Перейти к содержанию
Бронеход

Абхахочишься....либерасты грызите локти. Депардье в России.


Рекомендуемые сообщения

Если он отказывается от гражданства Франции и не приобретает другого в Евросоюзе, то разве он автоматически не вылетает?

А с чего решили, что он не приобретает гражданства в Бельгии, про что с самого начала и говорилось? Во всяком случае, прямым текстом писалось про то, что запрашивал-то он именно бельгийское гражданство... Однако его ему, видимо, ни Кабанчик, ни даже Путин предоставить оказались не в состоянии. Ну и вот - чем богаты, тем и рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ты это можешь об этом написать в письме президенту Франции. Пусть знает, сука, что не на ту мельницу воду льет. Мол, сколько не распределяй, а в буржуазной Франции между "социалист" и "социализм" огромная пропасть.)) :020:

Ему и без меня объяснят. Вон вроде Жан Мишель Жарр лыжи из Франции тоже навострил. Есть повод задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему Белых (кстати, чуть ли ни единственный из губернаторов-"либерастов" по терминологии Кабанчика) вроде согласен чуть ли ни жильё у себя в Вятке предоставить.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/01/2013/839318.shtml

Так что не пропадёт... :020:

Скоро памятник при жизни поставят. Это ж надо такой герой, гражданство России аж запросил... И правда герой. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ему и без меня объяснят. Вон вроде Жан Мишель Жарр лыжи из Франции тоже навострил. Есть повод задуматься

О чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему и без меня объяснят. Вон вроде Жан Мишель Жарр лыжи из Франции тоже навострил. Есть повод задуматься

Там много кто навострил и правильно делают. Это ж не долготерпимый российский народ все же. Давайте всех в Россию, оптом, мож и тут чего меняццо начнет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бедняга Жерард из своего более чем 2-х миллионого годового дохода актер обязан платить налог в 75%. Ну ясен хер пока он свои бабки зарабатывал, Франция была домом, а когда заработал и надо делиться, то где лучше всего спрятаться, если не в России? Там не обидят, ибо есть не много мест, где можно наебывать государство и в то же время им управлять. Так что если через пару лет я увижу Депардье в российкой Думе в роли очередного депутата, то я не удивлюсь :020:

 

Правда сначла бедняга Депардье решил свалить в Бельгию, но это было бы не оригинально, ибо туда уже свалил глава корпорации Louis Vuitton Бернар Арно.

 

И тогда то и появляется союз клоунов: "Путин мне уже отправил паспорт!" — заявляет Депардье во время своей прощальной вечеринки. Типа пошутил, ан нет, паспорт то и в смаом деле готов. А хули, если в рекордные сроки напечатали паспорта для пары богом забытых республик, то для Жерарда и подавно ;) Старая российская традиция, собирать инностранных клоунов вокруг престола :035:

 

А ведь не стои забывать и личный фактор. Депардье с Россией связывает многое, особенно теплая дружба с Путиным и Кадыровым. Так что в чечне ему наверное тоже домик заготовят :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье, сообщил в четверг сайт Кремля.

 

 

 

ТУТА

 

Шутка наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье, сообщил в четверг сайт Кремля.

 

 

 

ТУТА

 

Шутка наверное.

Почему шутка? Оно как:

 

Гражданином РФ Депардье стал за вклад в российский кинематограф

 

Актер Жерар Депардье принят в российское гражданство за весомый вклад в развитие российской культуры и кинематографа. Об этом сегодня, 3 января, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя соответствующий указ Владимира Путина. Песков рассказал, что с просьбой о предоставлении российского гражданства Депардье обратился недавно через Посольство РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, совсем забыл про выступление эксклоуна Рассейской Педерации и нынешнего вицеклоуна Медведева. как он там заявил то? "У нас 13% подоходный налог и менять его мы не собираемся" :020:

 

Кабанчик, я ничего не перепутал? 13%?

 

Это очень хороший налог, я вобще не пониаю, почему пол мира не поедет в Россию прятаться от налогов ибо даже у нас на такие деньги налоги вроде 35% ;) Наверное все идиоты :035:

 

13% это мечта :033: Я бы наверное какой нибудь АМЖ А65 купил. А уж для российских воров в законе это и вовсе панацея, воровать можно официально и практически безнаказанно.

