Перейти к содержанию
Бронеход

Ведьмина красота


Рекомендуемые сообщения

Дык равноправие само по себе в глазах людей, стоящих на позициях традиционализма, никак положительным явлением не является.

Ну дык вот именно, а феминизм за равноправие. А антибабники стебуццо... хады.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

легко !

выходи за меня замуж - это и будет признанием :044:

Не могу. Я Омыча жду. Ну пока дозреет и жениццо... На мне. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу. Я Омыча жду. Ну пока дозреет и жениццо... На мне. )))

 

Бесперспективно. Ты в Русию не уедешь, а его тут люто, бешено встретят ревнивые сионисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесперспективно. Ты в Русию не уедешь, а его тут люто, бешено встретят ревнивые сионисты.

Да лан. Они конечно люто бешеные , эти сионисты, но ради своей выгоды про любую ревность забудут. А Омыч, он же ж чистое золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
я - бобёр. придется поверить мне на слово.

да ради бога !

 

еще раз объясняю...

 

аффтарша статьи сделала утверждение что креатив , моды , смыслы , движения общества - делают в америке только 40-летние бабы . ну не только , но их заслуга в этом както заметна и ощутима , и она больше чем заслуга других . ну так следует из смысла статьи .

утверждение сделано без всякого обоснования и пояснения . чистый апломб . то есть бобры :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Потому что я слабо представляю себе пару "Ей-40, Ему-25" десяток лет тому назад. Они конечно бывали наверное, но .. это было стыдно. ))) Зато обратных явлений мы наблюдали сколько угодно и это было нормально, а почему? Ну ты сам знаешь я думаю.))

например я не совсем понимаю почему такие стереотипы в обе стороны .

и я сомневаюсь что ктото здесь способен дать внятные объяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

то что любая 40летняя баба хочет продлить свою молодость с помощью любых бобров - это ясно всем :044:

 

а вот то , что именно эти бабы составляют некий выдающийся креативный класс америки - это скорее конкретные бобры аффтаршы :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ради бога !

 

еще раз объясняю...

 

аффтарша статьи сделала утверждение что креатив , моды , смыслы , движения общества - делают в америке только 40-летние бабы . ну не только , но их заслуга в этом както заметна и ощутима , и она больше чем заслуга других . ну так следует из смысла статьи .

утверждение сделано без всякого обоснования и пояснения . чистый апломб . то есть бобры :fu1:

Ты ж моё солнце...))))))) Хто тебе сказал что у статьи была авторша??? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин...

То ли под каждым абзацем в постах Милой писать "согласна", то ли просто резюмировать что под каждым словом подписываюсь. Как то так получается что мой личный опыт полностью тоже самое орёт....)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо , бобры напесали ? :044:

Не, нормальный адекватный мужик написал, который сам предпочитает по старинке, тех что помладше...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ПО поводу креативности тоже авторша права. За счет объединения опыта 2-3 поколений, живя разными периодами жизни, кругозор ебтить расширяется не знаю как объяснить тебе. у тебя ни детей, ни проблем, ни телки постарше. ты на себе этого не испытал, так что тебе объяснить??? это прожить надо, интересоваться на практике, смотреть по сторонам и наблюдать.

гы

и паперли бобры на бобрах , погоняя бобрами

 

у меня нет телки постарше . и поэтому креативности у меня взяцца неоткуда .

гениально !

 

зато в обратную сторону это ахуеть как работает .

жыла-была тупая курица .

в сорок лет повстречала молодого пацана

и тут папер креатив !

бугага

 

и в самом деле , откуда еще черпать креатив бабе , как только не из более молодого мужыка ?? гыыы

нет молодого пацана для йобли - нет креатива . отак !!!! ыыыы

 

резонный вывод :

всем мужьям надо срочно отпустить своих жен трахацца с молодыми пацанами ! без этого жены так и остануцца тупыми безкреативными курицами . ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не, нормальный адекватный мужик написал, который сам предпочитает по старинке, тех что помладше...)))

ниверю !

я бабский бред всегда отличаю от мужского ! :fu1:

ну или тот мужык пидар или транс :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную тему Авиталь создала, спасибо! Впервые за долгое время появилось желание напрячь мозг и огписаться))).

 

Итак.

 

1. Про феминизм))). Ежели женщина покупает молодого мужчину абсолютно аналогично, как это делают мужчины, то тут да, согласна, дамы сравнялись с мужиками и енто может как-то прикрутить к феминизму.

2. Моложавая умная самодостаточная дама полюбила молодого умного самодостаточного мужчину (бывает, кстати, и так), причем взаимно. Тогда этот союз ничем не отличается от любого другого, где отношения строятся на любви и взаимном уважении.

