Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК снова прав . меня услышали :)


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

гы

решыл таки сделать отдельную тему , ибо приятно ощущать себя гением :020:

я об этом решении - поощрение эмиграции палесов кхуям - говорил уже много лет .

меня ваще всегда умиляет когда на любые нестандартные предложения слышацца голоса - это невозможно !

оно и будет невозможно , если об этом не говорить , и не искать никаких иных вариантов решения конфликта кроме как сделать все что то нас требуют ослойобы .

но стОит гдето в политических элитах проявить каплю здравомыслия , и начать говорить об иных решениях , то сразу появляецца поддержка

и удивительным образом невозможное становицца возможным

 

Конец конфликта: полмиллиона долларов для каждого палестинца

 

--------------------------------------------------------------------------------

02.01 15:03 MIGnews.com

 

Член Кнессета от Ликуда Моше Фейглин заявил, что нужно платить по полмиллиона долларов каждому палестинцу, готовому покинуть Западный берег.

 

Фейглин выступал на конференции в Иерусалиме, посвященной решению палестино-израильского конфликта путем создания одного государства – еврейского.

 

Фейглин , ссылаясь на опросы общественного мнения, недавно проведенные в ПА, указал, что большинство палестинцев выразили желание эмигрировать на Запад. Фейглин сказал, что тех денег, которые сейчас Израиль тратит на безопасность и оборону вполне достаточно для того, чтобы оплатить палестинцам эмиграцию.

 

Фейглин скзал: "Еврейское Государство ежегодно платит 10% от ВНП ради поддержания формулы "два государства для двух народов" и соглашений Осло. Оно платит за заградительные барьеры, "Железный Купол" и охранника в каждом кафе. С таким бюджетом мы можем дать каждому арабу в Иудее и Самарии по 500 тысяч долларов, чтобы оно отправился куда-нибудь на поиски лучшей жизни".

 

Фейглин также сообщил, что западу понравиться его решение – из-за низкого уровня рождаемости там и необходимости в "лицах, владеющих строительными специальностями".

 

Фейгли находится на 23-м месте в совместном списке Ликуда-НДИ на выборах в следующий Кнессет.

 

500 тонн суммак канешно несуразная . как минимум на порядок преувеличена .

да к тому же деньги пусть весь мир собирает , а не только мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у аида Фейглина башка поехала кажется от несвежей мацы.

 

Да этим чуркам хоть 10 миллионов плати, они всё равно будут хотеть уничтожить Израиль.

 

Дешевле сравнять палесов с землёй.

 

Я понимаю 100, ну 1000 долларов.... шо за пол-лимона... и кому, врагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аида Фейглина башка поехала кажется от несвежей мацы.

 

Да этим чуркам хоть 10 миллионов плати, они всё равно будут хотеть уничтожить Израиль.

 

Дешевле сравнять палесов с землёй.

 

Я понимаю 100, ну 1000 долларов.... шо за пол-лимона... и кому, врагу?

Ну насколько я читал в наших сми , то речь шла не а баксах а шекилях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я читал в наших сми , то речь шла не а баксах а шекилях .

 

 

Всё равно дорого... это 125 тысяч долларов?

 

Надо в йенах.

 

а 125 тыщ долларов дать в качестве ханнукального бонуса каждому солдату израильской армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в арабы и я честно отправлюсь на поиски лучшей жизни. Баблишком поделюсь. Потом. Если найдёте :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюша вылез из мечети и начал свой обычный троллинг . ыыыы

 

 

алик , ты что , бугалтер ? гыы

тут дело не в бугалтерии . вопрос цены не являецца самым принцыпиальным .

уже давно надо было ваще поднять вопрос о добрвовольной эмиграции палесов кхуям . и создание общемирового фонда для этого , вместо подачек и пожызненого содержания этого крысятника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Запишите меня в арабы и я честно отправлюсь на поиски лучшей жизни. Баблишком поделюсь. Потом. Если найдёте ;)

 

а сколько жыдов ты убил ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша вылез из мечети и начал свой обычный троллинг . ыыыы

 

 

алик , ты что , бугалтер ? гыы

тут дело не в бугалтерии . вопрос цены не являецца самым принцыпиальным .

уже давно надо было ваще поднять вопрос о добрвовольной эмиграции палесов кхуям . и создание общемирового фонда для этого , вместо подачек и пожызненого содержания этого крысятника

 

 

какого хуя, спрашивается..

 

мне СССР платил чтоб я уехал оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого хуя, спрашивается..

 

мне СССР платил чтоб я уехал оттуда?

Тебя наебали :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
какого хуя, спрашивается..

 

мне СССР платил чтоб я уехал оттуда?

 

если мы будем ждать что арабье само съебнет просто так , то можно ждать еще 1000 лет .

 

мы тартим много денег на оборону от них . так лутше отделацца и больше не возвращацца к этой проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы будем ждать что арабье само съебнет просто так , то можно ждать еще 1000 лет .

 

мы тартим много денег на оборону от них . так лутше отделацца и больше не возвращацца к этой проблеме

 

 

глупо это, я считаю.... сам знаешь поговорку: "сколько волка не корми..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
глупо это, я считаю.... сам знаешь поговорку: "сколько волка не корми..."

да мне похер что они там будут думать в других чурбанариях . главное чтоб их здесь небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне похер что они там будут думать в других чурбанариях . главное чтоб их здесь небыло

 

 

ну да, заплатите им по пол-лимона, дайте по 8 наложниц на душу, запакуйте в дорогу хумус, хурму и

баклаву и каждому по 50 плиток шоколадки и по 600-му мерсу.

 

 

Чтоб они не плакали. а бедные израильские дети будут кушать 3 корочки мацы с водой.

 

Я просто охуеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я уже все сказал - пусть мировой фонд этим занимаецца .

а наше участие должго быть минимальным .

когда они свалят - статья расходов на оборону уменьшыцца в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Потому что Алик прав. Ты им хоть по миллиону плати, они все равно будут пакостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

пизжец

речь идет об эмиграции нахуй отсюда , а мне говорят что они будут пакостить .

откуда ? из гондураса ?

странные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто исхожу из истории, которая, как известно, постоянно повторяет себя в той или иной ипостаси.

 

Возьмём немецких фашистов.

 

Ну заплатили бы вы им по пол-лимона и они ушли бы обратно в Германию в 41-м.

 

Ну понастроили бы и поналепили новые современные вооружения на эти бабки, включая

ядерное оружие. И что, они бы перестали ненавидеть евреев и отказались от идеи порабощения других народов?

Бред. Они бы вернулись через пару лет и тогда уже точно бы победили.

 

Так и палестинцы. Потратят бабки не на мирное строительство (нахуй им нужен мир), а на приобретение самых последних

вооружений. Чтобы добить щедрых евреев за ихние же бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, чтобы палестинцам предлагали какие-то деньги или хотя бы обеспечивали среди них высокий уровень занятости :020:

 

Самая "престижная" работа у них - это Хамас, других перспектив нет. А ведь там довольно высокий уровень образования по сравнению со многими арабскими странами. Израиль обычно давит на Палестину экономическими санкциями, что бьёт по самому Израилю. А если попробовать там размещать какие-то производства с привлечением ИТР из Израиля? И охранять инженеров и техников? Пока не подготовят себе смену из местных или пока на них не перестанут охотиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...