Перейти к содержанию
Бронеход

Я ....(дубль два): а как бы поступили вы?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
вот я и говорю - если для тебя щитаецца моральным дружыть со своими бывшыми гф , то может и для беллы вполне морально - итти работать в конкурирующую фирму

С твоей манерой утрировать можно очень далеко зайти. К примеру, "если для тебя щитаецца моральным дружыть со своими бывшыми гф, то для хамасовца считается моральным отрезать тебе голову"......

Связи на смаом деле нет ни какой, но по ходу дела тебя это в твоих логических цепочках ни как не останавливает.

 

тем более что здесь пока ни единый человек ничего аморального в ее поступке не нашол .

А еазве я где то говорил о аморальности ее поступка?

 

Нет, не говорил. Я говорю о том, что мне такое не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуша своим самогоном , под которым она несет чушь :)

Блять, нету у мну самогона (жаль, но это так) Но вот когда мы свой дом с мужем замастрячим, там и самогону по мужиному рецепту найдется место.

 

По теме: может быть, твоя знакомая посчитала, что в той компании, в которою она устроилась на работу, для тебя могут возникнуть интересные перспективы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша, она так посчитать не могла, она знает на сколько мы ненавидим эту компанию за их нечистоплотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, она так посчитать не могла, она знает на сколько мы ненавидим эту компанию за их нечистоплотность.

ну значит она просто решила подергать тебя за хвост))) (Левушка наш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А еазве я где то говорил о аморальности ее поступка?

 

Нет, не говорил. Я говорю о том, что мне такое не подходит.

 

читаем -

 

Да расписки, деньги ... не о том речь, ребята. Не поняли вы. Дело не в материаьных благах, дело в морали. как дружить с человеком, который зная наше отношение к компании, в которую пошла работат0, все таки пошла, и теперь будет работать против нас?

 

как по мне , так тут речь идет именно об аморальности поступка .

это совершенно очевидно следует из логики твоих постов .

если речь не идет о профессиональной этике , значит об аморальном поступке .

раз ты не пишеш о ее идиотизме , сталобыть речь исключительно о моральности . других вариантов нет . ведь чтото тебя взбесило в ее поступке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, если ты перестанеш утрировать, то наверное научиишся понимать. Слова "дело в морали" не означают, что кто то поступил аморально. Моя мораль мне диктует одно, ее очевидно другое, и тема именно о том, что лично я пока не смог согнуть мою мораль на то, что бы простить то, что я воспринимаю, как измену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

саша , если ты сбавиш градус гнева , то может станег рассуждать логичнее

 

дело не в профессионализме

дело не в профессиональной этике

дело не в деньгах

дело не в морали и аморальности поступка

 

чтоже тогда тебя так взбесило ?

 

человек предал дружбу ( как ты щитаеш) . и в этом вся суть .

если это не аморальный поступок , то я хочу чтобы ты назвал это какимто другим вменяемым словом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да о каком гневе ты говориш? :)

 

человек предал дружбу ( как ты щитаеш) . и в этом вся суть .

если это не аморальный поступок , то я хочу чтобы ты назвал это какимто другим вменяемым словом .

 

Да, я именно так и считаю: человек предал дружбу. Плюс я не понимаю, как строить глазки человеку, который на утро будет против меня работать.

 

Аморальности в этом нет, есть то, что я принять не могу. Но если я чего то не принимаю, то это совсем не обязательно аморально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ладно , оставим вопрос о характеристике поступка как аморального . пусть другие со стороны решают .

тем более что это никакого значения всеравно не имеет- каким словом характеризовать .

 

ты не ответил на ключевой момент -

как ты сам объясняеш ее поход к врачихе/бывшей гф ?

 

помоему оч интересный факт для психологического разбора .

 

мое мнение - это прямой акт мести . либо ихний общий заговор .

ну не вижу я тут никаких других мотивов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
как ты сам объясняеш ее поход к врачихе/бывшей гф ?

