Перейти к содержанию
Бронеход

Я ПРЕКРАЩАЮ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чем они отличаются?

Ну как чем - Вот он уже написал пару постов , а его нах не послали ещё не разу . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, это да, не порядок. надо т+т позвать :)

Погоди, дай ему немного порезвиться, потом визгу больше будет. Я присматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они отличаются?

 

 

Читать нечего. Темы умирают через несколько постов. Не заметил? Заползают в старые. Чирикнут и снова тишина.

 

Одна тока бостонская трагедия обсуждается долго .... Но это и не для развлечения... Скучно. Никто ничо не может.

 

А если тебе Тплуст нужен то я умываю руки. Мне нет.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать нечего. Темы умирают через несколько постов. Не заметил? Заползают в старые. Чирикнут и снова тишина.

 

Одна тока бостонская трагедия обсуждается долго .... Но это и не для развлечения... Скучно. Никто ничо не может.

 

А если тебе Тплуст нужен то я умываю руки. Мне нет.

Мыла для умывания рук подкинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я заметил, что где то в Январе на активность на многих сайтах, да и на интернете в целом упала, даже на Фейсе не так активно, как раньше. Что касается этого форума, то я периодически общаюсь почти со всеми пропажами :020: Народ так занят, что им не до интернета. Вон дозиер появился почти после 9 месяцев, Человечек появилась и пропала, СойКара ..... Жизнь не стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать нечего. Темы умирают через несколько постов. Не заметил? Заползают в старые. Чирикнут и снова тишина.

 

Одна тока бостонская трагедия обсуждается долго .... Но это и не для развлечения... Скучно. Никто ничо не может.

 

А если тебе Тплуст нужен то я умываю руки. Мне нет.

Мой руки и уёбывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что где то в Январе на активность на многих сайтах, да и на интернете в целом упала, даже на Фейсе не так активно, как раньше. Что касается этого форума, то я периодически общаюсь почти со всеми пропажами :) Народ так занят, что им не до интернета. Вон дозиер появился почти после 9 месяцев, Человечек появилась и пропала, СойКара ..... Жизнь не стоит на месте.

 

Все течет , все изменяется (с), часто не в лучшую сторону. Ладно люди занятые в реале, а есть ведь еще много таких, типа Тплуста, которые на форумах сидят , а не могут и не хотят ничего, кроме пустопорожней болтовни, в лучшем случае...

 

 

Жаль, конечно, ты то стараешься, форум поддерживаешь на плаву, вкладываешь в него душу и деньги, а народу пох.... Впрочем, возможно подобная тенденция не постоянна и мы еще увидим что-то интересное... Хотелось бы надеяться, по крайней мере...

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. За что боролись, то и имеете.

 

 

Так ликуй же ублюдок, ты добился того, чего хотел. Лично я перестал быть активным после твоих быдловыблядских анализов, и обсирания всех и вся, на этом сайте. Ругаться из такого куска говна как ты с Лейзи, у меня нет ни малейшего желания. Сильно зацепила его близорукость, и ненужное улюлюкание в адрес твоих постов, но это объяснимо только тем, что он действительно свято верил в то, что присутствие на сайте "ТРОЛЛЯ" такого класса которым являешься ты, сможет развить форум, а вот Орган то там... Обсчитался... Хочу отдать тебе должное, ты победил.. Гордись этим мразь, выблядка такого я ещё в своей жизни не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ликуй же ублюдок, ты добился того, чего хотел. Лично я перестал быть активным после твоих быдловыблядских анализов, и обсирания всех и вся, на этом сайте. Ругаться из такого куска говна как ты с Лейзи, у меня нет ни малейшего желания. Сильно зацепила его близорукость, и ненужное улюлюкание в адрес твоих постов, но это объяснимо только тем, что он действительно свято верил в то, что присутствие на сайте "ТРОЛЛЯ" такого класса которым являешься ты, сможет развить форум, а вот Орган то там... Обсчитался... Хочу отдать тебе должное, ты победил.. Гордись этим мразь, выблядка такого я ещё в своей жизни не встречал...

