Перейти к содержанию
Бронеход

Константин Меладзе насмерть сбил 30-летнюю женщину


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Что именно?

понять БАРБАРОССУ :)

Я сдался :057:

Иногда удается, и это я считаю праздником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять БАРБАРОССУ :)

Я сдался :057:

Иногда удается, и это я считаю праздником :)

Ни разу не получилось, но я стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять БАРБАРОССУ :057:

Я сдался :)

Иногда удается, и это я считаю праздником :129:

 

Ни разу не получилось, но я стараюсь.

 

 

...так выпьем же за то, чтобы праздник был постоянен... :057::)

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так выпьем же за то, чтобы праздник был постоянен... :057::)

Сам то понимаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять БАРБАРОССУ :)

Я сдался :057:

Иногда удается, и это я считаю праздником :033:

 

Ни разу не получилось, но я стараюсь.

Убили нахрен! Насмерть... Я думала я одна такая, даже стараюсь не отвечать, шоб каждый раз не писать "не поняла..." Я решила шо я в данном случае дуро, а оказываеццо не только я одна... Аж полегчало немного. :):020::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили нахрен! Насмерть... Я думала я одна такая, даже стараюсь не отвечать, шоб каждый раз не писать "не поняла..." Я решила шо я в данном случае дуро, а оказываеццо не только я одна... Аж полегчало немного. :):020::)

Нас много)

Я бы даже сказала, что все...

Но Чегевара понимает, так что надо к нему за консультацией обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас много)

Я бы даже сказала, что все...

Но Чегевара понимает, так что надо к нему за консультацией обратиться...

...Чегеваре чичас не до дачи консультанций....он там со своей новой Муркой жизни радуется и весь в ожидании когда же она ему Гаврюшу принесет... :):020: ...чтобы стать вдвойне счастливее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас много)

Я бы даже сказала, что все...

Но Чегевара понимает, так что надо к нему за консультацией обратиться...

 

 

Ну тогда я тоже избранный, и Т+Т тоже, мы вот Барбароссу всегда понимаем.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не понимают потому, что не читают. Нужно СОГЛАШАТЬСЯ, коротЕнько так отвечать:ДА! Можно :НЕТ-но это только тогда, когда совпадает с ГОЛИМАТЬЕЙ.Желательно,что бы совпадало.

Ни разу не получилось, но я стараюсь.

Не нужно стараться! Тем более, что не получится.(СМАЙЛИК ВЫБЕРИ САМА!)

Я думала я одна такая,

ОДНА ОДНА! Они просто друг перед другом выебуются! Поговорить не очем тах хоть БАРБАРОССУ потроллят! :020:

понять БАРБАРОССУ

Я сдался

СДАЛСЯ? Не видел Я! Вот как сливаешься встречал! Жаль только , что все диалоги с тобой у нас заканчиваются срачем! Не отвечай , а то пошлю! ПРИ ВСЕХ!КОгда спать будешь! ПРОСТОИТ до пробуждения! Например сейчас 19.30! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я тоже избранный, и Т+Т тоже, мы вот Барбароссу всегда понимаем.. :)

Согласен :020: Вроде всегда понятно пишет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :) Вроде всегда понятно пишет .

ТЫ меня уважжжжаешь? Я ТЕБЯ УВАЖЖЖАЮ! О! МЫ С ТОБОЙ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!smile107.gif

По теме Константин ШОТАЕВИЧЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я тоже избранный, и Т+Т тоже, мы вот Барбароссу всегда понимаем.. :033:

 

 

Согласен :) Вроде всегда понятно пишет .

 

...сразу видно Хто вчерась день в сухозаконье провел.... :):020: сухозаконник ни когда не поймет человека радующегося жЫзни... :):057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сразу видно Хто вчерась день в сухозаконье провел.... :):020: сухозаконник ни когда не поймет человека радующегося жЫзни... :057::033:

МЕЛАДЗе сухозаконник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а Хто же его за руль пьяным пустит то... :):020:

ЖИЗНЬ! Я понятно выражаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖИЗНЬ! Я понятно выражаюсь?

