Перейти к содержанию
Бронеход

Бардо грозит властям Франции поступить как Депардье


Рекомендуемые сообщения

Легендарная французская киноактриса Брижит Бардо заявила, что может последовать примеру Жерара Депардье и обратиться за российским гражданством, если власти Франции ничего не сделают для спасения двух слоних.

 

Как сообщили «Эху Москвы» в Фонде защиты дикой природы и животных, основательницей которого является Бардо, она готова пойти на такой шаг, чтобы сохранить жизнь двум цирковым слонихам, которых могут усыпить во Франции.

 

Как сообщается, в середине декабря префект Лиона издал распоряжение усыпить двух цирковых слонов из-за подозрений в том, что они могут болеть туберкулезом. Директор цирка обжаловал это решение, но административный суд поддержал префектуру.

 

Ранее агентство Франс пресс привело заявление актрисы, согласно которому она «приняла решение просить русское гражданство, чтобы бежать из страны, которая становится кладбищем животных».

 

О предоставлении французскому актеру Жерара Депардье гражданства России было объявлено в четверг на сайте Кремля. Затем сам Депардье подтвердил, что действительно обращался с такой просьбой к российским властям.

 

--------------------------------------------------------------

Кто следующий??? :020:

 

п.с. с прошедшим вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередным французом, решившим покинуть родину из-за абсолютно несправедливого отношения социалистов к обеспеченным гражданам, стал композитор Жан-Мишель Жарр (Jean-Michel Jarre), который заявил о том, что в дальнейшем будет вести свой бизнес в Лондоне.

 

Как стало известно, 64-музыкант с мировым именем уже встречался с представителями британских властей, чтобы обсудить этот вопрос.

 

Хотелось бы отметить, что основными европейскими странами, принявшими французских богачей, стали Великобритания, Бельгия и Швейцария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это напоминает мне слова из матерного стишка который мы в детстве рассказывали друг другу украдкой от взрослых: "Подайте мне пальто и шляпу !!!" (с.) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно , то я рад , что рассадник пидарастии Францию , покидают нормальные люди . Хай там арабьё ебёт социалистов . Может радится там нормальный Наполион , который вычистит старушку Европу от этого гамняного тталетаризма . Начав с себя . Ну не может Европа жить без диктатора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну в принципе я согласен, что Франции пора задуматься над вопросом <<а что дальше>>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я согласен, что Франции пора задуматься над вопросом <<а что дальше>>?

А дальше - Мечети , мечети , мечети - снос Эльфиливой башни , ибо Мухамед грит , что не комафольно .

Надёюсь найдётся во франции ещё один Наполеон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше - Мечети , мечети , мечети - снос Эльфиливой башни , ибо Мухамед грит , что не комафольно .

Надёюсь найдётся во франции ещё один Наполеон .

 

А что захватывать он будет?

 

Спокойный парень А́ндерс нужен. Тихо.. культурно.. на острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вобще на месте Франции я бы так же выпездрил Бордо к ебеней матери из страны и лишил гражданства. что за нах? "подлечите двух слоних или я брошу пасспорт в унитаз". Нихуясе. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Уссаццо :020: В конец ебнувшаяся Бордо объясила, пойему она хочет в Россию. Путин сделал много для зверей :)

 

"Я нахожу его очень человечным. Каждый раз, когда я о чем-то его прошу, он мне помогает. Он сделал для защиты животных больше, чем все наши президенты", - сказала актриса в интервью и решила просить российского гражданства, чтобы покинуть "эту страну, которая стала не чем иным, как кладбищем для животных"

 

ЖЕСТЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны возмущение краснопузыми вполне естественно. Никакое говно, даже если оно краснопузое, не имеет право отнимать честно заработанные деньги, даже если этих денег очень много. Если Депардье чего то украл, так заведите уголовное дело. Но комуняки же не могут иначе чем отнять и поделить.

 

С другой стороны различные дибилы всё портят своей тупостью.

Нет никакой связи с двумя слонихами и мотивами Депардье.

Как и нет никакой связи между "либерастией" Кабанчика и социализмом французских властей.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджит Бардо в интервью газете Nice Matin прокомментировала свое заявление о возможном переезде в Россию. По словам актрисы, французские власти не отвечают на ее просьбы о защите животных, хотя она не требует ничего необычайного. "Я больше не поддерживаю эту страну", - заявила Бардо.

 

Говоря о выборе России в качестве страны для получения гражданства, Бардо поделилась своим отношением к Владимиру Путину. "Я нахожу его очень человечным. Каждый раз, когда я у него чего-то прошу, в основном он отвечает согласием. Он сделал больше для защиты животных, чем все наши президенты вместе взятые. И кроме того, у них там нет Курбан-Байрама", - заявила актриса.

 

В заголовок интервью с Бардо вынесена цитата: "Я отдаю России свой статус иконы". На сайте Nice Matin выложен только анонс материала. Полная версия текста будет опубликована позднее 5 января.

 

Ранее Бардо уже высказывалась о заслугах Путина в деле защиты животных. В 2009 году, после того как Путин запретил охоту на бельков (детенышей тюленей) в России, она назвала его "президентом своего сердца".

 

О возможном переезде в Россию Бардо заявила 4 января. Она распространила короткое сообщение для прессы, в котором пригрозила сменой гражданства в случае, если французские власти не отменят решение об усыплении двух слонов, больных туберкулезом, в зоопарке Лиона. Актриса отметила, что готова "бежать из страны, которая превращается в кладбище животных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и нет никакой связи между "либерастией" Кабанчика и социализмом французских властей.

 

 

Ебстественно, нету нихуя никакой связи, в том что к власти во Франции пришли ебанутые на всю голову люди и оттуда побежали французы.

Обращаю внимание, белые и не бедные французы.

Кабанчик "либерастией" не болен, нехуй пиздеть.

Кабанчик здоровый ксенофоб и шовинист. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сделал больше для защиты животных, чем все наши президенты вместе взятые.

 

С этим не поспоришь, для животных он сделал дохуя....одни животные на новогодней ночи по Москве и центру Питера шастали стадами.

 

И кроме того, у них там нет Курбан-Байрама", - заявила актриса.

 

А вот тут она ошибается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом будет летать на пару с Путькой в страусиных перьях,или в чем он там летал

 

Со стерхами. Теперь они за ним повсюду летают..... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ебстественно, нету нихуя никакой связи, в том что к власти во Франции пришли ебанутые на всю голову люди и оттуда побежали французы.

Обращаю внимание, белые и не бедные французы.

Кабанчик "либерастией" не болен, нехуй пиздеть.

Кабанчик здоровый ксенофоб и шовинист. :020:

другое дело россия , в которой власть настолько мудрая что туда бегут все чурки , а оттуда - все русские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело россия , в которой власть настолько мудрая что туда бегут все чурки , а оттуда - все русские

 

 

Ебало завали...русский. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебстественно, нету нихуя никакой связи, в том что к власти во Франции пришли ебанутые на всю голову люди и оттуда побежали французы.

 

К власти во Франции пришли социалисты, практически комуняки. И закон, ими предложенный, укладывается в комунистическую идеологию - отнять и поделить. Не вижу в этом никакой "либерастии". Разве что Сралинизм. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...