Перейти к содержанию
Бронеход

СКРЫТОЕ ЕВРЕЙСТВО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Я же не знаю, сколько в твоей выборке каких национальностей. Так что, разумеется, не говорит.

З.Ы. Хотя я и не отрицаю то обстоятельство, что среди евреев много умных, или, даже, что среди них больше умных, чем среди, допустим, тутси.

я говорил про пипетку .

там конешно никто паспорт не предъявлял , но нам-то и так все очевидно . вред ли ктото предполагал что там было половина евреев , правда ? :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил про пипетку .

там конешно никто паспорт не предъявлял , но нам-то и так все очевидно . вред ли ктото предполагал что там было половина евреев , правда ? :016:

Ну, это совсем уж нерепрезентативно. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну, это совсем уж нерепрезентативно. :(

угу , это тебе так хочецца потому что статистика дебилов твоей нацыональности там явно зашкаливала за все мыслимые пределы :016:

 

с какого хрена она непрезентативная - ты никогда объяснить не сможеш . :020:

потому что ведь ясно что все остальные нацыональности там представлены ровно по той же логике , что и русские . а сталобыть ссылацца на какуюто особенность русских на именно этом ресурсе - это явный бред :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык важно же, что именно поверяется-проверяется экспериментом и что должно доказываться.

Наличие ума у множества людей при огромной повторности с достоверным "фактором отсутствия еврейства" доказать ничего не стоит. Наличие еврейства у меня при только лишь подозреваемом наличии у меня же ума - доказать невозможно принципиально.

Доказательство ума - научно, доказательство нееврейскости ненаучно. Так?

 

Нет. Научно - доказательство наличия ума не только у евреев. Ненаучно - доказательство наличия ума только у евреев.

 

Кажется, я что-то понял.

 

По крайней мере, вот с этим я согласен, как согласен и с очевидностью этого: Научно - доказательство наличия ума не только у евреев. Ненаучно - доказательство наличия ума только у евреев.

 

Меня сбило с толку рассуждение о невозможности доказать наличие у тебя еврейства. Сам понимаешь, что если оно где-то там есть, то это доказуемо, пусть и не на сегодняшнем уровне развития генетики.

 

А фактор отсутствия еврейства достоверно доказан не может быть.

 

Но ход твоих мыслей не столь важен по сравнению выводом, с которым я согласился. Даже не столько согласился, сколько другого варианта себе и не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть :020: а мне можно? у меня тоже такая пижамка есть :D

 

Сложный вопрос. Я по-разному представляю себе вашу с Ручкой энергетику.

 

Если её плохое настроение вызывает во мне чувство возможности согреть, приласкать и успокоить, то от твоего плохого настроения у меня желание убежать подальше, поскуливая в ужасе.

 

Хотя, конечно, всё это IMHO.

 

И, конечно, всё это :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Научно - доказательство наличия ума не только у евреев. Ненаучно - доказательство наличия ума только у евреев.

 

 

Кажется, я что-то понял.

 

По крайней мере, вот с этим я согласен, как согласен и с очевидностью этого: Научно - доказательство наличия ума не только у евреев. Ненаучно - доказательство наличия ума только у евреев.

 

Меня сбило с толку рассуждение о невозможности доказать наличие у тебя еврейства. Сам понимаешь, что если оно где-то там есть, то это доказуемо, пусть и не на сегодняшнем уровне развития генетики.

 

А фактор отсутствия еврейства достоверно доказан не может быть.

 

Но ход твоих мыслей не столь важен по сравнению выводом, с которым я согласился. Даже не столько согласился, сколько другого варианта себе и не представляю.

Всё правильно.

Меня сбило с толку рассуждение о невозможности доказать наличие у тебя еврейства. Сам понимаешь, что если оно где-то там есть, то это доказуемо, пусть и не на сегодняшнем уровне развития генетики.

Это никак не связано с моим умом, или глупостью. Но лично я довольно точно себе представляю родословную по папе - до четвёртого колена, а по маме - до хер знает какого (там дедушка вплоть до 16-го века раскопал, ибо фанат) - но ни следа еврейства не знаю. Каких только следов нет - но вот евреев - хоть обыщись... Даже обидно. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключение составил только 7:40 и ЧЯ

 

Не совсем согласен.

 

Я знаю о вашей с 7:40 взаимной несимпатии, но до сих пор не врубился в её причины. Но после его руководства российским кланом долбоёбом я бы его назвать не смог.

