Перейти к содержанию
Бронеход

Ведьмина красота


Рекомендуемые сообщения

Недавно прочитала статью в женском журнале на иврите. Просто супер. :77:

Сейчас попробую пересказать. Антифеминисты, эт для вас в первую очередь. )))

 

demi-eshtondet.jpg

 

Сейчас в Америке тон задают «кугуары» - моложавые, интересные и смелые женщины 40 с лишним лет, которые тянутся к молодым мужчинам и притягивают их к себе. При чем речь может идти как о мимолетной сексуальной связи когда оба получили удовольствие и разошлись своей дорогой , так и о долгосрочных отношениях вплоть до замужества с женитьбой и рождением детей.

«Кугуар» - явление современное, результат многих позитивных тенденций последних лет : феминизма, сексуальной революции, ослабления института брака и одержимости американцев внешностью и здоровьем. Прибавьте ко всему этому мировой кризис, который больно ударил по представителям сильного пола и ,о ужас! , практически не затронул преуспевающих женщин. Благодаря этому феномену впервые за всю историю человечества востребованность женщин на рынке труда в Америке превысила таковую среди мужчин. Аллелуйя.

Хотите верьте, хотите нет, но современная женщина запросто способна посоревноваться с мужчиной во всем - от уровня образования до умения самой забить пресловутый гвоздь. )))))

Правда и тут не без подводных течений. )) По мере того как женщины обретали новый социальный статус и новое финансовое положение, они все больше уподоблялись высокопоставленным и состоятельным мужчинам в их отношении к противоположному полу. Преуспевающие женщины средних лет брали под крыло или откровенно покупали молодых мужчин, подобно тому, как преуспевающие немолодые мужчины покупали юных «трофейных» красоток. Фи... :67:

Но! Даже здесь прекрасный пол оказался успешнее. Так как многие женщины средних лет становятся особами интересными и моложавыми, то многие юноши идут на связи с ними вполне бескорыстно. Более того, как в старые добрые времена, юноши гордятся своими победами над «настоящими женщинами», столь выгодно отличающимися от «зеленых» или «желторотых» девчонок.

Отношения эти стали приобретать другую окраску и другую длительность. Речь идет не о купле-продаже, не о «первой любви мужчины и последней любви женщины», не об оригинальном романе между двумя неординарными бунтарями и даже не об обычной, страстной и мимолетной голливудской связи. Речь не идет о явлении, которое называют «охотой на кугуаров» или «охотой кугуаров». Потому что в этой странной охоте нет добычи и нет «трофеев» – и мужчины, и женщины выступают в роли охотников.

Реалия такова что эти романы часто приобретают длительный характер и даже завершаются браками. По последним данным Бюро переписи населения, 12 процентов брачных союзов в Америке – именно между молодыми мужчинами и немолодыми женщинами. Причем эти браки, как правило, прочные и счастливые. Большинство подобных пар, принявших участие в проведенном опросе, состоят в браке в среднем 13 лет и разводиться не думают. Если учесть непрочность современных семей в целом, то 13 лет – довольно солидный срок. Далеко не все браки между страстно влюбленными сверстниками длятся так долго. И тем более - далеко не все браки между немолодыми мужчинами и их «трофейными» женами, которых обычно бросают не задумываясь, стоит показаться на горизонте другому, более юному и очаровательному «трофею».

В чем секрет прочности браков между молодыми мужчинами и немолодыми женщинами? Почему первые не бросают последних, стоит им потерять остатки обаяния? Почему последние не бросают первых в погоне за новыми «трофеями»? Это, пожалуй, тема отдельной темы. )))

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот, увидела и аж ахнула. Не потому что удивилась (сама такая же! ) , а потому что японцы - они мудры не по деццки, ведь я так долго с названием темы мучалась. )))

 

«Ведьмина красота»

Не так давно в Японии вошел в обиход фразеологизм «ведьмина красота», для

обозначения внешности женщин старше 35 лет, выглядящих при этом на 20. Одна из

самых известных представительниц этой категории японок – 43-летняя модель Масако

Мизутани (Masako Mizutani). В свои годы она выглядит, наверное, не старше своей

дочери, которой уже 20 лет. Правда, сохранять такую внешность очень непросто - ежедневно Масако приходиться тратить на уход за кожей около 5 часов.

