Перейти к содержанию
Бронеход

Ответвление от темы про обсуждение личной жизни.


Рекомендуемые сообщения

Да я могу ответить. Мне не сложно. Мне очень неприятно, когда меня прямо или коственно обвиняют в том, чего я не совершал. Я НИКОГДА не выставлял чужое бельё на всеобщее обозрение. Пойди и перечитай ещё раз ту тему. Это раз. Моё мнение может отличаться от мнения других юзеров, ибо это моё мнение. Кто за это меня записывает в свои враги - сам виноват. Это два.

 

Да и ладно... На самом деле пох.. Мне некогда, пойду работу работать. Жалко, что с не очень хорошим настроением теперь :098:

Я не хочу читать ту тему ещё раз, я помню как вы там считали кто сколько раз к кому пришёл и о чём попросил. Я никого не обвиняю. У самой таких тёрок было валом здесь. И я не говорю, что кто-то плохой, просто в теме Лейзи ща получится что один Онливан только копается, а мы с вами личное никогда не обсуждаем, а это не так.

И у меня теперь настроение тоже далеко не фонтан(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А да, я Онливана не защищаю, он мудак редкий. Однако ещё этим делом грешит, к примеру, горячо любимый мной Коля Дефиллер. Просто я тут за справедливость, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, я Онливана не защищаю, он мудак редкий. Однако ещё этим делом грешит, к примеру, горячо любимый мной Коля Дефиллер. Просто я тут за справедливость, только и всего.

 

Онливана вообще не имела в виду... Он нужен форуму как мастер срача) :098:

Выходки Дефилера не знаю, не пересекались... А вот с другими собирателями жареного, увы, пообщаться довелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал основную тему, почитал это ответвление.

 

Вспомнил один рассказ, решил кратенько его пересказать, но на всякий случай делаю это именно в ответвлении.

 

Описан один случай в интернете, когда собрались юзеры одного из миллионов форумов дома у одного из сотен своих софорумчан.

 

Попили, поели, попиздели, разошлись. Остались все всеми довольными, выставили на своём форуме фотки. Рожи таки довольные. Лепота!

 

Потом произошла какая-то обычная форумская тёрка, в которой то ли был, то ли не был виноват тот софорумчанин, у которого собирались.

 

И тогда собиравшиеся тщательно и со вкусом доложили всему форуму, что хозяин дома, где были посиделки, совсем бяка.

 

И родители на него жалуются, и матрас у него обоссанный (не поленились полюбопытствовать, то ли пророчески предвидя будущую ссору, то ли в силу пакостного характера), и водку он пьёт дешёвую (вмести с ними, кстати), и объедки продуктов, принесённых гостями (с подробным перечислением), хозяин ни по почте не прислал, ни деньгами не компенсировал, а сам, наверное, опосля сожрал.

 

А один из гостей не поленился, вступил в переписку с бывшей девушкой хозяина, и запостил на форум её письмо с жалобами на своего бывшего парня.

 

Правда, насчёт грязных выключателей не писали. Чего не было, того не было, и врать не буду.

 

Комментировать эту историю я не буду, но с удовольствием почитаю комменты в двух темах к стартпосту темы основной.

 

Почитаю и приколюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это мне так напоминает ? :098:

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливана вообще не имела в виду... Он нужен форуму как мастер срача) :098:

Выходки Дефилера не знаю, не пересекались... А вот с другими собирателями жареного, увы, пообщаться довелось...

МАСТЕР СРАЧА? ОЛИВАН?Скорее мальчеГ для битья! Как только он чего писЯнет, сразу собирается толпа попинать бедолагу! А онО попискивает ,попукивает от удовольствия...ТИПА : ФАК МИ! Я хуею от вашей КВАЛИФИКАЦИИ! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАСТЕР СРАЧА? ОЛИВАН?Скорее мальчеГ для битья! Как только он чего писЯнет, сразу собирается толпа попинать бедолагу! А онО попискивает ,попукивает от удовольствия...ТИПА : ФАК МИ! Я хуею от вашей КВАЛИФИКАЦИИ! :098:

 

Неее, он мастерски пару раз вкидывает говнецо в тему...

А остальные пинают эти две лопатки, попутно выделяя своё, горами...

Этого не отнять... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ес-но понимаю откуда ветер дует. :098: Однако у меня вопросы.

А что значит копаться в чужом белье? Применительно к форуму это значит что делать? Если запоминать некогда сказанное самим же человеком, то тут этим занимается практически каждый. Например если мне напоминают про аишу, то значит копаются в моем белье?

Вобщем очень к месту сюда пословица неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

хочешь я тебе отвечу? :057: я могу ,ты знаешь:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ес-но понимаю откуда ветер дует. :098: Однако у меня вопросы.

А что значит копаться в чужом белье? Применительно к форуму это значит что делать? Если запоминать некогда сказанное самим же человеком, то тут этим занимается практически каждый. Например если мне напоминают про аишу, то значит копаются в моем белье?

