Перейти к содержанию
Бронеход

Абхахочишься....либерасты грызите локти. Депардье в России.


Рекомендуемые сообщения

Нет Авиталь, мне грустно...как много на форуме хороших, умных людей искренне желающих моей стране и моим детям зла.

 

В этом ты неправ, но твоя неправота вполне обоснована.

 

Проблема в том, что никак не получается спокойный разговор, любое обсуждение моментально скатывается на межличностный срач.

 

В этих условиях никому невозможно донести до оппонента свою точку зрения, а также уяснить точку зрения оппонента.

 

Потому что нет дискуссии оппонентов, а есть элементарное мордобитие противников.

 

И поэтому никто никогда никому не скажет что-то вроде "в этом я с тобой согласен, но в этом - нет, потому что..."

 

Ибо согласиться хоть с чем-то - уступить врагу. Какая тут, на хер дискуссия.

 

Как я уже говорил, я не создаю тем.

 

Первая причина в том, что я реально не знаю, будет ли моя тема интересна, смогу ли я сказать о чём-то что-то или как-то, что или как не скажет кто-нибудь другой.

 

А вторая причина, которая, возможно, важнее первой, - практическая невозможность избежать драки людей вместо борьбы идей.

 

И хотя я и сам не без греха, но реально заебало читать личные оскорбления в ответ на высказанные мнения.

 

Так что я грущу вместе с тобой о том, что на форуме полно хороших и умных людей, но нормальные обсуждения чего-либо - маленькие островки среди океана срача.

 

P.S. Даже в кулинарных темах периодически вспыхивают хиросимочки и нагасачики. Куда уж дальше катиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и чо? Ты например подпездывающее чмо. По моему быть мудаком куда лучше. ;)

 

А подпездывающее кому-то конкретно или ваще? Может со стороны виднее...

 

 

Взаимно милейший....а вас иначе как пиздоболом просто и не назвать никак. :030:

 

Взаимно) И тебя со всеми наступивщими.

 

 

Нет никакой России, Роисся вперде!

Эта страна не заслуживает права жить, больно народец хуевый ее населяет.

Хутин пуй, Америка форева, ПЖИВ!!!

 

Факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подпездывающее кому-то конкретно или ваще? Может со стороны виднее...

Хочешь анализ в стиле Онливана со срывом покровов ? В принципе какая разница то :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плохо что психи съябуют ?

меня в свое время изначально и привлекло на броне именно то , что я понимал что лейзи не даст здесь приют сумашедшым . и в здешней компании они будут сами чуствовать себя неуютно .

 

 

Значит во первых, я не псих. Во вторых, в отличии от тебя алкаша, я даже и алкоголизмом не страдаю. И в третьих, я никуда не сьебую.

Просто я больше не хочу участвовать в обсуждении своей страны, потому что не с кем тут это обсуждать.

Все понятно, долбоеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Насчет долбаеба согласен , ЕК заслужил. А на счет "не с кем обсуждать" то это меня поражает. Среди того плюрализма мнений, который тут присутсвует, тебе не с кем обсуждать? Ты один Дартаньян, а все остальные пидорасы :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Значит во первых, я не псих. Во вторых, в отличии от тебя алкаша, я даже и алкоголизмом не страдаю. И в третьих, я никуда не сьебую.

Просто я больше не хочу участвовать в обсуждении своей страны, потому что не с кем тут это обсуждать.

Все понятно, долбоеб?

нет , не понятно

ты сам говорил о своем дмиагнозе , поставленном сестрой - параноя .

не я это выдумал .

но то что тот же диагноз ставили тебе и раньше еще на пипетке - всем извесно .

 

тут нескем обсуждать россию ?

ну я даже не знаю что на это ответить :030:;):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a885851beefa.jpg

Вообще-то гражданство – один из важнейших институтов государственности.

Один из ключевых элементов государственного суверенитета. Важнейший инструмент защиты прав и свобод человека и гражданина.

