Перейти к содержанию
Бронеход

Ответвление от темы про обсуждение личной жизни.


Рекомендуемые сообщения

для особо острых:

я не про пипетку говорю,а про личную переписку выставленную здесь,что то особо брезгливых не нашлось.Переписку не броня-пиздец,а двух человек.А фотки? скока здесь было фоток не с форумов,а именно из личек.И не важно искривились мозги или нет,фоакты дело такое :пардон:

Это не копание. Специлизд по копанию сказал что копание это фотки принесенные с контакта и обсуждение их здесь. Все остальное в том числе и личную переписку специализд не отметил :098:

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:098: Звиняйте, не сдержалась...

отойдите женщина :098:

о.кстати!!возня с барикелой.он шепнул в личку,этот факт вытащили и началась грызня.и никто ведь не вспомнил,что это не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
для особо острых:

я не про пипетку говорю,а про личную переписку выставленную здесь,что то особо брезгливых не нашлось.Переписку не броня-пиздец,а двух человек.А фотки? скока здесь было фоток не с форумов,а именно из личек.И не важно искривились мозги или нет,фоакты дело такое :пардон:

 

переписка лейзи с проценко ?

ну во-первых прошли годы , прежде чем она была опубликована

во-вторых , публикацию лички афериста и преступника щитаю только благом

 

нащот каких фоток идет речь - я не в курсе ваще . филя этой хуйней страдает . ну он же получал за это по рогам от всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не копание. Специлизд по копанию сказал что это фотки принесенные с контакта и обсуждение их здесь. Все остальное в том числе и личную переписку специализд не отметил :098:

мы про разные фотки.здесь дружно гадили на фотки какой то мадамы с пипетки,кто как её и куда имел и всё такое.Здесь тож самое было с фотками онливана,какой бы он не был.Да туже Викину жизнь стока раз обсуждали ..и все такие порядошные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
как считаешь нужным,только не презираю и бозе мой,а нормалек смрт

 

Ломай его :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А фотки? скока здесь было фоток не с форумов,а именно из личек.

Это ты о чем? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю для всех тупых :

 

пипетка - это ваще другой пространственно-временной континуум , где практически у всех нас искривились мозги

позорная , хотя и весьма интересная страница нашей истории для меня она стала аналогией с третьим рейхом - когда из целого народа замесили кучу дерьма .

 

а вот броня уже пеоставила все на место - у кого мозги просто искривились но стали на место , а у кого они всегда таким были

 

 

+1. Добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще неебацо честный и так возмущающийся копанием Сендман , столько в свое время чужого Реббекиного белья на форум вылил, что уж кому кому, но не ему открывать свой рот на эту тему. Но видать желание скорчить умное ебло пересилило бедолагу. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отойдите женщина :098:

о.кстати!!возня с барикелой.он шепнул в личку,этот факт вытащили и началась грызня.и никто ведь не вспомнил,что это не красиво.

 

Ну один-то бан он точно получил.... Не тут, и не на парке) :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписка лейзи с проценко ?

ну во-первых прошли годы , прежде чем она была опубликована

во-вторых , публикацию лички афериста и преступника щитаю только благом

 

нащот каких фоток идет речь - я не в курсе ваще . филя этой хуйней страдает . ну он же получал за это по рогам от всех

нет,было всё в реальном времени.видтимо ты действительно прошел мимо.И! ты мент? господь бог? какое же это благо,это копание,самое что ни наесть.

т.е. мы с тобой ща в личке пообщаемся.через пару лет ты её выставишь и это будет порядочно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о чем? :098:

да давно,здесь таскали фотки с пиздеца.да и вообще не раз я это видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,было всё в реальном времени.видтимо ты действительно прошел мимо.И! ты мент? господь бог? какое же это благо,это копание,самое что ни наесть.

т.е. мы с тобой ща в личке пообщаемся.через пару лет ты её выставишь и это будет порядочно?!

Вот то то и оно. Копание зло, но когда очень надо , то можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
нет,было всё в реальном времени.

т.е. мы с тобой ща в личке пообщаемся.через пару лет ты её выставишь и это будет порядочно?!

СТОП. Ничего в реальном времени не было, я выставил переписку с этим куском говна только тогда, когда он сначала отказался вернуть долг, потом понес пургу по поводу наших разговоров, потом забанил меня на пиздеце, и вот тогда, что бы его пурга была видна, я опубликовал кое что. Там в реальном времени ничего не было. А что до этичности, то я не считаю себя обязанным быть этичным по отношению к наебщику и вору.

 

да давно,здесь таскали фотки с пиздеца.да и вообще не раз я это видела.

И опять СТОП. На сколько я помню, единственный, кто тут это делал, был Филя, и фотки стирались, а он банился.

 

Лан, ты чего то перепутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное поэтому ты не можешь на него ответить до сих пор, да? :098:

 

Виноватым, как впрочем и долбоебом, ты выставляешь себя сам, тут мне даже стараться не надо :098:

Вот например, почему ты говорищь, чтоя единственный, то есть отсальные типа отличили? То есть ты говоришь за всех? Первый признак долбоебов говорить за всех. Выходит ты насрал на самого себя. Я даже пальцем не шевельнул :057:

 

Остальные не задавали тупых вопросов. Вывод очевиден.

 

 

Да какая Орган разница что это? Параша и блев она и в Африке блев. Футбол это тоже игра и если кто то начнет выуживать игровые схемы пользуясь служебным положением, то это по твоему просто любопытсво? :102: Извени я ошибся, ты не просто долбоеб, ты эпический долбаеб :102:

 

Разница огромная. И я написал, что это ЖУЛЬНИЧЕСТВО, а не любопытство. Ты, бля, ещё и читать нихуя не умеешь.

