Перейти к содержанию
Бронеход

Мансур, илюша и кабанчик, поясните мне.


Рекомендуемые сообщения

ОМ, ну то, что вся бравада о вставании с колен была на самом деле лапшой на уши поцреотов, в этом мало кто сомневался. Сейчас речь о конкретном примере. Я хоть убей не смог понять, на кой хер им сдалось разубеждать турков поставить у себя Патриоты, вот и создал тему. По ходу дела не у меня одного плохо с пониманием.

На кой хер у дохлой лягушки лапки от электричества дёргаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ты сравнил Россию с дохлой лягушкой на електрическом стуле? :( Боюсь поцреотический ресурс не одобрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравнил Россию с дохлой лягушкой на електрическом стуле? :( Боюсь поцреотический ресурс не одобрит :)

Нет, только её внешнюю политику вообще-то... Для России можно и какое-нибудь повнушительнее сравнение подобрать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у РФ внешней политики, есть только для внутреннего потребления, отсюда и бред с маразмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Нет у РФ внешней политики, есть только для внутреннего потребления, отсюда и бред с маразмом

абсолютно точно .

многократно слышал это мнение от извесных журналистов и политологов .

 

однако , лично я сказал бы иначе .

т.е. , у россии есть внешняя политика , но ее можно охарактеризовать только как политическое мировое хулиганство и маразматический мазохизм .

 

россия никак не может избавицца от совкового комплекса мании величия .

совок на победе в войне заработал колоссальный авторитет и политический вес , и стал мощнейшей военной силой в мире . собственно только на этом он и продержался десятки лет , и имел равное политическое мировое влияние наряду с другими крупнейшыми державами .

 

но современная влиятельная держава - это не колличество танков и подводных лодок . это колличество нацыональных корпораций , в том числе и в других странах .

совок же мировой экономикой не интересовался , заботился только тем , сколько еще уйобанов перетянуть на свою сторону чтобы дружыть против запада .

то есть политика противостояния западу - вся суть внешней политики россии . мотив один - чтобы эти суки помнили кто мы такие . а мы ахуенно крутые и великие . и наше место в мире только первое .

 

могу объяснить попростому .

вот есть многоквартирный дом .

в совете жыльцов присуцтвуют :

абрам , - потому что он хорошый юрист

джон , потому что у него дахуя бабла

крис ,- потому что у него фирма по ремонтам домов

ричард , потому что у него охранная фирма

 

в доме жывет вася . у котороно нихуя нет , он ничего не умеет , пользы от него ноль , но когдато он помог из дома вывести крыс .

и на этом основании он очень хочет сидеть в совете на равных со всеми .

его канешно не пускают .

и вот тогда вася надувает губки , и говорит : ах , так ?! ну тогда я буду дружыть со всей местной шпаной и дебошырами , которые отравляют жызнь всему дому . будем ходить на все собрания жыльцов и кидацца тухлыми яйцами , пока не признаете меня великим !

 

вот это и есть внещняя политика россии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

недалее как сегодня .... читаю новости ---

россия скулит что сша и ЕС обижают таможенный союз

что такое ТС ? - это россия + все среднеазиатские чурбанарии .

 

спрашываецца , вы для чего блять создали этот союз ? для хитровыебанной торговли друг с другом ?

ну так чего тогда обижацца ? торгуйте друг с другом , и не скулите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой хер у дохлой лягушки лапки от электричества дёргаются?

 

 

<h5 class="_1_s">Дмитрий Львович Быков</h5> Токовая терапия

 

В России достаточно сигнала, чтобы все начали доносить на всех

 

