Перейти к содержанию
Бронеход

Ваша первая машина


Philipp

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Могу , почитай условия сдачи авто в рент в любой Израильской компании . Или мне тебя ещё раз ткнуть найдя эти условия ?

еще раз объясняю

любая часная структура может отступать от своих условий . разумееца если особые условия не будут противоречить законодательству страны .

 

найди закон израиля по которому запрещено сдавать в аренду машыны лицам , не имеющим вод. прав , и нет проблем - я соглашусь что был не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
ПыСы.. ЕК, это всё в автошколе проходят. Откуда у тебя права вообще? :)

 

иы уже в прошлой теме выяснили что вы с колхозаном - лопухи , и нихера в ПДД не смыслите

свабоден ! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
При таком раскладе будет обоюдка.

на этом можно было и закончить

 

ибо барбаросса утверждает противоположное .

а сталобыть прав я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз объясняю

любая часная структура может отступать от своих условий . разумееца если особые условия не будут противоречить законодательству страны .

 

найди закон израиля по которому запрещено сдавать в аренду машыны лицам , не имеющим вод. прав , и нет проблем - я соглашусь что был не прав

Есть один закон _ запрещено водить машину без прав. Это уже является рекомендацией к действию для частных компаний .

Хотя ты можешь без прав снять машину - не проблема , оплати , но выдадут её только человеку с правами и оформят сраховку только на него . И только он сможет водить эту машину . Есть ещё другой способ - хевра берёт машину в рент , делает страховку на хевру , но опять же , хевра обязана отправить копию прав в рентал кар и вписать водителя в страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Есть один закон _ запрещено водить машину без прав.

на этом можно было и закончить

ибо я не утвержал противоположное .

я утверждал что можно взять в аренду , а не управлять без прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом я могу предоставить права шлюхи , если она еще не приехала из-за границы пидарас ?

Шош ты за кретин... в нормальных цивилизованых странах, ты можешь зарезервировать машину, а при передачи всё и оформляется ... тебе же инвалиду не дадут ключи, т.к. инвалид не может ездить. Без прав тебе Орган кто машину даст... оформить можешь. Или ты её без прав хочешь забрать для шлюхи, которая только едет :) Кстати ты в Израиль тоже приплыл на серванте, и уже на месте показывал документы, или всетаки отсылал сначала документы, а потом поплыл :1111:

 

п.с. ты можешь иногда себя таким дегенератом выставить, шопесдец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом можно было и закончить

ибо я не утвержал противоположное .

я утверждал что можно взять в аренду , а не управлять без прав

ты это , тему перечитай , с чего всё началось то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ?

ты стоял на перекрестке , не двигался . в тебя влетела пьяная рожа , пролетевшая на красный свет .

и виноват будеш ты потому что у тебя нет прав ?

тут не все так однозначно . для этого есть суды .

 

вот я удивляюсь вам с ДЛИ , когда вы все заявлеете с апломбом и полной уверенностью в своей правоте

 

Челу без прав делать на водительском сиденьи нечего! :) Так же как и выпивать в машине, за водительским сиденьем нельзя...

 

Блин, ну загляни в ПДД, у нас пункт 2.7... Тут

 

2.7. Водителю запрещается:

– управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством данной категории или в случае его изъятия в установленном порядке – временного разрешения кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом 21 Правил;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Шош ты за кретин... в нормальных цивилизованых странах, ты можешь зарезервировать машину, а при передачи всё и оформляется ... тебе же инвалиду не дадут ключи, т.к. инвалид не может ездить. Без прав тебе Орган кто машину даст... оформить можешь. Или ты её без прав хочешь забрать для шлюхи, которая только едет :) Кстати ты в Израиль тоже приплыл на серванте, и уже на месте показывал документы, или всетаки отсылал сначала документы, а потом поплыл :1111:

 

п.с. ты можешь иногда себя таким дегенератом выставить, шопесдец

очередной дебил :057::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной дебил :):1111:

Почему ? Вроде ответил тебе в твоем же стиле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Челу без прав делать на водительском сиденьи нечего! :) Так же как и выпивать в машине, за водительским сиденьем нельзя...

