Перейти к содержанию
Бронеход

Константин Меладзе насмерть сбил 30-летнюю женщину


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Ну так кому то станет легче если в данном случае человек сядет? Какой смысл его сажать?

 

+1

 

кроме случаев с пьянкой , наркотой , бешеной ездой , и когда водила злосный нарушытель , я ваще не вижу причин сажать в тюрьму в подобных случаях . ну еще могут быть нюансы - например базарил по телейону . то есть отвлекался . или еще чтото .

это противоречит здравому смыслу .

т.е. такие ситуации больше подходят на нещасный случай .

то есть когда устаовлено , что это могла быть просто случайность , вызванная тем , что водиоа не успел отреагировать / не заметил и т.п. , то сажать это ваще кретинизм .

нельзя так жесско наказывать за неумышленную вину .

тут должен действовать такой принцып - нельзя из за желания наказать , создавать другую несправедливость - ломать жызнь второму учаснику проишествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
А он что специально взял и сбил? Или по пьяни не заметил ? Или нарушил правила какие то? Трудно сейчас рассуждать пока подробности неизвестны, может его машину занесло просто ? С каждым случиться говорю может.

А вопли начались потому что человек известный, а не потому что вина уже доказана.

стопудов

здравомысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В России не прецедентная форма права ...

А какая в России форма права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

кроме случаев с пьянкой , наркотой , бешеной ездой , и когда водила злосный нарушытель , я ваще не вижу причин сажать в тюрьму в подобных случаях . ну еще могут быть нюансы - например базарил по телейону . то есть отвлекался . или еще чтото .

это противоречит здравому смыслу .

т.е. такие ситуации больше подходят на нещасный случай .

то есть когда устаовлено , что это могла быть просто случайность , вызванная тем , что водиоа не успел отреагировать / не заметил и т.п. , то сажать это ваще кретинизм .

нельзя так жесско наказывать за неумышленную вину .

тут должен действовать такой принцып - нельзя из за желания наказать , создавать другую несправедливость - ломать жызнь второму учаснику проишествия

Ради всего святого, Серж... В США за непредумышленное убийство можно до пожизненного схлопотать, а ты тут человекам сказки рассказываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ради всего святого, Серж... В США за непредумышленное убийство можно до пожизненного схлопотать, а ты тут человекам сказки рассказываешь)

Лукавиш. За "то есть когда устаовлено , что это могла быть просто случайность , вызванная тем , что водиоа не успел отреагировать / не заметил" не посадят и в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавиш. За "то есть когда устаовлено , что это могла быть просто случайность , вызванная тем , что водиоа не успел отреагировать / не заметил" не посадят и в США.

Лукавлю, но относительно. Ты же не американский юрист. а Сань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
романо-германская... кодексы. Названия не помню.

А мне казалось там "заплати и отмажут" форма. Поправь меня, если я не прав.

 

Лукавлю, но относительно. Ты же не американский юрист. а Сань?

Я не юрист, но для того, что бы знать подобные азы, не надо быть юристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось там "заплати и отмажут" форма. Поправь меня, если я не прав.

 

 

Я не юрист, но для того, что бы знать подобные азы, не надо быть юристом.

Люди... Одинаковы или нет? Черные ниже, чем белые? А арабы - зверье?

Насчет знания прецедентов у меня другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Люди... Одинаковы или нет? Черные ниже, чем белые? А арабы - зверье?

Насчет знания прецедентов у меня другое мнение.

Не понял. Перед законом точно все равны, и черные и белые. А что до твоего "другого" мнения, я тебе повторю: "За "то есть когда устаовлено , что это могла быть просто случайность , вызванная тем , что водиоа не успел отреагировать / не заметил" не посадят и в США."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая в России форма права?

 

Романо-германская (Димка уже написал) теоритически, нет никаких законов практически, казнь через сожжение в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Романо-германская (Димка уже написал) теоритически, нет никаких законов практически, казнь через сожжение в перспективе.

