Перейти к содержанию
Бронеход

Овощная икра. Как сделать?


Рекомендуемые сообщения

ну уж..прям совсем без масла....не получиться))))это как ...суп без воды варить)) :016:

Вполне получится, если подавить туда что-нибудь масляное. Ну, собственно, раздавленных семечек всех вышеупомянутых овощей - вполне достаточно. Единственное, что храниться действительно вообще не будет. Ну я так понял, что оно и не требуется... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне получится, если подавить туда что-нибудь масляное. Ну, собственно, раздавленных семечек всех вышеупомянутых овощей - вполне достаточно. Единственное, что храниться действительно вообще не будет. Ну я так понял, что оно и не требуется... :020:

ОМ - не практик,ОМ - теоретик! :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, Жора, яебу, тема о икре из овощей или твоих бредовых пассажах о твоей бабушке? Лично меня она не ебет ну ни как. :016: неужеле нельзя неофтопить? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне получится, если подавить туда что-нибудь масляное. Ну, собственно, раздавленных семечек всех вышеупомянутых овощей - вполне достаточно. Единственное, что храниться действительно вообще не будет. Ну я так понял, что оно и не требуется... :016:

Гыыы....

А то,что выдавили из семечек подсолнуха,что,впадлу уже использовать?

 

Смесь овощей без масла это либо салат (без масла),либо отваренные-протушенные овощи,но никак не икра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ - не практик,ОМ - теоретик! :016:

Нифига. Я обожаю подобные блюда. И сам люблю их делать. Правда, щас подумал и понял, что масло я все-таки добавляю - но только на сковороду, где тушу овощи. Чтобы там что-то "обмазывать" - и речи нет. Сами обмажутся. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вроде если овощи тушить, то там масла и так будет по самое некуда. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, Жора, яебу, тема о икре из овощей или твоих бредовых пассажах о твоей бабушке? Лично меня она не ебет ну ни как. :016: неужеле нельзя неофтопить? :020:

Очередной приступ хамства?

 

Счастливо оставаться.

 

А бабушка моя тебя и правда не ебала бы. И даже срать бы на одном гектаре не села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, Жора, яебу, тема о икре из овощей или твоих бредовых пассажах о твоей бабушке? Лично меня она не ебет ну ни как. :016:

 

+100500 собсна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде если овощи тушить, то там масла и так будет по самое некуда. :016:

Ну блять... Они просто тупо подгорят без масла. Во всяком случае, если какие-то там эти все ваши нанотехнологии не использовать. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Очередной приступ хамства?

 

Счастливо оставаться.

 

А бабушка моя тебя и правда не ебала бы. И даже срать бы на одном гектаре не села.

Да, приступ хамства у такого , как ты, который залезает в практическую тему и начинает нестипургу к теме не относящуюся, а потом, кодга его за это поставили на место, начинает вилять жопой и переводить стрелки. Не хочеш писать по теме, иди нахер отсюда. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде если овощи тушить, то там масла и так будет по самое некуда. :016:

 

Откуда в овощах много масла... Пока сам не добавишь, не возьмется... :020:

 

Можно сделать и без запекания... Тушить овощи в собственной жидкости, хотя бы без капли масла - не по мне... Даже в хорошем сотейнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, отлуда там масло? Ну типа растительное. Я когда овощной суп делаю, то масло не добавляю, но после 5 минут в кастрюле на огне овощи дают полно масла. Или я что то не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, отлуда там масло? Ну типа растительное. Я когда овощной суп делаю, то масло не добавляю, но после 5 минут в кастрюле на огне овощи дают полно масла. Или я что то не догоняю?

это не масло появляется- это грязь)))))) попробуй помыть овощи))))

 

а по теме всем спасибо, как раз на моё беззубье блюдо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, отлуда там масло? Ну типа растительное. Я когда овощной суп делаю, то масло не добавляю, но после 5 минут в кастрюле на огне овощи дают полно масла. Или я что то не догоняю?

