Перейти к содержанию
Бронеход

Бардо грозит властям Франции поступить как Депардье


Рекомендуемые сообщения

c27c81715f6b.jpg

 

 

Фотожопа...фу Звездочка, как не стыдно... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотожопа...фу Звездочка, как не стыдно... :020:

:)

Конечно фотожопа, просто в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин может уже в субботу вручить российский паспорт актеру Жерару Депардье, который ранее прилетел в Сочи, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

 

«Это частная поездка. Возможно, он встретится с президентом. Не исключено, что во время этой встречи Депардье будет передан паспорт», — сказал Песков РИА Новости.

 

Он уточнил, что встреча может пройти в Сочи в субботу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия широка. Добро пожаловать! :020:

Ты ещё кто? Иди в "Визитку", знакомиться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

може лутше сразу его коллайдером ебануть ? на всякий случай

Кошек своих коллайдером ебани, ебун-террорист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я русской стать хочу.

О, дайте мне гражданство!

В моей стране убили двух слонов!

Мой президент говно,

А ваш - кисулька.

Избавьте от еэсовских оков!

 

Я буду питаться зернистой икрой,

Живую ловить осетрину.

Купаться без лифчика в Волге-реке,

И бегать в колхоз по малину!

 

Башар аль-Асад:

 

- Салам алейкум. Здраствуйте, ребята.

Французам паспорта, а мне что - хер

Я тоже из колонии французской,

Клянусь, я приготовлю рататуй!

 

Но вместе с паспортом пришлите, плиз, кораблик.

И денег миллиардов эдак сто.

Оружия, спецназ, гранатометы.

Мерси...хвала Аллаху, есть за что.

 

Бритни Спирс:

 

- Хеллоу, где-то тут дают гражданство?

Я первая, за мной не занимать.

Уж я его побольше заслужила,

Чем тут все остальные, вашу мать!

 

Я разводилась с мужем, брила ноги,

Фотографировалась даже без трусов.

Однако, мои блядские привычки

Отныне закрываю на засов.

 

Я пост держать стандартно обещаю.

Молиться и иконы покупать.

И в храме обязательно станцую -

Ведь ваш обычай в храме танцевать?

 

Жерар Депардье:

 

- Завидуете, бляди? Так и знал я.

А я отныне - русский гражданин.

Ну, честно, я б и в Сомали уехал,

Чтоб бабки не платить козлам в Минфин.

 

Но раз такое дело - буду русским.

Ух, как я набухаюсь тут вконец!

Снимусь подряд во всех российских фильмах?

Что? Кто такой Безруков? Ой, пиздец...

 

Русские в республиках экс-СССР:

 

- Вы что, совсем в Кремле там охренели?

А мы гражданства ждем по десять лет!

Ну может, вы нас все же разглядите?

Или для вас отныне русских нет?

 

Кремль:

 

- Все в очередь, стоять, сукины дети!

Мы звездам паспорта щас раздадим.

А там, глядишь, и вы потом дождетесь.

Ну, если хватит...там немного, шлак один.

 

Впитайте сердцем важностью всю момента.

Куда же делся ваш патриотизм?

Сначала Депардье, потом Брижитка...

А кто такие вы? Хм, поглядим...

 

(с) Zотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Брижит Бардо с помощью "русской угрозы" добилась подвижек в спасении слоних и не уедет из Франции

 

Бывшая актриса, а ныне ревностная защитница животных объяснила, что ее угроза променять французское гражданство на российское было лишь способом "лягнуть под зад" правительство своей страны. Способ оказался эффективным. Бардо, ранее назвавшая Путина идеальным президентом всех времен, добавила, что ей "плевать", какие ярлыки на нее навешивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Открытое обращение к Брижит Бардо

 

 

 

"Мы разделяем ваши титанические усилия по спасению животных, - пишут в опубликованном Libération открытом письме к Брижит Бардо политологи Элен Блан и Рената Лесник. - Но вы, мадам, похоже, плохо осведомлены о положении животных в сегодняшней России. Увы, несмотря на непрестанные усилия защитников прав животных, эта страна серьезно отстает от Запада в этом вопросе. На самом деле нынешней власти нет дела ни до экологии, ни до животных - домашних или диких. В Российской Федерации сплошь и рядом с животными плохо обращаются, их мучают и безнаказанно убивают".

