Перейти к содержанию
Бронеход

THE BEATLES- поговорим


Рекомендуемые сообщения

Эту тему открыл специально для тех, кто выскажет свои мысли и недовольства о БИТЛЗ.

Что б не писать там, где будет музыка.

Всё, что будет не касаться музыки, буду переносить сюда.

Думаю, всем понятно.

В теме "THE BEATLES" в разделе "Музей Рока" будут редкие альбомы, о которых вы могли даже не знать.

Но это потом, а пока ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ BEATLES!

a3756588c2e4757909.jpg

 

Весь БИТЛЗ - ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне скажи..Ты будешь щаслив, если я специально для тебя съежжу в Ливерпуль в музей Битлов?

И в эту тему поставлю фотоотчёт..

И будет ли это кому интересно?

 

У меня иначе стимула нет ( краснею...но что поделать, я к ним равнодушна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Саня

 

Я восстановлю тему битлов полностью. Завтра. Чессслово. Мне стыдно что я до сих пор не сделал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне скажи..Ты будешь щаслив, если я специально для тебя съежжу в Ливерпуль в музей Битлов?

И в эту тему поставлю фотоотчёт..

И будет ли это кому интересно?

 

У меня иначе стимула нет ( краснею...но что поделать, я к ним равнодушна)

 

YES - YES - YES - ДА - ДА - ДА

Привози, это будет интересно всем, кто знает Пола, Джона, Джорджа и Ринго

( если честно, я знал, что ты хочешь поехать в Ливерпуль, но нет толчка - вот я и сделал тему для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня

 

Я восстановлю тему битлов полностью. Завтра. Чессслово. Мне стыдно что я до сих пор не сделал :lol:

 

Лэйзи - не нужно, у меня все концерты есть в 320 - проверенные по качеству и ещё альбомов 60 прочих Битлов

Так что, я основные выложу и буду добивать тему сборниками ( есть раритетные)

Есть альбомы Битлов Американского производства - они отличаются от Английских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YES - YES - YES - ДА - ДА - ДА

Привози, это будет интересно всем, кто знает Пола, Джона, Джорджа и Ринго

 

 

Уж что-то я сомневаюсь, что их кто-то знает.. :lol:

 

ОК..Сделаю

 

Думаю, смысл ты понял правильно.)))))))))))) Просто ты их так по именам перечислил ..Меня улыбнуло..

 

Хотя, согласна, ты их настолько любишь, что кажется, что даже как сроднился..Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...Я как и Вика, вобщем-то равнодушна к этой группе...И что характерно - мне абсолютно не стыдно по этому поводу..)))

А вот по музею бы с удовольствием побродила..Хоть и виртуальному... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, согласна, ты их настолько любишь, что кажется, что даже как сроднился..Так?

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Что за хрень с голосованием?????? Проголосавал за "Слышал о группе, но не слушаю", и когда страница обновилась--мой голос там был.

Потом смотрел через несколько часов, моего голоса не было, но было написано что я проголосавал, и всего проголосавало на тот момент 6 человек, хотя на графикие присутсвовало 3 человека.

Веселье продолжается--теперь количество проголосовавших совпадает с их количеством на графике, но моего голоса до сих пор нет. И естественно написано, что я уже голосовал. Что за нафик????

2)Где ссылки на альбомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полонез мне как и Вике стыдно, я иногда их слушаю, но не фанат. И вообще думаю что фанаты Битлов в основном те, которые были молоды во времена этой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полонез мне как и Вике стыдно, я иногда их слушаю, но не фанат. И вообще думаю что фанаты Битлов в основном те, которые были молоды во времена этой группы.

Среди любителей и фанатов группы я встречал ребят и девчат в возрасте 20-25 лет

У музыки нет ВОЗРАСТА, а тем более у БИТЛОВ.

Им, как любви, все возрасты покорны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полонез мне как и Вике стыдно, я иногда их слушаю, но не фанат. И вообще думаю что фанаты Битлов в основном те, которые были молоды во времена этой группы.

 

 

Привет, Лен..Не, молодые тоже прутся..

сори за сленг..

 

И взять того же Фреди..Я была на концерте группы-двойника Queen`а, 2/3 зала были молодёжь..

А что Куин, что Битлз , они одного поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Что за хрень с голосованием?????? Проголосавал за "Слышал о группе, но не слушаю", и когда страница обновилась--мой голос там был.

Потом смотрел через несколько часов, моего голоса не было, но было написано что я проголосавал, и всего проголосавало на тот момент 6 человек, хотя на графикие присутсвовало 3 человека.

Веселье продолжается--теперь количество проголосовавших совпадает с их количеством на графике, но моего голоса до сих пор нет. И естественно написано, что я уже голосовал. Что за нафик????

2)Где ссылки на альбомы?

азохен вэй - дай мне закончить и будут у тебя ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен..Не, молодые тоже прутся..

сори за сленг..

 

И взять того же Фреди..Я была на концерте группы-двойника Queen`а, 2/3 зала были молодёжь..

А что Куин, что Битлз , они одного поколения

Вика, Битлы закончили выступать в 1971, а QUEEN - начал в 1973 - это группы не одного периода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Beatles - скорее символ, чем музыка. Скорее концепция, чем явление. Скорее мода, чем феномен. И во времена "жуков" было немало групп, играющих ту же самую музыку (и, вопреки общепринятому мнению, зачастую Битлз предвосхитивших), и после них была масса подражателей, продолжателей и эпигонов.