 

Блин, ну загляни в ПДД, у нас пункт 2.7... Тут

еще раз объясняю

барбаросса сказал что виноват в ПДД в любом случае тот , у кого нет вод. прав

 

я привел пример случая , где это не так .

во всяком случае виновного будет определять суд , а не барбаросса :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что тема называется "Ваша первая машина", а не " Права ЕК"??? ))) Или я щас своим постом похожа на онливана?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз объясняю

барбаросса сказал что виноват в ПДД в любом случае тот , у кого нет вод. прав

 

я привел пример случая , где это не так .

во всяком случае виновного будет определять суд , а не барбаросса :1111:

Бля :) Та не прав только лишь по тому , что сел за руль без прав . Ты уже потенцеальный преступник по закону Израиля . И нет других вариантов . Тебя изначально будут судить за езду без прав , а только потом за аварию или ещё , что то . Читай закон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что тема называется "Ваша первая машина", а не " Права ЕК"??? ))) Или я щас своим постом похожа на онливана?)))

Да Нет :) Тут кто то под него пытается косить против всех :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что тема называется "Ваша первая машина", а не " Права ЕК"??? ))) Или я щас своим постом похожа на онливана?)))

Привет, как дела??? права есть??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть права, есть машина, но нет рядом ЕК... Жизнь проходит мимо...)))

Вот веть не пруха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Есть права, есть машина, но нет рядом ЕК... Жизнь проходит мимо...)))

это провокация на мое повторение передложения выйти замуж ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Бля :) Та не прав только лишь по тому , что сел за руль без прав . Ты уже потенцеальный преступник по закону Израиля . И нет других вариантов . Тебя изначально будут судить за езду без прав , а только потом за аварию или ещё , что то . Читай закон .

 

еще раз

барбаросса говорил о вине в ДТП .

я могу быть за рулем без прав

я могу при этом быть в жопу пьяный

я при этом могу ехать и стрелять из окна с автомата

я при этом еще и могу давать в рот 15-летней девочке

по каждому пункту я канешна получу срок по соотвецтвующей статье

 

но причом тут моя вина в ДТП блять ??????????????

моя вина по этим статьям вовсе не отменяет вину в ДТП урода , который может летел на красный , стрелял с гранатомета , и насиловал тушканчика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты деиствительно тупой, или прикалываешься.

Если ты ехал без прав и в тебя врезались, т.е. ты теоретически не виноват, то:

 

1)Если водитель, виновник аварии, пьян - вам будет приписана обоюдка.

2) Если водитель, виновник аварии, трезв и все документы в порядке, то виноват в аварии будешь ты, потому что ТЕБЯ НА ДОРОГЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ВООБЩЕ!

 

Заметь - ты за езду без прав виноват в любом случае!

 

Признайся честно, ты машиной соседа нам хвастался? :044: Ну не может быть у тебя прав! Если не подарили, конечно :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Или ты деиствительно тупой, или прикалываешься.

Если ты ехал без прав и в тебя врезались, т.е. ты теоретически не виноват, то:

 

1)Если водитель, виновник аварии, пьян - вам будет приписана обоюдка.

2) Если водитель, виновник аварии, трезв и все документы в порядке, то виноват в аварии будешь ты, потому что ТЕБЯ НА ДОРОГЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ВООБЩЕ!

 

Заметь - ты за езду без прав виноват в любом случае!

 

Признайся честно, ты машиной соседа нам хвастался? :044: Ну не может быть у тебя прав! Если не подарили, конечно :fu1:

 

песдецблять , ну откуда же вы все такие тупые рождаетесь ....?

 

тебе откуда блять все это извесно кто и в чом виноват , если такие вещи не прописаны чотко в законах , а ситуации всегда разные , а кто и в чом виновен , - решают только суды ?

ты что , судья , прокурор , адвокат по ДТП ? какой у тебя опыт в таких судах ?

 

суды по таким делам могут сильно отличацца не только по регионам и странам , но даже в пределах одной страны .

правоприменительная практика везде - разная !!!

 

мало того что вы все обосрались в предыдущих темах по этой тематике , так вам снова захотелось :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...