Перейти к содержанию
Бронеход

Во Внуково разбился самолёт


Рекомендуемые сообщения

А ядерная война то тебе нахрена? Посмотреть любопытно небось...

 

...неа...грибочков отведать... :057::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Никогда первый не оскорбляю человека.

Просто пиздиш и эта тема тому пример.

Сейчас в теме ты себя ведеш как законченное быдло, о чем теме уже люди и сказали, кто то прямо, а кто то завуалированно. Выключи дурку или иди отдыхай.

 

...официальный то сообщат, а в нете и далее будут говорить, что виноваты МедвэПуты, они в сей момент хотели за подарками в Одессу слетать....знаем, было уже...

При чем тут МедвеПуты? Если проблема с дизайном самолета, то разберутся. Вопрос останется: если таки да, проблемы, то почему 4 года ждали? Если не проблемы с самолетом, то значит ошибка пилотов. Тоже разбрутся.

 

Одно радует, самолет не был битком набит. Жалко и 8 человек, но это все же лучше, чем 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут МедвеПуты? Если проблема с дизайном самолета, то разберутся. Вопрос останется: если таки да, проблемы, то почему 4 года ждали? Если не проблемы с самолетом, то значит ошибка пилотов. Тоже разбрутся.

 

Одно радует, самолет не был битком набит. Жалко и 8 человек, но это все же лучше, чем 200.

 

....да я про пример "Локомотива" косвенно - иносказательно грил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ядерная война то тебе нахрена? Посмотреть любопытно небось...

))) Вероятно недолго.

 

Просто пиздиш.

Пиздишь в данном случае только ты. Ни юмора, ни интеллекта. Так, кнопочки и, как следствие, мнимое ощущение всесильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пиздишь в данном случае только ты. Ни юмора, ни интеллекта. Так, кнопочки и, как следствие, мнимое ощущение всесильности.

У меня должно быть чувство юмора, которое мне поможет посмеяться над "я вот жду, когда упадет самолет и убьется 400 человек"?

Или то, которое мне поможет понять правду в "я первым никогда не хамлю" после того, как именно ты и иемнно первым нахамил?

 

Такого у меня нет, но ты прав, у емня есть кнопочки, которые предназначены для того, что бы вовремя остановить потерявших контроль алкоголиков или наркуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэробусы и боинги тоже будте нате хуячатся. Вот жду кода 380-й наебнется (980 пассажиров). Железо - хуле. З.Ы. многие наши авиакомпании свой парк иномарками обновляют.

 

:)

Да ты просто нелюдь, батенька!!!

 

Как,существо, именующее себя человеком, прости Господь , может ЖДАТЬ подобного?

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда первый не оскорбляю человека. Не вижу в этом смысла. Стараюсь не отвечать, но иногда срываюсь, бывает, каюсь - грешен. Заковыченное выражение нужно расшифровывать или все же останемся в рамках темы и дождемся официального вердикта о причинах катастрофы?
...

Пиздишь в данном случае только ты. Ни юмора, ни интеллекта. Так, кнопочки и, как следствие, мнимое ощущение всесильности.

Мамадарагая! :057: Никуя не пойму на фиг так уж на личности скатываться... :)

 

(и какж хорошо что у меня ни одной кнопки нигде нема, а то бы это пришили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:)

Да ты просто нелюдь, батенька!!!

 

Как,существо, именующее себя человеком, прости Господь , может ЖДАТЬ подобного?

:057:

О, и ты тут, Брут!

 

И тебе тоже надо русский учить, "неуч" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту-204 докатился до катастрофы

В результате крушения самолета погибли четыре человека

 

Самолет Ту-204, на борту которого находились восемь членов экипажа, совершил в субботу аварийную посадку в аэропорту Внуково. Погибли четыре человека, еще четверо находятся в тяжелом состоянии. В Росавиации утверждают, что предупреждали о возможных неполадках системы торможения пассажирских самолетов этого типа.

 

«Хвостовая часть самолета лежала вне трассы, от обломков шел густой дым»

 

Самолет Ту-204 авикомпании Red Wings направлялся в субботу из чешского города Пардубице в Москву. В чешский аэропорт борт доставил туристов, обратно уже возвращался только с членами экипажа на борту. При заходе на посадку в 16:35 в аэропорту Внуково Ту-204 промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы, пробил ограждение аэропорта и остановился только в районе Киевского шоссе, развалившись на части. Практически сразу борт загорелся. Часть фюзеляжа выбросило на Киевское шоссе, автомобильное движение на этом участке было перекрыто, образовались заторы. На месте происшествия работали 124 сотрудника МЧС России.

