Перейти к содержанию
Бронеход

Абхахочишься....либерасты грызите локти. Депардье в России.


Рекомендуемые сообщения

Ну, я немножко сомневаюсь, что он владеет русским в достаточной степени, чтобы "с сохранением орфографии и пунктуации" хуячить такие простыни, воспевающие преимущества российской демократии перед французской. ;)

 

 

Я тоже сомневаюсь...но он щас оттягивается в Киеве, там много владеющих русским языком, могли и подсказать... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

для либерастов и бывшых военных объясняю

в письме жерара написано какбэ по русски только это -- "Slava Rossii!! Spasibo!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема умиляет :035: и от куда такие сплетни берут начало, если не в булварной прессе. Депардье, оказывается, бежит от либерастов, и не хоть куда, а в Богом избранную путинско-кадыровскую Россию ... ;) И как то не важно для кабанчика, что ныне властвующие в Франции вовсе не либералы, а самые настоящие сосиалисты, которые в типично французской манере решили опустошить карманы всех, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ больше 1 000 000 евриков в год. Какой тут либерализм?

И не уже ли самое спокойное место на земле для Депардье в таком случае Россия? И почему же он уже купил особняк в Бельгии и подал документы на гражданство Беьгии? Не уже ли он всё это сделал только для отвода глаз и собирается бежать в Россию к Пуцману и Кадырову??? :020: Как то странно всё это ...

А может это просто у кабанчика детство в **** заиграло?

детство
Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я слышал что после всех дел вроде верховный суд Франции признал 75% антиконституционными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое решение было принято Конституционным судом Франции. Это впрочем не помешало правящему сосиалисту заявить, что он не отступит от своих предвыборных обещаний - повысить налоги с богатых. Так что мудизм сосиализмуса в Франции далеко не закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к российским журналистам:

 

Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят.

 

Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей.

 

Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков.

 

Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления.

 

Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры.

 

В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис.

 

Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.

 

Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно.

 

Я буду учить русский язык.

 

Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.

 

Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно.

 

И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей своей страны жалким человеком.

 

Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея.

 

Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять.

 

Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову....

 

Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки,

 

Так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.

 

В России нет мелочности, она полна великих чувств.

 

И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким,

 

Слава России!

 

 

Спасибо!

 

ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал всю тему и озверел... что же вы такие гадкие, по вам блять по всем газенваген плачет.... никакого позитива блять... вот если бы он в штаты уехал или в израель- вот тогда он молодец... в общем гандоны блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал всю тему и озверел... что же вы такие гадкие, по вам блять по всем газенваген плачет.... никакого позитива блять... вот если бы он в штаты уехал или в израель- вот тогда он молодец... в общем гандоны блять

 

Первые адекватные слова в теме (помимо моих)....поздравляю! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

правда данный товарищ адекватно находицца у меня в игноре уже несколько лет , и ниразу оттуда не вылезал , в отличии от тебя .

 

вот думаю , сказать чтонить про руссопатриотофф , или не надо ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал всю тему и озверел... что же вы такие гадкие, по вам блять по всем газенваген плачет.... никакого позитива блять... вот если бы он в штаты уехал или в израель- вот тогда он молодец... в общем гандоны блять

 

Не спеши.

 

Депардье ещё преподнесёт тебе и Кабанчику сюрпризы.

 

Сам себя он называет артист-винодел. Он владеет виноградниками в разных странах, и производит вино.

 

Но ещё больше он известен, как актёр-винопроб :020:

 

А винопробы частенько зажигают нипадеццки.

 

Кстати, пока ещё он не уехал ни в Америку, ни в израиль, ни в Россию.

 

Всё что он таки сделал - это после божественного дара В.В.Путина сделал вид, что вспомнил, как после контроля качества своей любимой продукции потусовался во французском посольстве РФ, и до чего он там допизделся.

 

А после ещё одной дегустации его потянуло на свежий воздух в русскую деревеньку, о чём он и написал письмецо на ТВ.

 

Кстати, я его очень люблю, и желаю ему всяческих благ и удачного отдыха во всех странах, где у него есть или ещё будет недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал всю тему и озверел... что же вы такие гадкие, по вам блять по всем газенваген плачет.... никакого позитива блять... вот если бы он в штаты уехал или в израель- вот тогда он молодец... в общем гандоны блять

Почему никакого позитива? Один сплошной позитив по-моему. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши.

 

Депардье ещё преподнесёт тебе и Кабанчику сюрпризы.

 

Сам себя он называет артист-винодел. Он владеет виноградниками в разных странах, и производит вино.

 

Но ещё больше он известен, как актёр-винопроб ;)

 

А винопробы частенько зажигают нипадеццки.

 

Кстати, пока ещё он не уехал ни в Америку, ни в израиль, ни в Россию.

 

Всё что он таки сделал - это после божественного дара В.В.Путина сделал вид, что вспомнил, как после контроля качества своей любимой продукции потусовался во французском посольстве РФ, и до чего он там допизделся.