Да все гораздо проще. Она пошла на работу, так ей надо работать, естественно она будет теперь ходить по всем ее старым контактам. Это был один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если откровенно то ты на мой взгляд пренебрёг одним правилом-не нужно ебать коллег по работе .всё было бы не так запутанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
если откровенно то ты на мой взгляд пренебрёг одним правилом-не нужно ебать коллег по работе .всё было бы не так запутанно.

Я никого из коллег не ...л. Ты что то перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого из коллег не ...л. Ты что то перепутал.

 

 

может и недопонял..но девушка твоя-в твоём деловом кругу общения,бывшая девушка -тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
может и недопонял..но девушка твоя-в твоём деловом кругу общения,бывшая девушка -тоже.

ДЫк тож было задолго до того, как мы все в этой индустрии работать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да все гораздо проще. Она пошла на работу, так ей надо работать, естественно она будет теперь ходить по всем ее старым контактам. Это был один из них.

 

ну дык ясно же было с самого начала что будет отсос . но этим походом она практически разрывает отношения и с тобой и с ней .

то есть , если она этого не понимала , значит она идиотка

а если понимала , то это акт мести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
может и недопонял..но девушка твоя-в твоём деловом кругу общения,бывшая девушка -тоже.

гы

точняк

знаем мы этих корпоративщиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, с моей точки зрения два варианта развития событий:

1. Девочка на тебя злится и хочет отомстить, неважно как, неважно за что.

2. Девочке до дураков но ей хочется показать тебе, что она в крутой фирме работает. То есть она хочет уесть тебя и походу надавить на больное. Но тогда она должна быть тебе довольно близким человеком.

 

ЗЫ: Все мои слова - только догадки-измышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да не за что ей мстить, и доказывать ей нечего. Она реально считает, что она ничего плохого не сделала. И я это понимаю, но я не могу через себя переступить. :)

 

Короче ну его нах, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что ей мстить, и доказывать ей нечего. Она реально считает, что она ничего плохого не сделала. И я это понимаю, но я не могу через себя переступить. :)

 

Короче ну его нах, время покажет.

ну тогда просто тупиздень. бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да не за что ей мстить

 

у нее были проблемы по работе . фактически ее вынудили уволицца . а ты при этом был ее начальником и другом .

мотив и причина мести тут не просто очевидны , а они в квадрате .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
у нее были проблемы по работе . фактически ее вынудили уволицца . а ты при этом был ее начальником и другом .

мотив и причина мести тут не просто очевидны , а они в квадрате .

Что ты куриш? Откуда этот бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
У меня была знакомая. Собственно не знакомая, а в принципе друг. Может не ближайший, но все таки друг. И мы, типа, семьями дружили. когда то я устроил ее к себе на работу делать маркетинг, помогал, потдерживал, и она два года отработала у нас в компании.

Ну и уволилась ибо надоело. Было трудное время, бизнес упал, на не много наесжали по работе, по делу, но все таки наесжали.

 

я не понимаю в чом проблема ?

что я здесь понял не так как написано ?

 

последнее время я начинаю думать что это как раз ты сел на наркоту . ибо бред в каждом посте .

 

у тебя все поголовно уже какието непонимающие . спориш с каждым и по каждому слову , по каждому предложению . все вокруг не понимают значения слов . один саша понимает

 

ок , дурей дельше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну давай посмотрим.

у нее были проблемы по работе . фактически ее вынудили уволицца . а ты при этом был ее начальником и другом .

 

я устроил ее к себе на работу делать маркетинг, помогал, потдерживал, и она два года отработала у нас в компании.

Ну и уволилась ибо надоело.

 

 

Ты откуда взял то про проблемы на работе, про то, что ее вынудили уволиться, про то, что я был ее начальником? :)

 

 

"Взял к себе на работу" это не значит, что я обязательно ее непосредственный начальник. К себе это значит в свою компанию. "уволилась ибо надоело" это что, "вынудили уволиться"? :) Ты реально не в себе, ибо надоесть могло все, что угодно. В даном случае надоела сама работа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На смаом деле ты будеш работать против меня и моей Наташки"

 

 

а почему не Бетси там или Ненси????

руссопатриот ты ... :) :) :(:129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...