Перейти к содержанию
Бронеход

Абхахочишься....либерасты грызите локти. Депардье в России.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

А пока что Депардье строит себе новый дом во Франции, как ни в чем не бывало :057:

Актер со второго раза получил разрешение на строительство деревянного дома площадью 250 квадратных метров в коммуне Трувиль–сюр–Мер, расположенной на берегу пролива Ла–Манш. Стройка идет несмотря на протесты краеведов.

 

Странно, что он его во Франции строит, ему же там плохо, ему в России лучше :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и правильно, он ведь не отказался от французцкого гражданства, почему бы и не построить, на свои кровные :012:

 

-----------

может он вообще не себе, а какому-нить российскому чиновнику и т.п..

всё просто. чтобы избежать всяческих сложностей и налогообложений за перегон баблища из франции в россию, он договорилсо с человеком, назовём его "В", и отстраивает дом для него, потом продает "В" и расчет происходит в россии. всем хорошо, все довольны )) "В" заимевший недвижимость во франции, и они оба не мучались с налогами, и не поддадутся огласке, крупными налогами, в смысле :057:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Попалась мне на глаза любопытная заметка. Может и баян, но я вжу впервые, может кто еще так. А именно подбор мнения либералов о российском народе. Новую тему открывать неохота. Но как помощь кабанчику в борьбе в либеральной мразью вполне подойдет.

 

ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"

 

НОВОДВОРСКАЯ: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"

 

КОХ: "Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери". "Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России?"

 

ПАНЮШКИН: "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев...

Я русский, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три — максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят".

 

К.СОБЧАК: ""Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк."

 

Т.ТОЛСТАЯ: «Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же бл…ским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».

 

Полностью тут http://dokumentika.org/ru/religiozno-natsi...-russkom-narode

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Актер заявил, что любит Россию и Францию, но жить намерен в Бельгии. Об этом он сказал в эфире телеканала

 

Ну вот прошла эйфория, и Жерард насрал в души :020:

 

ИСТОЧНИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Жерардик по ходу дела в конец ебнулся. И я уже не о роли Кадырова :057:

 

Депардье рассказал, что он думает о Путине: "У меня много русских друзей, например, Путин. Интеллектуалы из-за этого злятся на меня... Скажу, что думаю о Путине. Российскому государству нужен именно такой человек, как он, с русским темпераментом. Путин пытается вернуть людям хоть немного достоинства. И в первый день знакомства с ним на вечере в Санкт-Петербурге, да и сегодня, ощущаю волнение от общения с таким человеком. Для меня он как Франсуа Миттеран или Папа Иоанн Павел II. Никогда не говорил журналистам, но так считаю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

О, понял, куда попал и убег.

 

 

Нож в спину: Депардье продал подаренные Путиным российские квартиры

25.12.2015 21:58

Некогда популярный французский артист Жерар Депардье, как сообщает ряд СМИ, распродал всю недвижимость в Российской Федерации, покинул страну и переехал жить в Бельгию.

«Жерар Депардье, так и не вселившись в свою саранскую квартиру, уе*ал (уехал) в Бельгию. (простите, честно искал другой глагол – не нашел). В интервью он сказал, что его кратковременное пребывание в России еще раз убедило его в том, что он француз. Это до него еще долго доходило, я вам скажу», – подтверждает данную информацию на своей странице в социальной сети Facebook российский писатель-сатирик и журналист Виктор Шендерович. Известно также, что артист уже целых два года проживает в Бельгии.

 

Пока не совсем понятно, решил ли французский артист отказаться от российского паспорта.

 

Напомним, что в позапрошлом году Депардье по личному распоряжению Владимира Путина получил гражданство РФ и паспорт из рук самого хозяина Кремля. До этого он сбежал из Франции, не желая платить высокий налог на роскошь, и отказался от гражданства Франции.

 

Примечательно, что ранее он уже делился своими планами. «У меня есть российский паспорт, но я француз, и у меня, безусловно, будет бельгийское гражданство», — рассказал актер в интервью французскому спортивному телеканалу L’Equipe в Цюрихе, куда он приехал по приглашению главы ФИФА Зеппа Блаттера на церемонию вручения «Золотого мяча».

 

Гражданство актер получил «за особый вклад в развитие кинематографа». Кроме паспорта гражданина России, Депардье получил сразу две квартиры. Первая из них находится в Грозном. Это пятикомнатная квартира стоимостью в 15 млн рублей. Вторая — в саранской новостройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, понял, куда попал и убег.

 

 

Нож в спину: Депардье продал подаренные Путиным российские квартиры

25.12.2015 21:58

Ну обосраться, надо было звать его на украину, там же всяко лучше чем в РФ правда?

а есть официальный источник новости? или ты как обычно питаешься укроговносми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...