 

А после ещё одной дегустации его потянуло на свежий воздух в русскую деревеньку, о чём он и написал письмецо на ТВ.

 

Кстати, я его очень люблю, и желаю ему всяческих благ и удачного отдыха во всех странах, где у него есть или ещё будет недвижимость.

 

Егуди....я в курсе, про винопроба. Кстати не знал что он еще и винодел. Но нам на самом деле еще один винопроб совершенно не помешает, у нас полстраны таких. :020:

И твой покорный слуга из их числа, то есть после определенного количества выпитого, тоже люблю погулять и поискать приключений.

Слава Богу, что уже давно не пью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда данный товарищ адекватно находицца у меня в игноре уже несколько лет , и ниразу оттуда не вылезал , в отличии от тебя .

 

вот думаю , сказать чтонить про руссопатриотофф , или не надо ..........

 

 

Лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда данный товарищ адекватно находицца у меня в игноре уже несколько лет , и ниразу оттуда не вылезал , в отличии от тебя .

 

вот думаю , сказать чтонить про руссопатриотофф , или не надо ..........

ебать колотить, да мне на срать игнор или где)))) звезда ипать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое противное в этой стране что блять открывают при ведущих вузах кафедры еврейской культуры, вот где маразм, почему то нет чукотской кафедры или блять бурятской, а то докатились нах еврейский институт... я блять никогда не был фашистом- но порядком всё подзаебло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал всю тему и озверел... что же вы такие гадкие, по вам блять по всем газенваген плачет.... никакого позитива блять... вот если бы он в штаты уехал или в израель- вот тогда он молодец... в общем гандоны блять

Главное никто и не старался особенно , а какое впечатление… :020:;):035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые гандонят в удалённом доступе, чтобы было по приколу, а не со зла :020: Но, бывает, что и прикол приколу рознь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Москаль, ты с чего к таким выводам пришел то? Ну уехал он в Россию и молодец. Все здорово, мы как раз не против. С тем раздольем для вотов и мошенников, каковым Россия является, я вобще думаю, что они туда со всего мира должны съесжаться :020:

 

Мы ржем не над Россией или Депардье, мы ржем над Путиным и его мотивировкой гражданства. Ах, да, и мы ржем над потугами кабанчика доказать, какая Россия невъебенная страна, раз туда Жерардик свалил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москаль, ты с чего к таким выводам пришел то? Ну уехал он в Россию и молодец. Все здорово, мы как раз не против. С тем раздольем для вотов и мошенников, каковым Россия является, я вобще думаю, что они туда со всего мира должны съесжаться ;)

 

Мы ржем не над Россией или Депардье, мы ржем над Путиным и его мотивировкой гражданства. Ах, да, и мы ржем над потугами кабанчика доказать, какая Россия невъебенная страна, раз туда Жерардик свалил :035:

 

А я собственно ржу над истерикой либерастов (не у нас, а на Эхе) так что мы все себе подняли настроение. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А я собственно ржу над истерикой либерастов (не у нас, а на Эхе) так что мы все себе подняли настроение. ;)

А почему либерасты в истерике? Их что именно не устраивает то? Что то ты загадками мовиш :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не знал что он еще и винодел.

 

У него виноградники в разных странах.

 

Кстати, в своё время была хохма. Он как-то раз додегустировался крымских вин до того, что заявил о покупке виноградников в Крыму.

 

Журналюги раздули этот трёп до сообщений о свершившейся покупке, и даже адрес района запостили в печать.

 

Так после этого журналюги помельче районное руковдство чуть до суицида не довели, требуя не скрывать и показать.

 

Не по теме, но о моём любимом Депардье.

 

Последний фильм, который я видел - "Чистый лист". Не комедия, но фильм просто потрясающий до слёз.

 

По моему мнению, даже если бы это была единственная роль Депардье, он всё равно был бы звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое противное в этой стране что блять открывают при ведущих вузах кафедры еврейской культуры, вот где маразм, почему то нет чукотской кафедры или блять бурятской, а то докатились нах еврейский институт... я блять никогда не был фашистом- но порядком всё подзаебло

 

У тебя, по ходу, есть две больших проблемы:

 

1. Ты перед сном ищешь под кроватью жыдомассонов.

 

2. Ты их находишь.

 

 

Кафедра еврейской культуры открыта не при ведущих вузах, а только в одном Петербургском Университете. И это таки кафедра, а не институт, как тебе с перепугу показалось.

 

Но что особенно важно, эта кафедра открыта на Философском Факультете.

 

Хотя, конечно, неправильно, что в Питере не изучают философию чукчей и бурятов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собственно ржу над истерикой либерастов (не у нас, а на Эхе) так что мы все себе подняли настроение. :020:

Кабанчик, мы так много наслышаны об истерике , которой нет. Дай цитатку истеричную, мож вместе поржем, а? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...