Перейти к содержанию
Бронеход

Абхахочишься....либерасты грызите локти. Депардье в России.


Рекомендуемые сообщения

Именно, все перечисленные тобой женщины действительно самые достойные люди твоей Родины и лично я полностью ЗА чтоб они к нам перебрались навсегда. И чтоб им сразу же , в самом срочном порядке было выписано гражданство и даже свидетельство о безусловном еврействе заодно, чтоб никакие уроды не посмели сказать "понаехали".

А вы готовы Депардье сразу в русские записать?))))))))

 

 

А зачем его в русские записывать? В отличие от вас, у нас не национальности о человеке судят. :020:

А карточки о "безусловном еврействе" надо выдать всей нашей "правозатычной" гвардии, и срочно их выгнать. С конфискацией разумеется.

Ибо нехуй, они "граждане мира", а не "поганой рашки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Не вопрос...но, с предварительной полной конфискацией имущества.

какойто ты несправедливый кабан

я же не предлагаю выпиздить депардье в россию в трусах и с дисками его фильмов :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал этого ответа от ЕК. Но отвечу тебе. Не путайте "жуДкую тАтолитарную Рашку" с мультикультуральной либеральной Францией.

Так что они будут выпускать просто так, а мы - с конфискацией. :020:

Замечательный ответ. Итак... Б-же, храни Америку! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его в русские записывать? В отличие от вас, у нас не национальности о человеке судят. :020:

А карточки о "безусловном еврействе" надо выдать всей нашей "правозатычной" гвардии, и срочно их выгнать. С конфискацией разумеется.

Ибо нехуй, они "граждане мира", а не "поганой рашки".

Поддерживаю.

Насчет что у вас не по национальности, то скажу тебе просто - не пизди, а? ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто ты несправедливый кабан

я же не предлагаю выпиздить депардье в россию в трусах и с дисками его фильмов ;)

А я да! И не просто предлагаю, а требую! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Насчет что у вас не по национальности, то скажу тебе просто - не пизди, а? ))))))))))))

 

 

Тогда нехуй подкалывать, да!? :020:

Боже, храни Америку...ибо к ним уже едет пара десятков миллионов арабов из соседней темы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я да! И не просто предлагаю, а требую! :020:

 

 

Напиши письмо правительству Франции. Только поздно...он уже сьебался. :035:

Кстати как и наши Береза с Гусем и прочими Невзлиными и всякими уродами.

Ну да ничего, есть Господь на небе, и к ним придет ангел с мечом полониевым... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нехуй подкалывать, да!? :020:

Боже, храни Америку...ибо к ним уже едет пара десятков миллионов арабов из соседней темы... ;)

Вот сцуко... ))))))) Ты это заканчивай там, а то ж кто в России демографию поднимать то будет? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я думаю что вова выдал жерару папорт одновременно с индульгенцией что его тут не будут "обувать" как всех остальных граждан .

ну так же как ельцин получил подобную бумагу .

ясно что вся эта канитель была устроена ради вовыной забавы . в принцыпе как и практически все остальные политические финты ушами .

 

вопрос всетаки остаецца открытым - будет ли жыть жерар в россии хотя бы неделю в году .

мы же все понимаем , что даже если российские законы его к этому обязывают , то выполняцца они не будут .

ясно что жерар привык к определенному кругу общения . а этот круг остался в европе .

я просто предствавить себе не могу чтоб жерар жыл одиноко в чеченском замке , и европейская богема изъявляла бы желание ездить к нему в гости .

личный аэродром с самолетом для жерара я тоже слабо себе представляю в чечне .

а с апетитами кадырова за обслужывание замка и всей остальной жызни жерара , боюсь что скоро жерар убежыт оттуда в одних трусах . гыыы

 

вобщем , желание жерара показать фигу своему правиткельству - я понимаю

желание вовы показать фигу европе - тоже понимаю

радосные визги россиян тоже вполне объяснимы

 

но чисто из здравомыслия мы все понимаем что как жыл жерар в париже , так и будет продолжать жыть . законное пребывание во франции ему обеспечат в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что вова выдал жерару папорт одновременно с индульгенцией что его тут не будут "обувать" как всех остальных граждан .

ну так же как ельцин получил подобную бумагу .

ясно что вся эта канитель была устроена ради вовыной забавы . в принцыпе как и практически все остальные политические финты ушами .

 

вопрос всетаки остаецца открытым - будет ли жыть жерар в россии хотя бы неделю в году .

мы же все понимаем , что даже если российские законы его к этому обязывают , то выполняцца они не будут .

ясно что жерар привык к определенному кругу общения . а этот круг остался в европе .

я просто предствавить себе не могу чтоб жерар жыл одиноко в чеченском замке , и европейская богема изъявляла бы желание ездить к нему в гости .

личный аэродром с самолетом для жерара я тоже слабо себе представляю в чечне .

а с апетитами кадырова за обслужывание замка и всей остальной жызни жерара , боюсь что скоро жерар убежыт оттуда в одних трусах . гыыы

 

вобщем , желание жерара показать фигу своему правиткельству - я понимаю

желание вовы показать фигу европе - тоже понимаю

радосные визги россиян тоже вполне объяснимы

 

но чисто из здравомыслия мы все понимаем что как жыл жерар в париже , так и будет продолжать жыть . законное пребывание во франции ему обеспечат в любом случае

 

Как и в прошлый раз, скажу - поживем, увидим! :020:

Кстати, личный аэродром это (по заработкам Жерара и Кадырова) совсем не дорого, ответственно тебе говорю. Буквально через два месяца сдаем в эксплуатацию частный вертолетодром в Питере, смета конечно большая...но не беспредельная.