ну уж хрен еще и энергоносители задаром тратить на холопов , когда их можно продать и распилпть баблос !

по темю камнем и в речку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Перед законом точно все равны, и черные и белые. А что до твоего "другого" мнения, я тебе повторю: "За "то есть когда устаовлено , что это могла быть просто случайность , вызванная тем , что водиоа не успел отреагировать / не заметил" не посадят и в США."

Я про перспективу писал о пожизненном, а не про конкретный случай с Костей. Хотя, про США вообще тебе, Саня, не верю - знать все прецеденты очень сложно даже юристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

правильно , димусик !

надо верить тольк себе

если ты сказал какуюто хуйню , то это и есть правда .

и никто тут уже е поможет - ни юрист , ни врач , ни палач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не виноват (если так можно сказать), то думаю, что лучшим вариантом исхода этого дела было бы взятие Костей на "попечительство" оставшихся сирот.

P.S.: Уверен, что такое случиться может с каждым. Стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопли начались потому что человек известный, а не потому что вина уже доказана.

А вопли начались потому,что...мне лично совершенно не понятно КТО ЕМУ ПРАВА ДАЛ! У него невролгия!

А он что специально взял и сбил?

Тогда это былобы УБИЙСТВО при ОТЯГЧЯЮЩИХ!

Или по пьяни не заметил ? Или нарушил правила какие то? Трудно сейчас рассуждать пока подробности неизвестны, может его машину занесло просто ? С каждым случиться говорю может.

Правильно! ОБСТОЯТЕЛЬСТВА не известны! О чем говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно , димусик !

надо верить тольк себе

если ты сказал какуюто хуйню , то это и есть правда .

и никто тут уже е поможет - ни юрист , ни врач , ни палач

А, Сярежка вступил в беседу... ебать, круть. А в Великобритании прецедентная форма права вообще с 13-го века существует, представляешь сколько случаев накопилось. Может постараешься их все запомнить, ты же ахуенный спец во всех вопросах (особенно в садоводстве и огородоводстве)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек был трезв и не скрылся с места аварии, то с каждым может случиться же.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересуюсь никакой информацией, касающейся популярных людей. Плохая реклама- тоже реклама.

Опять насочиняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не интересуюсь никакой информацией, касающейся популярных людей. Плохая реклама- тоже реклама.

Опять насочиняли.

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопли начались потому,что...мне лично совершенно не понятно КТО ЕМУ ПРАВА ДАЛ! У него невролгия!

 

А что, с невралгией за рулем нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

НЕ! Это преступление совершенное по неосторожности:был обязан предусмотреть ,но в виду преступной халатности...

А то, что может с каждым случиться....Все ,что хочешь может...

КОгда водитель видит-это его вина! Если не видит....другое дело.

Был случай, когда в новогоднюю ночь ,пьяный упал в выбоину на дороге и его засыпало снего. Водитель КРАЗА ехал и не увидел. Он переехал и уехал. Нашли его только на следующий день. Там был ПРОСТО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ.

А что, с невралгией за рулем нельзя?

Ну я не знаю его диагноз. Говорят о простом заикании...Но судя со стороны ДЕРГАЕТ ЕГО(что б он был здоров) сильно: он и глаза закрывает и голову отворачивает в тике...

Если эксперт,признает его негодным к управлению, то ...СЯДУТ УСЕ: он, тот кто давал справку, обучал, выдавал.Щас в РОССИИ любят САЖАТЬ сильных МИРА СЕГО!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ! Это преступление совершенное по неосторожности:был обязан предусмотреть ,но в виду преступной халатности...

А то, что может с каждым случиться....Все ,что хочешь может...

КОгда водитель видит-это его вина! Если не видит....другое дело.

Был случай, когда в новогоднюю ночь ,пьяный упал в выбоину на дороге и его засыпало снего. Водитель КРАЗА ехал и не увидел. Он переехал и уехал. Нашли его только на следующий день. Там был ПРОСТО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ.

Так он видел. Признал. Сам вызвал. Ты сейчас о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...