Перейти к содержанию
Бронеход

Привет, народище!


Alex_32

Рекомендуемые сообщения

Если это тот Алекс, который вместе с Команданте и Сидогом гонял сцаными тряпкаме ЕКашек , Лэйзидогов и Матриксов на пиздеце, то я его помню и приветствую . :(

 

 

Нет, это скорее тот Алекс, с которым вместе с Перекурычем мы гоняли чурок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Нет, это скорее тот Алекс, с которым вместе с Перекурычем мы гоняли чурок...

Ну я не вижу противоречия здесь. Ибо разные по времени события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это тот Алекс, который вместе с Команданте пипсал антиамериканские бредни, и которму ил72 потдакивал, даже ен понимая, о чем речь идёт. Туповатый Прапор свалил и растворился в дебрях интернета после того, как российский флот проиграл битву с матросом Папаем, ил72 продолжает потдакивать, а Алекс32 вдруг нашелся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
приветик и от меня))) я тут нифига не понимаю..что к чему))))

батюшки мои, ну наконец-то и ты появилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батюшки мои, ну наконец-то и ты появилась :)

аааа))))Лейзиг...чмаки)))..рассказывай...куда мне тут походить мона)))))не разберусь..пока..так много всего у вас тут))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот Алекс, который вместе с Команданте пипсал антиамериканские бредни, и которму ил72 потдакивал, даже ен понимая, о чем речь идёт. Туповатый Прапор свалил и растворился в дебрях интернета после того, как российский флот проиграл битву с матросом Папаем, ил72 продолжает потдакивать, а Алекс32 вдруг нашелся :(

Команданте исчез когда Проценко выставил его личку, где выяснилось что никакой он не прапор. Зря кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Команданте исчез когда Проценко выставил его личку, где выяснилось что никакой он не прапор. Зря кстати.

Ну отсюда то он исчез сам, Проценко тут бгыл не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
аааа))))Лейзиг...чмаки)))..рассказывай...куда мне тут походить мона)))))не разберусь..пока..так много всего у вас тут))) :)

Ну так всё вроде просто - все по разделам :( Так же есть "новые сообьения" вверху под щапкой форума. Так же если ты раздел прочитала, то его иконка будет черная, а как только появится что-то новое, то она станет цветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щаз из темы выйду))и фиг найду где я писла__)))на всякий..всем приветик..вводите в курс дела))) :(

 

Офигеть.. какие люди!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отсюда то он исчез сам, Проценко тут бгыл не при чем.

Как раз после этого он исчез и отсюда. Реальные данные выставленные Проценкой его сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик и от меня))) я тут нифига не понимаю..что к чему))))

Твой раздел судя по всему здесь )))

http://bronexod.com/forum/index.php?showforum=106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть.. какие люди!!! :(

:) агась.....приветики Тиаматик....буду осваиваться)))потихончку...смотрю..все наши)))родные моськи)уфффффф рада то как!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа))))Лейзиг...чмаки)))..рассказывай...куда мне тут походить мона)))))не разберусь..пока..так много всего у вас тут))) :(

 

Привет! :)

что за вопрос - куда можно... :) Что интересует, туда и можно. Разве что в особый раздел для кланов "параноидальной войны" доступа нет. Там входЪ только для "своих" :)

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

что за вопрос - куда можно... :) Что интересует, туда и можно. Разве что в особый раздел для кланов "параноидальной войны" доступа нет. Там входЪ только для "своих" :)

привеетик)) :( ненеее в кланы это не про меня...хотя войнушки я лю)) на оковах...была бойцом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привеетик)) :( ненеее в кланы это не про меня...хотя войнушки я лю)) на оковах...была бойцом)))

 

о, наши! Привет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( агась.....приветики Тиаматик....буду осваиваться)))потихончку...смотрю..все наши)))родные моськи)уфффффф рада то как!!

 

Не пропадай больше)) ..пошли в войнушку играть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекса помню. Кажецца даже, что года четыре назад мы на пипетке один спор так и не закончили... Какой-то политический. Кажецца, меня очень не вовремя сначала забанили, а потом и выкупили. :(

НТММ, рад видеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте освоиться человеку))))))))))))))

:( привки.....не говори..))) так..вопрос..как машину внизу ставить))))слева..что за знак))и как ставить + и спасибо говорить)))я вежливый пипл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то !!пошли))))тока введи в курс дела)))))

Не играй лучше с ними в войнушку, если, конечно, тебе дорог нормальный сон. У них тут всё серьёзно. :( Ну, если только с Тиаматушкой на пару сражаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...