 

x_35c5cea1.jpg

 

x_cdc0c2bf.jpg

 

Зы.Сы. Правда я пять часов в день всяким другим делам посвящаю.)))

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанутся, тратить полжизни на то чтоб себе её продлить... :) непроще ЖИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанутся, тратить полжизни на то чтоб себе её продлить... :) непроще ЖИТЬ!!!

Ну у неё это профессиональное просто. И ей по кайфу я думаю. Зато результат налицо. )) Правда мне кажется она и без этого выглядела бы не хуже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сейчас в Америке тон задают «кугуары»

гы

то есть с первой же фразы , сходу делаецца предпосылка параноидального бреда .

какой тон нах ? кто его видел ? что это означает ?

полная галиматья и лажа :057:

человека , начинающего статью с такой фразы , явно окружыли бобры :):1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

далее...

 

Прибавьте ко всему этому мировой кризис, который больно ударил по представителям сильного пола и ,о ужас! , практически не затронул преуспевающих женщин.

на основе чего основано это утверждение ?

сопсно я знаю - на мнении бобров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Благодаря этому феномену впервые за всю историю человечества востребованность женщин на рынке труда в Америке превысила таковую среди мужчин. Аллелуйя.

прочетал

патом перечитал предыдущую фразу

патом прочитал все вместе три раза

но так и не понял логики .

 

кризис менее затронул преуспевающих женщин , и поэтому востребованность женского труда стала выше мужского .

связь тут понять могут очевидно только бобры :)

 

ващето феномен востребованности женского труда в кризисные моменты - хорошо известен . как и его причины . а они банальны - более низкая оплата женского труда .

но у бобров тут канешно иное мнение . феноменальное ! гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочетал

патом перечитал предыдущую фразу

патом прочитал все вместе три раза

но так и не понял логики .

 

кризис менее затронул преуспевающих женщин , и поэтому востребованность женского труда стала выше мужского .

связь тут понять могут очевидно только бобры :)

 

ващето феномен востребованности женского труда в кризисные моменты - хорошо известен . как и его причины . а они банальны - более низкая оплата женского труда .

но у бобров тут канешно иное мнение . феноменальное ! гы

 

Но речь идет не о вотребованности женского труда... Союз молоденького мальчика и зрелой женщины сейчас становится нормой... Раньше бы, еще несколько лет назад, я бы побрюзжала по этому поводу...))) Но не теперь...)))

Изменено пользователем Человечек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

то есть с первой же фразы , сходу делаецца предпосылка параноидального бреда .

какой тон нах ? кто его видел ? что это означает ?

полная галиматья и лажа :057:

человека , начинающего статью с такой фразы , явно окружыли бобры :):1111:

Тебе скопировать или сам слазишь? )))

 

http://phraseology.academic.ru/4305/%D0%97...%82%D0%BE%D0%BD

 

Зачем своё невежество за бред выдавать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Хотите верьте, хотите нет, но современная женщина запросто способна посоревноваться с мужчиной во всем - от уровня образования до умения самой забить пресловутый гвоздь. )))))

но поскольку в руководителях международных олимийских спорткомитетов пока еще сидят не бобры , то мы и не видим как женская футбольная команда может разгромить ливерпуль . :1111:

 

кстати , ноты женщины действительно способны выучить не хуже мужчин .

но вот составить из них комбинацию - почемуто не выходит . композиторов уровня моцарта и чайковского среди женщин пока небыло . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но речь идет не о вотребованности женского труда... Союз молоденького мальчика и зрелой женщины сейчас становится нормой... Раньше бы, еще несколько лет назад, я бы побрюзжала по этому поводу...))) Но не теперь...)))

Вообще то именно это пытались донести авторы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Так как многие женщины средних лет становятся особами интересными и моложавыми

мда....

