Перейти к содержанию
Бронеход

так кто всетаки умнее ? ну вы таки поняли , да ? :)


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

дед , я тебе проще скажу...

 

вот печень имеет некие свойства . если она больная , или наоборот , - более лутше функционирует , то эти свойства передаюцца по наслецтву . так ?

 

теперь объясни мне по какой такой логгике тоже самое не применимо в отношении мозга .

 

по наслецтву передаецца не знание формул , а особенности функционирвания мозга .

 

или у когото из пасажыров родились дети , которые не переняли никаких физических и психологтческих особенностей ?

может присмотритесь к соседу ? ыыыыыы

.Серёг, энто в каком мединституте тебе сообщили о наследственности генетической печеночной...?... :057: ..энто не так ващще то то... :)

...и ежели у любого из пассажиров, даже с наивысшим АйКю забрать грудничка и закинуть в джунглии к волкам, то я не думаю, что он среди них вдруг станет Ньютоном, а не Маугли.... :):129: ..так что ОМыч в чем то прав по поводу среды... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а , я понял

то есть генетической наслецтвенности в природе не существует .

я всегла подозревал что эстонцы произошли от какойто другой ветви ..... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а , я понял

то есть генетической наслецтвенности в природе не существует .

я всегла подозревал что эстонцы произошли от какойто другой ветви ..... :057:

...ежели бы генетическая наследственность осуществлялась на все 100% - у нас бы уже ни алкоголиков, ни политиков из ниоткуда бы и всяких прочестей не было...всё шло бы исключительно по генетическому плану - раз родился в крестьянской среде, дык не бывать тебе Михайлом Васильевичем али коль крепостной, дык и нечего разводить нам тут в Питере Елисеевские ряды....и обратных примеров наследственности немало - так что генетика пока что токмо на уровне совпадения ДНК может оперировать и предполагать о наследственной склонности к чему либо, в том числе и болезням..

 

..ага от другой - от коленов Ноевых... :) :)

 

...и таки та да, значит просто ученые не смогли рассмотреть в детях зверях НьюМауглёв....Виктор допустим так и не заговорил, а ведь по наследству и речь должна передаваться...так что генетика мутная наука - наши родители все ходят, и не одно поколение уже, однако нас сему вынужденны учить.... :129::057: ..а брось учить, так можем и проползать всю жизнь..а уж про обучение в школе и вовсе промолчит генетика - исключи из нашей жизни школу, и в не зависимости от того, что наши родители умеют и читать и писать, сего мы без школы и не сделаем... :057:

 

наследственность существуют, но сама генетика ее лишь теоретически может только пояснить, а практически слишком много случаев, когда её теория разбивается об де-факто примеры... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

пиздец...

две страницы параноидального бреда

и удивительно что я сам в этом участвую

надо был просто не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец...

две страницы параноидального бреда

и удивительно что я сам в этом участвую

надо был просто не отвечать

...неа, надо было просто не утверждать..шо генетика превыше социума и просвещения... :057::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kfilms.ucoz.com/load/nauka/discover...2012/13-1-0-266

 

мотаем на 20:00

 

если чо , винить в сраче будем тов. кирдыка , любезно предоставившего это видео в разделе док. фильмов :)

 

IQ в любой этнической группе колеблецца примерно от 70 до 130

 

у белого чеовека в среднем IQ = 100

 

тупые нигеры в пендосии и европе - IQ = 85

 

латиносы и индейцы пендосии - IQ = 80

 

японцы и китайцы(жывущие в пендосии) и евреи-ашкенази - IQ = 115

 

 

замечу что данных по африке и азии - нету .

но по всей видимости там тупые и еще тупее :057:

судя по нашым израильским арабам , это так и есть , сколько бы илюшенька с мансуром их не защищали . ну не хотят дикари учицца , мозг так устроен .

я када учился на профкурсах , при общей численности учащахся порядка 500 чел , небыло ни единого араба , более того , их небыло и на вступительных экзаменах . зато в тюрьмах их больше половины :)

Передача максимально корректная. Авторы постарались шибко не углубляться в расологию, евгенику и пр. После 2WW это вообще такая тема, которую в научных и около научных кругах обычно стараются обходить стороной, ну, по крайней мере в открытую стараются не акцентировать внимание.

Различие в умственных способностях кроется не только в разных социальных (бытовых) условиях, в которых живёт человек, но и в иных факторах, как воспитание, менталитет, религия и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача максимально корректная. Авторы постарались шибко не углубляться в расологию, евгенику и пр. После 2WW это вообще такая тема, которую в научных и около научных кругах обычно стараются обходить стороной, ну, по крайней мере в открытую стараются не акцентировать внимание.

Различие в умственных способностях кроется не только в разных социальных (бытовых) условиях, в которых живёт человек, но и в иных факторах, как воспитание, менталитет, религия и пр.

...ну а Серега сие отрицает...типа как у Семеновича: коль родился баобабом так и будешь токмо им... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Различие в умственных способностях кроется не только в разных социальных (бытовых) условиях, в которых живёт человек, но и в иных факторах, как воспитание, менталитет, религия и пр.

я бы еще добавил и конкретизировал ...

огромное значение имеет наличие в социуме высокого уровня обрзования среди широких масс , причом с традициями расширения и развития , передачи накопленных знаний поколениям .

если такой традиции нет , либо она прерываецца , то айкью социума покатицца вниз .

 

почему американские нигеры и латиносы так сильно отличаюцца от ихних же яаонцев и китайцев ?

потому что нигеры танцуют реп и играют в баскет , а китайцы учат математику .

нету в нигерском социуме традиции культа знаний .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не думал что Обамка из американских японцев.... :) ..и ващще Кирдык виноват в параноидальном бреде здеся изначально... :057::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

http://kfilms.ucoz.com/load/nauka/discover...2012/13-1-0-271

 

фильм из той же серии

о добре и зле в человеке . мозг . психи . интересные эксперименты

 

оч интересно . рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
37%: умственно отсталые не должны голосовать

 

--------------------------------------------------------------------------------

02.01 15:22 MIGnews.com

 

Результат опроса общественности заставляет сделать тревожные выводы относительно нетерпимости израильского общества к умственно отсталым людям.

 

Исследование по изучению отношения израильтян к умственно отсталым людям показало тревожные результаты. Около 50% респондентов предпочли бы не иметь среди своих знакомых умственно отсталых , а 40% опрошенных предпочли бы не иметь таковых даже по соседству.

 

Такие выводы опубликованы в докладе организации Аким (Национальная ассоциация умственно отсталых) совместно с и B. I. and Lucille Cohen Institute при Тель-Авивском университете и представлены на рассмотрение президенту Шимону Пересу. В ходе опроса приняли участие 605 человек. Результаты опроса показали, что 37% респондентов считают- умственно отсталые люди не должно принимать участие в голосованиях на выборах в Израиле. Около 15% опрошенных считают, что такие людям не должны позволять вступать в брак, а 28% респондентов считают, что они должны быть ограничены в возможности вступать в сексуальные отношения.

 

"В Израиле право определять психическое состоятельность находится в руках экспертной комиссии Министерства благосостояния. Стоит отметить, что под определение "умственно отсталый" попадают те граждане,чей IQ составляет меньше 70", - объяснил Сигал Перец Яхаломи, генеральный директор Аким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Умственно отсталые голосуют за своих. Неспроста же большинство членов Кнесета умственно-отсталые. :020:;):035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...