 

Что касается ЧЯ... Как правило, такими фееричными альтернативно интеллектуальными становятся именно евреи.

 

Даже антисемиты из евреев получаются самые качественные. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ну, насильно мил не будешь. Хотя пример Кабанчика показывает, как можно совмещать абсолютный идеологический антагонизм по отношению к тому же Лэйзи (а, кажется, Яровид из-за него ушел) с высокой личной моралью и порядочностью. Не уверен, что Кабанчику тут уютно, но его тут, во всяком случае, искренне уважают, оставляя за собой право с ним почти ни в чем не соглашаться.

 

Я Кабанчика таки уважаю, и, будучи сам имперцем, во многом с ним согласен. Но во многом и нет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Кабанчика таки уважаю, и, будучи сам имперцем, во многом с ним согласен. Но во многом и нет, конечно.

Дык и я уважаю... Ну, достаточно бы было одной его помощи Лёньке, чтобы я его уважал - но не только за это. Но при этом идеологически - категорически не согласен. Ну и ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никак не связано с моим умом, или глупостью. Но лично я довольно точно себе представляю родословную по папе - до четвёртого колена, а по маме - до хер знает какого (там дедушка вплоть до 16-го века раскопал, ибо фанат) - но ни следа еврейства не знаю. Каких только следов нет - но вот евреев - хоть обыщись... Даже обидно. :016:

 

После всех революционных и военных потрясений последних ста двадцати лет мало кто из россиян может так далеко отследить свою родословную. Тем не менее доказать можно только наличие, если оно есть, но не отсутствие.

 

На чём и держатся религии с лженауками.

 

Как бы то ни было, по главному (в этом нашем с тобой диалоге) вопросу у нас разногласий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я знаю о вашей с 7:40 взаимной несимпатии, но до сих пор не врубился в её причины.

да я уже както говорил про это .

там все просто .

он хотел стать алюфом , то ли вместе со мной , то ли вместо меня . я засомневался в его вменяемости , поскольку увидел какуюто его болезненность в этом вопросе , к тому же страстишку к махинациям . и отказал . далее он просто папер песать чушь , ложь и клевету - как в мой адрес , так и в адрес авиталь и еще когото . ну его все и послали нах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Дык и я уважаю... Ну, достаточно бы было одной его помощи Лёньке, чтобы я его уважал - но не только за это. Но при этом идеологически - категорически не согласен. Ну и ничего страшного.

а по моей информации - там совсем другие люди заслужывают уважения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хотел стать алюфом, то ли вместе со мной, то ли вместо меня. я засомневался в его вменяемости, поскольку увидел какуюто его болезненность в этом вопросе

 

 

אלוף - командующий, туз, глава, начальник, мастер, чемпион, генерал-майор, друг.

 

Вождём израильского клана?

 

Ну, это было ещё до меня, и тут вам обоим Бог судья. Я тоже, вроде, взрослый человек, а из-за войнушки рассорился с Лэйзи, нашими молодыми евреями и с некоторыми другими форумчанами, и почти полтора года на Броник не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну да , алюф это вождь (одно из значений)

это значение хорошо обыгрывалось в какомто фильме про израиль , где кирк дуглас играл генерала цахала .

 

а я и не знал что ты из-за войнушки посрался . быгыгы

вот мы все дети , песдецпросто :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

во-во .

это к вопросу о компромисах на БВ .

какой может быть договор с дикарями и убийцами , если совершенно вменяемые и спокойные люди сходят с ума от припизднутой примитивной игрушки до такой степени что готовы порвать друг друга ? :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. Я по-разному представляю себе вашу с Ручкой энергетику.

 

Если её плохое настроение вызывает во мне чувство возможности согреть, приласкать и успокоить, то от твоего плохого настроения у меня желание убежать подальше, поскуливая в ужасе.

 

Хотя, конечно, всё это IMHO.

 

И, конечно, всё это :020:

Это Натали так удачно маскируется! :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа,все равно не такая, у меня долматинская,ну собачья,а с собаку что? по голове погладить,ну на крайняк под хвост пинок дать,а у тебя леопард,с ним не побалуеш)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню, всегда увлекался физиогномикой. Очень быстро, скорее даже на интуитивном уровне, я определяю, что представляет из себя человек. Часто достаточно лишь одного красноречивого фото, чтобы сделать выводы. :016:

 

Анализ анализатора, намба уан

 

Не пристало ли нам, братья, начать старыми словесами..повесть сию..

