Перейти к содержанию
Бронеход

Фуйпрассыш что за картинки и флуд из темы ФОТОПРИКОЛЫ


Рекомендуемые сообщения

почему-то сразу вспомнились разные акварели Александра Лаэртского. Пример.

19gZJGDMT.jpg

Пи@дец! Только с третьего раза понял. Читаю: Вижу лошадку и попугая, читаю: паранои... думаю точно - паранои) а вот почему лошадка то - дальная? Вроде она - ближняя по кадру... Епта, а это оказывается параноидальные и лошадка и попугай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ващето я нифсасал что это за картинка и почему кому то надо памятник вывозить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что я один не догоняю.. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да не, собакокошку с ожиревшим страусом я тоже не догоню. Но в чем смысл, ха :( Наверное это что то остренькое, национальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, собакокошку с ожиревшим страусом я тоже не догоню. Но в чем смысл, ха :( Наверное это что то остренькое, национальное :)

Национальное - вот:

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем он торчит??? его по ходу плющит не по-детски, его просто размазывает по ватману акварелью, хотя хуярит карандашами и фломастерами.

Ну, может и торчал когда-то на чем-то, в любом случае много бухал, но сейчас, кажется, ведёт абсолютно здоровый образ жизни. :(

Лаэртский, вообще говоря, знаковая фигура нашего культурного андеграунда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. это его рисунки из далекого 1988?

Да, но я очень сомневаюсь, что и они написаны "под чем-то". Просто смешение здоровых абсурдизма, сюрреализма и примитивизма. :( Может и ещё каких-нибудь "-измов" - это пусть искусствоведы судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. это его рисунки из далекого 1988?

...хм...а разве андеграунд помер апосля 1988 года...? :( ..вроде и ныне здраствуют современные представители современного андерграунда... :)

...но не смотря на это - картинки убойные...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебали суки удалять мои посты !

...малиновые штаны не дают развернуться твоим кю...кю...кю...мыслям...?...энто дискриминация Аднако.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть :( надо будет что-то тоже нарисовать.

Следует всячески приветствовать подобные творческие порывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует всячески приветствовать подобные творческие порывы.

....ага....посему и имеется недостаток народа в палатах под намбером шесть, что слабо поощряются-приветствуются подобные творческие порывы.... :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ага....посему и имеется недостаток народа в палатах под намбером шесть, что слабо поощряются-приветствуются подобные творческие порывы.... :(:)

Да нет, по-моему ровно наоборот: в палатах ощущается переизбыток, потому что творческие порывы блокируются. Всё, что существует, должно иметь пространство для выхода. Иначе начинается сепсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, по-моему ровно наоборот: в палатах ощущается переизбыток, потому что творческие порывы блокируются. Всё, что существует, должно иметь пространство для выхода. Иначе начинается сепсис.

...ну уж лучше сепсис, чем твоя дочка в 12 лет будет изображать на сцене перед родителями или гея-комара или мышку, которая очень-очень хочет секаса с ёжиком....прямо здеся в сортире... :(:)...ну уж существует ведь черное и белое, но однако они не должны иметь одинаковый выход в пространство....

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну уж лучше сепсис, чем твоя дочка в 12 лет будет изображать на сцене перед родителями или гея-комара или мышку, которая очень-очень хочет секаса с ёжиком....прямо здеся в сортире... :(:)

Мммм... Ты что-то знаешь о детях Лаэртского, чего не знаю я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... Ты что-то знаешь о детях Лаэртского, чего не знаю я?

...о детях Лаэртского не знаю, но знаю про поощрение театрального творчества с такими сценами....где палаты освободили.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...о детях Лаэртского не знаю, но знаю про поощрение театрального творчества с такими сценами....где палаты освободили.... :(

Не, Дедушка, в данном случае у меня довольно четкая позиция, так что любопытно все-таки было бы ознакомиться с примерами... Где и когда свобода самовыражения, пусть даже и в формах искусства, кажущихся тебе ненормальными, патологическими, приводила к увеличению числа пациентов психиатрических больниц? Ну, или назови хотя бы единичный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5TFeuzw6k0M.jpg

 

:016:

Блеать! :009: :009: :016:

Только что с таким общался... Он реально алгебраические примеры как ребусы пытается решать. Так, прям и хочется

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать! :009: :009: :016:

Только что с таким общался... Он реально алгебраические примеры как ребусы пытается решать. Так, прям и хочется

1.jpg

Ну а что?..По-моему, очень мило..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать! :009: :009: :016:

Только что с таким общался... Он реально алгебраические примеры как ребусы пытается решать. Так, прям и хочется

1.jpg

Что по мне, так это просто гений. Мне бы так запросто владеть методом Оккама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что?..По-моему, очень мило..)))

Это нам - мило. А ему ГИА сдавать. Я ж со стыда сгорю, если чего-то в его голову не сумею вложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам - мило. А ему ГИА сдавать. Я ж со стыда сгорю, если чего-то в его голову не сумею вложить...

 

ну а что - он как раз является "плодом" альтернативного современного образования, полученного посредством задачек про взаимодействие пусиков с хрюнделями и бибиками. :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...