Перейти к содержанию
Бронеход

Еврейское счастье


Рекомендуемые сообщения

ОМ, ты такой смешной :020:

 

Вереш сайт, регистрируеш там ник, копипейстиш туда пару тем от его имени с материалом с других сайтов, принимаеш на себя его облик, а потом постепенно наружу вылезает ....

 

Ну ты как будто на пипетке не яшкался :)

Зачем брать сайты строго определенной тематики (причем заведомо малоинтересной 99% контингента Брони), копипастить туда темы строго определенной специфики, да ещё и самому писать огромные тексты на ту же тему вообще на отдельном сайте, чтобы потом приходить на бронеход троллить?

Только чтобы ввести в заблуждение смешного ОМа? Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Не только ОМа, всех. Есть такие странные люди, которым нравится этим заниматься :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже не верится что это Борюсик. :020:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только ОМа, всех. Есть такие странные люди, которым нравится этим заниматься :020:

Тратя на подготовительный период многие месяцы? Ну не может быть такого. Есть масса способов гораздо проще склепать вполне правдоподобного клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратя на подготовительный период многие месяцы? Ну не может быть такого. Есть масса способов гораздо проще склепать вполне правдоподобного клона.

 

Да, это либо какой то слишком мотивированный Борюсик, либо вообще не Борюсик.

Если это Борюсик, то не понимаю его мотивации. Для чего так старатся ? Совсем с ума сошёл что ли без Бронехода ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Совсем с ума сошёл что ли без Бронехода ? :020:

А что, более 40 клонов не отетили тебе на этот вопрос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хотя читал кое-что и по телеку видел :)Надо вам решать палестинскую проблему и предоставлять со временем всем этническим группам равные права :) Без экономического развития территории ПА такое невозможно. Арабы - это не нация бандитов и террористов. У них богатые исторические и культурные традиции. А хулиганом и бандитом может быть и бедный еврей, такое ещё не все забыли :)

Всегда найдется эскимос, который будет учить африканцев, как спастись от солнечного удара. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупымЪ жыдамЪ никогда не понять героизм спамерских подвигов великих юдофобов !88

Только не надо меня в юдофобы записывать, пожалуйста :020: Всё, не буду больше обсуждать израильскую и близневосточную тематику - не моё это дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем брать сайты строго определенной тематики (причем заведомо малоинтересной 99% контингента Брони), копипастить туда темы строго определенной специфики, да ещё и самому писать огромные тексты на ту же тему вообще на отдельном сайте, чтобы потом приходить на бронеход троллить?

Только чтобы ввести в заблуждение смешного ОМа? Не верю.

 

Не исключено, что причинно-следственная связь тут наоборотная.

 

Один чел развил бурную деятельность в инете под ником ОдинЧувак.

 

Другой чел зарегистрировал этот ник на одном-единственном сайте, и выдаёт себя за первого.

 

При этом все труды по созданию контента лежат на первом, который со своим инет-тёзкой даже не знаком.

 

Чем не версия?

 

Кроме того, мне не очень интересны ни Учение, ни роль вайнахов в стабилизации\дестабилизации Израиля.

 

А интеллигентная игра "Докажи, что ты не верблюдклон" может доставить немного удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что причинно-следственная связь тут наоборотная.

 

Один чел развил бурную деятельность в инете под ником ОдинЧувак.

 

Другой чел зарегистрировал этот ник на одном-единственном сайте, и выдаёт себя за первого.

 

При этом все труды по созданию контента лежат на первом, который со своим инет-тёзкой даже не знаком.

 

Чем не версия?

 

Кроме того, мне не очень интересны ни Учение, ни роль вайнахов в стабилизации\дестабилизации Израиля.

 

А интеллигентная игра "Докажи, что ты не верблюдклон" может доставить немного удовольствия.

Это - версия, согласен. Но у неё есть существенный изъян: второй чел не должен был бы всевозможными образами ссылаться на сочинения первого (истинного) во избежание разоблачения. Либо должен был их досконально изучить (что не очень просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - версия, согласен. Но у неё есть существенный изъян: второй чел не должен был бы всевозможными образами ссылаться на сочинения первого (истинного) во избежание разоблачения. Либо должен был их досконально изучить (что не очень просто).

 

Да, всё опять упирается в мотивацию, ибо без бешенной мотивации такие затраты труда и времени не оправданы.

 

В общем, во всём виноват коллайдер ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё опять упирается в мотивацию, ибо без бешенной мотивации такие затраты труда и времени не оправданы.

 

В общем, во всём виноват коллайдер ©

Как же ты прав - думаю даже через какое-то время включить тебя в список своих друзей, но слишком торопиться не буду :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты прав - думаю даже через какое-то время включить тебя в список своих друзей, но слишком торопиться не буду :020:

 

Не уверен, что меня это обрадует.

 

Всё-таки подозрения в троллизме и клонстве имеют место быть.

 

Но списке твоих врагов меня точно не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я столько всего уже набрался от мудрых аидов на Лиру, что уже готов поделиться :020: Верите? Недавно я увлёкся лингвистикой в изложении некоторых авторов и авторш :020: Такого нескучного полёта мысли здесь очень, по-моему, не хватает :) Смею тешить себя надеждой, что с моими комментариями чьи-то мысли не утрачивают свою актуальность, но приобретают особую притягательность :(

 

А там, глядишь, и своими мыслями делиться начну :092: Это я не в том смысле, что могу научить израильскую молодёжь ракетно хулиганить против ПА - оно мне надо? Это я о вечном и светлом :033: Например, о таком, как загадочно выглядит девушка во время ночного нудистского купания в Крыму или в Хайфе, ибо какая разница? И о многом другом, что в состоянии будоражить сознание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...