Перейти к содержанию
Бронеход

Абхахочишься....либерасты грызите локти. Депардье в России.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
А почему либерасты в истерике? Их что именно не устраивает то? Что то ты загадками мовиш :020:

 

 

Кабанчик, мы так много наслышаны об истерике , которой нет. Дай цитатку истеричную, мож вместе поржем, а? )))))

 

Недождешся. Истерика тока у кабанчика в голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Недождешся. Истерика тока у кабанчика в голове :020:

А я настойчиво попытаюсь все таки. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ТРИ года, милейший. Если поделить на три, то получается около 50 тысяч человек, что при населении в 142 миллиона составляет менее 1 % населения. А даже 1% населения насколько я знаю считается "нормальной" эмиграцией.

Проще говоря, ничего сверхесстественного. Многие едут. И пусть. Может по работе, может за колбасой. Однако массового оттока(бегства) населения я не вижу. Поэтому я не понимаю, почему президент подписавший прошение Депардье о предоставлении гражданства выглядит "клоуном". Продолжайте писать. :020:

 

 

Да прочитал я про три года, не переживай)). Там в ссылочках было выделено, какие категории не учитываются. Неужто проглядел? Так что думаю, что сотню в год покажем, а то и больше.

 

В любом случае предлагаю компромисс. Попросим Лейзи переправить в моем посте с "сотен тысяч" на "сотню тысяч", а то редактирование отключено, сверху прихуярим результаты опроса, показывающие , что каждый четвертый/пятый готов отсюда свалить если предоставиться возможность. Затем усилим позиции статистикой о вымирании населения и оба пойдем гордится Россией.

 

Ты как?

 

З.Ы. То что президент моей страны клоун, мне самому неприятно, но надо привыкать, Кабанчик. Он тут надолго уселся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

надо признать что таких клоунов 200 штук в мире .

иногда они даже в шапито встречаюцца по несколько десятков сразу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, по ходу, есть две больших проблемы:

 

1. Ты перед сном ищешь под кроватью жыдомассонов.

 

2. Ты их находишь.

 

 

Кафедра еврейской культуры открыта не при ведущих вузах, а только в одном Петербургском Университете. И это таки кафедра, а не институт, как тебе с перепугу показалось.

 

Но что особенно важно, эта кафедра открыта на Философском Факультете.

 

Хотя, конечно, неправильно, что в Питере не изучают философию чукчей и бурятов.

зачем же перед сном)))) я вижу это каждую минуту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. То что президент моей страны клоун, мне самому неприятно, но надо привыкать, Кабанчик. Он тут надолго уселся.

 

Поживем-увидим. Как ни странно, действия Путина (фактические) после принятия им власти мне нравятся. В Питере сидит уже все руководство комитета по энергетике, под следствием 8 чинуш из комитета по строительству, сняли погоны с 3 высокопоставленных мусоров....

Если не учитывать сиротских поправок к закону антиМагнитского, мне пока нравится то что путя делает. Опять таки, как военный не могу не радоваться тому что ебаного пидора Сердючку сняли нахуй....

Понимаю, что все это - полумеры. Надо сильнее давить и коррупционеров и пятую колонну, короче всех давить кто не снами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я настойчиво попытаюсь все таки. ))))))))

 

 

Авиталька, только для тебя. :020:

 

Гражданство рашки видимо настолько дешево стоит, что питерский гэбэ-дурачек, походя, раздает его по собственному усмотрению.

А еще, это гэбульник, одним росчерком пера, раздавил еще один государственный институт.

Ну и кто еще мне скажет, что Россия - это не путинская рашка-парашка.

 

Хотел бы я посмотреть на Обаму или того же Оланда, перекошенных "от ударов" в национальной прессе, если бы они хотя бы заикнулись, что готовы по-волюнтаристски, килейно, предоставить национальное гражданство, какому-нибудь мексиканскому актеришке Педросу, в обход официальной федеральной процедуры.

 

Так что гэбэ-путяра, просто растаптывает российскую государственность постоянно и систематически.

 

в б.ссср переезжают только люди с психическими аномалиями или преступники скрывающиеся от правосудия

 

Ну почему же именно в Россию? Бежишь от налогов, так "бежи" туда где солнце, пальмы и прелестные островитянки. Островитян никто не упрекнет, что они принимают налоговых уклонистов, а нас точно упрекнут. Так нафига, пардон, нам Жерар нужен? Окромя очередного позорища ничего не выйдет...