 

Хотя о чем я? Тот же Медведев в своей налоговой вроде сказал, что у него Москвич или Волга ..... и на Тойоту ему зарплаты не хватает :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Актер Жерар Депардье принят в российское гражданство за весомый вклад в развитие российской культуры и кинематографа.

 

АААААААААААААА :020:;):035:

 

Вот он достойный ответ на список Магнитского :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шутка? Оно как:

 

Гражданином РФ Депардье стал за вклад в российский кинематограф

:020:;):035:

 

Насчет "абхахочишься" Кабаник верно заметил, да . )))

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга Жерард из своего более чем 2-х миллионого годового дохода актер обязан платить налог в 75%. Ну ясен хер пока он свои бабки зарабатывал, Франция была домом, а когда заработал и надо делиться, то где лучше всего спрятаться,

Не, тут я не согласна. Налог в 75% - это полный пиздец и пусть все правительства мира идут на Орган за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не, тут я не согласна. Налог в 75% - это полный пиздец и пусть все правительства мира идут на Орган за такое.

Авиталь, все зависит от того, что ты за это имееш. Плюс это не 75% на все, а только с определенного момента. Если ты не зарабатываеш миллионы, то вроде Франсузский социальный налог около 18-20% от вашей "грязной" зарплаты. Далее есть общий налог, он большой, но не смертельный, кажется от 0 до 40%.

 

Речь идет о предвыборном обещании Олланда ввести сроком на два года чрезвычайный налог на тех французов, чей доход превышает 1 миллион евро в год. Ничего страшного не вижу, у нас сейчас тоже самое сделали, и ни кто не возмутился. Богатые будут немного больше делиться, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шутка? Оно как:

 

Гражданином РФ Депардье стал за вклад в российский кинематограф

 

Актер Жерар Депардье принят в российское гражданство за весомый вклад в развитие российской культуры и кинематографа. Об этом сегодня, 3 января, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя соответствующий указ Владимира Путина. Песков рассказал, что с просьбой о предоставлении российского гражданства Депардье обратился недавно через Посольство РФ.

 

Потому что президент страны из которой в год бегут сотни тысяч, кинувшийся лично подписывать указы о гражданстве для одного человека в предельно сжатые сроки выглядит как клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Потому что президент страны из которой в год бегут сотни тысяч, кинувшийся лично подписывать указы о гражданстве для одного человека в предельно сжатые сроки выглядит как клоун.

 

Это моя линия. Попрошу цитировать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь, все зависит от того, что ты за это имееш. Плюс это не 75% на все, а только с определенного момента. Если ты не зарабатываеш миллионы, то вроде Франсузский социальный налог около 18-20% от вашей "грязной" зарплаты. Далее есть общий налог, он большой, но не смертельный, кажется от 0 до 40%.

 

Речь идет о предвыборном обещании Олланда ввести сроком на два года чрезвычайный налог на тех французов, чей доход превышает 1 миллион евро в год. Ничего страшного не вижу, у нас сейчас тоже самое сделали, и ни кто не возмутился. Богатые будут немного больше делиться, вот и все.

Лейзи, ну это ненормально. Люди зарабатывают эти деньги, а не воруют и с какого хрена надо делиться больше чем половиной? И даже половиной делиться надо только по собственному желанию. Про налог еще в Библии сказано - десятина. И всё. Остальное только благотворительность добровольная. Если уж уровниловку хотят, то пусть придумают закон, по которому вообще нельзя зарабатывать больше миллиона в год. Так будет честнее, нет? Хотя тоже чушь какая то. Я не экономист ни разу, но в таких налогах вижу простое узаконенное грабительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ни какой уровниловки нет, шкала налога шаговая, чем больше имееш, тем больше отдаеш. Это практически во всем мире, К примеру я плачу 31% федералам, а кто то 28%. Раньше я платил 33% ибо доход был больше. И так далее. Те, кто получает в год более $250000 платят еще больше. Это нормальное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой уровниловки нет, шкала налога шаговая, чем больше имееш, тем больше отдаеш. Это практически во всем мире, К примеру я плачу 31% федералам, а кто то 28%. Раньше я платил 33% ибо доход был больше. И так далее. Те, кто получает в год более $250000 платят еще больше. Это нормальное дело.