 

Из восьми членов экипажа, находившихся на борту, погибли четверо, еще четверо госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Среди погибших – командир экипажа Геннадий Шмелев, второй пилот Евгений Асташенков, борт-инженер Игорь Фисенко и стюардесса Евгения Жигалина. Состояние четверых выживших оценивается как тяжелое – все они получили черепно-мозговые травмы.

 

С полным списком находившихся на борту можно ознакомиться на официальном сайте МЧС России.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2100894

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю, ехавшему по Киевскому шоссе, удалось снять на камеру момент крушения Ту-204. Отколовшиеся части самолета попали прямо в машину.

 

Крушение Ту-204 во "Внуково"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Да ты просто нелюдь, батенька!!!

 

Как,существо, именующее себя человеком, прости Господь , может ЖДАТЬ подобного?

:057:

Существо именуемое себя человеком, к счастью или к сожалению, смертно. И вся наша жизнь - это ожидание... хорошего, плохого, не важно. З.Ы. Я еще и НГ жду. З.Ы.Ы. Знаете, уважаемый, а может быть вы тех милых косуль, про которых чудесно пишите, масссово хуячите и кушаете живьем, откуда мне знать? Или благость в письме, есть благость в душе и поступках, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существо именуемое себя человеком, к счастью или к сожалению, смертно. И вся наша жизнь - это ожидание... хорошего, плохого, не важно. З.Ы. Я еще и НГ жду. З.Ы.Ы. Знаете, уважаемый, а может быть вы тех милых косуль, про которых чудесно пишите, масссово хуячите и кушаете живьем, откуда мне знать? Или благость в письме, есть благость в душе и поступках, а?

Завязывай нести хуйню. Потом стыдно будет. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня должно быть чувство юмора, которое мне поможет посмеяться над "я вот жду, когда упадет самолет и убьется 400 человек"?

Или то, которое мне поможет понять правду в "я первым никогда не хамлю" после того, как именно ты и иемнно первым нахамил?

 

Такого у меня нет, но ты прав, у емня есть кнопочки, которые предназначены для того, что бы вовремя остановить потерявших контроль алкоголиков или наркуш.

Саш, ты вроде взрослый человек - гормоны отступили на задний план, мозг вышел на расчетную мощность... или уже затухать стал? Когда я писал первый лично тебе подобное: пиздишь, охуел, пукнул в лужу и подобное? А в ответ ты ожидаешь что услышать? Покаяние в литературных выражениях? К тому же у тебя есть странная привычка судить людей, выдирая из контекста определенной фразы нужное тебе изречение. Зачем? Этот вопрос я уже много раз тебе задавал, но ответа так и не услышал. З.Ы. Предпочитаю с утра выпивать немного водки, потом поставиться парой склянок морфина гидрохлорида, курнуть косяк северной чуйки (особый аромат) и приступить к делам. Нелюдь, хуле :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Завязывай нести хуйню. Потом стыдно будет. :057:

Не будет. Есть такая категория людей, которым стыдно не бывает. Они себя отлично прощают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай нести хуйню. Потом стыдно будет. :057:

За что стыдно, за свои убеждения? И перед кем? Странно от тебя такое услышать. Я вообще-то всегда стараюсь прогнозировать худшие варианты развития - в любых направлениях. И что в данном случае правильно, а что нет... я так думаю вопрос без ответа. Поэтому, прошу без оскорблений. В принципе по барабану, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш, ты вроде взрослый человек - гормоны отступили на задний план, мозг вышел на расчетную мощность... или уже затухать стал? Когда я писал первый лично тебе подобное: пиздишь, охуел, пукнул в лужу и подобное? А в ответ ты ожидаешь что услышать? Покаяние в литературных выражениях? К тому же у тебя есть странная привычка судить людей, выдирая из контекста определенной фразы нужное тебе изречение. Зачем? Этот вопрос я уже много раз тебе задавал, но ответа так и не услышал. З.Ы. Предпочитаю с утра выпивать немного водки, потом поставиться парой склянок морфина гидрохлорида, курнуть косяк северной чуйки (особый аромат) и приступить к делам. Нелюдь, хуле :057:

 

Когда? Да вот вчера в теме о Магнитском....вот так вот взял и написал. А до этого еще массу раз. Ты один из наиболее хамоватых людей на форуме, и это не говоря уже о том, что я исключительно редко вижу в твоих постах что то, что в принципе читаемо.

 

А потом здесъ, после того, как тебя ткнули лицом в совершенно недопустимые слова "нелюдя", как Аурита вполне справедливо заметил. О твоем хамстве уже в этой теме тебе написало человек пять, и всем в ответ ты грязно нахамил. Ясное дело, все они ополчились на белого и пушистенько Димочку. И все они, как и я, не поняли ни твой юмор, ни твой русский язык. Мы все неучи.