 

Пошёл Депардье по расПУтным рукам

И всё началось, как у всех - со ста грамм...

 

История эта стара словно мир -

Любого оПУстят вино и трактир...

 

Наши руководители были придурками, придурками и остались. Нужна Депардье эта Россия, как зайцу стоп сигнал. Лучше бы без проволочек давали российское гражданство русским людям, которые по вине наших руководителей оказались вдруг за рубежом при развале СССР. Ведь этих русских направляли в бывшие республики строить заводы, осваивать земли. А Этот зажравшийся Депардье, что он полезного сделал для России, ровным счетом ничего, что и для Франции. Нахапал легких денег и возомнил из себе чуть не господа бога. Обычный алкаш и не более.

 

Да с чего вы решили,что он предал? Он не просил гражданства и жить здесь не собирается. И потом, что это за великий культурный деятель? Клоун и пьянь. А впрочем кому еще мы можем дать гражданство?

 

По словам Пескова, Депардье заслужил российское гражданство в связи с тем, что сыграл роль Распутина, а Путин и Распутин произошли от одного корня.

 

Давайте, давайте. Тащите сюда всех перестарков. Своей очереди с нетерпением ждут Делон и Ришар, которые уже эпизодически засветились в некоторых шедеврах современного расейского киноискусства.

А заодно можно скопом перевезти в Россиию всю "Дискотеку 80х". Бони М, СС Кетч и прочих.

 

Так его его спецом сюда заманивают чтобы потом обобрать до нитки! Путин увидел что он налогов на 14млн. бачей заплатил во франции так сразу решил преватизировать его с потрохами, обобрать до нитки и выкинуть.

 

Мой совет Жерару, не стоит ехать в нашу вовровскую, беспредельную страну. Как говорится - целее будешь!

 

Золотая цепь и ошейник готовы. Велком Жёра.

 

Пусть еще в едрисню вступит для полного щастья.

 

авай, Депардье, давай до нашего болота: «Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришел? Получи, тебя отоварили. И никто не возмущается!». Затем автозак, 15 суток и т.д. и т.п., да по этапам по плану путина.

Узнаешь политику В.В.Путина для граждан РФ. Йёооооо! Блин.

 

что среди сотен тысяч соискателей российского гражданства из "ближнего зарубежья" оказался кавалер Ордена Почетного Легиона, крупный (уже не великий) французский актер. Не иначе пропил совесть, честь и ум.

 

Вклад его становится ещё более весомым, если вспомнить с каким вниманием и сосредоточенностью он внимал испражнению Пукиным на рояле "С чего начинается Родина? С вербовки в соседнем дворе." Это ли не заслуга перед Россиею?

 

Здесь ему мигом объяснят, что все миллионеры должны делиться с МВД, а мог бы со своим народом- ИУДА!!!

 

 

Ну вот...за пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилась Маша Филатова(была такая гимнастка)

 

За время проживания Марии Филатовой за границей бывшего СССР, в Ленинске-Кузнецком умерли её мама, брат и оба тренера. Мария не была на их похоронах. Она не имеет возможности побывать на их могилах. Комиссия по гражданству при Президенте РФ отправила в адрес Филатовой официальный отказ, мотивировав его «недостаточностью заслуг» Марии перед Российской Федерацией[7].

 

Согласно сообщению 1 канала российского телевидения Филатова много лет безрезультатно пытается получить гражданство России, «шлет запросы по российским инстанциям». Несмотря на ходатайство губернатора Кемеровской области Амана Тулеева о приеме Филатовой в гражданство РФ в особом порядке за особые заслуги, Комиссия по гражданству при Президенте РФ якобы отказала, сославшись на «недостаточные заслуги перед Российской Федерацией» (что не исключает для Филатовой возможности приобрести гражданство РФ в обычном порядке). И это при условии, что «масса всех завоеванных Марией наград составляет 40 кг». Телеканал считает, что у Филатовой образовался «замкнутый круг», так как «согласно закону, чтобы получить гражданство, ей нужно как минимум лично прибыть в Россию, но получить визу в Россию без документов невозможно»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же перед сном)))) я вижу это каждую минуту))))

 

Видишь, но не понимаешь увиденное.

 

У тебя перед глазами взаимоотношения евреев на Бронеходе.

