Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК снова прав . меня услышали :)


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Хм, да уж. На что, собственно, способен батальон чечен? Ну в принципе да, могут сбить самолет, дружно в него плюнув. Могут сбить с курса баллистическую ракету, дружно в нее пернув. Могут выебать ОдногоЧувака, могут выебать ДвухЧуваков, ну и так далее......ибо только вот такие ЧеткиеЧуваки достаточно глупы, что бы подставлять свою жопу :020:

 

В принципе, если убрать эти три основных достижения доблесных зверьков, то далее войсковые подразделения чечен способны отпиздеть человека при равных соотношениях сил 10:1 в пользу воинского подразделения, могут оскорбить девушку, могут подмести двор в Москве, могут кого то изнасиловать, могут хором спеть оду любимому ослику, могут послушать ответную оду ослика, громко ревущего от счастья по поводу любвиобильности батальона...;)

 

Я ничего не забыл? Не хочется обидеть великий народ скодексом чести :035:

 

Ах, да, могут громки и когерентно пукнуть в сторону ближайшей Меркавы, а потом еще громче взбзднуть от удивления по поводу того, что заставить изменить курс танка они не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чувак....спасибо, посмешил. Прямо таки пипеткой повеяло, было у нас там парочка замечательных чичиков, которые сбивали плевками самолеты и ловили зубами пули от КПВТ. :020:

Чеченцы очень сметливые ребята ;) Обычно это молчуны, которые очень себе на уме :035: Хотя некоторые и стебаться могут :102: Скрытно довести численность батальона до 12 тысяч штыков они сумеют, а потом женятся на всех еврейках, а евреев посадят в зинданы :033: Зарплату им платить не будут, а все немецкие автомобили и японские стиральные машины заберут себе :033: Арабов сильно обижать они не будут - единоверцы всё-таки, а евреями будут торговать и обмениваться :) Причём, совсем не обязательно, что их лидеру приснится страшный сон, как правителю Вавилонии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим сказка про 12000 храбрых зоофилов - это не очень смешная шутка.

 

Но вот это даже на шутку не тянет:

В своё время англичане позвали жить в Палестину черкесов,

Это просто наглый пиздёж.

Никогда не понимал для чего дегенераты пишут на форумах откровенный бред. Ведь это даже не смешно. Неужели просто для того что бы продемонстрировать свою тупость ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки сжигать и самолёты сбивать эти парни умеют. Дворы в Москве подметают таджики и узбеки, а чеченцы там свадьбы со стрельбой в воздух устраивают :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим сказка про 12000 храбрых зоофилов - это не очень смешная шутка.

 

Но вот это даже на шутку не тянет:

 

Это просто наглый пиздёж.

Почему? Евреи тогда там не являлись политической силой :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Евреи тогда там не являлись политической силой ;)

 

Потому что англичане не звали никаких черкесов жить в Палестину.

И я не вижу ничего смешного в твоём Ослоумии. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ОдногоЧувака, то он не живёт в Израиле, а если бы жил, то я с ними одной крови всё-таки, хоть и не чистокровный :020: Меня тоже не станут обижать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то в Израиле есть чиченские деревни , которые очень лояльны к государству Израиль . И как эти чеченцы пиздят палесов у нас по ящику даже передавали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим сказка про 12000 храбрых зоофилов - это не очень смешная шутка.

 

Но вот это даже на шутку не тянет:

 

Это просто наглый пиздёж.

Никогда не понимал для чего дегенераты пишут на форумах откровенный бред. Ведь это даже не смешно. Неужели просто для того что бы продемонстрировать свою тупость ?

Я просто развил тему Ебукентия :020: Это всё не в серьёз, ибо я евреям не враг ;) Но надо спросить у израильских черкесов, кто их позвал жить в Палестину - они помнят :035: При этом служат в цахале и в магаве, и являются политически благонадёжными гражданами Израиля :102:

 

Никого не хотел обидить - это просто грубая шутка, а среди выходцев из России в Израиле никогда не было "ястребов", преобладают умеренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиле живут черкесы :035:

Ой да ;)

 

В Израиле чеченцы живут в городе Абу-Гош. По рассказам жителей этого города их предками были чеченцы , состоящие на службе у турецкого шаха в период Османской империи в элитных войсках "Мамлюки". По словам Татьяны Горевич население города Абу-Гош, состоящее из потомков Чеченцев на 99% делятся на 4 ветви (тейпа), которые не допускают кровосмешения с другими народами, храня чистоту своего рода[16].