Леша ,вот ,чесслова ,не понимаю почему ты на него так взъелся ,ты просто все так близко к сердцу воспринимаешь? Его темы прикалывают и улыбают ,обсирания я не заметила ,где то когда то писалось про грязные розетки ,так если это правда и хозяйка (ин) квартиры засранец .Читала его тему на парке про девушку с фотоотчетом и третьей сиськой-долго ржала ,он уникум ,такие должны быть на форумах . Вон ,Катерина ,за 2 месяца здесь больше загадила сайт и приобрела недругов ,чем за несколько лет Онливан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ух ты, меня проанализировали :020: Не совсем верно, правда, но зато от души. В общем даже все не верно, но лично я с Колхозником во всем согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, меня проанализировали :020: Не совсем верно, правда, но зато от души. В общем даже все не верно, но лично я с Колхозником во всем согласен :)

О как .. Ты изменил своё мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша ,вот ,чесслова ,не понимаю почему ты на него так взъелся ,ты просто все так близко к сердцу воспринимаешь? Его темы прикалывают и улыбают ,обсирания я не заметила ,где то когда то писалось про грязные розетки ,так если это правда и хозяйка (ин) квартиры засранец .Читала его тему на парке про девушку с фотоотчетом и третьей сиськой-долго ржала ,он уникум ,такие должны быть на форумах . Вон ,Катерина ,за 2 месяца здесь больше загадила сайт и приобрела недругов ,чем за несколько лет Онливан .

а если розетки вообе хер знает кого?или надо объяснять предварительно ?

Мерзкий тип....бррр..

Ха....смешная тема про то,как у женатого недавно мужика был секс на стороне (при молодой жене) и это было запечетлено и всем объявлено - это смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Об Онливане ..

  1. Я ни слова не говорил о моем мнении о Онливане.
  2. Мое мнение о ком либо это мое личное дело. Если я его не высказал публично, то и обсуждать его ни кто не может.
  3. Мой пост относился к посту Колхозника и его видению того, на что я рассчитывал

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ха....смешная тема про то,как у женатого недавно мужика был секс на стороне...

Завидуешь? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если розетки вообе хер знает кого?или надо объяснять предварительно ?

Мерзкий тип....бррр..

Ха....смешная тема про то,как у женатого недавно мужика был секс на стороне (при молодой жене) и это было запечетлено и всем объявлено - это смешно?

Так если розетки были хер знает кого ,то чего так это врезалось в память форумчан ,приняли, как личную обиду .Вот я фотографируюсь в парке на обшарпанной скамейке и ни разу не переживаю ,что её где то обосрут -это же не моё .

Да пусть хоть 2 раза секс , чудит мужик ,веселит себя и народ .

Зы помнится Милая обосрала моё фото (не скамейку с парка ,а касательно меня) ,она поступила ,как Онливан ,только вот в чужом глазу соломину видите ,а в своем бревна не замечаете .

Зы 2 просто реально не понимаю нападок на него ,пусть себе пишет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что перестали быть активными люди, сделавшие Бронеход интересным!

Ведь только из-за них здесь и я

Поприкалываться над Юрой из Волгограда можно и на Парке :)

Поговорить о вещах ну О-о-очень серьезных можно на других ресурсах

А на Бронеход я приходил для того, чтобы поговорить с друзьями :020:

Сейчас они в основном молчат... :044:

Останется ли Бронеход таким же местом встречи умных единомышленников? :044: Пусть даже и с небольшим количеством активности

Это зависит от Админа!

 

Я за старый Бронеход

А в выборе между тролями и ставшими близкими мне людьми дилеммы не возникает

Мне так же скучно с ними разговаривать и читать эту юношескую ересь

Не из-за этого я уходил и возвращался, чтобы для того, чтобы понять на каком я ресурсе нужно смотреть в адресную строку

 

 

Политика Админа нуждается в переосмыслении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы 2 просто реально не понимаю нападок на него ,пусть себе пишет .

Да пусть, конечно, пишет. Один тут сидит и пишет, и пишет, и пишет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...