Перейти к содержанию
Бронеход

Пьяный Твиттер


HTMM

Рекомендуемые сообщения

С мужчиной надо,как в крестики-нолики.Если ты для него нолик,то ставь на нём крестик! :1111:

 

Срочно!... Ищу работу дегустатора шашлыка,... по совместительству могу дегустировать колбасы, сыр, икру,пироженое,мороженое и пр...... P.S: Возможен семейный бригадный подряд. :1111:

 

Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился? :030:

 

Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. :)

 

Захожу в бар и давай кричать-"ПОРУБЛЮ СУКИ".Ну суки скинулись по рублю,вооо погуляла)) :)

 

Пришла домой в 5 утра - Муж с порога :Чё пришла??Я растерялась и говорю - позавтракать!!!!! :)

 

Мужчины, запомните! Если вам изменила женщина, не бросайтесь с 10-го этажа, у вас нет крыльев, у вас-рога! :)

 

В супермаркете узбек, который не знал, как будет курица на русском, нашёл яйцо и спросил у продавщицы: А гдЭ мама? :)

 

Пьяный мужик:-Алло! Скажите... Я с вами по телефону разговариваю? -Нет, блин, по телевизору!-Господи! Прямой эфир, а я в трусах!!! :)

 

Дорогой! Пишу тебе оттуда,куда ты меня послал.. Удачно,кстати! Х*Й оказался с деньгами и на колесах...))) :)

 

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ... :044:

 

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает «Мойчлен!, жена падает на пол от смеха,, потому что компьютер выдает \Ошибка: слишком короткий!!!\ )) :044:

 

я девушка тихая,скромная!-обидите:тихо закопаю,скромно отпраздную.. :044:

 

Все люди делятся на три категории: 1. Совы (встают и ложатся поздно). 2. Жаворонки (встают и ложатся рано). 3. Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно. :044:

 

Муж сказал, что если я ещё раз его покормлю пельменями, изнасилует… Поставила кипятить воду, сижу, жду… :044:

 

Мне всегда нравилось выражение: «редкостная cука». Но все-таки лучше сказать — «породистая женщина» !!!Ведите себя хорошо !А я пошла вести себя плохо...))) :044:

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы! :1111:

 

На сигаретах пишут - вызывают «РАК ЛЕГКИХ». На спиртном пишут – «ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ». Почему же на мужчинах не пишут «П*ЗДЕЦ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ»…!!! :1111:

 

Звучит реклама по телеку....акула 1500 зубов....панда 24....человек 32....32 зуба - это норма! Звук за кадром...."О Боже...я панда" :030:

 

Дочь пишет письмо матери: "Мама! Он оказался самым настоящим маньяком! Он имеет меня везде: на кухне, в душе и даже за компьюзаплвл апувагоьддл.....ололрлол...лоррр))))) :)

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии острого языка желательно иметь в запасе либо быстрые ноги, либо сильные руки. :1111:

 

:1111: Неплохо. Метко.

:) спасибо)))

 

Слоган клиники пластической хирургии: "Мы ждём вас, уроды!" :030:

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это????

Нельзя было в один пост собрать?

Априори бы забанили ( кто в теме, тот поймёт)))))))))

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это????

Нельзя было в один пост собрать?

Априори бы забанили ( кто в теме, тот поймёт)))))))))

:1111: новичкам мона..не трынди цыц)))кто не в теме...мимо..проходи... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающим парашютистам на заметку: если ваш парашют не раскрылся, значит парашютный спорт не для вас. :1111:

 

Женщинам хорошо: захотела поесть - пошла, сварила... :1111:

 

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами :030:

 

Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка — он стал папулей! :)

 

У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам! Приедем. Посмотрим. Поржём. :)

 

- «Уроды, что вы делаете с кошкой?!» - кричала бабка уродам, что-то делавшим с кошкой. :044

 

Если вы начнете понемногу откладывать каждый месяц, то уже через год удивитесь, как мало вы накопили. :)

 

Мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того что у многих она тормозная, так некоторым ещё конкретно недолили... :)

 

Настоящая женщина не соглашается с первого раза, а настоящий мужчина во второй раз не предлагает. :)

 

Длинноногая пышногрудая голубоглазая блондинка – вот те 4 слова, которые ненавидит маленькая кареглазая брюнетка. :)

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОООООООООЛ :1111: :1111:

Мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того что у многих она тормозная, так некоторым ещё конкретно недолили...

 

Это надо запомнить :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ходит в гости по утрам, уже к обеду будет в хлам. :1111:

 

 

Стеснительный и воспитанный мальчик, случайно ухватив девочку за грудь, сказал: "Извините, но спасибо..." :1111:

 

 

 

Один волшебник рассказал мне по секрету, что можно превратить четверг в пятницу, просто купив в супермаркете бутылку водки... :030:

 

 

 

Если набить подушку безопасности вашего автомобиля конфетти, то даже авария принесет вам радость! :)

 

 

 

Лучше всего молчится в тряпочку, если эта тряпочка - бюстгальтер, надетый на грудь пятого размера. :)

 

 

 

Еду на машине и вижу - мужик за рулём бреется. У меня чуть телефон в кофе не упал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Про тормозуху эта пядь :1111: Буду Мансуеу каждый божий день мапоминать, что бы доливал по утряне :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабу можно вытащить из деревни, а вот деревню из бабы - никогда! :1111:

 

 

Большинство людей совершают плохие поступки не со зла. Просто они долбоёбы :030:

 

 

 

Объяснительная: «Опоздала на работу, потому что утром перелазила через мужа и немного задержалась…» :)

 

 

 

 

- Ты где был? - Бегал. - А почему футболка сухая и совсем не пахнет? - Эстафету принимай, придурок! :)

 

 

 

О настоящей интернет-зависимости можно будет говорить, когда из интернета можно будет скачать пельмени.

