Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина: Купил ХУНДАЙ Елантра ХД.


Рекомендуемые сообщения

А у меня лампочка перегорела в габаритах.. Всё продаю БМВ, хуйня а не машина.

Если трехлетка и за 40 тыщ рублей то так и быть выручу и возьму закрыв глаза на все таможенные поборы, а то один куй туркам отдашь за 500 евро . :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Елантру разбить успел и восстановить тоже. Мастера нашел у которого самое современное оборудование и руки растут не из жопы. Восстановил все размеры тютелька в тютельку, ни на мм нет отклонений от заводских размеров. Вот единственное это заметно что покрашено :102: Заметно потому что покрашено так хорошо что крашенная сторона блестит и сверкает без единой царапинки или разводов и пятнышек. А в остальных местах мелкие сколы, царапинки и пр. короче пока крашенную сторону немного не пошарпать - заметно. :102:

 

Отдал супруге, ездит теперь она - уже даже боевые звезды заработала за свой короткий стаж. :037:

 

Ебнула передним клыком для зацепа троса об поребрик да так что тот погнулся и стал вровень с днищем ( теперь клиренс выше на пару см :020: ) , потом передний бампер зацарапан - правда божится что это не она, учитывая что паркуется как истинная шатенка не крашенная то можно предположить что припарковалась где то так что ее не объехать. И третья звезда вчерась ебнула свою машину об мою :040: уезжая на работу (а паркуемся перед перед подъездом дома один за другим я был впереди) - легонечко правда царапина на ее бампере и на моем :( Теперь паркую ее машинку перед своей чтоб смотрела курсом выезда прямо на шоссе :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе ШКОДУ ЙЕТИ прикупил новый с салона 2013 гв- офигенный аппарат - доволен просто не передать как доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе ШКОДУ ЙЕТИ прикупил новый с салона 2013 гв- офигенный аппарат - доволен просто не передать как доволен))

Характеристики такие:

 

Кузов

Тип Внедорожник (кроссовер, компактный)

Двигатель

Тип ДВС Бензиновый

Рабочий объем, см³ 1798

Мощность, л.с. при об/мин 152 при 4500

Крутящий момент, Н•м при об/мин 250 при 1500 – 4500

Размеры, масса, объемы

Длина, мм 4223

Ширина, мм 1793

Высота, мм 1691

Колесная база, мм 2578

Клиренс, мм 180

Снаряженная масса, кг 1465

Динамические характеристики

Разгон с места до 100 км/ч, с 9.0 (тут напиздели малость- быстрее мне кажется и еще когда жмешь на кикдаун думает 1 секунду потом срывается как подорванный :037: )

Максимальная скорость, км/ч 192

Расход топлива

Средний условный расход топлива, л/100 км 8.0

Город, л/100 км 10.6 - у меня получается 11.5 средний расход на 4000 пройденных километра

Шоссе, л/100 км 6.8 - на круизе при 90км/ч именно так кто же 90 у нас ездит? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристики такие:

 

Кузов

Тип Внедорожник (кроссовер, компактный)

 

ахаха ))) :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедорожник мать его Йети... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедорожник мать его Йети... :037:

Ставь свой БМП против моего вседорожника на наших российских дорогах дам просрацца :040: Лучше зимой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь свой БМП против моего вседорожника на наших российских дорогах дам просрацца :037: Лучше зимой ))

 

 

Хорошо, только вот "Х-5" возьму. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, только вот "Х-5" возьму. :040:

Ну и я тогда что нить подберу к тому времени.

 

Хундай жене на набивание опыта передал -годик покатается потом ей передам свое чудо а себе что нибудь присмотрю типа Х6 и т.п. потом погоняем с тобой против Х5 :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в остальных местах мелкие сколы, царапинки и пр. короче пока крашенную сторону немного не пошарпать - заметно. :037:

 

Дочитав до этого места хотел написать "отдай жене", но Мансур опередил ИРЛ))

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитав до этого места хотел написать "отдай жене", но Мансур опередил ИРЛ))

Ога, она то старается вовсю, уже на 20 штук деревянных царапин набила но пока на днище и на переднем бампере :037:

Я уже сегодня припарковался подальше от греха, а то завтра она раньше меня уедет :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поумничаю немного.Хёнде--вот правильное название машины.(в переводе с корейческого-современный).Это одно и тоже если Рено назвать ренаульт,Пежо-пегеот и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно и тоже если Рено назвать ренаульт,Пежо-пегеот и т.д. и т.п.

 

 

Сорри за оффтоп...

А ведь так и называли, во времена жвачек ТУРБО...

(Вспомнил -прослезился...взгрустнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...