 

"Знаете ли вы, например, историю Моти? Этот гималайский медведь голодает и не получает медицинской помощи, он живет в Перми в очень маленькой железной клетке среди собственных экскрементов, часто не получая ни еды, ни воды. Животное, проданное зоопарком охотникам, регулярно подвергалось травле охотничьими собаками", - говорится в письме. Обращение в органы МВД не дало результата. Оказывается, такая практика распространена: повсюду охотники притравливают собак на беззащитных диких животных, которым обрезают когти, вырывают зубы и даже перерезают сухожилия, возмущаются авторы обращения.

 

"Известно ли вам о принятом в России в 2010 году законе, разрешающем охоту на любых территориях, в том числе в заповедниках и национальных парках? Охотникам разрешено убивать самок с детенышами, не говоря уже о якобы находящихся под охраной животных. Последняя мода - убивать медвежьи семейства прямо в берлоге. Этому не мешает даже то, что медведь - символ России", - говорится далее в письме.

 

Пример подает сам Владимир Путин, который после охоты на китов рассказывает в интервью, в какое возбужденное состояние привела его эта охота, продолжают авторы письма. "Российские защитники животных - у них нет своей Брижит Бардо - были возмущены, когда в 2011 году Путин сфотографировался со снежным барсом. Российское бюро Всемирного фонда дикой природы уверяет, что барса поймали и привезли на вертолете только для того, чтобы показать Путину! После этого несчастное животное исчезло", - говорится далее. Авторы обращения также напоминают об истории "укрощения" тигрицы "национальным лидером": WWF утверждает, что тигрица спокойно жила в хабаровском зоопарке до тех пор, пока ее не решили перевезти за тысячи километров для съемок этого клипа; она сломала зубы и повредила челюсть, отчаянно пытаясь освободиться; ветеринары накачали ее транквилизаторами в ожидании хозяина Кремля. "Культ личности обязывает! Увы, последняя доза, вколотая ей Путиным, оказалась смертельной", - утверждают авторы.

 

Блан и Лесник пишут и о том, что в течение последнего десятилетия бродячих собак в России истребляли, используя отравленные приманки. "Трупы собак исчисляются десятками. А букмекеры организуют собачьи бои!" Авторы письма напоминают также о высокопоставленных чиновниках, охотившихся на Алтае с вертолета на редких животных. Российское правосудие, как правило, с безразличием относится к страданиям животным, а интернет-сайты безнаказанно размещают кадры убийства животных.

 

"Эти случаи доказывают, что российские животные могут оказаться жертвами необычайной жестокости. Список можно продолжать долго. Что касается прав человека, то здесь ситуация еще хуже", - резюмируют авторы обращения, в заключение выражая надежду, что Брижит Бардо добьется спасения слонов из лионского зоопарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в поганой рашке негров вешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с неграми у вас какраз все в порядке - они играют в футбол в составе клуба совецкой армии :045:

 

 

Это их еще "фошысты" не споймали.....как споймают так и повесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не очень понимаю, что послужило мотивацией для сарказма кабанчика, но вот ебанутые французы и их паломничество в Россию от налогов или за права слонов, это и в самом деле одно из самых смешных событий последнего времени. Клоуны Франции нашли себе напарника на российском престоле :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытое обращение к Брижит Бардо

Ну, вообще, ББ уже давно неплохо ответила Латынина... ТЫЦ.

Не знаю уж, насколько она прочла...

З.Ы. То, что я цитирую Латынину, не означает, что я во всем с ней согласен. Но я точно ЗНАЮ, что Россия - это отнюдь не рай диких животных нигде (абсолютно нигде), где безопасность их существования как-то связана с наполнением бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, ББ уже давно неплохо ответила Латынина... ТЫЦ.

Не знаю уж, насколько она прочла...

З.Ы. То, что я цитирую Латынину, не означает, что я во всем с ней согласен. Но я точно ЗНАЮ, что Россия - это отнюдь не рай диких животных нигде (абсолютно нигде), где безопасность их существования как-то связана с наполнением бюджета.

 

 

Рашка = АД!!

 

(Господи! когда это уже дойдет до всех несогласных, толерастов и прочих.....и уедут они все нахер)

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...