруктов и ягод, а потом с удивлением замечаю резкое увеличение в талии :057: Задумался, что то тут я вно не так. пошел читать и узнаял, что все не так хорошо, как хотелось бы.

 

Оказывается нельзя есть много мандарин и апельсинов, в них сахара шо пиздец. Так же оказалось, что есть фрукты на десерт это хуже, чем нажраться гамбургеров перед сном, их надо есть за два часа до или через 3 часа после еды :007:

 

Короче жопа :(

Наслаждайся лимонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груши и нектарины, да еще и пампелмузов можно спокойно кушать. Надо меру знать, а то растолстеть можно от всего, даже салатного листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растолстеть можно от всего, даже салатного листа.

Поэтому жрите мясо. Там сахара вообще нет, а наедаешься им отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому жрите мясо. Там сахара вообще нет, а наедаешься им отлично.

 

типо - самый полезный фрукт - это бифштекс с кровью :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запивать чем?

 

Да чем угодно! Главное чтобы с колбасой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому жрите мясо. Там сахара вообще нет, а наедаешься им отлично.

 

И ЕСТЬ ДОЛГО НЕ ХОЧЕШЬ :057:

ЕЩЕ ЖАРЕННЫЕ КОРОЛЕВСКИЕ КРЕВЕТКИ С ЧЕСНОЧКОМ - СУПЕР :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЕСТЬ ДОЛГО НЕ ХОЧЕШЬ :057:

ЕЩЕ ЖАРЕННЫЕ КОРОЛЕВСКИЕ КРЕВЕТКИ С ЧЕСНОЧКОМ - СУПЕР :007:

Согласен. Тем более, что чеснок- тоже фрукт. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща расскажу про фрукты..

Нада: упаковка криветок, масло сливочное - грамм 100, укроп порубленный - где-то со стаканчик, чеснок - 6-7 зубчиков, цедра пол-лимона...

 

В мягонькое маслецо добавляем укроп и чеснок, прошедший чеснокодавилку, цедру и чуток крупной соли...Все это перемешиваем и в морозилочку на полчасика-часик...

Чистим креветочки..Кладем в жаропрочную посудину, смазанную маслом и сверху кидаем вышедшее из морозилочки маслецо, порезанное кубиками (то, которое с укропчиком и чесночком)..Все это суем в духовку минут на 6-7 (230 градусов)...Если маслеца много, то частью его можно смазать белый хлебушек и тож в духовку.. Потом все вынимаем..Макаем хлебушек в растопленное масло из креветок (попутно не забывая и про сами креветки)..Ну и запиваем.. В данном случае лучше - пивом..))...

 

 

Фрукты наше все..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща расскажу про фрукты..

 

.......................................

 

Фрукты наше все..))...

 

Высечь в камне над колбасным и виноводочным отделами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...