В российских коррупционных скандалах не больше логики, чем в большом терроре, блеклым отражением которого является нынешняя кампания. Террор проводится не против, а для. Бессмысленно искать в нем признаки расправы со старой ленинской гвардией (которую хватали избирательно), с военачальниками, потенциальными оппозицио…нерами или независимыми мыслителями. Хватали всех — «мы тасовались, как колода карт», по словам Пастернака. Логика была не в том, кого брали, а в том, кого оставляли, поскольку в процесс истребления верховное начальство крайне редко вмешивалось лично. Тут все делалось само, поскольку в России достаточно сигнала, чтобы все начали доносить на всех. Взятые стремительно лишались имен и превращались в цифры: почищено столько-то, уничтожено столько-то, бесплатная трудармия пополнилась столькими-то. Сам же террор требовался ровно для одного: российская политическая система (называемая также византийской) была нежизнеспособна уже к 1914 году, война с кратковременным патриотическим взрывом не ускорила, а продлила ее агонию, но к 1917 году эта государственность была обречена при любом сценарии. Чтобы она продолжала функционировать, пусть в советском, редуцированном варианте, ей требовались все новые и новые гальванические удары. Без чисток, жертв, внешних угроз, периодических войн с гигантскими людскими потерями и прочих кошмаров эта система не живет. Самые сильные токовые удары политический кадавр получил в конце 1930-х и в начале 1940-х. В начале 1950-х планировался новый, травматичней прежних, возможно, в виде еще одной мировой войны, на этот раз атомной; но тут вмешался Господь, да и не факт, что СССР выдержал бы этот удар. Уже в конце 1940-х отвращение стало сильней страха. Подозреваю, что к концу сталинской эпохи страна уже не была тотально управляемой — отсюда участившиеся лагерные восстания: терять стало в буквальном смысле нечего. Возможно, свою роль еще сыграла бы массовая высылка евреев, но вполне вероятно, что не сработала бы и она. Возможности гальванического управления тоже ограничены — в какой-то момент кадавр разлагается. Это и случилось в 1991 году.

 

Единственная логика террора состоит в том, чтобы стимулировать остающихся, запугать их до того состояния, в котором их труд станет гипотетически эффективен или хотя бы не оставит им времени для сомнений и протестов. Это работает в закрытых обществах и не каждый век: даже такая нервная почва, как Россия, должна отдыхать. Кто станет следующей жертвой коррупционного скандала, не принципиально: принципиален страх и энтузиазм. Страха добиваются легко, поскольку с генетической памятью на этот счет все отлично. Хуже обстоит дело с энтузиазмом, поскольку нет самого поля боя. Не вполне понятно, где и зачем работать: с обслуживанием бытовых нужд страны справляются гастарбайтеры, производство, по сути, уничтожено, а для работы в конкурентных сферах (сырье и «оборонка») требуются специальные личные связи. Страх в отсутствии смысла приводит не к энтузиазму, а к параличу, который мы и наблюдаем во всех сферах сегодняшней жизни.

 

Это, конечно, не борьба с коррупцией, а скорее, борьба с инакомыслием под прикрытием борьбы с коррупцией: все вместе проходит под слоганом укрепления государства, то есть чистки его от воровства и экстремизма — двух главных широко объявленных врагов. Воровством и экстремизмом является все: до сталинских колосков и опозданий пока не дошли, но, несомненно, дойдут. Под статью об экстремизме и предельно широко понимаемую измену Родине (она сейчас ведет себя, как пожилая супруга, помешанная на ревности и видящая измену даже в листании глянца) запросто подводится не только оппозиционная акция, но и ее одобрение, и недонесение о ней, и запись в «Твиттере»: «Экая противная погода». Все это, однако, никак не укрепляет государственности, ибо государственность, построенная на страхе, ничуть не прочней, чем ледяной дом, по гениальной и очень старой метафоре Лажечникова. Очередное превращение России в ледяной дом приведет лишь к тому, что при первом же неизбежном потеплении он останется без крыши. Чем больше всего подморожено, тем больше потом растает и сгниет — ибо процессы таяния всегда приводят к гниению; чтобы не обрушивалось в результате таяния, лучше не подмораживать... Но ведь подмороженный труп так хорошо смотрится! Совершенно как живой.

 

Вся эта тактика, состоящая из тока и заморозки, приведет только к одному — к окончательному и бесповоротному уничтожению византийской схемы сразу же после финала нынешнего исторического этапа. Вопрос лишь в том, уцелеет ли страна после этой последней отморозки и найдется ли кому возвращать ее в естественное человеческое состояние. Вероятнее всего, этими немногими энтузиастами окажутся радикальные националисты фашизоидного образца, которые уже лет сто ждут, пока им дадут порулить. После них уже точно ничего не останется.

