Перейти к содержанию
Бронеход

Мансур, илюша и кабанчик, поясните мне.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Турция, озабоченная инцидентами на границе с Сирией, попросила у НАТО чисто оборонительной помощи в виде установок "Патриот" на границе с Сирией.

 

А Баба Яга, как всегда, против?

 

Почему? Какое дело России до способности Турции сбивать ракеты, летящие в нее?

 

Просьба Анкары о военной помощи - как подчеркивается, исключительно оборонительного характера - последовала за рядом инцидентов на сирийско-турецкой границе. В регион в конце ноября выехала комиссия НАТО во главе с генсеком Андерсом Фогом Расмуссеном, чтобы осмотреть местность и определить, куда именно ставить "патриотов". Точное число батарей для поставки пока не называется, да и об их будущей дислокации официальных сообщений следует ожидать, видимо, не ранее завтрашнего дня.

 

Впрочем, европейские СМИ передавали, что два комплекса Patriot готовы привезти из Германии - и 160 военнослужащих вдогонку - и еще один как будто согласились отдать Нидерланды. А вот разместят ЗРК в провинциях Малатья, Диярбакыр и Газиантеп, сообщает CNN Turk со ссылкой на собственные источники.

 

Озабоченность Москвы планами Турции укрепить приграничную зону накануне высказал сам Путин, вспомнивший присказку А. П. Чехова о ружье на сцене.

 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во вторник отправляется в Брюссель на встречу с представителями НАТО, где попробует повлиять на партнеров по одному из наиболее острых вопросов, ранее обсуждавшихся на встрече Владимира Путина и Реджепа Эрдогана.

 

Вот хоть убей, не понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫГЫ, Мансур джан, фантазия пока не придумала возражений? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие инциденты были на границе с Сирией что там требуются патриоты? И где еще подобные инциденты планируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А какие инциденты были на границе с Сирией что там требуются патриоты? И где еще подобные инциденты планируются?

Мансур, если честно, то я не слежу за событиями в Турции. Вопрос на самом деле в другом: почему Россию касается установка Патриотов в Турции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто крепко засевший условный рефлекс после Карибского кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это просто крепко засевший условный рефлекс после Карибского кризиса.

И опять не понятно. ПАТРИОТ это противоракетное. Оборонная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, если честно, то я не слежу за событиями в Турции. Вопрос на самом деле в другом: почему Россию касается установка Патриотов в Турции?

Мне вот тоже интересно почему когда Россия продает оружие это всегда вопли о поддержке террористов, а вот когда им барыжит США то тут бля и ООН на подсосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, давай попробуем один раз поговорить конкретно по теме. Тебе есть, что сказать? Если нет, то просто слейся с нее, может кто то другой что то скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не знает...моя предложить Турции купить "Панцыри", нахуй эти амерские устаревшие пукалки покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, ну наверное Турция сама разберется, что ей покупать, правда?

 

Итак, пока что мы имеем:

 

Лавров с Путиным против

Масур попердел мимо темы и свалил

Кабанчик честно сказал, что ен понимает в чем проблема.

Я тоже не понимаю.

 

:(

 

Даже и не знаю, может то то спросит у Лаврова? А то уж больно интересно, в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, ну наверное Турция сама разберется, что ей покупать, правда?

 

Итак, пока что мы имеем:

 

Лавров с Путиным против

Масур попердел мимо темы и свалил

Кабанчик честно сказал, что ен понимает в чем проблема.

Я тоже не понимаю.

 

:(

 

Даже и не знаю, может то то спросит у Лаврова? А то уж больно интересно, в чем проблема то?

Да он бедолага так против был , что аж руку сломал :) Наверно Эрдагана пиздил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразмышлял немного что сие значит. Не иначе как готовят почву для нападения на Иран. Ибо тогда Туркам будет чего бояться, ведь в Турции стоят НОТОвские радары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, не понял. Нападение на Иран теоретически готовят давно, практически я думаю что к сожалению я до этого момента не доживу. Однако не понимаю связи между Патриотами на границе Турции с Сирией и предполагаемой атакой на Иран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, не понял. Нападение на Иран теоретически готовят давно, практически я думаю что к сожалению я до этого момента не доживу. Однако не понимаю связи между Патриотами на границе Турции с Сирией и предполагаемой атакой на Иран.

