Перейти к содержанию
Бронеход

белые уже в меньшинстве


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
В 2011 году "белых британцев" было 86% от всей численности населения страны, что на 5% меньше, чем в 2001 году. Индусы - самые многочисленные, за ними следуют поляки и пакистанцы, растет и немецкая община, сообщает издание.

 

 

"В столице "белые британцы" уже в меньшинстве, их 45%, а еще 10 лет назад было 59,8%, - продолжает корреспондент. - Миллион африканцев и выходцев из карибских стран, полтора миллиона азиатов, 100 тыс. арабов, 405 тыс. тех, кто относит себя к "смешанной расе", 1750 тыс. представителей других этнических групп и 3,7 млн "белых британцев". На берегах Темзы селятся богатые и бедные. Времена меняются. В одном из самых богатых районов Кенсингтон-Челси проживают банкиры, олигархи, специалисты-профессионалы: русские, китайские, арабские, индийские, даже итальянские, они составляют 30% населения Лондона".

 

 

"В Англии и Уэльсе отмечается также дефицит христианства, - пишет автор статьи: - сейчас христианами считают себя 59%, в то время как 5% (2,7 млн) исповедуют ислам. Растет число атеистов. В настоящее время их 14,1 млн. Англия и Уэльс отдаляются от Англиканской и Римской церкви, и это беспрецедентный факт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока ещё белые в большинстве, хоть это в некоторых городах и незаметно, но..

По утрам в моём бассейне проводят уроки школы.. Порой, в группе из 15-18 человек, ни одного белого ребёнка.

Лет через сто англичане будут с недоверием читать, что когда-то этот остров был населён белокожими людьми..

Мне тут по ошибке кинули посылку, решила отнести адресату.. Приехала, на дороге дети играют, пакистанские, смотрят на меня , как на чудо..

А ещё лет 20 назад это местечко было "чистым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

0.12 miles 1 HERBERT BROWN

21 Market Place

Dewsbury, West Yorkshire WF13 1AE

+44-800-833833

08:00 - 20:00

 

 

0.12 miles 2 CHEQUE CHANGE LIMITED

14 Corporation Street

Dewsbury, West Yorkshire WF13 1QL

+44-0808-2344572

Closed

 

0.14 miles 3 QPS TRAVEL

29 Foundry Street

Dewsbury, West Yorkshire WF13 1QW

+44-080-9702580

 

Closed

 

 

0.44 miles 4 BARKAT TRAVEL AND TOURS

42 Wharf Street

Dewsbury, West Yorkshire WF12 9AU

+44-800-833833

 

Closed

 

 

1.2 miles 5 DEWSBURY TRAVEL AND TOURS

5 Oxford Street

Batley, Yorkshire WF17 7PZ

+44-8006122123

09:00 - 19:30

 

 

1.56 miles 6 THOMSON

95 Commercial Street

Batley, West Yorkshire WF17 5EF

+44-800-833833

10:00 - 17:00

 

 

1.61 miles 7 POLSKIE SPECJALY

127 Upper Commercial Street

Batley, West Yorkshire WF17 5DQ

+44-0808-2344572

10:00 - 18:00

 

1.61 miles 8 BATLEY PHARMACY

157 Upper Commercial Street

Batley, West Yorkshire WF17 5DH

+44-800-833833

08:30 - 22:30

 

1.66 miles 9 CHOUDRY TRAVEL MONEY TRANSFER

642 Huddersfield Road

Dewsbury, West Yorkshire WF13 3HP

+44-0800-6122124

 

08:30 - 21:30

 

1.75 miles 10 HARIS TRAVEL

43 A Batley Road

Heckmondwike, Yorkshire WF16 9NB

+44-8006122123

Today's Hours: 08:30 - 20:30

Tomorrow's Hours: 09:00 - 19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, родные..

Мне нужно отделение одной конторы.. Завтра я работаю, поэтому сразу после работы хочу туда заехать. Чтобы не переписывать от руки, запостила сюда, а уже завтра просто открою страничку на телефоне и адреса у меня, как на ладони..

Аля-ля, рассмешили..

пс Ручка, ты не дура))

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверху страницы есть личные данные

открываеш

там внизу есть блокнот

 

 

:):):129::057::057:

 

Спасибо)) Я думала.. Но решила, что из темы будет легче ухватить.. Вот, придётся тот пост опускать, чтобы сразу открылся..а то........ наспамили)))))) :057:

1.61 miles 7 POLSKIE SPECJALY

127 Upper Commercial Street

Batley, West Yorkshire WF17 5DQ

+44-0808-2344572

10:00 - 18:00

 

 

1.75 miles 10 HARIS TRAVEL

43 A Batley Road

Heckmondwike, Yorkshire WF16 9NB

+44-8006122123

Today's Hours: 08:30 - 20:30

Tomorrow's Hours: 09:00 - 19:00

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а что опять в гости поляки пребудут, али их нац специи какие то рекомендовали и желаешь испробовать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это конторы Western Union. оказалось, что с ними у нас проблемы, везде только Мани Грам.

А польские специи и продукты ничем не отличаются от наших. Слава Богу, что поляки открывают и открывают свои магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, родные..

Мне нужно отделение одной конторы.. Завтра я работаю, поэтому сразу после работы хочу туда заехать. Чтобы не переписывать от руки, запостила сюда, а уже завтра просто открою страничку на телефоне и адреса у меня, как на ладони..

 

Vika, ты - Женщина! И блондинка, наверное... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vika, ты - Женщина! И блондинка, наверное... :057:

Я- женщина-блондинка :057::) :) :129:

и ниипет............................

пс Я очень умная...........оттого и несчастная в личной жизни(((((((((((( a co robicj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему, так просто гениально :)

....а всё простое всегда гениально... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Около ста восемнадцати “социально консервативных” независимых британских духовных школ вызывают опасения. Правоохранительные органы считают их потенциальным очагом исламского экстремизма. Внеклассные религиозные уроки, проводятся в школах-медресе, которые присоединены к мечетям. Там учатся около ста тысяч молодых британцев, вызывающих опасения у сил безопасности.

 

В рамках кампании по борьбе с радикализацией, правительство Великобритании в прошлом году предупредило, что люди, которые поддерживают террористические группировки, “в прошлом занимали должности в школах или других учреждениях по работе с молодежью”. Также в правительственных документах упоминалось, что небольшая часть независимых духовных школ “активно пропагандирует ценности, не совпадающие с британскими, такие как: нетерпимость к другим культурам и неравенство полов”, а также “позволяет ученикам, посетителям или персоналу открыто выражать экстремистские взгляды”.

 

В государственном отчете говорилось о, по меньшей мере, трех отдельных операциях, связанных с “Аль-Каидой”. В каждой из них были задействованы учащиеся британских школ. Самым молодым обвиняемым в терроризме в Соединенном Королевстве стал Хаммад Мунши, который был арестован в возрасте 18-ти лет за хранение взрывчатых веществ и экстремистских материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей улице мечеть с прилегающей школой..

Еду на работу- идут молиться, еду с работы, идут с молитвы.. Блять, вот заботы у людей.. и, главное, только мужики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей улице мечеть с прилегающей школой..

Еду на работу- идут молиться, еду с работы, идут с молитвы.. Блять, вот заботы у людей.. и, главное, только мужики..

 

 

если бы они только молились, кого бы они ебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...