Я не понимаю, почему эти люди позволяют себе публично надругаться над национальным достоинством и репутацией России, разыгрывая этот отвратительный балаган. Почему, в частности, человеку, называющему себя президентом страны, позволено цинично и хладнокровно издеваться над важнейшим достоянием каждого ее гражданина, организуя и пропагандируя этот грязный цирк.

Почему весь корпус российских государственных чиновников и депутатов парламента позволяют себе с молчаливым одобрением смотреть на эту гнусность? И ни один не смеет выразить своего возмущения?

Я прошу прощения за высокопарный тон, но говорю сейчас совершенно серьезно: до сих пор я гордился тем, что я гражданин России.

Кто и когда ответит за унижением моего гражданского достоинства, организованное устроителями вот этого непотребного фарса? Почему эти скоты топчут своими валенками мое достоинство гражданина?

Могу себе представить, с каким ужасом и отвращением на это смотрят взрослые, трезвые люди со стороны.

Особенно те, кто знают и любят Россию, отдали многие годы, чтобы научиться понимать ее и привыкнуть переживать за ее судьбу вместе с нами

.

Очередная истерика на Эхе Москвы. На сей раз ее жертвой стал судя по всему эпический долбаеб по фамилии Пархоменко.

Достоинство, оттоптанное валенками этапять :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

незнаю кто такой пархоменко . слышал только фамилию и его саморекламу своей какойто программы "суть событий" кажецца . помоему старый пень .

 

но по сути помоему он прав . этот фарс с паспортом действительно позорный и унижающий достоинство .

 

всем здравомыслящим ведь ясно что старый алкаш на старости лет вдруг воспылал любовью к россии - это галиматья для патриотической убогой бестолочи .

 

жерар хотел плюнуть в еблет своему правительству . ОК , его желание понятно .

но зачем россии устраивать из этого балаган ?

ясно что ни один россиянин в принцыпе не против дать жерару российское гражданство . но то в какой форме это происходит .. этоже позорище какоето .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю кто такой пархоменко . слышал только фамилию и его саморекламу своей какойто программы "суть событий" кажецца . помоему старый пень .

 

но по сути помоему он прав . этот фарс с паспортом действительно позорный и унижающий достоинство .

 

всем здравомыслящим ведь ясно что старый алкаш на старости лет вдруг воспылал любовью к россии - это галиматья для патриотической убогой бестолочи .

 

жерар хотел плюнуть в еблет своему правительству . ОК , его желание понятно .

но зачем россии устраивать из этого балаган ?

ясно что ни один россиянин в принцыпе не против дать жерару российское гражданство . но то в какой форме это происходит .. этоже позорище какоето .

В какой особенной форме, почему позорище? Департье попросил, ему дали . Позорище это как раз тот вой, который подняли вокруг этого дела.

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В какой особенной форме, почему позорище? Департье попросил, ему дали . Позорище это как раз тот вой, который подняли вокруг этого дела.

да вой бы никто и не поднял , если бы молча дали паспорт , не устраивая этот цырк .

 

или ктото думает что если бы он получил бельгийский паспорт , то там было бы тоже самое ? приклеили бы усы эркюля пуаро ? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вой бы никто и не поднял , если бы молча дали паспорт , не устраивая этот цырк .

 

или ктото думает что если бы он получил бельгийский паспорт , то там было бы тоже самое ? приклеили бы усы эркюля пуаро ? :030:

Кто устроил цирк? Прежде всего так называемые либеральные СМИ во главе с Эхом. Мол это ужасужасужас, аж пиздец какой то.

На самом все чотко Депардье попросил, ему дали, событие осветили . Все. Или ты думаешь если бы в Америгу захотел бы вьехать нужный для нее человек, то они бы раздумывали? Диссидентов вон в свое время на ура принимали без проблем,, а ведь столько людей хотело, но не могло попасть. Где пиздеж про балаган по этому поводу, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вова цырк устроил .

а цырк осветили вовыны СМИ как именно цырк

некоторой части россиян это не понравилось .

 

но бОльшая часть пошла рвать бояны вприсядку .

чесслово , жыл бы йа в россии - устроил бы грандиозную пьянку !!! такой ахуенный повод напицца ! быгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вова цырк устроил .

