Перейти к содержанию
Бронеход

Абхахочишься....пидриоты, грызите локти.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

А у меня предок погиб в Крыму в ту войну....вот так. Почему всячекая либеральная ителлигенция считает себя вправе ненавидеть СССР и РИ на основании умерщвления их предков за предательство, а я не имею?!

 

Ненависть в принципе это сладостное чувство туманящее разум. Разрешающее все и всяческие проблемы. Ибо в итоге этих проблем не остается....

Кроме одной, ее название - месть! :098:

У тебя ни одного предка не погибло в совке по вине совка?

 

Ненависть - может чувство и сладостное, но нимало не продуктивное. И никаких проблем ни разу не решившее. Ну, разве что путём физического изничтожения самих ненавидящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У тебя ни одного предка не погибло в совке по вине совка?

 

Ненависть - может чувство и сладостное, но нимало не продуктивное. И никаких проблем ни разу не решившее. Ну, разве что путём физического изничтожения самих ненавидящих.

У меня кстати нет. Извините :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня предок погиб в Крыму в ту войну....вот так. Почему всячекая либеральная ителлигенция считает себя вправе ненавидеть СССР и РИ на основании умерщвления их предков за предательство, а я не имею?!

 

Ненависть в принципе это сладостное чувство туманящее разум. Разрешающее все и всяческие проблемы. Ибо в итоге этих проблем не остается....

Кроме одной, ее название - месть! :098:

 

 

 

 

пиздец.какойже ты всётаки бронелобый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня предок погиб в Крыму в ту войну....вот так. Почему всячекая либеральная ителлигенция считает себя вправе ненавидеть СССР и РИ на основании умерщвления их предков за предательство, а я не имею?!

 

Может цепью на французов, а потом и турок с поляками к ногтю? Хуйли плюс/минус сотня лет не в счет. Только при таком размахе придется татар учитывать...

 

 

У меня кстати нет. Извините :098:

 

 

Всегда пожалуйста.

 

Двое. Так уж получилось...

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А у меня предок погиб в Крыму в ту войну....вот так. Почему всячекая либеральная ителлигенция считает себя вправе ненавидеть СССР и РИ на основании умерщвления их предков за предательство, а я не имею?!

 

Ненависть в принципе это сладостное чувство туманящее разум. Разрешающее все и всяческие проблемы. Ибо в итоге этих проблем не остается....

Кроме одной, ее название - месть! :098:

 

ходячее пособие по психиатрии :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ненависть - может чувство и сладостное, но нимало не продуктивное. И никаких проблем ни разу не решившее.

еще как решывшее !

целые враждебные цывилизации ищезали :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Есть подозрение, что значительную часть проживающих в Великобритании составляют дети и члены семей патриотичных депутатов и подобной им шушеры.

Ой да брось ты :098: Там полно обычных россиян, просто сбежавших или поехавших на заработки. Но вообще то я говорил не об Англии, а о мире в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Израиль?

 

надеюсь в 2015...я хочу раньше, но жена хочет в Европу в -этом году, а в следующем в Аргентину.

 

Я был в Израиле 2 года назад. скучаю очень. Может когда-нибудь переберусь навсегда.

 

ты мне нравишься, ты тоже Израиль любишь - я чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как решывшее !

целые враждебные цывилизации ищезали :098:

В результате "ненависти" - ни разу. Просто не выдерживали конкуренции. Да и то их по пальцам перечесть. Собственно, кроме Юкатанской, я и не знаю ни одной, в полном смысле исчезнувшей в результате непосредственного конфликта. Да и то непонятно - сколько там было из-за взаимной ненависти, а сколько - из-за принесенных европейцами специфических болезней... Скорее, цивилизация-то исчезла из-за вторых.

Хотя Тойнби выделяет ещё несколько, которые могли исчезнуть, но истинных причин их исчезновения мы не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в 2015...я хочу раньше, но жена хочет в Европу в -этом году, а в следующем в Аргентину.

 

Я был в Израиле 2 года назад. скучаю очень. Может когда-нибудь переберусь навсегда.

 

ты мне нравишься, ты тоже Израиль любишь - я чувствую.

:098: Какой чувстительный. Поставлю как я плюс за такую остроту ощющений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В результате "ненависти" - ни разу. Просто не выдерживали конкуренции. Да и то их по пальцам перечесть. Собственно, кроме Юкатанской, я и не знаю ни одной, в полном смысле исчезнувшей в результате непосредственного конфликта. Да и то непонятно - сколько там было из-за взаимной ненависти, а сколько - из-за принесенных европейцами специфических болезней... Скорее, цивилизация-то исчезла из-за вторых.

Хотя Тойнби выделяет ещё несколько, которые могли исчезнуть, но истинных причин их исчезновения мы не знаем.

 

да ладно ... не разводи сифилис .

одна шобла собралась , пошла и вырезала другую .... - ради ненависти , забавы , понтов , устранения потенциальной угрозы

смерть маклаутам !

 

ты еще тиберия позови - утопите тут все в философском бреде . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за кал ?

 

 

Обама его номинировал вместо министрa ёбороны.

 

Высказывался не очень хорошо про Израиль, геев и войну в Ираке.

 

Но 5 бывших послов США в Израиль поддерживает его.

Изменено пользователем ALIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ... не разводи сифилис .

одна шобла собралась , пошла и вырезала другую .... - ради ненависти , забавы , понтов , устранения потенциальной угрозы

смерть маклаутам !

 

ты еще тиберия позови - утопите тут все в философском бреде . гыы

Я бы с тобой не спорил, если бы это не было принципиальной ошибкой с твоей стороны. Или если бы ты мог привести хоть один пример, когда одна социально значимая группа вырезала другую социально значимую группу по мотивам идеологической ненависти и тем бы принципиальным образом решала какой-то конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я бы с тобой не спорил, если бы это не было принципиальной ошибкой с твоей стороны. Или если бы ты мог привести хоть один пример, когда одна социально значимая группа вырезала другую социально значимую группу по мотивам идеологической ненависти и тем бы принципиальным образом решала какой-то конфликт.

 

ты оруэла читал ? или забыл ? или ты с ним не согласен ?

там вся философия построена на ненависти

мортидо . фрейд тоже ошыбался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я бы с тобой не спорил, если бы это не было принципиальной ошибкой с твоей стороны. Или если бы ты мог привести хоть один пример, когда одна социально значимая группа вырезала другую социально значимую группу по мотивам идеологической ненависти и тем бы принципиальным образом решала какой-то конфликт.

 

интересно , освенцым по какому принцыпу работал ? на чом кроме слепой ненависти там хоть чтото основано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Обама его номинировал вместо министрa ёбороны.

 

Высказывался не очень хорошо про Израиль, геев и войну в Ираке.

 

Но 5 бывших послов США в Израиль поддерживает его.

а , вспомнил . я тока седня днем читал в новостях что он сказал что израиль типа только еврейская страна , и ниибет !

значит ему вправили мозги

 

а илюша идет кхуям !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты оруэла читал ? или забыл ? или ты с ним не согласен ?

там вся философия построена на ненависти

мортидо . фрейд тоже ошыбался ?

Один исторический пример - пожалуйста, не Оруэлла, Хаксли, или Замятина.

Фрейд не ошибался в мотивациях (ну, или ошибался, но не очень) - но он никогда не писал про ненависть социально значимых групп. Он писал про личную ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно , освенцым по какому принцыпу работал ? на чом кроме слепой ненависти там хоть чтото основано ?

Ни на чем. Вот уж, действительно, сферический пример в вакууме. Ну и как - сработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...