бобры открыли пространственно-временной континиум .

с течением времени происходит омоложение .

я так и думал что надо искать жену в возрасте 90 , - когда она омолодицца и обинтереснеет до нужной степени .

кстати , теперь понятно что такое 90-60-90 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Тебе скопировать или сам слазишь? )))

 

http://phraseology.academic.ru/4305/%D0%97...%82%D0%BE%D0%BD

 

Зачем своё невежество за бред выдавать? ))

что означает слово ТОН - я знаю

но я не знаю какой тон задают в америке сороколетние бабы .

что , именно они являюцца самым креативным классом , двигателем прогресса и культуры ?

это бобры так сказали ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Но речь идет не о вотребованности женского труда...

неужели ?

тогда читаем еще раз--

 

Благодаря этому феномену впервые за всю историю человечества востребованность женщин на рынке труда в Америке превысила таковую среди мужчин.

может тут о бобрах идет речь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вообще то именно это пытались донести авторы.)))

ну общую суть статьи я тоже понял .

вкрацце ...

утверждаеццо что в последнее время 40-летние бабы стали более успешными , красивыми , интересными . и стали хапать молоденьких пацанов . очевидно это связано с феминисскими тенденциями .

 

в принцыпе наверное с этим можно согласицца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, а чо за бобры-то? :)

а это из видео в моей теме о разгроме теории относительности .

в одном или двух видео там этот чудик говорит о этих бобрах . оч смешно :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну общую суть статьи я тоже понял .

вкрацце ...

утверждаеццо что в последнее время 40-летние бабы стали более успешными , красивыми , интересными . и стали хапать молоденьких пацанов . очевидно это связано с феминисскими тенденциями .

 

в принцыпе наверное с этим можно согласицца .

Спасибо. Мне очень приятно что именно ты это признал. Наконец... ))))) :)

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну интересно ...с чего бы мне не признавать очевидное ?

что , для когото являецца новостью достижения феминизма ?

 

я лишь обстебал фразы , которые этого заслужывают .

а общая суть статьи - неоспорима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну интересно ...с чего бы мне не признавать очевидное ?

что , для когото являецца новостью достижения феминизма ?

 

я лишь обстебал фразы , которые этого заслужывают .

а общая суть статьи - неоспорима

Стеб так себе ( на мой вкус). А я хочу чтоб какой нибудь антибабник признал что феминизм -положительное явление.Слабо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Стеб так себе ( на мой вкус). А я хочу чтоб какой нибудь антибабник признал что феминизм -положительное явление.Слабо?)))

легко !

выходи за меня замуж - это и будет признанием :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеб так себе ( на мой вкус). А я хочу чтоб какой нибудь антибабник признал что феминизм -положительное явление.Слабо?)))

Не будучи "антибабником" и даже будучи в определенной степени "феминистом", я чего-то не очень могу понять, каким образом наличие феномена этих самых "кугуаров" придаёт феминизму "положительный" флёр. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это кугуара с ведьминой красотой блеать?

 

alla-224x300.jpg

 

 

с в нучком в качестве полового партнера?

 

img_f4727d85059bd533d517c2f07bfb6c44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будучи "антибабником" и даже будучи в определенной степени "феминистом", я чего-то не очень могу понять, каким образом наличие феномена этих самых "кугуаров" придаёт феминизму "положительный" флёр. :044:

Потому что я слабо представляю себе пару "Ей-40, Ему-25" десяток лет тому назад. Они конечно бывали наверное, но .. это было стыдно. ))) Зато обратных явлений мы наблюдали сколько угодно и это было нормально, а почему? Ну ты сам знаешь я думаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я слабо представляю себе пару "Ей-40, Ему-25" десяток лет тому назад. Они конечно бывали наверное, но .. это было стыдно. ))) Зато обратных явлений мы наблюдали сколько угодно и это было нормально, а почему? Ну ты сам знаешь я думаю.))

Дык равноправие само по себе в глазах людей, стоящих на позициях традиционализма, никак положительным явлением не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...