Перейти к содержанию
Бронеход

Субмарины и квакеры.


OdinTcuvak

Рекомендуемые сообщения

Мне приходилось служить на наших атомных подводных лодках. Сейчас активно обсуждается в каких-то СМИ феномен квакеров. Был период в истории нашего подводного флота, когда наши субмарины очень сильно проигрывали по шумности американским подводным лодкам. Американцы создали эффективные системы обнаружения наших подводных лодок, названия которых звучат по-русски Тактас и Сюртас. Головной болью для наших подводников был и такой элемент в походе на боевой службе как прорыв фарреро-исландского оборонительного рубежа. Нашим АПЛ Северного флота для действий в Атлантике было необходимо скрытно преодолевать этот созданный против них противолодочный рубеж. Квакеры замечались и там, и в других районах Мирового Океана. Смотрел фильмы по телевизору, где довольно подробно описывалось это явление. Единственное, о чём умалчивалось, так это о том, что наши подводные лодки после этого оказывались покрашены в белый цвет. Смыть эту раскраску было невозможно, а после закрашивания чернью проступали очень заметные белые разводы, чтобы скрыть свой позор покраску нужно было производить несколько раз. Считалось, что так американцы имитируют уничтожение нашей атомной подводной лодки (АПЛ).

 

Теперь же в наши дни и российские, и американские подводники утверждают о своей непричастности к этому явлению. Американцы тоже грешили на нас на предмет владения этими недоступными для них технологиями, а мы на них, естественно. В эти дни оказалось, что люди ко всему этому не причастны.

 

У меня поэтому вопрос к американцам. Уважаемые коллеги, американцы, так Вы наши субмарины не красили? Или как? А ваши какие-то подводные лодки периодически оказывались окрашены как какие-то наши лодки, или как? Мы Вас точно не красили. А Вы нас? Надеюсь, что в Интернете американцам это переведут. А нам переведут их ответ.

 

 

В годы моей молодости в качестве неофициального гимна подводников была песня американских подводников неизвестного мне и моим товарищам автора со словами на русском языке. Привожу часть этого текста:

 

Зачем нам жёны,зачем нам дети?

Земные радости не для нас,

Всё,что нам нужно на белом свете -

Немного воздуха и приказ.

 

Американцам, может быть, эта песня тоже знакома, но на родном для них наречии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты переключился на Америку?

 

Облегчённо вздохнув, я в предвкушении потираю ладошки. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты переключился на Америку?

 

Облегчённо вздохнув, я в предвкушении потираю ладошки. :037:

 

 

Боюсь что переключатель этот будет работать только в положении "выключено" !!!

 

П.с.- А так да, кроет Чувака не по детски, урана перенюхал что ли на Атомоходе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты переключился на Америку?

 

Облегчённо вздохнув, я в предвкушении потираю ладошки. :)

А если при этом ещё окажется, что Дед в молодости поработал маляром на подводных лодках ВМФ США.....Да, ладошки свербят не по деццки :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что переключатель этот будет работать только в положении "выключено" !!!

 

Дык, я и потираю ладошки, предвкушая, как Переключатель будет выключать Антисмешивателя. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да не, мужики, вы чего в самом то деле? Только тупые не в состоянии понять, что на американских лодках стоят завихрители протонов, работающие на енергии инопланетяноебли, и которые создают вокруг русских подводных лодок повышенную протоно турбулентность, в результате чего происходит дегенерация краски АПЛ. Вот вам и белый цвет. Кстати, было замечено два любопытных явления. Первое это то, что оные турбулентности ни как не влияли на те подводные лодки, на которых служили евреи. Второе, это то, что завихрители протонов лучше работали не тех американских подлодках, на которых инопланетяне еблись обычным способом, аки предписано ихним святым инопланетянским Писанием, а не в жопу. Поетому иногда у русских АПЛ был не белый, а слегка сероватый окрас. Впрочем перемичманам сие знание дадено не было, это их потом осенило, когда на лечение в палату номер шесть отправляли. А лечили их там как раз тем самым антисешанием с постоянным выключением переключения и протонопростаомассажем.

 

Сложно, но я поражаюсь, как это вы такие вещи не понимаете.

 

А еще антисмешиватели любят бегать по темным закоулкам и свистеть в свои залупы, тем самым заставляя злых духов вызывать страшные земные катоклизмы, но это уже совсем другая история :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если при этом ещё окажется, что Дед в молодости поработал маляром на подводных лодках ВМФ США.....Да, ладошки свербят не по деццки :037:

Дед в молодости жил в Питере и после работы шел на Финский залив. Его рук дело - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

"Компъютерный аксессуар" :037:

 

Это же надо так вибратор обозвать :) Я вот только сомневаюсь, сий инструмент капитану 3 ранга предложить в качество массажера простаты или как подарок супруге для тех долгих дней, когда сам обермичман в походе, а сосед занят на работе :) Если бы был бы 1 рага, то ясен хер для простаты. А так вот колеблюсь :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мои уважаемые земляки, которые русские, но не на 100%. Благодарю за внимание к моему рассказику, хотя судя по некоторым комментариям - хвосты ещё не у всех отвалились. И это у представителей очень древнего народа, что же тогда говорить о славянах, которые произошли от арийцев, долго об этом не знали, но всегда об этом догадывались :037: А кто древнее : евреи или арийцы?