Так ,например, 22% от 1000 долларов по любому меньше чем 22% от 10 000 , нет? Чего еще надо то?

Я знаю что во всем мире так, но это во всем мире пиздец. Ну и 75% - это ваще ... это революцию делать надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что президент страны из которой в год бегут сотни тысяч, кинувшийся лично подписывать указы о гражданстве для одного человека в предельно сжатые сроки выглядит как клоун.

Ну, и Береза, и Гусь тоже ведь в очереди на гражданство не стояли. Кстати, обсуждать патрициев любимая забава плебеев (а хуле еще делать?). АХ, какой Володя, клоун, негодяй и прочее... Вот только доход его, его семьи и приближенных никак от этого не меняется, а только увеличивается (тот же "южный поток"). По моему бессмысленно искать клоунаду в действиях человека, едва ли не самого богатого в мире....

Изменено пользователем DIMMKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе Гитлер , например?

 

 

Гитлер, дорогая Авиталь, персонаж совсем другой оперы. Он уничтожал (не экспортировал а именно уничтожал) людей по принципу их расовой и сексуальной идентификации. Кроме того он постоянно расширял свой круг "общения" завоевывая сопредельные страны.

И если бы не Сталин с Россией (который как раз делал то о чем я пишу) то скорее всего у Гитлера как раз все бы было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он-то, кстати, в курсе, чего он куда принял? А то вот предоставить-то ему, конечно, вроде предоставили - а что сам Депардье по этому поводу думает, я как-то пока так нигде и не увидел. :020:

 

Насколько я знаю, и ты я думаю тоже, гражданство может быть предоставлено ТОЛЬКО по собственноручно подписанному заявлению претендента.

Учитывая, что целая банда хомячков сейчас кинется с воплями чтобы проверить легитимность данного действия, я думаю что Депардье подписал это заявление, поэтому и комментировать тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может так и надо... Думаю, теперь надо отдельным указом Обаме российское гражданство предоставить - пущай Кабанчик порадуется. :035:

 

 

Нах этого черножопого. :020:

Пусть предоставят гражданство Ким Чен Ыну, и назначат министром по взаимоотношениям с оппозицией. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему Белых (кстати, чуть ли ни единственный из губернаторов-"либерастов" по терминологии Кабанчика) вроде согласен чуть ли ни жильё у себя в Вятке предоставить.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/01/2013/839318.shtml

Так что не пропадёт... :020:

 

К Белых может только Обама или еще какой м...дак поехать.

А первым кто предложил Депардье гостеприимство был Р.Кадыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, совсем забыл про выступление эксклоуна Рассейской Педерации и нынешнего вицеклоуна Медведева. как он там заявил то? "У нас 13% подоходный налог и менять его мы не собираемся" :020:

 

Кабанчик, я ничего не перепутал? 13%?

 

Это очень хороший налог, я вобще не пониаю, почему пол мира не поедет в Россию прятаться от налогов ибо даже у нас на такие деньги налоги вроде 35% ;) Наверное все идиоты :035:

 

13% это мечта :033: Я бы наверное какой нибудь АМЖ А65 купил. А уж для российских воров в законе это и вовсе панацея, воровать можно официально и практически безнаказанно.

 

Хотя о чем я? Тот же Медведев в своей налоговой вроде сказал, что у него Москвич или Волга ..... и на Тойоту ему зарплаты не хватает :033:

 

Завидуйте молча, скрипя зубами.... :102:

И вот еще что, Лейзи...а можно не коверкать название страны в которой я живу, а?

Я как-то сказал, что перестану называть Америку - "пендосией"(и соблюдаю это), но "Рассейская Педерация" как-то намекает на нетрадиционную ориентацию тех кто населяет нашу страну. Я понимаю твое трепетное отношение к существам "типа Элтона Джона"....но не нужно награждать нас всех этим сомнительным комплиментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что президент страны из которой в год бегут сотни тысяч, кинувшийся лично подписывать указы о гражданстве для одного человека в предельно сжатые сроки выглядит как клоун.

 

Опять пиздите милейший....ну да вам (либерастам) не привыкать :020:

 

http://izvestia.ru/news/501230

http://www.inosmi.ru/russia/20110713/171984328.html

 

Обращаю внимание, что вторая ссылка сделана французскими исследователями, а не "сурковской пропагандой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...