Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина: Купил ХУНДАЙ Елантра ХД.


Рекомендуемые сообщения

Как и планировал купил машинку вчера в пятницу.

 

Взял как ицтинный патриот отечественную машинку ХУНДАЙ Елантра ХД.

 

Наворотов особых нет но альтернатива 9ке офигенная. АВС, кондишен, электропакет стекла зеркала, подогрев сидений, музычка есть, автомат коробка, есть еще много кнопочек пока не разбирался - мороз минус 15 ну его нах с авто возица. Жена довольна тоже, ибо когда придет моя машинка эта перейдет к ней как к законному владельцу. Фоток пока нет - может завтра выставлю если будет не лень. Оформление, страховку регистрацию прошел, завтра на ТО загоню и все. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как и планировал купил машинку вчера в пятницу.

 

Взял как ицтинный патриот отечественную машинку ХУНДАЙ Елантра ХД.

 

Наворотов особых нет но альтернатива 9ке офигенная. АВС, кондишен, электропакет стекла зеркала, подогрев сидений, музычка есть, автомат коробка, есть еще много кнопочек пока не разбирался - мороз минус 15 ну его нах с авто возица. Жена довольна тоже, ибо когда придет моя машинка эта перейдет к ней как к законному владельцу. Фоток пока нет - может завтра выставлю если будет не лень. Оформление, страховку регистрацию прошел, завтра на ТО загоню и все. :blink:

Она что, не новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что, не новая?

Не, трехлетка 2009 гв .

Новая в пути, жена без опыта вождения права недавно получила но зимой по гололеду и сугробам не дам ей машину самостоятельно водить. А ТО - это Тех осмотр - его надо проходить чтобы талон техосмотра был на его основании страховку ОСАГО выдают.

 

это ж надо додуматся прямо перед концом света купить машину! :020:

надеюсь на лизинг? :)

 

поздравления! :)

Не, лизинг это не наш метод, :blink: наличманом )) Спасибо :033:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, трехлетка 2009 гв .

Новая в пути, жена без опыта вождения права недавно получила но зимой по гололеду и сугробам не дам ей машину самостоятельно водить. А ТО - это Тех осмотр - его надо проходить чтобы талон техосмотра был на его основании страховку ОСАГО выдают.

Теперь понятно. Новые по нынешним правилам вообще техосмотр не проходят. И кстати, талон тебе никто не даст, дадут бумажку под названием "Диагностическая карта" , вот с ней то и пойдёшь получать ОСАГО.

 

Кстати, не забудь вписать в страховку жену и не удивляйся, что стоимость страховки взлетит под небеса

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя то же права получила ... рвет из под меня митсубан.

Решил её за 130 рублей нексюху взять - пусть колотит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям . Пора обмывать колёса :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще много кнопочек пока не разбирался -

Одна из них катапульта! Одна -ЯДЕРНЫЙ УДАР! Смотри не перепутай...КУТУЗОВ!

мороз минус 15 ну его нах с авто возица.

КОНДИШЕН есть же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Новые по нынешним правилам вообще техосмотр не проходят. И кстати, талон тебе никто не даст, дадут бумажку под названием "Диагностическая карта" , вот с ней то и пойдёшь получать ОСАГО.

 

Кстати, не забудь вписать в страховку жену и не удивляйся, что стоимость страховки взлетит под небеса

Ну да давно я так не страховался вместо привычных скидок за безаварийную езду впаяли коэффициент 1.7 за новичка почти в три дорога отдал :020:

 

 

П.С. Всем спасибо за поздравления и пожелания. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каком месте ты "ицтинный патриот"?

 

Вот патриот взял бы http://www.partizan-car.narod.ru/ - поддержал бы отечественных.

 

Я вот ребят уважаю, и их то отечественным автопромом считаю, а не аВТОтАЗ там какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каком месте ты "ицтинный патриот"?

 

Вот патриот взял бы http://www.partizan-car.narod.ru/ - поддержал бы отечественных.

 

Я вот ребят уважаю, и их то отечественным автопромом считаю, а не аВТОтАЗ там какой.

Ну я и поддержал отечественный автопром. Хундай Елантру производят в ТагАЗе (Таганрог) и в названии ТАЗ ты не далек от истины наверное поэтому пишут ТагАЗ :blink:))

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, госпади, это ХУНДАЙ Елантра, да еще и сделанный на территории постсоветского пространства. Даже и не знаю, тебя надо поздравлять или сочувствовать.

 

ПиСы: А на чем зимой будеш ездить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, госпади, это ХУНДАЙ Елантра, да еще и сделанный на территории постсоветского пространства. Даже и не знаю, тебя надо поздравлять или сочувствовать.

 

ПиСы: А на чем зимой будеш ездить? :blink:

Херня. Если за 3 года не развалилась, то и дальше жить будет.

ЗЫ Завидуй молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну это весьма интересный взгляд на вещи. Обычно все эти машины как раз после 3х, 4х лет и начинают разваливаться. Три года у меня даже Жигули ездили :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, госпади, это ХУНДАЙ Елантра, да еще и сделанный на территории постсоветского пространства. Даже и не знаю, тебя надо поздравлять или сочувствовать.

 

ПиСы: А на чем зимой будеш ездить? :020:

 

Завидуй молча :blink:

Так на ней и буду, клиренс нормальный, привод передний - самая зимняя машина, даже подогрев сидений есть ))

 

П.С, еще раз всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У Хундая есть клиренс? (какое патриотическое русское слово)? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Гетцу 5-й год - проблем особых нет, сказали только заменить ремень гидроусилителя тысяч через 10, и то только потому, что так раньше рекомендовал производитель. а джип китайский вообще не заводиться третий день... мозги замерзли... ...уко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каком месте ты "ицтинный патриот"?

 

Вот патриот взял бы http://www.partizan-car.narod.ru/ - поддержал бы отечественных.

 

Я вот ребят уважаю, и их то отечественным автопромом считаю, а не аВТОтАЗ там какой.

 

 

эт не машина - это трахтар...

больше 20 не разгоняйся, колеса отвалятся и покатятся по своим делам... про кабину вообще молчу... но для московских пробок - пойдет, если обогреватель в салон засунуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хундая есть клиренс? (какое патриотическое русское слово)? :020:

Клиренс нормальный это расстояние от асфальта до днища кузова от 170 мм в моем случае позволяет преодолевать почти все поребрики Питера, а что оно означает в переводе с русского патриотического даже не знаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...