 

Заебало. Пиши по теме или иди себе из нее с богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
За что стыдно, за свои убеждения? И перед кем? Странно от тебя такое услышать.

 

:057:

 

Это ты сейчас о каких убеждениях говориш? О том, что "Вот жду кода 380-й наебнется (980 пассажиров)" самолет?

 

Хорошее убеждение. О многом говорит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то и старался от темы не отходить. Писал о самолетах и возможной причине катастрофы во Внуково. Не знаешь, почему сбился с темы? Ну да ладно. (буду теперь помечать - сарказм, не хамство). По миллиону рублей от столичных властей получат семь погибших. Странно, что чехи говорили о 10 членах экипажа, вместо 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057:

 

Это ты сейчас о каких убеждениях говориш? О том, что "Вот жду кода 380-й наебнется (980 пассажиров)" самолет?

 

Хорошее убеждение. О многом говорит. :)

И что? Мне то же твои хиросимские высказывания понравились. Однако, я не склонен делать по ним выводы о твоей личности. Странно, но и я тебя считаю Хамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что стыдно, за свои убеждения? И перед кем? Странно от тебя такое услышать. Я вообще-то всегда стараюсь прогнозировать худшие варианты развития - в любых направлениях. И что в данном случае правильно, а что нет... я так думаю вопрос без ответа. Поэтому, прошу без оскорблений. В принципе по барабану, но все же.

Я не занимаюсь людоедским кликушеством.

Я не выдвигаю хамских предположений в сторону уважаемых (и не только мной) людей (это об Аурите).

Поэтому твоё: "Странно от тебя такое услышать" мне непонятно. Хотя в принципе по барабану, но всё же.

 

ЗЫ А Лейзи надо бы ещё за Севастополь предъявить. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь людоедским кликушеством.

Я не выдвигаю хамских предположений в сторону уважаемых (и не только мной) людей (это об Аурите).

Поэтому твоё: "Странно от тебя такое услышать" мне непонятно. Хотя в принципе по барабану, но всё же.

 

ЗЫ А Лейзи надо бы ещё за Севастополь предъявить. :057:

Аурита:

"Да ты просто нелюдь, батенька!!!

 

Как,существо, именующее себя человеком, прости Господь , может ЖДАТЬ подобного?"

 

Я всего лишь написал ответ на эти его высказывания, поскольку считаю, что существо, именующее себя человеком, прости Господь , может ЖДАТЬ чего угодно и когда угодно.... И что, после этого Аурита стал менее уважаем тобой и целым рядом других людей? Или он нуждается в защите, поскольку я с обломком самолетного крыла несусь проломить ему голову? :) З.Ы. Лейзи прав в одном - не стоит уходить от темы. Философские категории можно в другой обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь людоедским кликушеством.

Я не выдвигаю хамских предположений в сторону уважаемых (и не только мной) людей (это об Аурите).

Поэтому твоё: "Странно от тебя такое услышать" мне непонятно. Хотя в принципе по барабану, но всё же.

 

ЗЫ А Лейзи надо бы ещё за Севастополь предъявить. :057:

 

Не ну Хиросима, индейцы это понятно... )) А что там с Севастополем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Хиросима, индейцы это понятно... )) А что там с Севастополем?

Ну кто то же должен за него наконец ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существо именуемое себя человеком, к счастью или к сожалению, смертно. И вся наша жизнь - это ожидание... хорошего, плохого, не важно. З.Ы. Я еще и НГ жду. З.Ы.Ы. Знаете, уважаемый, а может быть вы тех милых косуль, про которых чудесно пишите, масссово хуячите и кушаете живьем, откуда мне знать? Или благость в письме, есть благость в душе и поступках, а?

 

Всё смертно. Но разве это повод печалится нервничать?

:)

 

 

Нужно просто жить, а не ждать чего-то-там.

Как говАривали мои деды-

Ждать да догонять- самое неприятное.

:057:

 

Сударь, да откуда ж в вас столько пессимизма и житейской безнадёжности!?

:)

 

Коль вы внимательно читали мои последние сообщения о лесной жизни,

то непременно должны заметить, что козье хозяйство не только не уменьшилось,

но и приросло. Как путём деторождения, так и методом появления на кормушке

совершенно новых лесных обитателей.

 

Что б узреть тут крамолу и обман - нужно обладать очень богатой фантазией

и крайне мрачным взглядом на мир сей подлунный.

 

ЗЫ

Со зверобойством,любым, я завязал года три назад.

В качестве доказательства могу скинуть мои посты на охот сайте.

:020:

Изменено пользователем Аурита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...