Вобщем очень к месту сюда пословица неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Не льсти себе. Где ты и где Аиша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например если мне напоминают про аишу, то значит копаются в моем белье?

Нет ни копаются! Напоминают про ХУЙНЮ которую ты там нес.Пытаясь выгородить СВОЮ ХУЙНЮ не меньшего размера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, дорогой, каждый всегда видит либо то, что он может, либо то, что он хочет. Ну и помнит соответсвенно. Я даже не буду пытатъся парировать твой выпад, я тебе просто повторю то, что я уже пару раз писал, но то, что тебя явно на глаза не попалось.

 

Если кто то перешел на личность в теме, я это вполне могу понять. Я не буду рассуждать о том, одбряю я это или нет, и если да, то при каких обстоятельствах, я просто констатирую факт своего отношения к этому. Однако я вижу разницу между "я был у него дома, он гондон и гей его не любят соседи, постельное белье не мешало бы и помянять, и кошка у него паскуда" и кропотливом собирании отдельных высказываний кого то, сопоставления этого с крохами раздобытой тем или инным способом информации о жизни человека, и долгом обсасывании этого всего за спиной. Я вижу в этом огромнуюж разницу, но это я. Если ты не видиш, то тоже не вопрос, ибо это ты.

 

надеюсь я понятно изложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, почитал, ушёл и забыл. Это любопытство.

Посмотрел, почитал, пришёл сюда и высрался с "аргументами" - ковыряние в чужом белье.

 

Разве можно понять по другому???

Сендман. У тебя проблемы с пониманием вопроса? Я не спрашиваю как это видишь ты, я спрашиваю кто это будет определять. Разницу чуешь ?Ты там русский чтоле блять забываешь уже? :098:

Что касается частного случая просмотра страницы в контакте, то нет для меня не является копанием . А вот когда на форуме корсаров например появляется сообщение админа из другого клана то это является. Чтение личек тоже. Ну и так далее. Вобщем случаев дохуя разных может быть И что мне теперь всегда надо звать невьебенного спеца Сендмана , чтобы определиться с этим вопросом?

А если я что то давно говорил на форуме и мне через несколько лет приводят мою цитату в споре это является копанием? Чо скажешь мегапуперэксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А как читать чужие лички? Кто бы меня научил :098:

 

Кстати, илюшенько, просить не переводить тему на форум можно кого угодно, но не тебя. Так я тебе напомню, что сообщение было сделанно в другом форуме, а потом к вам пюеренесено. Это тебе так, что бы не запизделся.

 

Но тема не об этом. Сложно понимается, да? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни копаются! Напоминают про ХУЙНЮ которую ты там нес.Пытаясь выгородить СВОЮ ХУЙНЮ не меньшего размера!

Барби, ты такой потешный :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как читать чужие лички? Кто бы меня научил :098:

 

Кстати, илюшенько, просить не переводить тему на форум можно кого угодно, но не тебя. Так я тебе напомню, что сообщение было сделанно в другом форуме, а потом к вам пюеренесено. Это тебе так, что бы не запизделся.

 

Но тема не об этом. Сложно понимается, да? :098:

Об чом тема? Просто философский вопрос плохо ли копаться в чужом белье? Плохо, и никто не скажет что хорошо, тему можно закрывать.

Тока ты лучше всех знаешь что тема именно о форуме .

 

Тока беда в том что текст сообщение касался того, что как раз обсуждалось на форуме корсаров. Именно поэтому обсуждение дружно перешло в скайп.

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чом тема? Просто философский вопрос плохо ли копаться в чужом белье? Плохо, и никто не скажет что хорошо, тему можно закрывать.

Тока ты лучше всех знаешь что тема именно о форуме .

 

Тока беда в том что текст сообщение касался того, что как раз обсуждалось на форуме корсаров. Именно поэтому обсуждение дружно перешло в скайп.

можно мне сказать? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Об чом тема? Просто философский вопрос плохо ли копаться в чужом белье? Плохо, и никто не скажет что хорошо, тему можно закрывать.

Тока ты лучше всех знаешь что тема именно о форуме .

 

Тока беда в том что текст сообщение касался того, что как раз обсуждалось на форуме корсаров. Именно поэтому обсуждение дружно перешло в скайп.

Как интересно. Ты бы узнал сначала, почему и от кого я знал, о чем шло обсуждение. Но тебе это не надо, тебе надо обязательно считать себя обиженным аццким админом.

 

Не вопрос, считай.

 

Тема изначально задумывалась как раз "именно не о форуме", но увы, оторвать тебя от форума явно не представляется возможным :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажи уже, скажи :098: Не томи :057:

да чёта мне смешно)))настрой воинственный нужен))

 

жги :098:

ты за кого?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да чёта мне смешно)))настрой воинственный нужен))

..Они называли тебя земляным червяком.....

 

 

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...