Перейти к содержанию
Бронеход

конпартия идет на выборы !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

давид кон , ведущий множество передач на телеканале израиль+ заявил что идет на выборы номером первым в списке новой партии - конпартия .

заявлено что это сугубо секторальная русскоязычная партия , к томуже в основном молодежная .

 

вкрацце взгляды кона такие :

 

- иерусалим арабье не получит

- голаны сирия не получит

- границы 1967 г идут нахуй вместе с левыми пидарасами

 

 

вероятно , многие русскоязычные будут против . типа , нахер еще одна партия , да еще и секторальная ? нет шансов .

но я думаю что молодеж уже заебалась видеть одни и теже рожы в кнессете и правительстве .

поэтому шансы всеравно есть .

 

йа лично хочу вступить в партию , и ниибет .

кстати , именно в передаче давида кона был показан репортаж о моей войне с ментами погаными .

вот пойду в партию и буду продвигать антиментовский проект .

патом стану министром МВД и поразгоняю пинками тварей , либо заставлю работать по закону ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
...хихи...будешь вторым партийным человеком на сайте... :):1111:

а кто первый ? чегевара , чтоли ?

 

да , вот кстати , интересно ...

сколько народу на форумах тусуецца , но чтото партийных нифига не видать .

такое впечатление что партии с народом не пересекаюцца

ыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А, ну тогда ладно :1111: Хотя что то я сильно сомневаюсь в успехе партии с таким названием. Вот если бы что то вроде ЕБАРА (ЕБу АРАбов), то успех гарантирован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

дело в том что давид кон знаком всей русской улице . он уже 10 лет не вылезает с телевизора . и реально его программы посвящены защите русскоязычных . к тому же он правых взглядов , - что русской улицей привецтвуецца , в отличии от говнососа-саксофониста :)

 

я почитал каменты на сайте , где публикуецца статья об этом .

ну там тоже неоднозначные мнения . от резко гавнистых , до радостной поддержки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда ладно :1111: Хотя что то я сильно сомневаюсь в успехе партии с таким названием. Вот если бы что то вроде ЕБАРА (ЕБу АРАбов), то успех гарантирован :)

Есть ещё одна версия названия партии - КонДом.

 

Официальное название партии - Исраэлим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давид кон , ведущий множество передач на телеканале израиль+ заявил что идет на выборы номером первым в списке новой партии - конпартия .

заявлено что это сугубо секторальная русскоязычная партия , к томуже в основном молодежная .

 

вкрацце взгляды кона такие :

 

- иерусалим арабье не получит

- голаны сирия не получит

- границы 1967 г идут нахуй вместе с левыми пидарасами

 

 

вероятно , многие русскоязычные будут против . типа , нахер еще одна партия , да еще и секторальная ? нет шансов .

но я думаю что молодеж уже заебалась видеть одни и теже рожы в кнессете и правительстве .

поэтому шансы всеравно есть .

 

йа лично хочу вступить в партию , и ниибет .

кстати , именно в передаче давида кона был показан репортаж о моей войне с ментами погаными .

вот пойду в партию и буду продвигать антиментовский проект .

патом стану министром МВД и поразгоняю пинками тварей , либо заставлю работать по закону ! :)

Кон, как уже известно, вёл активные переговоры с Ливни по части вхождения в список её партии.

У Ливни же с МЕРЕЦом есть определённые соглашения по части распределения голосов избирателей.

Да и сама Ливни даже не центристка, а скорее левых взглядов.

Уже этот факт, честно говоря меня настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох . Я на выборы не пойду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда ладно :057: Хотя что то я сильно сомневаюсь в успехе партии с таким названием. Вот если бы что то вроде ЕБАРА (ЕБу АРАбов), то успех гарантирован :1111:

Эт точно, Штаб-квартира этой партии будет центром притяжения всех ракет летящих на Израиль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Эт точно, Штаб-квартира этой партии будет центром притяжения всех ракет летящих на Израиль. :)

ну это было бы просто супер ! веджь когда знаеш точно куда полетят ракеты , то их сбивать можно со 100%ным результатом :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё и такое:

 

Олег Петрушка. :)

 

אולג פטרושקה - ישראל צריכה מנהיג חזק

 

Только это стёб. :1111:

 

Липовый олигарх из КГБ ''идет'' на выборы в Кнессет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по программе (в изложении ЕК) нормальные такие фашисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Судя по программе (в изложении ЕК) нормальные такие фашисты...