"Профиль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, я не знаю, при чем тут коррупция в этой теме, но у меня лично сложилось впечатление, что вся эта последняя шумиха о корупции есть ни что инное, как поднятие имеджа Путину, ибо упал он уже вроде ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Львович Быков Токовая терапия

 

В России достаточно сигнала, чтобы все начали доносить на всех

 

Очередной дурной "пук" записного либераста Быкова. Как они любят с многозначительной миной "предсказывать" всяческие ужасы и трендеть о том что завтра наступит 37 год. Кроме того, я конечно не историк, но называть нашу действительность (равно как и диктатуру Сталина) "византийской системой" может только человек пытающийся наебать своих читателей.

Вывод, вражина и паникер. Меня блядь трясет как я этого гандона слышу или вижу...мерзкое жирное ебало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Очередной дурной "пук" записного либераста Быкова

а как там твоя любимая фашысская гнида квачков ? еще не у парашы с хером в очке ?

 

а ты прикупил уже себе форму гестапо , чтобы стрелять в свой народ когда объявят час Х ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция, озабоченная инцидентами на границе с Сирией, попросила у НАТО чисто оборонительной помощи в виде установок "Патриот" на границе с Сирией.

 

А Баба Яга, как всегда, против?

 

Почему? Какое дело России до способности Турции сбивать ракеты, летящие в нее?

 

 

 

Вот хоть убей, не понимаю :037:

 

 

Иран озабоченный наездами сша и прочей нечести заключила контракт на с-300

 

а пендосы как всегда визжат

 

Почему? Какое дело СШП до способности Ирана сбивать ракеты, летяшие в них? :035:

 

ПиСы тема не о чем

Изменено пользователем Чёрный Ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЧЯ, ты во всем прав :037: Всегда и во всем. :035:

 

Теперь ответь на вопрос, на который ни кто пока ответить не сумел. Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЯ, ты во всем прав :037: Всегда и во всем. :035:

 

Теперь ответь на вопрос, на который ни кто пока ответить не сумел. Слабо?

 

 

я как еврей тебе ответил на вопрос вопросом..чем турция лучше ирана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь пэтриот можно очень быстро из оборонительного оружия перевести в наступательное..... могет и ошибаюсь, но где то читал что это делается очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
но ведь пэтриот можно очень быстро из оборонительного оружия перевести в наступательное..... могет и ошибаюсь, но где то читал что это делается очень быстро

Юрчик, дай почитать.

 

ЧЯ, ты опять будеш из себя клоуна изображать лиш бы не дать ответа или не признаться в том, что ответа нет? Не вопрос, слив защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрчик, дай почитать.

 

ЧЯ, ты опять будеш из себя клоуна изображать лиш бы не дать ответа или не признаться в том, что ответа нет? Не вопрос, слив защитан.

 

 

Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛ...ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ИРАНУ ЗАЩИТНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ ЧЕГО ВЫСТУПАЕТ СШП И ИЗРАИЛЬ ПОЧЕМУ РОССИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА ЗАЩИТНОЕ ОРУЖИЕ У ТУРЦИИ?

 

БАШ НА БАШ..ВСЕ КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА...

 

ВЫ МЕШАЕТЕ НАМ МЫ МЕШАЕМ ВАМ..НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТО БИЗНЕСС :035:

 

ответ дан был в первом посту...тема не о чем ибо говоно, автор уебан :037:

Изменено пользователем Чёрный Ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрчик, дай почитать.

 

ЧЯ, ты опять будеш из себя клоуна изображать лиш бы не дать ответа или не признаться в том, что ответа нет? Не вопрос, слив защитан.

 

Заметим, что при определенных условиях все данные виды вооружений можно рассматривать как наступательные.

Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/5808

Изменено пользователем YurchikMoskal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Заметим, что при определенных условиях все данные виды вооружений можно рассматривать как наступательные.

Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/5808

Юрчик, ну это биллиберда словестная, зуд языка человеческого, и не более того :035:

 

Кстати, на сколько я понимаю вопли по поводу Патриотов в Турции закончились неначавшись? Видимо и Вован Великий осознал, что пердеть против ветра дело пустое, себе больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрчик, ну это биллиберда словестная, зуд языка человеческого, и не более того :035:

 

Кстати, на сколько я понимаю вопли по поводу Патриотов в Турции закончились неначавшись? Видимо и Вован Великий осознал, что пердеть против ветра дело пустое, себе больнее.