Если их (патриоты) разместят на границе с ИРАНОМ это будет явная палева. А так для перехвата возможных обязательных ответных мер в случае вторжения НАТО в Иран это идеальное место. Учитывая что ты "спец" в ПРО карту тоже выложу.

 

2a9071d052fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Идеально для чего? Ты предполагаеш, что если НАТО решит вторгнуться в Иран, то Иран будет стрелять по Турции? Охренеть :( Зачем? Там полно мусульман, плюс у Ирана просто не хватит ракет. Кроме того, а России то что? Турция защитит себя и все дела, почему в этом усмотрели удар интересам России? Россия хочет видеть Константинопль в руинах или что?

 

Скажи, а ты сам не думаеш, что из пальца высасываеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех бля погуглил нашел как и предполагал планируют размещение в Диярбекире. Идеальное место - оно находится как раз в нужном по расположению месте что можно говорить что от Сирии а в по сути от Ирана.

 

98f04d8b8ea1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально для чего? Ты предполагаеш, что если НАТО решит вторгнуться в Иран, то Иран будет стрелять по Турции? Охренеть :( Зачем? Там полно мусульман, плюс у Ирана просто не хватит ракет. Кроме того, а России то что? Турция защитит себя и все дела, почему в этом усмотрели удар интересам России? Россия хочет видеть Константинопль в руинах или что?

 

Скажи, а ты сам не думаеш, что из пальца высасываеш?

Не у тебя конечно башка хорошо работает - но нападение Иран это считай нападение на Россию. Да и не обязатьно использовать американскую тактику ковровых бомбардировок, обезвредить РРС вполне достаточно чтоб все все военное говно приостановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я все равно не понимаю, что ты хочеш сказать.

 

ты имееш в виду, что Россия хочет держать Турцию в заложниках на случай атаки на Иран?

 

Ну это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Россия при такой позиции какую сейчас и последние пару лет взяла, все больше убеждает остальных в том что с ней считаться не обязательно. Впрочем сама и виновата, когда нужно было принимать меры и посылать нахуй она сопли жевала в ООНах и прочем говне. Это Ирак Ливия к примеру, режим поменялся и что лучше там стало? И думаю если и дальше так вести политику и рыбку съесть и нахуй не сесть то сожрут и Сирию и Иран, и при этом не подавятся, а довольно будут извергать отрыжку от съеденного очередного кусочка мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А какие инциденты были на границе с Сирией что там требуются патриоты? И где еще подобные инциденты планируются?

тебя спросили - почему россия против .

ты в силах понять вопрос , мартышка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Поразмышлял немного что сие значит. Не иначе как готовят почву для нападения на Иран. Ибо тогда Туркам будет чего бояться, ведь в Турции стоят НОТОвские радары.

турции будет чего бояцца , и поэтому россия против ПРО .

то есть россия хочет чтоб турция боялась ирана .

логика мартышки изумляет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, комплексы ПРО отлично показали себя против палестинских ракет. Что, защищаться надо только от ядерного оружия?

 

Ну короче понятно: тебе тоже не понятно, чего это вдруг лавропуты зашевелились. Кабанчику не понятно, мне не понятно ... по ходу дела одной Бабе Яге и понятно, но она никому не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два, или три года подряд объясняю внешние демарши российского МИД исключительно нашими внутренними проблемами. Думаю, это опять тот самый, классический уже, случай. Международные решения банятся, или поддерживаются "по тегам". В данном случае теги "против Ирана", "НАТО", "Турция, ПРО" - сыграли так, как сыграли. Когда лет пять уже назад была опубликована "стратегия развития России до 2025 года", уже было понятно, что ничего иного наша внешняя политика и не будет в состоянии предложить в своём современном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, ну то, что вся бравада о вставании с колен была на самом деле лапшой на уши поцреотов, в этом мало кто сомневался. Сейчас речь о конкретном примере. Я хоть убей не смог понять, на кой хер им сдалось разубеждать турков поставить у себя Патриоты, вот и создал тему. По ходу дела не у меня одного плохо с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...