 

"В США снова увеличилось число безработных" - передает из Нью-Йорка наш бывший корреспондент :)

 

 

 

 

Будь хитрее. Если родители нашли в твоей комнате наркотики, скажи, что это не твоя комната! :)

 

 

 

 

Вы еще не прислали пять оберток от бульонных кубиков?! Так присылайте быстрее, а то нам уже заворачивать не во что. :)

 

 

 

 

 

 

 

Учёные ищут разум на других планетах потому, что на нашей планете их окружают идиоты вроде нас с вами. :)

 

 

 

 

Если печень заявила о себе - нанеси ей ответный удар! :)

 

 

 

- Сынок , а ты кем хочешь стать? - Садовником! - А еще? - Чистильщиком бассейнов! - А еще? - Сантехником! - Мать! Похоже он кассету нашел! :044:

 

- Я сегодня не выспался... - А причина? - Причина тоже не выспалась.. :044:

 

 

 

Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, загс, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды. :044:

 

 

 

 

Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня. :044:

 

 

 

Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. :1111:

 

 

Чем сложнее ситуация, тем хуже заряжена мобила. :044:

 

 

Я внесу тебя в черный список. Но не обижайся на меня, ведь я хочу как лучше. Там много долбоебов вроде тебя, мне кажется вы подружитесь. :044:

 

Недавно ходила к очень хорошей гадалке, та посмотрела на меня и сразу сказала: "скоро родишь". И реально - через месяц родила." :044:

 

 

Завтра никогда не наступает. Просыпаешься — и снова сегодня. Я проверял. :044:

 

 

При наличии острого языка желательно иметь в запасе либо быстрые ноги, либо сильные руки. :044:

 

 

 

 

 

- Давай встречаться? – Я ненормальная. - Это значит, нет? – Это значит да, но потом не ной. :044:

 

 

 

 

Это был страстный и долгий поцелуй: он уже успел мысленно заняться с ней сексом, она уже успела мысленно перевезти свои вещи в его квартиру :044:

 

 

 

Три стадии бедности: 1. Нет денег; 2. Совсем нет денег; 3. Придется менять доллары. :044:

 

 

 

 

Такое чувство, что в кастрюле строятся заговоры типа: "Нам, макаронам, нужно держаться вместе!" :044:

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще одна пипетчанка пожаловала. :1111:

 

Добро пожаловать, красавица! Теперь завалишь нас своими кулинарными темами. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще одна пипетчанка пожаловала. :030:

 

Добро пожаловать, красавица! Теперь завалишь нас своими кулинарными темами. :1111:

:1111: привет)))) агась...надо будет заняться..разделом..кулинарным))..пока осваиваюсь...а как фото в тему встовлять?? через радикал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1111: привет)))) агась...надо будет заняться..разделом..кулинарным))..пока осваиваюсь...а как фото в тему встовлять?? через радикал?

 

 

Альбу научил и тебе подскажу.

 

Иди на Pixs.ru , в окошке ставь галочку на 800 пикселей, не больше, чтобы страницу не рвало твое фото, потом копируешь 3 ссылку сверху, прямо в тему и вуаля. Плюньте в ы уже на это Радикал. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тормозуху эта пядь :1111: Буду Мансуеу каждый божий день мапоминать, что бы доливал по утряне :030:

Ты бы лучше поменял ее сразу, чем просить каждое утро доливать! :1111::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая половина женщин и мужчин сомневаются в своей второй половине. Особенно в нижней. Особенно когда выпьют :1111:

 

 

 

Попробуйте объяснить иностранцу фразу «Руки не доходят посмотреть» :1111:

 

 

 

Еще вчера сегодня было завтра. :030:

 

 

 

- Алло? - Ты козел. - Кто это?! - Животное такое. - Кто говорит?! - Википедия говорит. А она врать не будет! :)

 

 

 

-А пофигизм лечится? -Нет. -Ну и пофиг :)

 

 

 

На таможне: — У вас проблемы с фотографией в паспорте. — Какие проблемы? Вон я, четвёртый справа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запомнить цвета радуги? "Когда Охота Женщину Закрой Глаза Сиди и Фантазируй" :1111:

 

 

Жена уезжает на курорт без мужа. Через неделю присылает ему смс: «Всё равно люблю только тебя!». Муж отвечает: «Да и ты пока самая лучшая!» :1111:

 

 

 

 

И не говори мне, что ты ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей, тебя там не было! :030:

 

 

 

Вечером алкоголь дает потрясающее ощущение "пофиг", а с утра не менее потрясающее "нафиг?" :)

 

 

 

Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна женщина не сможет принести вам столько удовольствия, как две. :1111:

 

 

 

Сиськи — это как игрушечная железная дорога: изначально предназначено для детей, а играет папа. :1111:

 

 

 

Когда?! Когда же наконец изобретут компьютер, который после голосовой команды "Бля!" отменяет все предыдущие действия? :030:

 

 

 

Решил мат больше не употре :)

 

 

 

Водка вообще чрезвычайно полезна для мужчин. Особенно когда её пьёт женщина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне снег, Что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда меня несут домой. :1111:

 

 

 

Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно их называют одним словом: женщины. :1111:

 

 

 

Нетрезвый мастер установил домофон не той стороной и теперь все окрестные бомжи могут войти в подъезд, но не могут из него выйти. :030:

 

 

 

92% телефонных разговоров - пустая болтовня, - сообщает социологическая служба ФСБ. :)

 

 

В местах, где цивилизация ещё не пустила глубокие корни, слово "человек" звучит не только гордо, но аппетитно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...