Перейти к содержанию
Бронеход

кто умнее и тупее ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

давайте проведем такое исследование ....

 

каждый юзер пусть составит две группы из трех человек каждая

в первой группе напешыте ники тех , кого вы щитаете тупее себя

во второй - тех , кто умнее .

 

если вы стесняетесь или боитесь приводить в примеры ники пасажыров бронехода , то пишыте ники пиздечан .

 

 

для имбицылов показываю наглядную инструкцию оформления

 

 

тупее меня :

 

1

2

3

 

умнее меня :

 

1

2

3

 

----

примечание

критерии "тупее-умнее" - это чисто вашы понятия . мы не будем вникать подробно в этот вопрос .

 

 

если наберецца какоето статистическое колличество учасников теста , то я дам свои каменты и пояснения

 

 

можете начинать ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК бля закусывать надо.

 

Не возможно на такие вопросы ответить. Я тебе могу сказать тупой тебе и любому другому юзеру за то что он не дАганяет в какой то ситуации, и обратное можно сказать да ппц какой умный за то что в каких то вопросах он действительно Ас. В любом челе тупой и умный присутствует одновременно, проявление каждого из определений зависит от ситуации. Когда надо отмазаться все вдруг становятся тупыми, а когда надо кого то поучить жизни так умные все шо пипец. А если скажешь не еби мне мозги, а помоги шекелем - то тут еще масса приблуд появляется (невидимый, глухой, слепой и пр.) ))))))))))))))

 

П.С. ах да согласно заявке пост оформлен не по рекомендациям - значить я имбицЫл

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то , ты либо тест полностью давай либо мосх не иби .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

то есть , как я понял , у некоторых пасажыров есть какието трудности в адекватной оценке ума людей

жду других учасников исследования :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть , как я понял , у некоторых пасажыров есть какието трудности в адекватной оценке ума людей

жду других учасников исследования :044:

Ну а зачем отценивать ум людей, что бы затем получить от тебя твои комментарии ? Ты Фрейд , Костаньеда , или программа оценки ? И почему именно твои комментарии что то , кому то должны , что то показать ? Хочешь удовлетвоирть своё эго , или хочешь создать конкуренцию Онливану ? Оналитик № 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умней себя считаю ОМа и Кирдыка, но все относительно... есть темы на которые они не смогут со мной говорить...тебя кстати глупей себя не считаю, но ты долбоеб :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

пока что из всех отписавшыхся только один справился с заданием , и только на 1/3.

остальные показали нулевой результат :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ек, у тебя неправильно задан вопрос, потому и результат практически нулевой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ек, у тебя неправильно задан вопрос, потому и результат практически нулевой.)))

 

требуецца напесать всего шесть ников :

три - тех кто глупее тебя

три - тех кто умнее

 

где ты увидела какойто вопрос на который требуецца ответить ?

 

песдец , у меня такое впечатление , что если бы я просил напесать какуюнить цыфру , то и это для некоторых сталобы невыполнимой задачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЕК, странно даже...

 

Простите великодушно, только чёт не поняла - а что или кто ЕК мешает под собой зарегиться? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЕК, странно даже...

 

Простите великодушно, только чёт не поняла - а что или кто ЕК мешает под собой зарегиться? :044:

Бан от Милой ему мешает. И довольно жесткий и длительный. СВОБОДУ ЕК! :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуясе, тут баны раздавали? А я, а каки же я? :044:

Головка от часов "Заря". Снимай давай бан. Пацан уже настрадался по самое не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно очень правильный совет раз сразу двое рекомендуют.)))))))

 

авиталь , купи себе вибратор , и загрызи его бобрами !

тебе это сразу двое рекомендуют - ЕК и гаон . значит очень дельный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авиталь , купи себе вибратор , и загрызи его бобрами !

тебе это сразу двое рекомендуют - ЕК и гаон . значит очень дельный совет

Я не знаю кто такой Гаон и очень хорошо знаю кто такой ЕК. Следовать советам этих двух людей ни в коем случае не собираюсь. А вот тебе послушать умных людей в лице Лейзи и Авиталь очень желательно. Не сопротивляйся, мы как лучше же хотим. Читаем твои посты, делаем выводы и раздаем умные советы. Бесплатно заметь. Фи, неблагодарный какой...))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто такой Гаон и очень хорошо знаю кто такой ЕК. Следовать советам этих двух людей ни в коем случае не собираюсь. А вот тебе послушать умных людей в лице Лейзи и Авиталь очень желательно. Не сопротивляйся, мы как лучше же хотим. Читаем твои посты, делаем выводы и раздаем умные советы. Бесплатно заметь. Фи, неблагодарный какой...))))))))))

 

тупая курица !

ну по твоим же словам если два человека дали совет - значит он правильный !

ты что , сама с собой не согласна ?

или опять логика работает только тогда , когда она тебя устраивает ?

 

ЕК и гаон - это два светоча разума . а такие тупые фуфлыжки как лейзи и авиталь не стОят нашего плевка ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая курица !

ну по твоим же словам если два человека дали совет - значит он правильный !

ты что , сама с собой не согласна ?

или опять логика работает только тогда , когда она тебя устраивает ?

 

ЕК и гаон - это два светоча разума . а такие тупые фуфлыжки как лейзи и авиталь не стОят нашего плевка ! :fu1:

Ты зря из себя светоча логики изобразить пытаешься. Потому как делаешь это примитивно, неинтересно, предсказуемо. Садись, два. Всё, пока чего нибудь адекватного не отпишешь, отвечать не буду. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Головка от часов "Заря". Снимай давай бан. Пацан уже настрадался по самое не могу.

Ну я там с 69 часов на 9 поменял уже. А что случилось то. чем это он так Милую подзадорил? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЕК и гаон - это два светоча разума . а такие тупые фуфлыжки как лейзи и авиталь не стОят нашего плевка ! :102:

ХМ, а зачем плюетесь, соспода Гандон и ЕК? :044: Если не стоим, то и не соит, правда? Ан нет, все слюну переводите. Что, верблюды что ли? :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...