Перейти к содержанию
Бронеход

Т+Т= пьяный лысый казззел !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Лейзи, шарфик покажи потом (от Поподалова), заценим :)

 

 

Цени: http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=655713

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Аскинья, а кто ссорится? Я убиваю последний часик перед праздничных столом, ЕК пыжится и строит из себя героя. Я его понимаю, тяжко быть посланным на Орган и жизнью и людьми, и встречать Новый Год в обществе самого себя, уличного кота, недоспелых помидоров и старого матраса :)

 

знееш , я даже среди фашни не видел таких паскуд

ни единая фашысская сволоч мне такое не говорила никогда и нигде .

но ты умудрмлся превзойти по паскудности любую мразь во веки веков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дорогой мой любитель пососать тунца, для того, что бы разузнать паскуду надо как минимум самому паскудой быть. Погляди в зеркало, екушечка, и расскажи мне, что ты там видиш? разве картинка будет отличаться от описанной мной?

 

Опущенный петушок, который напивается в одиночестве паленого говнеца из пластмассовой бутылки, сидит один одинешенек в засранной комнатушке, и сливает из себя говно. :)

 

Когда ты уже всосеш, дурашка, что тебе надо как можно меньше привлекать к себе внимание, ибо картинка вырисовывается очень печальная. Картинка тупенькой такой мрази, как ты сам выразился, по имени ЕК:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это тебе сказал ?

Бред несёшь .

Есть правила . и я буду пользоваться этими правилами , и даже Лезидог , не сможет помешать мне это сделать , ибо , сперва я тебя забаню на час , затем но любой твой высер , забаню на два часа , и так далее по арефметической прогрессии . И заметь , я не чего не нарушу в правилах , и даже Лезидог , после всего Этого не сможет нечего сделать , ибо , есть правила . Думай .

И на сколько ПОЖИЗНЕНЫХ? :)

Что то куски ...большие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...