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, все перечисленные тобой женщины действительно самые достойные люди твоей Родины и лично я полностью ЗА чтоб они к нам перебрались навсегда. И чтоб им сразу же , в самом срочном порядке было выписано гражданство и даже свидетельство о безусловном еврействе заодно, чтоб никакие уроды не посмели сказать "понаехали".

А вы готовы Депардье сразу в русские записать?))))))))

Зачем в русские? В почетные чеченцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

сам же вова выдаст жерару вместе с гражданским паспортом еще и дипломатический паспорт атташе российского посольства во франции .

учитывая факт падонковского характера жерара , как он любит драки и прочие различные выходки , это будет ему весьма кстати . ыыыыыыы

это только один из вариантов .

ну ващето жерару принадлежат еще куча разных бизнесов . кроме того масса друзей везде где угодно .

с такими возможностями он будет спокойно и законно жыть там где и жыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам же вова выдаст жерару вместе с гражданским паспортом еще и дипломатический паспорт атташе российского посольства во франции .

учитывая факт падонковского характера жерара , как он любит драки и прочие различные выходки , это будет ему весьма кстати . ыыыыыыы

это только один из вариантов .

ну ващето жерару принадлежат еще куча разных бизнесов . кроме того масса друзей везде где угодно .

с такими возможностями он будет спокойно и законно жыть там где и жыл

 

Знаешь, мне вобще импонируют подобные типажи. (Гибсон,Рурк, Депардье, Кроу) нормальные мужчины, а не "падонки".

И драки он не любит, просто если наглое угребище лезет к тебе или твое дочери с фотоаппаратом, то очень даже правильно набить ему ебало, и ты сам это прекрасно понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, ты вроде там говорил, что Депардье никак не комментировал свое получение гражданства?

 

Первый канал получил письмо с комментарием известного актера Жерара Депардье на новость о том, что его прошение о российском гражданстве удовлетворено. Вот его полный текст (орфография и пунктуация сохранены).

 

Обращение к российским журналистам:

 

Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят.

 

Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей.

 

Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков.

 

Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления.

 

Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры.

 

В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис.

 

Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.

 

Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно.

 

Я буду учить русский язык.

 

Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.

 

Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно.

 

И я сказал ему, что Россия — страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей своей страны жалким человеком.

 

Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея.

 

Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять.

 

Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову….

 

Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки,

 

Так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.

 

В России нет мелочности, она полна великих чувств.

 

И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким,

 

Слава России!

 

Спасибо!

 

ЗЫ Хомячки на ебаном Эхе Москвы уже не просто бурлят говном...по моему это называется истерика! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, ты вроде там говорил, что Депардье никак не комментировал свое получение гражданства?

 

"Россия — страна великой демократии"

 

ЗЫ Хомячки на ебаном Эхе Москвы уже не просто бурлят говном...по моему это называется истерика! :020:

 

 

Я уссался со смеху ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уссался со смеху ;)

 

 

Честно говоря, я тоже....но как бурлит говно на Эхе...это просто эпично!! :020:

Кстати Жерар щас в Киеве, расслабляется.

ЗЫ

На счет "демократии", вот как только последнего дерьмократа и либераста из страны выпиздим, так я и соглашусь, что у нас ее нету.

А пока....слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А налоги Депардье теперь в России платить будет? Тады это как минимум напряги с выдачей паспорта и прочей лабудой, связанной с получением гражданства отобьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот его полный текст (орфография и пунктуация сохранены).

 

жерар уже выучил русский язык ?

 

какой идиот написал эту хуйню ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А налоги Депардье теперь в России платить будет? Тады это как минимум напряги с выдачей паспорта и прочей лабудой, связанной с получением гражданства отобьёт.

его налоги пойдут в карман очередным российским чиновникам . так жк как с налогами , из-за которых убили магницкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его налоги пойдут в карман очередным российским чиновникам . так жк как с налогами , из-за которых убили магницкого

 

 

ЕК, не надо пиздеть....ок? :020: Нет чтобы порадоваться....ты прям как наши хомячки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, не надо пиздеть....ок? :020: Нет чтобы порадоваться....ты прям как наши хомячки...

за кого я должен радовацца ?

 

так что там с орфографией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, ты вроде там говорил, что Депардье никак не комментировал свое получение гражданства?

 

 

 

ЗЫ Хомячки на ебаном Эхе Москвы уже не просто бурлят говном...по моему это называется истерика! :020:

Нет, я говорил, что не видел его комментария. Собственно, не вижу и сейчас...

 

З.Ы. А степень "бурления хомячков" ты, мне кажецца, несколько преувеличиваешь... Я, кстати, так и не понял, почему либерасты должны грызть какие бы то ни было части своего тела. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я говорил, что не видел его комментария. Собственно, не вижу и сейчас...

 

З.Ы. А степень "бурления хомячков" ты, мне кажецца, несколько преувеличиваешь... Я, кстати, так и не понял, почему либерасты должны грызть какие бы то ни было части своего тела. ;)

 

 

То есть письмо, это не комментарий.

А что по твоему комментарий? Ежели он на Броне отпишется?

 

 

Да ты почитай...прелесть просто. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть письмо, это не комментарий.

А что по твоему комментарий? Ежели он на Броне отпишется?

 

 

Да ты почитай...прелесть просто. :020:

Ну, я немножко сомневаюсь, что он владеет русским в достаточной степени, чтобы "с сохранением орфографии и пунктуации" хуячить такие простыни, воспевающие преимущества российской демократии перед французской. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...