Перейти к содержанию
Бронеход

Субмарины и квакеры.


OdinTcuvak

Рекомендуемые сообщения

Ага, тоесть в добавок к нордической лобовой кости, заменяющий каску и моск, у тебя так же есть генетическая склонность к люивости и повышенная шерстистость на спине :037:

 

Ну да, ты точно не аид. однако не печалься, nobody is perfect :)

Шерстистость у меня не повышенная. А ты бы мог протащиться из вежливости, что Авраам - наш общий предок :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Шерстистость у меня не повышенная. А ты бы мог протащиться из вежливости, что Авраам - наш общий предок :037:

Абсолутно верно, мое упущение. Однако из соображений правдивости добавлю, что за все время, что прошло со времен Авраама, даже столь совершенный генетический фонд, как Авраамов, дал мутации, которые и послужили причиной появления антисмешивателя :037: Но как я тебе уже и сказал, не печалься, nobody is perfect :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В антисмешиватели и тебе путь не заказан, но ты ещё не проникся, хотя постепенно созреваешь, вспоминаешь чаще меня - что значит кровь Ибрагима :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, не много же надо усилий, что бы отклонить обермичмана с нордической черепной костью, заменяющий каску и моск, с генетическая склонность к лживости и повышенная шерстистостью на спине, с курса им же созданной темы. Видно, что не еврей, хоть и пишет складно, но не шибко умен :037:

 

Проехали, обермичман, давай лучше о краске подлодок продолжай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не только славянские корни - имеются ещё арабские и кавказские предки - не обделён ничем, кроме хвоста, рогов и копыт :037:

Насчет рогов я бы посомневалась , если не возражаете. А вы так сами решили или вас уверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, говориш, что без хвоста, атких элементарных вещей не знаеш. Ты с рогами что ли? :037: Вобще то у ариев, как у нордической рассы, лобовая костъ на столоько толстая, что и шлем не требуется, и на моск места не хватает, но это давно всем известные генетические изьяны.. Вот про рога это я впервые .... :) Озадачил, однако :)

Тю, так я не первая опять.))

Вот что значит читать тему с последнего поста к первому. )

Но что характерно - опять два компетентных мнения совпали независимо друг от друга. Значиццо правильно. Интересно , станет ли ЕК в этот раз возражать? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В зеркало смотрюсь иногда, а ещё я евреев не ем :) Даже, если голодный :)

А что, там где твои зеркала стоят, там евреев на блюде подают? Интересно, интересно ...... Спина то у тебя, батенька, белая :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зеркало смотрюсь иногда, а ещё я евреев не ем :057:Даже, если голодный :)

А откуда тогда кость в горле, а? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю - жить достоин.

 

дураки имеют право на жизнь, но на короткую.

 

Ибо хороший дурак это мертвый дурак, даже если влияние его на окружающую среду было несколько уменьшено не присвоением ему очередного звания :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не особенно-то волнуют звания и очередные, и внеочередные :057:

 

На окружающую среду влияю только позитивно - я же антисмешиватель, как Ибрагим, Моисей, Магомет и Христос :)

 

Подводные лодки красят в чёрный цвет чернью, разметку на них выполняют белым цветом, но она видна только, если находишься рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окружающую среду влияю только позитивно - я же антисмешиватель

Что полезнее для окружающей среды - раздельное, несмешиваемое существование кислорода и водорода, или их смешение и вступление в химическую реакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зеркало смотрюсь иногда

 

Крошка меня дразнит :057: Вот так 29741_29723_14756_23103_9[1][1][1].gif

Ты решил картинкой из зеркала поделиться? Да, там не рога, там вообще полная жопа... ))))))))))))))))

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для окружающей среды естественна смесь кислорода и водорода. Гремучая смесь в природных условиях не возникакет, например, как в результате газовыделения при эксплуатации кислотных аккумуляторов в замкнутых объёмах (помещениях). Но любая химическая реакция естественна и не нарушает интенсивности вечного блаженства творящей плоти.

 

Я считаю водородные двигатели очень перспективными. Как для ПЛ - уже имеем такой опыт - КПД зачительно выше, чем у дизеля - скорости получалось развивать под водой огромные (за 40 узлов) - при этом смущала только высокая пожаро-взрывоопасность при хранении водорода. В результате функционирования получается чистая вода, которую можно пить, использовать для гигиены и технических целей, разделять в электро-гидролизных установках на кислород и водород для поддержания нужного состава воздуха в отсеках ПЛ. При этом дальность плавания не ограничена, как у АПЛ, но скорость и манёвренные качества лучше, чем у атомоходов.

 

Сейчас проблема безопасного хранения водорода уже решена :057:

 

Приветствую я и замену водой целого ряда ГСМ. При эксплуатации водородных двигателей возможно использование таких материалов, трущиеся поверхности которых возможно смазывать водой так, как при похожих условиях работы используют АМС. Вместо более твёрдых смазок можно использовать мыльные и парафиновые растворы и смеси (на воде).

 

В условиях же очень низких температур альтернативу графитовым смазкам пока не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Меня всегда интересовало: почему "рога и копыта"? А где все остальное? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вас, о Авиталь, о Лейзи - кипит кровь Ибрагима и моск плавится ? Книжку мою почитайте - это вас успокоит и поднимет вам настроение :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вас, о Авиталь, о Лейзи - кипит кровь Ибрагима и моск плавится ? Книжку мою почитайте - это вас успокоит и поднимет вам настроение :057:

Она не грамотная , по русски не бельмес . Напиши на Иврите - точно прочтёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вас, о Авиталь, о Лейзи - кипит кровь Ибрагима и моск плавится ? Книжку мою почитайте - это вас успокоит и поднимет вам настроение :057:

Твоя проблема не в том что ты чего то не понял ( хотя я почему то не удивлена) , твоя проблема что поняли тебя. Неожиданно тебе оно было, да? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня поняли? О несравненная и не беспозвоночная Авиталь :057:

Тоже мне ребус подкинули... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...