3. Моложавая средних лет дама просто купила себе домашнего любимца))), а шо, имеет право, ежели обе стороны не против.)))

Можно продолжить при желании...

 

ЗЫ: Дело не в возрасте партнеров, а в том, что за этим стоит.))) Зрите в корень (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную тему Авиталь создала, спасибо! Впервые за долгое время появилось желание напрячь мозг и огписаться))).

 

Итак.

 

1. Про феминизм))). Ежели женщина покупает молодого мужчину абсолютно аналогично, как это делают мужчины, то тут да, согласна, дамы сравнялись с мужиками и енто может как-то прикрутить к феминизму.

2. Моложавая умная самодостаточная дама полюбила молодого умного самодостаточного мужчину (бывает, кстати, и так), причем взаимно. Тогда этот союз ничем не отличается от любого другого, где отношения строятся на любви и взаимном уважении.

3. Моложавая средних лет дама просто купила себе домашнего любимца))), а шо, имеет право, ежели обе стороны не против.)))

Можно продолжить при желании...

 

ЗЫ: Дело не в возрасте партнеров, а в том, что за этим стоит.))) Зрите в корень (с)

Спасибо, Пуш.)

Вывод очень верный - дело не в возрасте. Дело в традициях и стереотипах , из за которых многие поколения женщин жили и умирали несчастными. Это очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниверю !

я бабский бред всегда отличаю от мужского ! :fu1:

ну или тот мужык пидар или транс :044:

Ну вот... очень предсказуемо, ЕК , очень. ((

Никакой оригинальности, ты счас похож на поцреотов.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Дело не в возрасте партнеров, а в том, что за этим стоит.)))

 

Дело не в возрасте партнеров, а в том, что стоит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан. Они конечно люто бешеные , эти сионисты, но ради своей выгоды про любую ревность забудут. А Омыч, он же ж чистое золото!

 

Не понял.

 

Какая мне, люто бешено ревнивому сионисту, может быть выгода, если вместо меня ты выберешь уважаемого мной ОМ'а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял.

 

Какая мне, люто бешено ревнивому сионисту, может быть выгода, если вместо меня ты выберешь уважаемого мной ОМ'а?

По-моему Авиталь предлагает мне от сионистов откупицца. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
и хорошо стоит, должна вам заметить :045:

 

и кстати, я заметила, что ребят, серьезно ищущих женщин повзрослей стало очень много. Не пускает только наша, женская неуверенность. А пацанам как раз все подходит. Они не хотят возится с бестолковыми молодыми телками и ждать пока они поумнеют. А многие так и останутся тупыми курицами, что в 20, что в 45. Да и секс получше, обоюдно.

 

 

Ой, я бы много интересного рассказала, да кому это надо??? ЕК все равно стоит и топчется на месте уже лет 15. А остальные все видят своими глазами, а кто не хочет видеть и интересоваться - остается при своем неизменном мнении :030:

 

бобров запрягли , и они понеслись стремительным домкратом :044:

 

милая , может ты всетаки выступиш с курсом лекций "чего хотят мужчины ?" , а ?

а тоже мужыки не разберуцца без твоих бобров - чего они хотят :fu1:

 

и что это ты так за меня разпережывалась ?

что означает загадочное выражение - топчецца на месте 15 лет ?

что видят все остальные своими глазами , чего не вижу я ?

 

песдец , параноидальный бобровый бред :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

обычный бабский БРЕД . - нанести какойто бестолковой хуеты , и не ответить за слова .

 

милая , бросай наркоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или перейти на их сторону :044: Езжай, ты умный :fu1: Хотя, могу сказать, тебе лучше к нам или в Канаду, чтобы было куда дальше развиваться.

Не зря я полгода назад не уехал... Если бы уехал, сейчас бы плохо себя чувствовал. Ну и сейчас - тоже уехать не могу, даже если и ещё будет прям сейчас предложение. Ничего, я найду возможность и позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

милая , еслиб тут были только малолетние сопляки , то твою неспособность связать какието мысли в связную речь , внятно отвечать на вопросы и давать пояснения , ты бы еще могла выдать за нежелание профессора объяснять ядерную физику в интернате для умственно отсталых , по причине неспособности аудитории в принцыпе что-либо понимать .

 

но на бронеходе сидят совсем другие люди . ибо он и создавался по такому принцыпу .

а поэтому здесь , если ктото не хочет отвечать на вопросы и объяснять свои слова , то все знают что это просто дебил с бобрами и неадекватными понтами .

 

все очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Пуш.)

Вывод очень верный - дело не в возрасте. Дело в традициях и стереотипах , из за которых многие поколения женщин жили и умирали несчастными. Это очень грустно.

Жизнь не стоит на месте, все течет и развивается. И это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...