 

У тебя перед глазами взаимоотношения евреев в Израиле, ибо даже если ты не интересуешься израильскими новостями, то эти новости всё равно тебя достают и через СМИ, и через темы и посты Бронехода.

 

И если после всего, что ты видишь, ты ещё веришь в то, что евреи способны о чём-то между собой договориться в мировом масштабе, то мне остаётся только тебе посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилась Маша Филатова(была такая гимнастка)

 

А мне вспомнились многие мои ташкентские русские знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилась Маша Филатова(была такая гимнастка)

 

За время проживания Марии Филатовой за границей бывшего СССР, в Ленинске-Кузнецком умерли её мама, брат и оба тренера. Мария не была на их похоронах. Она не имеет возможности побывать на их могилах. Комиссия по гражданству при Президенте РФ отправила в адрес Филатовой официальный отказ, мотивировав его «недостаточностью заслуг» Марии перед Российской Федерацией[7].

 

Согласно сообщению 1 канала российского телевидения Филатова много лет безрезультатно пытается получить гражданство России, «шлет запросы по российским инстанциям». Несмотря на ходатайство губернатора Кемеровской области Амана Тулеева о приеме Филатовой в гражданство РФ в особом порядке за особые заслуги, Комиссия по гражданству при Президенте РФ якобы отказала, сославшись на «недостаточные заслуги перед Российской Федерацией» (что не исключает для Филатовой возможности приобрести гражданство РФ в обычном порядке). И это при условии, что «масса всех завоеванных Марией наград составляет 40 кг». Телеканал считает, что у Филатовой образовался «замкнутый круг», так как «согласно закону, чтобы получить гражданство, ей нужно как минимум лично прибыть в Россию, но получить визу в Россию без документов невозможно»

 

А вот это конечно маразм....своих надо поддерживать. Я конечно не говорю, про иуд предателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это конечно маразм....своих надо поддерживать. Я конечно не говорю, про иуд предателей...

 

О да, миллионы русских, брошенных в муслимских (и не только) независимостях накопили множество печальных воспоминаний о поддержке "своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталька, только для тебя. :020:

Ну вот...за пару минут.

Ну теперь понятно хотя бы о чем ты. )))

Я то думала ты скинешь цитаты официальных гостей "Эха" и ведущих , а ты мне что подсунул? Комменты анонимов? Несерьезно вообще. Как я и думала - истерика оказалась плодом твоего воображения. Ибо называть либералами каждого кому не нравится поступок Депардье - ну это наивость как минимум, глупость как максимум. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь понятно хотя бы о чем ты. )))

Я то думала ты скинешь цитаты официальных гостей "Эха" и ведущих , а ты мне что подсунул? Комменты анонимов? Несерьезно вообще. Как я и думала - истерика оказалась плодом твоего воображения. Ибо называть либералами каждого кому не нравится поступок Депардье - ну это наивость как минимум, глупость как максимум. )))

 

 

Авиталь, не смеши меня. Разумеется официальные ведущие и люди пишущие хотя-бы под своими именами и фамилиями не станут писать гадости.

Я говорю по категорию "интернет-хомячков" которые из под невнятных ников пишкт гадости про всех кто хоть что-то говорит или (не дай Бог!) делает для страны хорошего. Им совершенно по барабану, усыновил ты ребенка (педафил!), построил дом (обдиралово, коррупция!), или еще хоть что-то сделал. То есть для них принцип "чем хуже-тем лучше!" совершенно соответствует нашей жизни. При этом сами они в лучшем случае офис-планктон, ничего в этой жизни не значащий...плесень мегаполиса.

А либерастами (подеркиваю НЕ либералами, а ЛИБЕРАСТАМИ) я их называю потому, что по моему глубокому убеждению ими являются как минимум 85% респондентов радио "Эхо Москвы". Кстати, до выходы закона о клевете, так же и писали и говорили и "жульналисты" этого говно-радио. Теперь ссут. Ибо теперь их не только могут оштрафовать но и арестовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь, не смеши меня. Разумеется официальные ведущие и люди пишущие хотя-бы под своими именами и фамилиями не станут писать гадости.

