Перейти к содержанию
Бронеход

Ваша первая машина


Philipp

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

нормальный я танкист

старшый лейтенант запаса украинской армии

должность - зам. командира роты по вооружению

танк модели Т-64-Б-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я же говорил - НЕТУ .

а менты меня не останавливают . они уже меня знают , знают что я рецедивист , трижды судимый уголовник за напедение на ментов . бояцца меня , суки

Ну вот , что то мне не верится . Ну не верю и всё , закон един для всех . А вот то , что рецедевист и без прав , то это ваще пиздец . Место на зоне тебе обеспечено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да не могут они меня на зону закрыть !

для этого как минимум надо арестовать

а судя по их рапортам , каждый раз когда они ко мне приближаюцца , то я их избиваю , всю толпу .

бояцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не могут они меня на зону закрыть !

для этого как минимум надо арестовать

а судя по их рапортам , каждый раз когда они ко мне приближаюцца , то я их избиваю , всю толпу .

бояцца

Бред . Избивать тебя не кто не будет , особенно миштерет тнуа , ну не остановишься - оружие применят , да и выпишут протакол на суд . Я поражаюсь , как ты ещё не нарвался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей первой был Ниссан Примера 1,6 бензиновый..92 года выпуска-хорошый аппарат,надёжный и удобный..это в Германии..

в Казахстане права и машына были ненужны мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Бред . Избивать тебя не кто не будет , особенно миштерет тнуа , ну не остановишься - оружие применят , да и выпишут протакол на суд . Я поражаюсь , как ты ещё не нарвался :)

то есть ты избитому рассказываеш что его бить не будут .

нормально

 

если не остановился , то применят оружые , а потом просто выпишут протокол на суд ?

ну я даже не знаю , ржать тут просто , или в истерике валяцца ...

ладно , пусть тебе лутше барбаросса объяснит какую хуйню ты несеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты избитому рассказываеш что его бить не будут .

нормально

 

если не остановился , то применят оружые , а потом просто выпишут протокол на суд ?

ну я даже не знаю , ржать тут просто , или в истерике валяцца ...

ладно , пусть тебе лутше барбаросса объяснит какую хуйню ты несеш

Да при чём тут ржать , я вот ржу уже и не могу с твоих рассказов о миштерет тнуа :) На этом форуме достаточно Изралитян водителей , которые прочитав твой пост , просто зайдутся в истерике :1111: Пиздит он их :057: Ну не рассказывай сказки народу :057: Сергей , любое твоё поползновение на миштерет тнуа , да ещё при вождении без прав , карается на данный момент так жестоко законом . Не надо говорить ля - ля тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и да , про Барбароссу ! Вот я ему спецом скину твой пост о вождении без прав , и посмотрим , кто тут говорит хуйню и рассказывает небелицы об наподении на мештерет тнуа злобным ЕК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты избитому рассказываеш что его бить не будут .

нормально

 

если не остановился , то применят оружые , а потом просто выпишут протокол на суд ?

ну я даже не знаю , ржать тут просто , или в истерике валяцца ...

ладно , пусть тебе лутше барбаросса объяснит какую хуйню ты несеш

А где в моём посте было сказано , что будут стрелять те в мосх ? сказано было , что применят оружие ( ну по калёсам , в воздух , на устрашение ) так , ты сам просто после применения остановишься . Или ты Шумахер что бы уйти от них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще ! Я соболезную тебе . Ты без прав , значит даже если есть у тебя страховка на машину , то она становится автоматически не действительной . Не дай боже тебе сбить кого то или попасть в аварию по твоей вине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и да , про Барбароссу ! Вот я ему спецом скину твой пост о вождении без прав , и посмотрим , кто тут говорит хуйню и рассказывает небелицы об наподении на мештерет тнуа злобным ЕК :057:

Я конечно не знаю как там у ЕК, но в Мск жестко выипут за вождение без прав и дебоши.... :)

 

 

Кстати, по сабжу - училась ездить на москвиче 2140, 85 года выпуска, цвета мираж) :1111:

и еще тогда же на ЗИЛ-130 рассекала))) :057: Плин, деццво золотое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще ! Я соболезную тебе . Ты без прав , значит даже если есть у тебя страховка на машину , то она становится автоматически не действительной . Не дай боже тебе сбить кого то или попасть в аварию по твоей вине .

 

Пиздец будет, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще ! Я соболезную тебе . Ты без прав , значит даже если есть у тебя страховка на машину , то она становится автоматически не действительной . Не дай боже тебе сбить кого то или попасть в аварию по твоей вине .

