Перейти к содержанию
Бронеход

Ведьмина красота


Рекомендуемые сообщения

для тебя слова передают какойто конкретный смысл , или для тебя это просто набор букв ?

как по-твоему , какое значение имеют слова "как обычно" ??

 

блять , какаято эпидемия идиотизма

пьяные что ли все на рождество ........?

Так меня и добило это твое "как обычно". Скинь сцылку хоть одну, плиз огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Так меня и добило это твое "как обычно". Скинь сцылку хоть одну, плиз огромное.

 

я что , еще и это обязан доказывать ?

заходи почаще , читай темы . сама все увидиш .

в часности можеш полазить у меня в репе . 90+ один из самых высоких рейтингов . многие плюсы - за согласие с моим мнением , то есть с моей правотой . в том числе и твои плюсы . при том что половина форума меня не переваривает .

я понимаю что ты так же как дед хоть усрешся , но никогда не признаеш что мои мнения являюцца авторитетными для многих .

сопсно , мне и в приват часто пишут что я прав . ибо некоторые не хотят выражать респекты прилюдно , апо вполне понятным прчинам .

 

кстати , в этой теме ты сама уже признала мою правоту . надеюсь свои посты ты хоть отрицать не будеш

если память отшыбло - перечитай тему , освежы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что , еще и это обязан доказывать ?

заходи почаще , читай темы . сама все увидиш .

в часности можеш полазить у меня в репе . 90+ один из самых высоких рейтингов . многие плюсы - за согласие с моим мнением , то есть с моей правотой . в том числе и твои плюсы . при том что половина форума меня не переваривает .

я понимаю что ты так же как дед хоть усрешся , но никогда не признаеш что мои мнения являюцца авторитетными для многих .

сопсно , мне и в приват часто пишут что я прав . ибо некоторые не хотят выражать респекты прилюдно , апо вполне понятным прчинам .

 

кстати , в этой теме ты сама уже признала мою правоту . надеюсь свои посты ты хоть отрицать не будеш

если память отшыбло - перечитай тему , освежы

Окей. )))

А теперь послушай меня еще разок, о светоч разума и образец анти-логики, и на этом закончим. Ты ли это, о любитель доебаццо до каждого слова своего оппонента, с пеной у рта доказываешь мне сейчас адекватность своей фразы "пройдет время , и юзеры как обычно скажут что я полностью прав" ????? И в чем самый охренительный пипец - так ты еще меня же приводишь в качестве примера! :030:

Открою тебе тайну, дорогой ЕК, что плюсы в репутации ставила и буду ставить любому челу вне зависимости от своего к нему отношения если его пост доставит мне удовольствие или вызовет даже просто улыбку. Даже у людей, полностью противоположных мне по духу и мировоззрению, встречаются высказывания с которыми я полностью согласна, но это всего лишь одно высказывание, оно никогда не сделает антипода "полностью правым" для меня. Короче, ты совсем уже того. Но я знаю в чем тут дело. Пожалуйста, отнесись серьезно к написанному ниже. Это действительно может помочь тебе, если ты задумаешься и попытаешься спасти себя сам.

 

Наверняка, Вам знакомы такие понятия, как “звёздная болезнь”, “болезнь розового слона”, “нарциссизм” и мания величия. Отсюда, такие выражения, как “зазвездился”, “заболел розовослонством”, “стал нарциссом”, “у тебя – мания величия”.

Симптомы мании величия, обычно, ярко видны со стороны, но не замечаются их обладателями. Но если вовремя обратить на них внимание самим или, с помощью своего окружения, то можно сделать выводы и избежать негативных последствий.

Какие же симптомы мании величия можно отметить, по каким причинам они появляются, и какую профилактику применить для того, чтобы избежать излишнего проявления гордыни?

“Розовослонство” или “звёздная болезнь” – это грандиозная переоценка человеком собственной значимости, физических и психических возможностей. В психологии, расценивается, как мания или бред величия. По своей сути, это – гиперкомпенсация и гиперзащита неуверенного в себе человека. Одной из причин возникновения “звёздной болезни” может явиться предрасположенность к “нарциссизму”.

“Нарциссизм” или самолюбование – это попытка получить дозу внимания, недополученную в детстве или в прошлой взрослой жизни. Причина может быть как в недостаточном развитии, так и в переизбытке внимания. Аналогично ребёнку, окружённому в семье неадекватным восхищением и гиперопекой, взрослый человек невольно начинает ориентироваться на внешнюю похвалу.

Природа этих отклонений, скорее всего, в несформированности самоценности, отсутствия внутренней опоры. Страшно это тем, что образуется душевная пустота, а потом – полное одиночество. Такой человек очень зависим от внешних опор и превращается в “нарцисса”, если вовремя не остановится.