Джон Леннон, и Пол Маккартни - просто хорошие музыканты, попавшие в струю. Они ничем не талантливее Роберта Фриппа, или Питера Хэммила, скорее наоборот - они просто смогли соответствовать моменту. Харрисон потом пытался исправиться, но и он никогда не смог достичь уровня Сида Баррета, или Моррисона. Короче, "Битлз" - гениальный PR-ход. Не более и не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Beatles - скорее символ, чем музыка. Скорее концепция, чем явление. Скорее мода, чем феномен. И во времена "жуков" было немало групп, играющих ту же самую музыку (и, вопреки общепринятому мнению, зачастую Битлз предвосхитивших), и после них была масса подражателей, продолжателей и эпигонов.

Джон Леннон, и Пол Маккартни - просто хорошие музыканты, попавшие в струю. Они ничем не талантливее Роберта Фриппа, или Питера Хэммила, скорее наоборот - они просто смогли соответствовать моменту. Харрисон потом пытался исправиться, но и он никогда не смог достичь уровня Сида Баррета, или Моррисона. Короче, "Битлз" - гениальный PR-ход. Не более и не менее.

+100

ОМ, но я их люблю и ещё миллионы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Битлы закончили выступать в 1971, а QUEEN - начал в 1973 - это группы не одного периода :lol:

 

Я не про период говорила, дорогой Саша..А про поколение :lol:

Ну вобщем-то, это не совсем так...))

 

Прощу продолжить..

Хотя, знаешь, наверное ты права..

Битлов я совсем не застала, а Меркури вошёл в мою жизнь в мои 18-19..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про период говорила, дорогой Саша..А про поколение :lol:

 

 

Прощу продолжить..

Хотя, знаешь, наверное ты права..

Битлов я совсем не застала, а Меркури вошёл в мою жизнь в мои 18-19..

Вик..Поколение - это 20 лет...

Битлз закончили в начале 70-х..Queen последний студийный альбом выпустили где-то в середине 90-х...

Как раз - целое поколение..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

ОМ, но я их люблю и ещё миллионы :lol:

Дык я тоже люблю местами. Но вот как-то их идеализировать уж точно не стоит. Послушайте все песню "But he doesn't shout about it", от Giles, Giles and Fripp... Да и вообще весь этот альбом. Я уж не говорю про песню "Happy family" уже King Crimson. Это песня про Битлз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, возраст для музыки - это относительно.

Если музыка стоит внимания и сделана ДУШОЙ, а не ради наживы, она будет жить всегда.

Сейчас встречается как раз наоборот. Музыка умирает, не успев родиться.

 

Я в 1992 был на концерте DEEP PURPLE на стадионе.

Когда я увидел живых Гиллана, Лорда, Пэйса - у меня слезы навернулись на глаза.

Но самое впечатлительное для меня было, что на стадионе присутствовало 60% молодежи в возрасте 18-20 лет.

Они все 1.5 часа постоянно выкрикивали стихи посвященные группе.

Так что, хорошая музыка не умирает с возрастом. Плохая умирает не родившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, возраст для музыки - это относительно.

Если музыка стоит внимания и сделана ДУШОЙ, а не ради наживы, она будет жить всегда.

Сейчас встречается как раз наоборот. Музыка умирает, не успев родиться.

 

Я в 1992 был на концерте DEEP PURPLE на стадионе.

Когда я увидел живых Гиллана, Лорда, Пэйса - у меня слезы навернулись на глаза.

Но самое впечатлительное для меня было, что на стадионе присутствовало 60% молодежи в возрасте 18-20 лет.

Они все 1.5 часа постоянно выкрикивали стихи посвященные группе.

Так что, хорошая музыка не умирает с возрастом. Плохая умирает не родившись.

 

Подписываюсь под каждой буквой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, возраст для музыки - это относительно.

Если музыка стоит внимания и сделана ДУШОЙ, а не ради наживы, она будет жить всегда.

Сейчас встречается как раз наоборот. Музыка умирает, не успев родиться.

 

Я в 1992 был на концерте DEEP PURPLE на стадионе.

Когда я увидел живых Гиллана, Лорда, Пэйса - у меня слезы навернулись на глаза.

Но самое впечатлительное для меня было, что на стадионе присутствовало 60% молодежи в возрасте 18-20 лет.

Они все 1.5 часа постоянно выкрикивали стихи посвященные группе.

Так что, хорошая музыка не умирает с возрастом. Плохая умирает не родившись.

Это тоже иллюзия. Частенько хорошая музыка просто исчезает в силу своей коммерческой невостребованности, в то время как всяческие коммерчески успешные, но с музыкальной точки зрения совершенно неинтересные проекты собирают стадионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже иллюзия. Частенько хорошая музыка просто исчезает в силу своей коммерческой невостребованности, в то время как всяческие коммерчески успешные, но с музыкальной точки зрения совершенно неинтересные проекты собирают стадионы.

Борь, мне кажется это проблема тех хороших песен и групп, которые пытаются пробиться сейчас..В 60-80 было другое положение всё-таки..И то, что было создано тогда, он никуда и никогда не уйдёт, пока живут те, кто их любил и пока живы их дети..

И ещё одно НО..всё это в большей степени касакется западной музыки..Нашей не повезло во все времена..Сначала номенклатура душиладушила, щас Пугачёвы и Эрнсты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Саня, я имел в виду что не развивай пока ту тему, дай я сделаю текст в порядке хронологии, а потом добавим альбомы. В той теме о Битлах было много ексклюзива, который я либо писал либо переводил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...