 

В общем,Такнадо у тебя есть одно поразительное свойство- вызывать негативную реакцию,я сначала думал,что ты специально,но скорее всего просто по другому не можешь.Вот пришёл ты на парк,вроде место новое,тебя никто не знает,живи и радуйся,так нет,снова большинство настроил против себя..

Потому что, при первом конфликте сразу переходишь на личности..например:а у тебя жопа толстая..ноги кривые или нос армянский..

Да,это делают и другие,но с целью подколоть оппонента ,с иронией, ты же...на полном серьёзе и достаточно зло,с некой обидой..

Вот скажи мне,что у меня кривые ноги, длинный нос или,что я еврей..-я отвечу,что у нас у Шнииерсонов так принято..

 

 

Вот,меня ты ещё не анализировал,ничего плохого не говорил..но и у мне неприятный осадок от твоих тем..

Ты вот написал,что все..кто отписываются неправы и *редиски* (не помню точно слово,которым ты обозначил )

 

Но не могут быть все,практически все,неправы..это как вы все в гамне,а я один в белом..

 

Ты же практически со всеми перессорился..и обгадил..в т.ч. уважаемых мной людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ анализатора, намба уан

 

Не пристало ли нам, братья, начать старыми словесами..повесть сию..

 

В общем,Такнадо у тебя есть одно поразительное свойство- вызывать негативную реакцию,я сначала думал,что ты специально,но скорее всего просто по другому не можешь.Вот пришёл ты на парк,вроде место новое,тебя никто не знает,живи и радуйся,так нет,снова большинство настроил против себя..

Потому что, при первом конфликте сразу переходишь на личности..например:а у тебя жопа толстая..ноги кривые или нос армянский..

Да,это делают и другие,но с целью подколоть оппонента ,с иронией, ты же...на полном серьёзе и достаточно зло,с некой обидой..

Вот скажи мне,что у меня кривые ноги, длинный нос или,что я еврей..-я отвечу,что у нас у Шнииерсонов так принято..

 

 

Вот,меня ты ещё не анализировал,ничего плохого не говорил..но и у мне неприятный осадок от твоих тем..

Ты вот написал,что все..кто отписываются неправы и *редиски* (не помню точно слово,которым ты обозначил )

 

Но не могут быть все,практически все,неправы..это как вы все в гамне,а я один в белом..

 

Ты же практически со всеми перессорился..и обгадил..в т.ч. уважаемых мной людей..

 

 

 

все,ты попал)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на, опять открылся клуб взаимной конгениальности.. :016:

 

 

 

 

 

однако , практика тут тоже интересная ...

как только на пипетке появлялась умная , образованная и вменяемая личность , то я свразу предполагал наличие еврейского происхождения .

и в 50 % случаях оказывался прав :D

а когда появлялся ярковыраженный далбайоб , то я предполагал полное отсуцтвие еврейских корней . и оказывался прав в 99 % случаев . исключение составил только 7:40 и ЧЯ

 

 

А это и есть национализм и шовенизм ,батенька..

Он есть не только русский,но и о ужас, еврейский..тож

 

Мне вообще пофиг,какой нации человек..

никак не акцентируем и не говорим об этом..

У меня есть друзья и еврейского происхождения..но настоящими евреями их назвать трудно,уже обрусевшие не первое поколение и омоскалвившиеся,ничем не отличающиеся от русских..которых некоторые евреи на этом сайте называют*калопёдами*.. ))

Умных людей люблю и уважаю,независимо от нации. И мудаков так же,не делая скидку,даже для еврейских долбоёбов и русофобов))

 

 

Как истинный интернационалист - я все нации ненавижу одинаково! :020:

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умных людей люблю и уважаю, независимо от нации. И мудаков также, не делая скидку даже для еврейских долбоёбов и русофобов)

Лев Толстой? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев Толстой? ))

Уважаю..Читал..

Но это сам щас придумал..))

Возможно,и он отложил свой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на, опять открылся клуб взаимной конгениальности.. :016:

 

...

Умных людей люблю и уважаю,независимо от нации. И мудаков так же,не делая скидку,даже для еврейских долбоёбов и русофобов))

 

 

Как истинный интернационалист - я все нации ненавижу одинаково! :D

 

Метко))) :020: Жаль второй плюс поставить не могу)))

 

И да, согласна с Ручей, ты теперь попал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как истинный интернационалист - я все нации ненавижу одинаково! :016:

Эта - 5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...