 

Я ж говорил ты туповатый Ты двуличный не потому, что занимался этим там. А потому, что говоришь что там это было делать ок.

Чож те как сасунку какому то все объяснять приходится? Все таке воистину говорят, хуйня написанная синими буквами хуйней от этого быть не перестает. :102:

 

Перед тем, как дальше бросаться словами, выясни хотябы что они означают, мудила. В гугле все обозначения найдёшь

 

Послан нахуй, ибо с таким неотёсанным лаптем спорить не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот то то и оно. Копание зло, но когда очень надо , то можно .

 

соверщенно верно

правоохранительные органы и разведки ровно этим и занимаюцца

против полускотов любые срецтва хорошы чтобы закрыть им пасть . в том числе и лопата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас илюша потребует от тебя сторго научного определения полускота :098:

 

Ты готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП. Ничего в реальном времени не было, я выставил переписку с этим куском говна только тогда, когда он сначала отказался вернуть долг, потом понес пургу по поводу наших разговоров, потом забанил меня на пиздеце, и вот тогда, что бы его пурга была видна, я опубликовал кое что. Там в реальном времени ничего не было. А что до этичности, то я не считаю себя обязанным быть этичным по отношению к наебщику и вору.

 

 

И опять СТОП. На сколько я помню, единственный, кто тут это делал, был Филя, и фотки стирались, а он банился.

 

Лан, ты чего то перепутала.

Лейзи,ты выставил переписку,но дело не в тебе.Дело в тех,кто голосовал.Именно они рванули копаться в этой переписке,зная,что она личная.Я здесь чужая,и ни разу не отписалась в той теме.Но неприятно это.Фотки -не филя,кто то другой,я не помню,но они были .Да если быть до конца принципиальными,то очень часто проскакивает тема личной инфы.С ребеккой,например.Как только срач-так сразу начинается полоскание чужмх трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
нет,было всё в реальном времени.видтимо ты действительно прошел мимо.И! ты мент? господь бог? какое же это благо,это копание,самое что ни наесть.

т.е. мы с тобой ща в личке пообщаемся.через пару лет ты её выставишь и это будет порядочно?!

 

еще раз повторяю - против полускотов любой вправе и даже обязан применять практически любые методы чтоб закрыть им ебало . жедательно навсегда

 

за противоположной точкой зрения обращайтесь к занудам и гуманистам типа илюшы и ОМа соотвецтвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи,ты выставил переписку,но дело не в тебе.Дело в тех,кто голосовал.Именно они рванули копаться в этой переписке,зная,что она личная.Я здесь чужая,и ни разу не отписалась в той теме.Но неприятно это.Фотки -не филя,кто то другой,я не помню,но они были .Да если быть до конца принципиальными,то очень часто проскакивает тема личной инфы.С ребеккой,например.Как только срач-так сразу начинается полоскание чужмх трусов.

Это верно, хотя и не так уж часто, как во многих других местах. Однако я потому и разделил тему. Я лично считаю, что если в перепалке кто то упомянул личное, ему ответили тем же, то ком покатится и тема неизбежно перерастет на кидание личными "аргументами" И это если не нормально, то ожидаемо и практикуемо, сам грешен. Я создавал тему не об этом, я создавал тему изначально о категории людей, которые копаются в чужой жизни без всякой необходимости, не во время перепалки, не тогда, когда затронули их личную жизнь, а вот просто так, как позорная личная баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю - против полускотов любой вправе и даже обязан применять практически любые методы чтоб закрыть им ебало . жедательно навсегда

 

за противоположной точкой зрения обращайтесь к занудам и гуманистам типа илюшы и ОМа соотвецтвенно

требую научного определения полускота)))

ну смотри,как я уже сказала-как только срач-так сразу в ход всё ход идет.и ругаются не обязательно полускоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остальные не задавали тупых вопросов. Вывод очевиден.

Вывод очевиден. Ты неачомный тупой еблан, коотрый не смог ответить на простой вопрос .И щас лепишь деццкие омазки

 

 

Разница огромная. И я написал, что это ЖУЛЬНИЧЕСТВО, а не любопытство. Ты, бля, ещё и читать нихуя не умеешь.

 

Ну раз ты напесал, то так оно и есть . Специализд блять. Пездец ты эльф с незамутненным сознанием. :098:

 

Перед тем, как дальше бросаться словами, выясни хотябы что они означают, мудила. В гугле все обозначения найдёшь

Какое слово тебя смутило, малыш? Я ж специально для тебя старался попроще писать :098:

 

 

Послан нахуй, ибо с таким неотёсанным лаптем спорить не охота.

Слабак и баба :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сейчас илюша потребует от тебя сторго научного определения полускота :098:

 

Ты готов?

 

да я знаю

илюша будет не илюша есл не станет задавать вопросы - как определить полускота , и - а судьи кто ?

 

будет послан нахуй с тупыми вопросами , как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю

илюша будет не илюша есл не станет задавать вопросы - как определить полускота , и - а судьи кто ?

 

будет послан нахуй с тупыми вопросами , как обычно

Блять, ты уже ссцышь чтоле? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Лейзи,ты выставил переписку,но дело не в тебе.Дело в тех,кто голосовал.Именно они рванули копаться в этой переписке,зная,что она личная.Я здесь чужая,и ни разу не отписалась в той теме.Но неприятно это.Фотки -не филя,кто то другой,я не помню,но они были .Да если быть до конца принципиальными,то очень часто проскакивает тема личной инфы.С ребеккой,например.Как только срач-так сразу начинается полоскание чужмх трусов.

 

тупая курица , дейтельность преступника была вынесена в публичное пространство

 

все , тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...