а цырк осветили вовыны СМИ как именно цырк

некоторой части россиян это не понравилось .

 

но бОльшая часть пошла рвать бояны вприсядку .

чесслово , жыл бы йа в россии - устроил бы грандиозную пьянку !!! такой ахуенный повод напицца ! быгыгы

Каким образом Вова устроил цирк? Он просто одобрил выдачу паспорта. Где ликование путинских СМи ? Ну например

 

Французский актер Жерар Депардье на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Сочи получил российский паспорт, сообщает РИА Новости в воскресенье, 6 января, со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

 

Как сообщается на сайте Кремля, Путин встретился с Депардье вечером 5 января. По словам Пескова, встреча Путина и Депардье была краткой. В ходе нее президент России и французский актер обсудили в том числе выход в российский прокат картины о Григории Распутине, в которой Депардье сыграл главную роль.

 

Депардье прибыл в Сочи 5 января чартерным рейсом. Российское гражданство ему было предоставлено 3 января. Песков пояснил, что это было связано с крупным вкладом актера в развитие российского кинематографа.

 

О том, что Депардье собирается отказаться от французского гражданства, стало известно в декабре 2012 года - после того, как актер перебрался на постоянное место жительства в Бельгию. Решение Депардье сменить гражданство пресса связывала с 75-процентным налогом на годовой доход, превышающий миллион евро, который предложил ввести президент Франсуа Олланд. Позже друг Депардье, продюсер Арно Фрилли, пояснил, что актер решил покинуть Францию из-за "отвратительных" средств массовой информации, которые нападают на успешных и инициативных людей.

 

Все чотко и по делу . Донесли информацию так сказать. А теперь сравни это с оттоптанным достоинством. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Каким образом Вова устроил цирк? Он просто одобрил выдачу паспорта. Где ликование путинских СМи ? Ну например

одни люди видят цырк

другие - нет

в чом твоя проблема ?

маленький , что тебе опять тут должны доказывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни люди видят цырк

другие - нет

в чом твоя проблема ?

маленький , что тебе опять тут должны доказывать ?

ЕК , ты там со своим хером что ле разговариваешь? :030:

 

п.с. По теме ожидаемо слился. Слабак, епта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , не все знают с чего именно началась вся эпопея .

после того как жерар подал запрос на бельгтйское гражданство , президент франции прилюдно назвал его поступок жалким , и заявил что все эти багатенькие бегут чтоб стать еще богаче .

 

жерар воспринял это как личное оскорление , и написал гневное письмо в газету , где с максимальным раздражением просто кинул паспорт в рожу президента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так все просто :098:

 

Депардье не явился в суд по делу о пьяном вождении

 

Напомним, Жерара Депардье 8 января ждали в суде в Париже, где были назначены слушания по делу, в котором актер обвиняется в управлении мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения. В парижский Дворец правосудия 64-летний актер должен был явиться для прохождения процедуры предварительного признания собственной вины.

 

Однако, как стало известно, Депардье на заседание суда не явился. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщила корреспондент Международного французского радио Елена Сервитас. Адвокат актера Эрик де Комон сразу не исключал такого поворота событий и за сутки до суда заявлял, что, возможно, Депардье в момент заседания "будет недоступен в связи с профессиональной деятельностью" в одной из зарубежных стран.

 

Административное дело связано с мелким ДТП с участием Депардье, которое произошло в конце ноября. Он был задержан полицейскими после того, как упал со своего скутера на одном из перекрестков Парижа. Как оказалось, актер управлял им в нетрезвом виде.

 

Медицинское освидетельствование показало, что в крови Депардье в момент задержания было 1,8 промилле алкоголя в крови при максимально допустимых 0,5 промилле. За совершенное правонарушение кинозвезде грозит штраф в размере 4,5 тыс. евро или лишение свободы на срок до двух лет.