Я говорю по категорию "интернет-хомячков" которые из под невнятных ников пишкт гадости про всех кто хоть что-то говорит или (не дай Бог!) делает для страны хорошего. Им совершенно по барабану, усыновил ты ребенка (педафил!), построил дом (обдиралово, коррупция!), или еще хоть что-то сделал. То есть для них принцип "чем хуже-тем лучше!" совершенно соответствует нашей жизни. При этом сами они в лучшем случае офис-планктон, ничего в этой жизни не значащий...плесень мегаполиса.

А либерастами (подеркиваю НЕ либералами, а ЛИБЕРАСТАМИ) я их называю потому, что по моему глубокому убеждению ими являются как минимум 85% респондентов радио "Эхо Москвы". Кстати, до выходы закона о клевете, так же и писали и говорили и "жульналисты" этого говно-радио. Теперь ссут. Ибо теперь их не только могут оштрафовать но и арестовать.

 

либерасты, которые умеют только гадить, конечно отстой. Но вот ведь курьёз - одно дело, что кто то своей деятельностью приносит пользу ГОСУДАРСТВУ. а другое - улучшает ли это жизнь каждому человеку в частности и обществу в целом. Увы, слишком часто эти два поля находятся на разных плоскостях ... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик на самом деле довольно смешной, но вполне типичный, представитель патриотического ресурса.

 

Он изо всех сил пытается доказать сам себе, что его про Путинская позиция и его так называемый патриотизм, заключающийся по большей части в глухой отказке по отношению к проблемам страны и замены этих проблем ярким видением врага в лице США, верны, и что он на правильном пути.

 

Он видит проблемы, понимает, что страна в жопе, а правительство ничего не делает для народа, но охваченый патриотизмом, как он его понимает, он тут же включает аргумент "встаем с колен", дополненый аргументом "Амерка на нас наступает", и подкрепленный аргументом "если бы не Америка, то у нас все было бы заебись" :020:

 

Не задавайте ему вопрос, почему, что или как. Не спрашивайте его, воровали бы меньше, если бы не было Америки, не спрашивайте его о том, почему закупают пушки вместо лекаств, не трогайте его патриотизм. Дайте ему спокойно жить, получая оргазм от позы страуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик на самом деле довольно смешной, но вполне типичный, представитель патриотического ресурса.

 

Он изо всех сил пытается доказать сам себе, что его про Путинская позиция и его так называемый патриотизм, заключающийся по большей части в глухой отказке по отношению к проблемам страны и замены этих проблем ярким видением врага в лице США, верны, и что он на правильном пути.

 

Он видит проблемы, понимает, что страна в жопе, а правительство ничего не делает для народа, но охваченый патриотизмом, как он его понимает, он тут же включает аргумент "встаем с колен", дополненый аргументом "Амерка на нас наступает", и подкрепленный аргументом "если бы не Америка, то у нас все было бы заебись" :020:

 

Не задавайте ему вопрос, почему, что или как. Не спрашивайте его, воровали бы меньше, если бы не было Америки, не спрашивайте его о том, почему закупают пушки вместо лекаств, не трогайте его патриотизм. Дайте ему спокойно жить, получая оргазм от позы страуса :)

 

Ну стрелять то не дают....пока. :)

Заебали вы уже тупить, я не "проПутинец". Мне совсем не похуй кто сидит в Кремле. Но я просто на сегодняшний день не вижу никого иного.

Еще раз говорю, мне не нравится то что в стране сейчас. Но еще больше пугает (пугает так, что хочется схватить ружье) банда негодяев, которые уже БЫЛИ у власти 12 лет назад и рвутся к власти вновь. Только теперь они хитрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стрелять то не дают....пока. :020:

Заебали вы уже тупить, я не "проПутинец". Мне совсем не похуй кто сидит в Кремле. Но я просто на сегодняшний день не вижу никого иного.

Еще раз говорю, мне не нравится то что в стране сейчас. Но еще больше пугает (пугает так, что хочется схватить ружье) банда негодяев, которые уже БЫЛИ у власти 12 лет назад и рвутся к власти вновь. Только теперь они хитрее.

 

 

 

в последний раз ВЛАСТь в рассее сменилась больше 90 лет тому назад. такшто хуйзнает про какие ты 12 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну стрелять то не дают....пока. :)

Заебали вы уже тупить, я не "проПутинец". Мне совсем не похуй кто сидит в Кремле. Но я просто на сегодняшний день не вижу никого иного.

Еще раз говорю, мне не нравится то что в стране сейчас.

