Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина: Хонда аккорд


Рекомендуемые сообщения

2.4 190лс 2007г

7xUpO.jpg

yQnDI.jpg

машины в россии дорогие по этому езжу на том что подешевле.

машиной доволен, закончу учебу думаю брать посвежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Век живи, век учись, я даже и не знал, что Аккорды делают в виде хечбека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи, век учись, я даже и не знал, что Аккорды делают в виде хечбека.

 

 

Ващет это универсал :035:

Хароший дрын. Мне нравицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Автор по ходу дела решил стать однопотовиком. Загрузил фотки и смылся.

 

ПиСы: Хонда хорошая, но не машина :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Помни, что машина может быть любой (при условии, что это Мерседес) :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни, что машина может быть любой (при условии, что это Мерседес) :035:

Ты видел новый а класс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду завтра тоже куплю какой нибудь драндулет, как куплю так выложу на суд знатоков. )))

Верблюда! :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты видел новый а класс???

Сейчас почитал. У нас их не продают, но в принципе 2013 года модель выглядит очень приятно. наверное они бы пошли в Америке, но врядли МБ захочет сам себе создавать конкуренцию, С класс улетает с дилершипов с завидной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни, что машина может быть любой (при условии, что это Мерседес) :098:

 

:035: Как мне предлагали не ставить "галку" на решетку УАЗа после аварии, а поставить значок мерина, кося под гелендваген...

Таки уже фссе... Продала обе бибики... :037: А то зафлудила бы весь форум фотками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитал. У нас их не продают, но в принципе 2013 года модель выглядит очень приятно. наверное они бы пошли в Америке, но врядли МБ захочет сам себе создавать конкуренцию, С класс улетает с дилершипов с завидной скоростью.

5bbc20cdd556.jpg

 

у нас уже катаются, но ты вкурсе... про водителей мерсов :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком остановился

 

383b9dbfc0ac.jpg

 

примерно в пятницу сяду за руль. Вполне патриотичный выбор - корейцы как ни как из своих из изгоев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком остановился

 

383b9dbfc0ac.jpg

 

примерно в пятницу сяду за руль. Вполне патриотичный выбор - корейцы как ни как из своих из изгоев :)

Не знаю, как она едет, но машинка красивая :1111: Только чучховоды-изгои тут не при делах. Они таких и не видели никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, в Союзе у меня тачки не было... папа инженер, мама врач, типичная средняя еврейская советская семья.

 

Не до жиру было, лишь бы на бульон с клёцками хватило.

 

Лет в 17, за год то отъезда, пошёл и за 3 месяца водительской школы, получил водительские права.

 

В штатах первая машина была Форд Торес. Наши евреи его называли Форд "Цорес", в смысле на идише "Геморрой",

что таки да соответствовало действительности. Тачка глохла в самые ответственные моменты, например, посреди

главной Бруклинской дороги "Шоссе королей". Ну да ладно. Что вы хотите, я её 4-летней купил и на ней уже было

75 тысяч миль. За 4 штуки зелённых. Мои первые американские сбережения пошли на этот геморрой на колёсах.

 

Шли годы....

 

в 1997 я нашёл первую работу и взял новенькую Хонду "Аккорд"! моя первая машина с человеческим лицом!!

 

 

3 года проехал и не имел никаких проблем - лялечка для семьи среднего достатка.

 

в 2000 поменял на Хонду СРВ - маленький джипчик, из которого в одно пасмурное Бруклинское утро у меня

спиздили мешки безопасности и стереосистему. Поплакал, но страховка всё заменила.

 

в 2003 я решил стать крутым. Захотелось по Брайтону проехаться на крутой тачке и пофраериться.

 

Ну я не олигарх, но на новенькую Акьюру МДХ накопил.

 

Как мне нравилась эта машина! с бежевыми кожанными сидениями, снаружи цвета миднайт блу (полуночный голубой).

 

Удобная, довольно мощная (300 лошадиных вареников) и таки люксовская.

 

Но...человеческая натура такова, что ему всё надоедает со временем.

 

Пришёл черёд расстаться и с Акьюрой.

 

А за полгода то расставания, я полетел в Рим в отпуск.

 

И среди дебильно-уродливых европейских машин-мандавошек, посреди площади недалеко от Испанских ступеней,

я увидел её, Ауди Кью 7, детище баварских мастеровых.

 

Как я в неё влюбился! У меня полгода были ауди-полюции и непроизвольное аудизвержение.

Я не мог спать и смотреть на свою Акьюру. Я хотел её. Кью 7.

 

А то что я хочу, я получаю рано или поздно.

 

и через полгода заимел.

 

Потом 3 года плевался.

 

Да мощная (360 лошадиных хуёв), да люксовская, но:

 

11 миль на галон бензина - просто жрала бензин...очень дорого

а самый пиздец было то, что она при температуре ниже 21 градуса по Фаренгейту не заводилась.

 

И ничего я с этим не мог сделать... никто не хотел её менять, в 90% случаев она заводилась нормально,

но вот такой брак - бортовой компьютер не давал команду двигателю завестись в мороз.

Ауди не хотела со мной разговаривать, дилер тоже, судиться у меня не было времени и так прошло 3 года.

Один раз я конкретно застрял в горах 1 Января в 17 градусах по Фаренгейту и вызвал прицеп отвезти тачку на расстояние 100 миль.

 

Короче, злой был как чёрт и морозы ждал с паникой.

 

Сейчас у меня Лексус РХ 350, хочу взять (надеюсь) ГЛ Мерс или ГХ Лексус в 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На таком остановился

 

примерно в пятницу сяду за руль. Вполне патриотичный выбор - корейцы как ни как из своих из изгоев :)

Погодь, а где Субару? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь, а где Субару? Или я ошибаюсь?

Субару продал год назад - не хватало на квартиру чутка. Купил жоповозку девятку которая подскользнулась и упала на даево нексию :) на днях, на этих сугробах. День передвижения на автоногах сегодня процесс покупки другово немного ускорило, внес задаток в пятницу все же надеюсь забрать. А пока переконтоваться все же драндулет (9ку) поставить на ноги пришлось, утром отдал - вечером забрал (новый бампер две фары усилитель бампера и кронштейны + вытянули молотком впуклость передней морды). как новая :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну я не знаю, по снегу Хундай любой из Субару даже в подметки не годится. Неужеле по деньгам нельзя было за те же бабки взять какую нибудь Импрезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не получается 2009 год импреза и хундай который я выбрал в сравнении с таким же пробегом, разница почти в два раза, пока не по карману. Может в следующем году в Питере все таки настанет лето от которого сильно зависит мой бизнес и все же удастся заработать на приличное авто :044:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...