...и тебя пускает жизня за руль в алкашном состоянии...?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тебя пускает жизня за руль в алкашном состоянии...?... :)

МЕНЯ? Что? МАССОВЫЙ СКЛЕРОЗ? Я уже говорил что НЕ ПЬЮ! Я ЕМ изапиваю, ане ПЬЮ и закусываю! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ? Что? МАССОВЫЙ СКЛЕРОЗ? Я уже говорил что НЕ ПЬЮ! Я ЕМ изапиваю, ане ПЬЮ и закусываю! :)

...и водички не пьешь...?... :020: ...пысьпысь...а мы все тут запиваем кушая...по праздникам, по предпраздникам и попразднествам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и водички не пьешь...?... :) ...пысьпысь...а мы все тут запиваем кушая...по праздникам, по предпраздникам и попразднествам... :020:

Откуда у нас водичка! У нас КОКА КОЛА! :)

По теме:057:не борщь) после КОКА КОЛА за руль можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у нас водичка! У нас КОКА КОЛА! :020:

По теме:)не борщь) после КОКА КОЛА за руль можно!

Это ты КОКА КОЛА нахуярился, что тебя несёт так? Лицо теряешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты КОКА КОЛА нахуярился, что тебя несёт так? Лицо теряешь. :)

МОЛОДЕЦ! Нет слов! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я тоже избранный, и Т+Т тоже, мы вот Барбароссу всегда понимаем.. :)

 

И я, и я избранный!

 

Конечно, потребовалось время, чтобы привыкнуть к стилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Милиция не обнаружила преступления в действиях Константина Меладзе, сбившего насмерть женщину (обновлено)

Екатерина КОПАНЕВА, «ФАКТЫ»

30.07.2013

 

Как рассказывали «ФАКТЫ», трагическое ДТП с участием известного композитора и продюсера Константина Меладзе случилось 27 декабря прошлого года на 32-м километре трассы Киев — Обухов возле остановки общественного транспорта «Пятихатки». Около шести часов вечера Константин Меладзе на своем «Лексусе» насмерть сбил 30-летнюю жительницу села Козин Анну Пищало. У женщины остались двое маленьких детей.

Композитор сам позвонил в милицию, дождался приезда правоохранителей и признался, что находился за рулем. Экспертиза установила, что он был абсолютно трезв. У автомобиля остался тормозной путь, то есть водитель пытался остановить машину. Правда, где именно произошла трагедия — на пешеходном переходе или около него — не было известно.

По делу открыли уголовное производство. Константин Меладзе оплатил похороны погибшей и с тех пор поддерживает семью Анны Пищало материально. Вскоре родственники женщины заявили, что не будут выдвигать композитору претензий — дескать, он искренне раскаялся, оказал помощь, да и Анну уже не вернуть. Многие звезды отечественной эстрады сочувствовали Меладзе, попавшему в трудную ситуацию.

Кстати, место, где случилась трагедия, жители села давно называли проклятым — на этом переходе едва ли не каждый месяц происходят аварии. «Ночью это место совсем не освещается! — возмущались местные жители. — Переход очень легко не заметить. И увидев внезапно вынырнувшего из темноты пешехода, водители не всегда успевают затормозить. Видимо, так случилось и с Меладзе. Если он ехал на скорости не меньше ста километров в час, а Анна неожиданно выбежала на переход, он при всем желании не смог бы остановиться...»

С тех пор об этом происшествии ничего не было слышно. В милиции отвечали, что идет расследование, проводятся экспертизы. Родные Анны Пищало комментариев прессе практически не давали. Константин Меладзе после аварии перестал появляться на людях, с тех пор его не видели даже на популярном шоу «Голос країни», продюсером которого он является. На светские мероприятия композитор не ходит до сих пор.

Только сегодня стало известно, что уголовное производство по факту аварии закрыли. Как удалось узнать «ФАКТАМ» из источников в правоохранительных органах, основанием для такого решения стали результаты экспертиз. Следствие установило, что авария произошла возле перехода, а не на самой «зебре». Кроме того, эксперты пришли к выводу, что женщина появилась на дороге неожиданно, в неположенном месте, и водитель не имел возможности избежать столкновения, хоть и пытался. На этом основании уголовное производство закрыли и направили в прокуратуру.

— Уголовное производство действительно у нас, — подтвердили «ФАКТАМ» в пресс-службе прокуратуры Киевской области. — Это обычная процедура: прокуратура как процессуальный руководитель проверит законность вынесенного следователем решения. Это произойдет в течение следующих двадцати дней.

Напомним, что точно так же в свое время закончилось дело в отношении бывшего мэра Киева Александра Омельченко. В ноябре 2009 года около села Чапаевка на той же Обуховской трассе он на своем джипе «Мицубиси» насмерть сбил 48-летнего мужчину. Омельченко тоже оплатил похороны и поддержал материально семью погибшего, родные которого отказались от претензий. Вскоре уголовное дело в отношении экс-мэра закрыли.

 

 

Все вроде хорошо получается :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...