Перейти к содержанию
Бронеход

Злоба


Рекомендуемые сообщения

Его и забанил то не я, так что и вопрос не ко мне. Лон не разбанит. Однако думаю, что и я скорее нет, чем да. Зачем? Он хочет тут быть, и именно потому пыхтит и кидается фекалиями сутра и до вечера. Мне как раз очень забавно знать, как ему обидно, что его сюда не пускают :044: Ни какой злобы, но и не пример христианского смирения - я же сказал, не путай понятия. :037:

 

Давай не будем тему на идиота переводить.

Давай, но жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Его и забанил то не я, так что и вопрос не ко мне. Лон не разбанит. Однако думаю, что и я скорее нет, чем да. Зачем? Он хочет тут быть, и именно потому пыхтит и кидается фекалиями сутра и до вечера. Мне как раз очень забавно знать, как ему обидно, что его сюда не пускают :021: Ни какой злобы, но и не пример христианского смирения - я же сказал, не путай понятия. :029:

 

Давай не будем тему на идиота переводить.

 

 

 

 

 

а хто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Шо, совсем злобицца перестал? :029:

Спокойно и с улыбкой отвечаю тем, кто меня раньше озлобил бы. Работает шо пиздец, мне смешно, а им так злобно....... аж пищат :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно и с улыбкой отвечаю тем, кто меня раньше озлобил бы. Работает шо пиздец, мне смешно, а им так злобно....... аж пищат :021:

Молодец!

 

Улыбайтесь, это всех раздражает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вон, ЕК на говно исходил, а я ему в ответ улыбался, так он совсем опидорасился. :021:

 

Мохет я стал садистом, но утонченным? :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, ЕК на говно исходил, а я ему в ответ улыбался, так он совсем опидорасился. :021:

 

Мохет я стал садистом, но утонченным? :029:

Ты никогда не будешь садистом, главное, не увлекайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты никогда не будешь садистом, главное, не увлекайся)))

:021::029::):037:

 

Уф, отлегло, не злоблюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, ЕК на говно исходил, а я ему в ответ улыбался, так он совсем опидорасился. :021:

 

Мохет я стал садистом, но утонченным? :029:

просто хуёвый из тебя Чеширский Кот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Прошлo 13 месяцев :020:

 

Совершенно пропало желание сраться или даже отвечать хамством на хамские выпады.

 

Старею? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто лоблю себя на том, что я порядком заебался, а именно на том, что мной порой завладевает неконтролируемая злоба.

Все читать не стал. Но проблему понял. Такое бывает у людей с ВЫСОКИМ ВОЛЕВЫМ БАРЬЕРОМ.Которые в виду профессии или ВОСПИТАНИЯ должны себя постоянно сдерживать.

СОВЕТ. Рекомендую заняться ...БОКСОМ. Бесконтактным видом. Вернее КОНТАКТНЫМ,но в мешок. Цель:добиться 120 результативных ударов в ГРУШУ за ОДНУ МИНУТУ.Т.е. ДВА УДАРА В СЕКУНДУ. Результативность определить могу научить. Вместе с повышением САМООЦЕНКИ, появляется тормоз, который подавляет ЗЛОБУ. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ты тему то прочти :102: Уже полегчало :040:

хорошо...я БЫСТРЕНЬКО ПОМОЧЬ ХОТЕЛ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
хорошо...я БЫСТРЕНЬКО ПОМОЧЬ ХОТЕЛ! :020:

Ага, ну я понял идею - если что, то бей кого в ибало :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обмануть себя не трудно, я сам обманываться рад. :020: На самом деле просто катализатора нужного нет. , выпезженны с сайта по разным причинам. Скажем качественной проверкой мог бы стать ЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, почитай мою последнюю переписку с ЕК. Слюной то брызгал он, я его совершенно спокойно подъёбывал - вежловол, заметь :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинаю ап чем тема, но поддерживаю. злоба - это наше всё, однозначно. :020: Без неё мы были бы милыми дохлыми пушистыми кроликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...