 

Ойли? Ты закрыв глаза потдерживаеш всю ту ересь, которая прет от Путина. Народ дохнет от недостатка качественного медицинского облуживания, а ты потдерживаеш газильярды на вооружение. Почему? Да потому, что тебе снится враг в лице Дяди Сэам, который спит и видит, как бы взъебать твою российскую задницу. Дяде Сэму, правда, об этом его желании ни кто не рассказал, но ты точно знаеш, что он этого хочет. :020:

 

Ну и так далее.

 

Ты лал раз про путинец шо пиздец, просто сам себя обманываеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь, не смеши меня. Разумеется официальные ведущие и люди пишущие хотя-бы под своими именами и фамилиями не станут писать гадости.

Я говорю по категорию "интернет-хомячков" которые из под невнятных ников пишкт гадости про всех кто хоть что-то говорит или (не дай Бог!) делает для страны хорошего. Им совершенно по барабану, усыновил ты ребенка (педафил!), построил дом (обдиралово, коррупция!), или еще хоть что-то сделал. То есть для них принцип "чем хуже-тем лучше!" совершенно соответствует нашей жизни. При этом сами они в лучшем случае офис-планктон, ничего в этой жизни не значащий...плесень мегаполиса.

А либерастами (подеркиваю НЕ либералами, а ЛИБЕРАСТАМИ) я их называю потому, что по моему глубокому убеждению ими являются как минимум 85% респондентов радио "Эхо Москвы". Кстати, до выходы закона о клевете, так же и писали и говорили и "жульналисты" этого говно-радио. Теперь ссут. Ибо теперь их не только могут оштрафовать но и арестовать.

Вот так рождается клевета.

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний раз ВЛАСТь в рассее сменилась больше 90 лет тому назад. такшто хуйзнает про какие ты 12 лет..

 

 

Какой ты умный...чо еще пернешь? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так рождается клевета.

 

Ох ли? Я часто слушаю и слушал это радио. Слышала бы ты как там затыкают тех кто пытается им сказать правду в эфире.

Слышала бы ты как эти уроды насмехаются. Теперь у них есть и прямая трансляция картинки.

Авиталь, я все понимаю...они это белые и пушистые. А мы...ну как угодно, совки, рашкодебилы, и прочая и прочая...но слава Богу, нас больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ли? Я часто слушаю и слушал это радио. Слышала бы ты как там затыкают тех кто пытается им сказать правду в эфире.

Слышала бы ты как эти уроды насмехаются. Теперь у них есть и прямая трансляция картинки.

Авиталь, я все понимаю...они это белые и пушистые. А мы...ну как угодно, совки, рашкодебилы, и прочая и прочая...но слава Богу, нас больше.

Ну а зачем же ты его слушаешь если такое неприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Поживем-увидим. Как ни странно, действия Путина (фактические) после принятия им власти мне нравятся. В Питере сидит уже все руководство комитета по энергетике, под следствием 8 чинуш из комитета по строительству, сняли погоны с 3 высокопоставленных мусоров....

Если не учитывать сиротских поправок к закону антиМагнитского, мне пока нравится то что путя делает. Опять таки, как военный не могу не радоваться тому что ебаного пидора Сердючку сняли нахуй....

Понимаю, что все это - полумеры. Надо сильнее давить и коррупционеров и пятую колонну, короче всех давить кто не снами.

 

 

читаю и рыдаю от умиления

какие героические подвиги по поднятию россии с колен совершыл товарищ путин ?

промышленность , с/х , наука , технологии , медицына , образование , дипломатия , чесные суды --- в каких областях россия двинулась вперед , и чтобы было видно что это благодаря именно вове ?

 

денег в россии действительно стало больше . но это благодаря ценам на ресурсы , которые устанавливает ктототамзаокеяном , а не вова .

 

а какие достижения именно вовы , кроме создания партии жуликов и воров ?

вздрючивание нескольких десятков ахуевшых вкрай ворюг и прижатие к ногтю т.н. опозиции - это какимто образом поднимает российскую экономику ?

вова гениален ! сам создал воровской вертеп , сам его дрючит . смотрите какой я крутой и справедливый ! гыы

 

кабан еще более гениален ! сам же уселся на распил и кормушку благодаря именно и созданной вовой , воровской системе . а теперь радуецца что вова когото там задрючил из высшых руководителей ведомства кабана . да не создай вова эту систему , сидел бы щас кабан в военной общаге и нюхал портянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...