 

Не знаю как в Израиле, но в Европе если ты попал в переделку и оказался без прав (водительского удовстверения), то будь ты хоть трижды прав в ситуации, но окажешься виноватым.

Ибо ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ НА ДОРОГЕ ВООБЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Израиле, но в Европе если ты попал в переделку и оказался без прав (водительского удовстверения), то будь ты хоть трижды прав в ситуации, но окажешься виноватым.

Ибо ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ НА ДОРОГЕ ВООБЩЕ!

А как на счёт пиздить ментов в такой ситуации ? Наверно отпустят ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт пиздить ментов в такой ситуации ? Наверно отпустят ? :)

 

Да стопудова. Ещё и штрафы выплатят, и компенсацию за моральный ущерб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт пиздить ментов в такой ситуации ? Наверно отпустят ? :1111:

:) Еще и денег дадут, за то что остановили за зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Еще и денег дадут, за то что остановили за зря)

Вы ещё ездите с правами ? Тогда мы вам денег не дадим :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты без прав , значит даже если есть у тебя страховка на машину , то она становится автоматически не действительной .

ахуенный ты блять знаток .

страховка третьей стороны оформляецца какбэ на машыну , а не на конкретного водилу . то есть она действут независимо от того , кто в момент ДТП находился за рулем .

впрочем , я тоже не знаток подробностей . там есть несколько заморочек . всетаки имеет какоето значение возраст водилы и стаж . но это вдияет на сумму страховки .

во всяком случае если нет пострадавшых , и не требуецца вызов ментов , то наличие водительских прав просто похуй . ты даеш номер телефона своего стразового агента , и все . никто у тебя не будет спрашывать водительские права .

 

и ты заебал уже тупить

есть у меня права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил - НЕТУ .

а менты меня не останавливают . они уже меня знают , знают что я рецедивист , трижды судимый уголовник за напедение на ментов . бояцца меня , суки

...

и ты заебал уже тупить

есть у меня права :1111:

 

То нету, то есть права... Чет я запуталась) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
я вот ржу уже и не могу с твоих рассказов о миштерет тнуа

я ваще никогда и слова не говорил о дорожной полиции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуенный ты блять знаток .

страховка третьей стороны оформляецца какбэ на машыну , а не на конкретного водилу . то есть она действут независимо от того , кто в момент ДТП находился за рулем .

впрочем , я тоже не знаток подробностей . там есть несколько заморочек . всетаки имеет какоето значение возраст водилы и стаж . но это вдияет на сумму страховки .

во всяком случае если нет пострадавшых , и не требуецца вызов ментов , то наличие водительских прав просто похуй . ты даеш номер телефона своего стразового агента , и все . никто у тебя не будет спрашывать водительские права .

 

и ты заебал уже тупить

есть у меня права :057:

Это пиздец :) ЕК , ты бредишь ? Вот это точно нужно Барбароссе показать . Думаю у него случится истерика :1111: Да и не только к него .

Ну и забей в гугле хотя бы фразу - Что может быть за езду без прав в Израиле . А лечше всего , почитай законы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Пиздит он их Ну не рассказывай сказки народу

надо читать внимательно что я пишу .

я сказал что по их рапортам следует что я их всевремя бью и обижаю :)

ну я же не виноват что они такие сказочники , и в их сказки верят суды и прокуратура :1111:

 

Сергей , любое твоё поползновение на миштерет тнуа , да ещё при вождении без прав , карается на данный момент так жестоко законом .

оформление протокола , и 1000 шекелей штраф через суд . жестоко это или нет - пусть каждый сам решает . в принцыпе за проезд на красный свет - почти такое же наказание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил - НЕТУ .

а менты меня не останавливают . они уже меня знают , знают что я рецедивист , трижды судимый уголовник за напедение на ментов . бояцца меня , суки

 

я ваще никогда и слова не говорил о дорожной полиции .

 

ну да , не говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну и забей в гугле хотя бы фразу - Что может быть за езду без прав в Израиле . А лечше всего , почитай законы .

не надо мне ничего гуглить . я это сам уже проходил

оформление протокола .

сел и поехал дальше (когда менты съебались) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо читать внимательно что я пишу .

я сказал что по их рапортам следует что я их всевремя бью и обижаю :)

ну я же не виноват что они такие сказочники , и в их сказки верят суды и прокуратура :1111:

 

 

оформление протокола , и 1000 шекелей штраф через суд . жестоко это или нет - пусть каждый сам решает . в принцыпе за проезд на красный свет - почти такое же наказание .

Ага + конфискация машины + за повторное нарушение уголовный срок . Иди учи ПДД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...