Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК снова прав . меня услышали :)


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел про израильских черкесов. Предлагаю посмотреть просто про черкесов. Могу дать позднее и ссылочки. Что же касается итогов Кавказской войны, то могу уверить, что в пленении Шамиля участвовали и черкесы. У нас всё не так просто. Тем же, кто исповедовал Сунитский Ислам, пришлось покинуть Кавказ. Но даже эта версия событий очень неполная. Про Давида и Голиафом и то больше известно.

Это же имеет непосредственное отношение к нынешней политике :)

 

Шамиля пленил князь Барятинский, а непосредственным исполнителем был подполковник фамилию не помню, помню что из Карабахских армян.

Те кто исповедует суннитский ислам так и живут на Кавказе, ибо сунниты это и есть "арабо-мусульмане" в отличие от "персо-мусульман" шиитов.

Хотя тут конечно лучше пригласить спецов, типа Капрогея или Лямсика. :020:

Главное чтобы не приперлись Таргумус с Абреком, иначе я окончательно сдохну со смеху. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Те, кто участвовал в боевых действиях в Чечне, с этим не согласятся. Чеченцы - это очень серьёзные противники :020:

 

Угу, если стрелять из кустов, без сомнения. Лучше никто не выстрелит. Ну или резать головы пленным, тут тоже без базара.

Хотя, конечно, надо отдать должное, есть у них (и очень много) смелых и сильных мужиков, которые реально воевать умеют.

Щас они все у Кадырыча. А в лесу остались лишь сопляки 18-20 лет, которые грабят и убивают просто по причине хронического идиотизма, замешанного на кавказском гоноре.

Большую опасность представляют чичики в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, если стрелять из кустов, без сомнения. Лучше никто не выстрелит. Ну или резать головы пленным, тут тоже без базара.

Хотя, конечно, надо отдать должное, есть у них (и очень много) смелых и сильных мужиков, которые реально воевать умеют.

Щас они все у Кадырыча. А в лесу остались лишь сопляки 18-20 лет, которые грабят и убивают просто по причине хронического идиотизма, замешанного на кавказском гоноре.

Большую опасность представляют чичики в Москве.

Так кто-то и предлагал батальон Кадырыча пригласить. Хотя они не поедут - их из России не отпустят, ибо самим нужны :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-то и предлагал батальон Кадырыча пригласить. Хотя они не поедут - их из России не отпустят, ибо самим нужны :)

Кто предлагал пригласить и куда ? :020: Может подскажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме надо смотреть - мне уже неохота :020:

Не поленился , пролистал тему , нашёл предложение по приглашению .

Думаю , что приедут , тем более если им скинуть ссылку на тот беспредел , что творят палесы с их собратьями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ссылка?

Нужно поискать , сегодня лень , на днях скину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поискать , сегодня лень , на днях скину .

АКСТИСЬ!smile68.gifГрешно смеяться над больными людьми! Заняться нечем?smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКСТИСЬ!smile68.gifГрешно смеяться над больными людьми! Заняться нечем?smile20.gif

Вот этим и занимаюсь :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Яалон: для палестинского г-ва нет места рядом с Израилем

 

--------------------------------------------------------------------------------

12.01 18:58 MIGnews.com

 

В своем выступлении в субботу вице-премьер Моше Яалон (Ликуд) исключил любую возможность создания палестинского государства рядом с Израилем.

ыыыыыыыыыыыыыы

наконецто до дебилов начало доходить что нельзя рядом с домом держать крокодилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, долго же шёл к этой мысли зам.министра :057: Но лучше позже чем слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыы

наконецто до дебилов начало доходить что нельзя рядом с домом держать крокодилов

Вообще-то сказанное Буги несколько входит в противоречие с линией партии (Ликуд) и его патроном (Биби), а конкретно "знаменитой" Бар-иланской речи Биби ещё в июне 2009 года, в которой Биби выразил согласие на создание по соседству с Израилем пусть и демилитаризованного, но суверенного палестинского государства.

 

Лично я не то чтобы за создание суверенного палестинского государства, но хотел бы чтобы палестинские арабы жили отдельно от меня, от государства Израиль.

Меня, конечно, не очень-то радует возможное будущее соседство с палестинским государством, но уж лучше так, чем жить вместе, как есть сейчас. А именно сейчас мы имеем жизнь как в коммунальной квартире, со всеми следующими из этого перебранками, спорами и пр. Так вот, если уж ни как выпереть соседа-дебошира по коммуналке не получается, то на мой взгляд лучше всем жить в отдельных, пусть в маленьких, но отдельных "хрущёвках", чем в одной большой коммуналке. Тем более, если условием предоставления соседу-дебоширу отдельной жилплощади (следуя логике речи Биби про демилитаризованное палестинское государство) будет требование отказа соседа от систематических попоек и распевание революционных песен после 23:00, а также запрет на хранение любых колото-режущих предметов (включая вилки и маникюрные ножницы) и пр. накладываемых на него ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вообще-то сказанное Буги несколько входит в противоречие с линией партии (Ликуд) и его патроном (Биби), а конкретно "знаменитой" Бар-иланской речи Биби ещё в июне 2009 года, в которой Биби выразил согласие на создание по соседству с Израилем пусть и демилитаризованного, но суверенного палестинского государства.

а ты думаеш эти уроды сами помнят чо говорят ? или даже если помнят , то оно их ебет ?

по сути от юзеров форума эти уроды ничем не отличаюцца - захотел пизданул , захотел - забрал слова назад , и придумал новые

ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаеш эти уроды сами помнят чо говорят ? или даже если помнят , то оно их ебет ?

по сути от юзеров форума эти уроды ничем не отличаюцца - захотел пизданул , захотел - забрал слова назад , и придумал новые

ыыы

Ну, так ввиду расхождения сказанного Буги и Биби как раз велика вероятность, что речь Буги просто... пиздёшь. В самом деле, он, то бишь Буги, что, против "линии партии" попрёт? Вряд ли. Лично я думаю, что подобные заявления Буги есть типа попытка чуток перекрыть утекающего избирателя "Ликуда" к Беннету ("Еврейский Дом").

 

И ещё на счёт пиздёжа.

Если избиратели спросят, мол какого чёрта, говорили одно, а на деле - другое, - так всегда есть отмазка, что мол коалиционные соглашения, мы же не можем пренебрегать мнением партнёров, на нас со всех сторон давят и пр. бла-бла-бла.

Но это актуально практически для всех политиков. И в преддверии выборов, естественно, многие много что говорят, обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...