 

По решению суда после неявки Депардье на заседание материалы по делу будут переданы в исправительный суд французской столицы. По словам адвоката артиста Эрика де Комона, который прибыл на встречу с прокурором и судьей без подзащитного, новые слушания состоятся "в течение ближайших месяцев", сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Если бы актер все-таки явился на заседание сегодня, были бы проведены прямые переговоры стороны защиты с прокурором для согласования меры наказания, которая затем автоматически утверждается судьей. В исправительном суде будет использоваться классическая процедура - после прений сторон окончательное решение вынесет судья.

 

Ранее Депардье дважды обращался к парижской юстиции с запросом о переносе сроков судебных слушаний. Второе по счету обращение было встречено отказом со стороны парижской прокуратуры, оставившей дату суда 8 января неизменной.

 

Так Путин видимо решил, что в России своих пьяних за рулем не хватает, он их из Франии теперь завозит :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Депардье станет послом черногорской культуры в мире

 

время публикации: 06:31

последнее обновление: 09:12

 

 

 

 

Киноактер Жерар Депардье станет послом черногорской культуры в мире. Об этом сам артист сообщил в Подгорице после переговоров с премьер-министром Черногории Мило Джукановичем, передает ИТАР-ТАСС.

 

"Черногория - маленькая страна, но имеет большое значение для Европы, поскольку располагает огромным культурным потенциалом, богатой историей и красивой природой", - подчеркнул Депардье на пресс-конференции.

 

Артист также рассказал, что рассматривает возможность съемок кинофильмов в этом балканском государстве.

 

Депардье, недавно принявший российское гражданство, на вопрос о том, намерен ли он получить и черногорский паспорт, отметил, что не занимается "коллекционированием документов".

 

"Я - гражданин Франции, но мне улыбнулась удача, и я стал обладателем российского паспорта. Если получу еще и черногорский, французский все равно сохраню", - пошутил он.

 

"В первую очередь, мои интересы в Черногории - съемка фильмов", - отметил Депардье, добавив, что он ощущает себя гражданином Европы, но хочет стать и "гражданином всего мира".

 

В свою очередь, Джуканович сказал, что согласие Депардье стать послом черногорской культуры внесет вклад в продвижение страны на международной арене.

 

Киноактер ранее в сопровождении министра культуры Бранислава Мичуновича совершил поездку по прибрежным районам Черногории и побывал в древней столице страны - городе Цетине.

 

Всего несколько дней назад Депардье, напомним, отказался от поста министра культуры Мордовии. На предложение руководства республики "он ответил, спасибо, но я - министр культуры мира", - рассказал тогда в эфире радиостанции "Русская служба новостей" руководитель "Госфильмофонда" Николай Бородачев.

 

Седьмого января, находясь в Швейцарии на церемонии вручения ежегодного приза ФИФА "Золотой мяч", актер заявил, что будет, скорее всего, еще и гражданином Бельгии.

 

Депардье пояснил, что отказался от французского паспорта из-за слов премьер-министра страны, назвавшего его "трусом" после высказанного намерения переехать в соседнюю Бельгию. Идею получить еще и подданство Бельгии Депардье не оставил. "У меня определенно будет двойное гражданство", - уверен он.

 

В интервью швейцарским СМИ Жерар Депардье коснулся и упреков в тесных контактах с властями России: "Я путешествовал по странам, в которых видел настоящую несправедливость. Это было некрасиво. Но я ничего не могу с этим поделать. Это дело политиков. Я часто неудачно выражаюсь, но я же всего лишь человек. Я также могу ошибаться, но не в своих чувствах".

 

Депардье является полноправным гражданином России с начала года. Пятого января он успел посетить российский город Сочи, где на встрече с президентом Владимиром Путиным получил паспорт гражданина РФ. На следующий день артист отправился в Саранск, где отпраздновал вступление в российское гражданство. При этом, как отмечает Le Figaro, в праздничном кортеже отсутствовали французские журналисты, которых обиженный на родину Депардье не пожелал к себе подпускать.

 

Несмотря ни на что, сейчас за ним сохраняется и статус гражданина Франции. Согласно законодательству республики, с официальным запросом о выходе из гражданства он сможет обратиться к французским властям не ранее чем через год после получения паспорта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...