...всё правильно догоняешь...просто женщины это называют собственным соком... :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, отлуда там масло? Ну типа растительное. Я когда овощной суп делаю, то масло не добавляю, но после 5 минут в кастрюле на огне овощи дают полно масла. Или я что то не догоняю?

Смотря какие овощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всё правильно догоняешь...просто женщины это называют собственным соком... :016:

 

*Внимательно смотрит* :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда стартпост ,точнее с какой темы.Но отвечу.

 

Баклажаны после запекания(а запекание в духовке гаавно полное,печь надо на спец сковороде типа гриля или на костре...испытано) режутся ножом(если вы про икру типа)...блять...я это тут сто раз уже писала.

Почему я так говорю.Потому что я родом из бессарабии,а это именно нац.блюда тех краев.

И перец,кстате точно так же запекают.

 

 

Знаю только единственное блюдо,где баклажаны взбивают миксером,только для того,чтоб масло или майонез вбились однородно в баклажаны...типа пасты получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда стартпост ,точнее с какой темы.Но отвечу.

 

Баклажаны после запекания(а запекание в духовке гаавно полное,печь надо на спец сковороде типа гриля или на костре...испытано) режутся ножом(если вы про икру типа)...блять...я это тут сто раз уже писала.

Почему я так говорю.Потому что я родом из бессарабии,а это именно нац.блюда тех краев.

И перец,кстате точно так же запекают.

 

 

Знаю только единственное блюдо,где баклажаны взбивают миксером,только для того,чтоб масло или майонез вбились однородно в баклажаны...типа пасты получается.

однозначно,хотя я не ем эту хрень,просто поддакну как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я синии не ем(ну или баклажаны"в перемолотом виде

 

ассоциация детская так сказать,Одесса,дворик,и пацан усрался "Синими",а памперсов то не было,и все любовались на "икру" из баклажанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда стартпост ,точнее с какой темы.Но отвечу.

 

Баклажаны после запекания(а запекание в духовке гаавно полное,печь надо на спец сковороде типа гриля или на костре...испытано) режутся ножом(если вы про икру типа)...блять...я это тут сто раз уже писала.

Почему я так говорю.Потому что я родом из бессарабии,а это именно нац.блюда тех краев.

И перец,кстате точно так же запекают.

 

 

Знаю только единственное блюдо,где баклажаны взбивают миксером,только для того,чтоб масло или майонез вбились однородно в баклажаны...типа пасты получается.

 

Чуч, иногда ни костра, ни гриля нет под рукой... Приходится пользоваться духовкой)

На живом огне вообще зашибенно получается.... :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуч, иногда ни костра, ни гриля нет под рукой... Приходится пользоваться духовкой)

На живом огне вообще зашибенно получается.... :035:

У меня есть сковорода , на которой я запекаю овощи.Обыкновенная чугунная советская сковорода на которой никогда ничего не жарилось.Только запекалось.

Рецепты писать не буду,потому что писала уже не один раз тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вчера напился под утку с яблоками, не до икры было. На неделе сделаю и доложу результаты. Как и обещал, Звездеца заставлю съесть :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

не вышло. Я либо тупой, либо кулинарно обделенный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Могу порекомендовать икра кабачковая рецепт

Кабачки моют, нарезают на кружки, обжаривают в растительном масле. Отдельно обжаривают помидоры и лук Обжаренные кабачки мелко порезать или истолочь. Все овощи перемешивают, добавляют по вкусу соль и молотый перец. Массу доводят до кипения и сразу же раскладывают в стерильные банки, накрывают прокипяченными крышками и стерилизуют в кипящей воде: пол-литровые банки — 75 минут, литровые — 100 минут. Сразу же закатывают и переворачивают банки вверх дном для охлаждения. Когда банки остынут, их переносят в прохладное место.

Продукты

кабачок 1 кг

помидоры красные 600 г

лук репчатый 400 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...