Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК снова прав . меня услышали :)


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Палестинцы - это немного другое, чем германские фашисты :020: Они у себя дома ;)

 

 

с каких пор это они у себя дома?

 

Ихний дом - Иордания, пусть туда и пиздуют.

 

А Израиль - исконно еврейская земля, ещё со времён царя Давида.

Изменено пользователем ALIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палестинцы - это немного другое, чем германские фашисты :020: Они у себя дома ;)

Аргументируйте плиз. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока евреи жили в Египте, а потом в Вавилонии, а потом где они только не жили, эта земля (Святая Земля) не пустовала. И такое длилось много столетий :020: А в пустыне и евреи жить не захотели - им там сорока лет хватило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока евреи жили в Египте, а потом в Вавилонии, а потом где они только не жили, эта земля (Святая Земля) не пустовала. И такое длилось много столетий :020: А в пустыне и евреи жить не захотели - им там сорока лет хватило ;)

Это всё? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока евреи жили в Египте, а потом в Вавилонии, а потом где они только не жили, эта земля (Святая Земля) не пустовала. И такое длилось много столетий :020: А в пустыне и евреи жить не захотели - им там сорока лет хватило ;)

 

 

Хорошо, жили-не жили.

 

А кто за 70 с хвостиком лет сделал из пустыни (замечу ещё раз - своей исконной) оазис?

Палестинцы?

 

Палестинцы как народ там живёт с конца 18-начала 19-века, а Израильское (сначала объединённое царство, а потом 2 израильских

расколовшихся царства там просуществовали 2000 лет).

 

Да, и 82% генов у палестинцев и евреев одинаковые, потому что палестинцы когда-то отпочковались от евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничуть не против, чтобы арабы сьебались....хоть куда.

Но с какого хера должны скидываться ВСЕ?

Кому они мешают - те и скидываются.

А мне похуй.

Я лучше скинусь, чтобы их из России выпиздили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кантуженный коллайдером

Коллайдером контужен каждый - все болеют, стареют и живут обычно менее столетия :020:

 

История создания еврейского государства имеет большую предисторию. Все слышали про ЕАО, столицей которого является Биробиджан?

 

А в 30-е годы ХХ века такой проект реализовывался в Крыму. США выделили на это РСФСР (куда тогда входил Крым) огромный целевой кредит на эти цели. При этом нецелевое расходование средств оказалось невозможным - контроль за этим по международному соглашению со стороны США был очень строгим. Все средства расходовались исключительно на строительство жилья, закупку сельхозтехники, семян, удобрений. За несколько лет наметился огромный контраст между евреями и другими этническими группами населения. Евреям была обеспечена иммиграция в Крым со всех стран и территорий. Эксперименту помешала война, а после неё уже было не до этого. Смогли изобразить что-то только в ЕАО, но именно изобразить ;) РСФСР же осталась должна Америке миллиарды баксов за нереализованный проект. В начале 60-х надо было платить. Хрущов провёл великолепный по его меркам дипломатический ход. Передал Крым в состав Украины. Требовать возврат денег перестали. Но создали накануне этого Израиль. Могу разместить на сайте подборку материалов на этот счёт - правда, придётся покопаться по закладкам.

 

А что скажет Авиталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничуть не против, чтобы арабы сьебались....хоть куда.

Но с какого хера должны скидываться ВСЕ?

Кому они мешают - те и скидываются.

А мне похуй.

Я лучше скинусь, чтобы их из России выпиздили.

Илюша тебе этого не простит :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша тебе этого не простит ;)

 

 

Он не араб.

Просто ему нужно поддерживать единоверцев.

Планида такая.

Я тоже (в случае чего) скорее вступлюсь за серба или грека, чем за араба или китайца. Хотя и понимаю, что это предрассудки.

А вобще...дружить надо не "за"..дружить надо "против".

Вот против амеров, хоть с Саддамом Хуссейном :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что сосуществовать с арабами придётся - это было актуально на протяжении тысячелетий (см. Библию) - с самаритянами или с самарянами жили вперемежку :020: Не страшно, сто они не выговаривают Шиболет и Шалом ;)

 

Зато какая у них музыка и танцы :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какая у них музыка и танцы :020:

 

Дада....заслушаться можно....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем согласен с ЕК, и вообще с финансовым поощрением эмиграции арабов и прочих нежелательных элементов (нелояльных государству Израиль).

 

пысы.

Я знаю почему Алик и Лейзи против. :020:

Потому как с такими денежками (семьи у арабов не маленькие, а значит общая сумма на семью весьма приличная получается) арабы ломануться скорее в Америку, чем в арабские страны. А нафуя им (американцам) такое счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не чужие деньги считаю, а еврейские.

Клевый ты чувак, так искренне переживаешь за Израиль , так близко к сердцу принимешь его проблемы. Сидя в США. Красавчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А танец живота? В Израиле даже очень популярен :020: Авиталь?

А при чем тут арабы, а? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Клевый ты чувак, так искренне переживаешь за Израиль , так близко к сердцу принимешь его проблемы. Сидя в США. Красавчег.

Клевый ты чувак, так искренне волнуешся о том, как искренне Алик переживает за Израиль , так близко к сердцу принимешь Алика проблемы. Сидя в России. Красавчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый ты чувак, так искренне переживаешь за Израиль , так близко к сердцу принимешь его проблемы. Сидя в США. Красавчег.

 

Кто больше Илюши переживает за арабов ? А ведь большинство арабов и понятия то не имеет о существовании татар. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто больше Илюши переживает за арабов ? А ведь большинство арабов и понятия то не имеет о существовании татар. :020:

Ценность арабов для меня ты явно преувеличиваешь. Например, среди арабов у меня нет ни одного личного знакомого, тогда как среди евреев есть. Далее именно под арабским влиянием в татарстане начала плодится салафитская бородатая хуета. Согласиь трудно плодится в том месте, о существовании которого ты не знаешь, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценность арабов для меня ты явно преувеличиваешь. Например, среди арабов у меня нет ни одного личного знакомого, тогда как среди евреев есть. Далее именно под арабским влиянием в татарстане начала плодится салафитская бородатая хуета. Согласиь трудно плодится в том месте, о существовании которого ты не знаешь, не так ли?

 

Так хуета плодится среди татар, а не арабов. Какое дело арабам до того что плодится в Татарстане ?

Много вообще арабов в Татарстане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...