все правильно !

когда евреи не хотят отдавать свои дома и имущество , то это фашызм

ну разве есть у когото причины не уважать кабана за такую конгениальность ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно !

когда евреи не хотят отдавать свои дома и имущество , то это фашызм

ну разве есть у когото причины не уважать кабана за такую конгениальность ? :1111:

 

 

Дурачок, почитай речи Б.Муссолини... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы стать таким умным как ты ? :)

 

разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: "Олег Петрушка" – пародия не на "русских", а на Израиль.

newsru.co.il

 

Таинственный олигарх Олег Петрушка, предприниматель из бывшего СССР, репатриировавшийся в Израиль и якобы решивший начать политическую карьеру, стал своего рода интернет-сенсацией конца 2012 года. До сих пор неизвестно, кто стоит за популярными роликами с его участием, и какие цели при этом преследуются.

 

Как установил 10 декабря сайт mizbala.com, "роль нового русского политика", в существование которого успели поверить немало пользователей интернета, играет израильский бизнесмен Игаль Фаркаш. Сайт izrus.co.il выяснил, что Фаркаш репатриировался из Черновцов в 1972 году.

 

Загадка Олега Петрушки обсуждалась и в программе "Предвыборная кампания" Второго телеканала. По словам ее ведущей Сиван Раав-Меир, мифический персонаж, не входящий ни в один из предвыборных списков, - в первую очередь сатира на Израиль и его политические нормы.

 

Политический обозреватель новостей Второго телеканала Уди Сегал отметил, что в роликах Петрушка ведет себя как заправский политик. Предвыборный лозунг "Сильный лидер наведет здесь порядок" перекликается с заявлениями других претендентов на пост главы государства.

 

Речь могла бы идти об удачном розыгрыше, если не масштабная рекламная кампания, стоимость которой может достигать сотен тысяч шекелей. Корреспондент интернет-сайта Второго канала Йоэль Глайзер уверен, что за проектом стоит мощная политическая или коммерческая структура.

 

Он отметил, что "олигарх" может оказаться рекламным трюком, призванным привлечь внимание к новому сезону сатирической передачи "Прекрасная страна", но добавил, что компания "Кешет" отрицает какую-либо причастность к проекту.

 

Сайт mizbala.com знакомит еще с одной "теорией заговора". По мнению одного из посетителей сайта, за "Петрушкой" может стоять Авигдор Либерман, поскольку бывший генеральный директор НДИ Людмила Гроссман недавно стала инвестором компании, возглавляемой Фаркашем.

 

Тем временем к розыгрышу присоединились и политики. В сети появился ролик, на котором запечатлено, как депутаты Кнессета от "Кадимы" Йоханан Плеснер и Юваль Цельнер обсуждают возможное присоединение новоявленного претендента на пост главы государства к их партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ну это было бы просто супер ! веджь когда знаеш точно куда полетят ракеты , то их сбивать можно со 100%ным результатом :020:

Ты не совсем прав. Ракетотехника - это не хухры-мухры. Очень много нюансов. Тему нашёл. Читаю. Но уже склоняюсь к мнению, что Кон - это не тот человек, который вам нужен :)

Он вас использует в своих интересах и для решения не ваших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муссолини был когда-то социал-демократом, т.е. левым. Но после того, как его взгляды окончательно сложились и сформировались, он уже ни под кого не ложился и ни под кого не прогибался. В плане включения в партийные списки более старой и популярной партии. Нужно идти своим курсом, а популярность - особа переменчивая :020: Не вижу пока лидера для Русской улицы в Израиле. Деньги - это тоже не основной критерий. Их обычно дают тем, в кого имеет смысл вкладываться. Но пустышку баблом не надуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...