Как по мне вообще там России делать нечего.. просрали уже там всё... а вот на востоке ещё можно попукать или хотя бы в Средней Азии)))) хотя бы у себя в стране порядок то навести.... но видимо не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне вообще там России делать нечего.. просрали уже там всё... а вот на востоке ещё можно попукать или хотя бы в Средней Азии)))) хотя бы у себя в стране порядок то навести.... но видимо не судьба

О как))

 

Иран стратегический партнер России и помимо всего является экономическим партнером и купе еще экономическим партнером Китая. И вряд ли эти две Евразийские державы отдадут просто так на съедение кормящую руку.

 

Ничего там не просрато, ждут когда пендосы нос туда сунут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты прав. Плюсик в репу.

 

ЧЯ, слив защитан.

 

 

не удивил...

 

сам-то на вопрос не ответил так что и тебе защитываю слив :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как))

 

Иран стратегический партнер России и помимо всего является экономическим партнером и купе еще экономическим партнером Китая. И вряд ли эти две Евразийские державы отдадут просто так на съедение кормящую руку.

 

Ничего там не просрато, ждут когда пендосы нос туда сунут.

Да ты шо?))))))))))))))))) что мы имеем с того Ирана Афгана и еже с ними? продаём наше недоделаное оружие и уран, а ведь оттуда ракете до нас лететь ближе чем до ЮСЕ, да и держать таких друзей тяжко- жопу нуна постояно им лизать.. или не так? повторюсь... Мансурыч, нам оно ненадо, надо самим выходить из сырьевого придатка в люди, а не лезть туда куда собака не суёт... ты сам видишь что в стране творится и сажать на голодный паёк народ не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЧЯ, я уже сказал, ты во всем прав и потому я слил с твоего вопроса. (правда есть вероятность того, что вопрос на столько тупой, что ....но это уже совсем другая тема). Так что не вопрос, Великая Боевая Поцреаточеская Псица, я слил.

 

Хотя мы вроде в теме о Турции и Сирии, так что глядя на твою логику "Мы вам, вы нам" я начинаю думать, что текст в скобках более подходит под описание ситуации ибо не "МЫ вам" а вы Турции. Турция вроде не США, или я что то запамятовал? :035: Кстати, и "вы анм" тоже вроде как то нифпязду, ибо США и ЕС это не Турция :037:

 

ХЗ, навеное у меня что то не так с географией.

 

Великая Боевая Поцреаточеская Псица, просто идинахуй :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЯ, я уже сказал, ты во всем прав и потому я слил с твоего вопроса. (правда есть вероятность того, что вопрос на столько тупой, что ....но это уже совсем другая тема). Так что не вопрос, Великая Боевая Поцреаточеская Псица, я слил.

 

Хотя мы вроде в теме о Турции и Сирии, так что глядя на твою логику "Мы вам, вы нам" я начинаю думать, что текст в скобках более подходит под описание ситуации ибо не "МЫ вам" а вы Турции. Турция вроде не США, или я что то запамятовал? :) Кстати, и "вы анм" тоже вроде как то нифпязду, ибо США и ЕС это не Турция :1111:

 

ХЗ, навеное у меня что то не так с географией.

 

Великая Боевая Поцреаточеская Псица, просто идинахуй :057:

 

 

не ну ты перегнул всегда прав только ВЕЛИКИЙ ЛЕЙЗИДОГ все остальые мнения это не мнения следовательно все изначально сливают кроме мартышек твоих подпездышей вроде Екакашки и студентишки

 

вопрос такой же тупой как и сама тема автора...

 

патриоты турция видать производит..... поэтому к США это вообще никоим образом не относиться...

 

хм Турция не США, а Иран видать это Россия? видать да у тебя чего-то плохо с географией...наверное америкоское образование :057:

 

Великая Боевая Поцреаточеская Псица, просто идинахуй :057:

 

мне в СШП не нать мне и тут не плохо

Изменено пользователем Чёрный Ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...