Кстати, это ещё не все последствия. Как следствие – недостаток нравственности...(с)

 

С тебя писано, ЕК. Выход тут один - обратись как минимум к психологу, а если не поможет то к психиатру пора. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
и попытаешься спасти себя сам.

от чего меня надо спасать ? от звездной болезни ?

 

звезду не надо спасать - она умрет последней :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, не слушай эти бабские сопли. Ты самый лудший. Карасавчег . Просто бомба. :030:

от жеж зараза,спецом провоцирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

Пока наш главный оппонент зрелого возраста ебет лесбиянок с ярко выраженными мужскими чертами ....:)....Голливудская кинозвезда Гвинет Пэлтроу названа журналом People "Самой красивой женщиной мира-2013". :) Ей вроде 41 год.

 

упс.....кугуары, ептыть.

 

 

gwyneth-paltrow.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме...

 

По-моему, ближе всех к истине Пуша, сказавшая, что у каждого из нас свою система оценок, своя система выбора и его приемлемости или неприемлемости.

 

Все остальное - неважно, по жизни не раз наблюдал, как несчастна жизнь тех, кто пытается строить свою жизнь по чужим лекалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это правильно, однако тема уже давно стала несколько в другое русло - она стала показателем того, как глупо выглядят те, кто безапелляционно навязывают миру исключительность своего взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такая под занавес-баба Яга протиФ!

меня пугает,когда молодые самцы пытаются подобраться к моей тушке.

я им не верю.

Им девочки не дают,так на без рыбье и бабу раком.

Хочу что б по любви,что б смотрел и ХОТЕЛ не от недаёпа,а от страсти .

пусть он меня на 20 лет будет старше,я в его страсть быстрее поверю,чем ому,кто на 10 младше.

Да и против я педофилии в любом её проявлении. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая под занавес-баба Яга протиФ!

меня пугает,когда молодые самцы пытаются подобраться к моей тушке.

я им не верю.

Им девочки не дают,так на без рыбье и бабу раком.

Хочу что б по любви,что б смотрел и ХОТЕЛ не от недаёпа,а от страсти .

пусть он меня на 20 лет будет старше,я в его страсть быстрее поверю,чем ому,кто на 10 младше.

Да и против я педофилии в любом её проявлении. :(

 

такая большая,а в сказки веришь.. :020:

а чем он тебя любить то будет..вставной челюстью.. :033:

 

на 30 вернее будет,а лучше на 40 :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у если у ваших мужчин в 50 вставная челюсть и любить уже не чем,то я рыдаль от ваших реалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у если у ваших мужчин в 50 вставная челюсть и любить уже не чем,то я рыдаль от ваших реалий.

 

в 50 может ещё нет,но лет через 5-10...когда тебе будет 35-40 и самая охота.. :020: у него уже простатит,нестояк и куча недугов...и будешь на сторону по мужикам бегать..и за лекарствами

вот это реалии...и какая страсть в 50-60 лет

лягушка-попрыгушка ты из какой сказки :(

зы. лучше и верней за 70 :033:

этот точно никуда не денецца..

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до кого и как сбегать за палкой-я разберусь,не впервой :020:

а таки хотся ,что б смотрел роняя слюни,что я была его лебединой песней :(

пс.как то был у меня друх сердечный дядя 60 лет..что б вам в ваши 40 так уметь,как мог он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до кого и как сбегать за палкой-я разберусь,не впервой :037:

а таки хотся ,что б смотрел роняя слюни,что я была его лебединой песней :033:

пс.как то был у меня друх сердечный дядя 60 лет..что б вам в ваши 40 так уметь,как мог он

ну на разок то может его и хватило :020:

нормальная разница до 15 лет..больше 20 лет..это уже перебор

те будет 50 ему 70..ты может не в курсе) тестостерон с возрастом по любому падает

будешь ждать свою палку тока по праздникам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,кто вам сказал,что Я так на долго загадываю?))

Спасибо мил человек,но мне на полгода и ХВАТИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,кто вам сказал,что Я так на долго загадываю?))

Спасибо мил человек,но мне на полгода и ХВАТИТ.

 

это правильно..

к следующему поскачешь.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,кто вам сказал,что Я так на долго загадываю?))

Спасибо мил человек,но мне на полгода и ХВАТИТ.

 

это правильно..

к следующему поскачешь.. :(

т.е. попрыгаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тож.

их много,надо успеть всех обскакать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не озвучивайте ерунду.

Жеребца ,это тем которые в старости прыгают на молодых.

а я ,если забыли напомню,против епли сопляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...