 

Красили и те АПЛ, на которых служили евреи. Евреи служат на АПЛ, но только бесхвостые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мои уважаемые земляки, которые русские, но не на 100%. Благодарю за внимание к моему рассказику, хотя судя по некоторым комментариям - хвосты ещё не у всех отвалились. И это у представителей очень древнего народа, что же тогда говорить о славянах, которые произошли от арийцев, долго об этом не знали, но всегда об этом догадывались :) А кто древнее : евреи или арийцы?

 

Красили и те АПЛ, на которых служили евреи. Евреи служат на АПЛ, но только бесхвостые :037:

 

Эко те задело :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Эко те задело :)

Это судорга :037: Устал злых духов вызывать. Не то, что бы ему их видеть не хотелось, просто видимо сам процесс тревожит :)

 

Ну что же, давайте поговорим о арийцах, о тех, у которых хвосты все таки отвалились. Материал находится здесь: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=7165

 

В первом же посту меням слово фашисты на слово арийцы, и тогда отчетливо понимаем, что сегодня арийцев можно как раз только по хвостам и отличить. Если арий, значит с хвостом. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрел как кто-то мирным евреем прикидывается :037: Но не верю я в то, что ты мирный :)

 

 

Мирные евреи служили на советских АПЛ. Поэтому предлагаю начать сбор средств на сооружение памятника неизвестному матросу Рабиновичу.

 

Могу это дело возглавить :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты меня в мирные записал? :037:

 

Так я не мирный, так что это не я им прикидываюсь, это антисмешиватель создает у тебя смешанное и потому неверное восприятие. Я воинствующий Вечный умный человек, который толерантно считает, что дураки имеют право на жизнь, но на короткую. Ибо хороший дурак это мертвый дурак, даже если влияние его на окружающую среду было несколько уменьшено не присвоением ему очередного звания :)

 

Кстати, а на счет сбора средств, то это всегда пожалуйста. На портале есть "пийпал", ты им умееш пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки мне этот юзер начинает всё больше и больше импонировать . Он хоть не такой поц как Онливан , Ну сидит на своей волне , "любит" Егуди и Лези ,курит видать какую то отпадную штуку для полного сноса мосха . Думаю - жить достоин . Главное его приучить ещё писать на другие темы , хотя такой рефлекс думаю будет выработать не сложно :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня в мирные записал? :037:

 

Так я не мирный, так что это не я им прикидываюсь, это антисмешиватель создает у тебя смешанное и потому неверное восприятие. Я воинствующий Вечный умный человек, который толерантно считает, что дураки имеют право на жизнь, но на короткую. Ибо хороший дурак это мертвый дурак, даже если влияние его на окружающую среду было несколько уменьшено не присвоением ему очередного звания :)

 

Кстати, а на счет сбора средств, то это всегда пожалуйста. На портале есть "пийпал", ты им умееш пользоваться?

Не грози мне хвостом, думая, что раз у меня нет, то и крыть нечем :037: Я же ведь в удалённом доступе :) Пийпалом пользоваться не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки мне этот юзер начинает всё больше и больше импонировать . Он хоть не такой поц как Онливан , Ну сидит на своей волне , "любит" Егуди и Лези ,курит видать какую то отпадную штуку для полного сноса мосха . Думаю - жить достоин . Главное его приучить ещё писать на другие темы , хотя такой рефлекс думаю будет выработать не сложно :037:

Напоминает продвинутый вариант Рефиллебала. Идеи такие же, но кругозор и словарный запас значительно расширены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грози мне хвостом, думая, что раз у меня нет, то и крыть нечем :037: Я же ведь в удалённом доступе :)Пийпалом пользоваться не умею.

Давай ты мне заплатищь 100 баков и я тебя научу :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пийпалом пользоваться не умею.

Ну вот, говориш, что без хвоста, атких элементарных вещей не знаеш. Ты с рогами что ли? :037: Вобще то у ариев, как у нордической рассы, лобовая костъ на столоько толстая, что и шлем не требуется, и на моск места не хватает, но это давно всем известные генетические изьяны.. Вот про рога это я впервые .... :) Озадачил, однако :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты мне заплатищь 100 баков и я тебя научу :037:

У меня на моём сайте можно включить опцию по переводу денег через Вебмани. А памятник такой, возможно, ещё рано сооружать - народ не готов. А через какое-то время можно будет целый комплекс из монументов воздвигнуть - и легендарному боцману Боре Кацману, и другим неизвестным героям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, говориш, что без хвоста, атких элементарных вещей не знаеш. Ты с рогами что ли? :037: Вобще то у ариев, как у нордической рассы, лобовая костъ на столоько толстая, что и шлем не требуется, и на моск места не хватает, но это давно всем известные генетические изьяны.. Вот про рога это я впервые .... :) Озадачил, однако :037:

У меня не только славянские корни - имеются ещё арабские и кавказские предки - не обделён ничем, кроме хвоста, рогов и копыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У меня не только славянские корни - имеются ещё арабские и кавказские предки

Ага, тоесть в добавок к нордической лобовой кости, заменяющий каску и моск, у тебя так же есть генетическая склонность к люивости и повышенная шерстистость на спине :037:

 

Ну да, ты точно не аид. однако не печалься, nobody is perfect :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...