 

Мэр Абу-Гоша, Селим Джабер утверждает, что его предки — этнические чеченцы-мухаджиры, поселившиеся в предместье Иерусалима ещё в 1517 году.

 

Смеши народ дальше Петросян ты наш :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо , поржал :020: После этого дальше пост читать не стал .

 

Меня особо восхитило упоминание МАГАВ. Детальное знание предмета разговора демонстрирует авторитетность мнения.

 

Хотя мы сами виноваты. Не захотели читать и обсуждать Учение - и вся мощь единственной извилины переключилась на Ближний Восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а про черкесов , тыкни хотябы викапедию - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E7%F0%E0%...%F0%EA%E5%F1%FB

Бля , вот я поражаюсь " образованности " некоторых в вопросах компактного проживания малочисленных народов проживающих в Израиле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто развил тему Ебукентия :020: Это всё не в серьёз, ибо я евреям не враг ;) Но надо спросить у израильских черкесов, кто их позвал жить в Палестину - они помнят :035: При этом служат в цахале и в магаве, и являются политически благонадёжными гражданами Израиля :102:

 

Никого не хотел обидить - это просто грубая шутка, а среди выходцев из России в Израиле никогда не было "ястребов", преобладают умеренные.

 

Вообще то это известно. Бежали с северного Кавказа в Турцию, Палестину, Европу, США в результате войн с Российской Империей в 19 веке.

Не вижу ничего смешного в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамлюки и черкесы - это одно и тоже. У черкесов с чеченцами существуют особые отношения, о которых мне известно далеко не всё. Но с черкесами чеченцы смешиваются. У меня у самого среди предков такое было. С арабами такое тоже допускается. А я и против славянок с еврейками ещё ничего не имею - тоже бабы красивые :020: Шучу, конечно, немного на чеченский манер, а так я преимущественно, конечно, русский и православный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди выходцев из России в Израиле никогда не было "ястребов", преобладают умеренные.

 

Ту реальность, где это так, незаметно для тебя отменили.

 

:020:;):035::102::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что, собственно, способен батальон чечен?

 

Не надо преуменьшать способности такого батальона. Ну может насчёт Иерусалима это перебор.

А вот израильским зоопаркам они представляют серьёзную угрозу. Особенно если в авангарде правоверных встанут Абреки с Карфагенами.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел про израильских черкесов. Предлагаю посмотреть просто про черкесов. Могу дать позднее и ссылочки. Что же касается итогов Кавказской войны, то могу уверить, что в пленении Шамиля участвовали и черкесы. У нас всё не так просто. Тем же, кто исповедовал Сунитский Ислам, пришлось покинуть Кавказ. Но даже эта версия событий очень неполная. Про Давида и Голиафом и то больше известно.

Это же имеет непосредственное отношение к нынешней политике :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто участвовал в боевых действиях в Чечне, с этим не согласятся. Чеченцы - это очень серьёзные противники :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиле живут черкесы

 

В Израиле чеченцы живут

Парни! Так ЧЕРКЕСЫ или ЧЕЧЕНЦЫ?

Мамлюки и черкесы - это одно и тоже.

Не совсем так! МАМЕЛЮКИ-не только ЧЕРКЕСЫ! А И ЧЕРКЕСЫ то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Так ЧЕРКЕСЫ или ЧЕЧЕНЦЫ?

Слава богу , что у нас не живёт OdinTcuvak :020: Такого Петросяна , нам не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и на Руси хорошо, а Петросян с Винокуром здесь и так есть :020: Винокур, кстати, мой земляк :)

КУРСКАЯ ДУГА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамлюки и черкесы - это одно и тоже.

 

УПАЛ ПОД СТОЛ... :020::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...