Перейти к содержанию
Бронеход

OdinTcuvak, заходи.


tplust

Рекомендуемые сообщения

А мне этот чювак импонирует , ну по лучше чем такнадя .

Таки согласна, вполне ничего себе так, безобидный и вроде как воспитанный. Ну а то, что графоманит шонипопадя, так кто из нас без греха?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЛДень листать и шуршать ,а Почему Егуди Кастанеду вроде как обозвал???????????????????

 

Я не критиковал Кастанеду. Я только сказал, что при чтении его книг может поехать крыша.

 

Ибо Кастанеда - это наркотический психоз. А психозы вполне могут быть заразными.

 

Добавлю, что я успел прочитать то ли пять, то ли шесть книг (по-моему, из одиннадцати). Потом решил, что здоровье дороже.

 

С тех пор искренне жалею тех, кто прочитал больше, и горюю о тех, кто хоть что-то из этих бредней принял всерьёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад здесь приветствовать всех, кто собрался по мою душу :098: Почитал уже отзывы на мои посты - впечатляют :037:

 

Ссылку на сайт дать не могу, но могу сообщить название книги "Предел познания (Антисмешиватель)" - реально найти через любой поисковик :D А ссылку удалят. Как встречают на других форумах, реально выяснить, используя каталог ссылок - все форумы там :D

 

Что же касается образования, то оно у меня хорошее - дваждынахимовское и техническое. С атомом я тоже был связан - служил на атомоходах и на перегрузчике таковых - без определённого набора знаний это невозможно :102:

 

Что же касается опыта помимо полученного образования, то об этом, собственно, и моя книга. Довольно лаконично и не занудно там всё изложено :102:

 

Какие будут ещё вопросы? Готов ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт для меня лично имеет большее значение, чем теоретическая физика, но и с физикой я знаком :098:

 

Скоро начну выкладывать статьи из солидных интернет-изданий (не мои) на эту тему, но со своими комментариями. Одно такое издание -

ВРИА НОВОСТИ - приказало долго жить, но у меня статья сохранилась. В комментариях к посту ВИКИ на тему о коллайдере имеются упоминания этой статьи, а у меня она есть. Постепенно, думаю, у меня до этого руки дойдут :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад здесь приветствовать всех, кто собрался по мою душу :098: Почитал уже отзывы на мои посты - впечатляют :037:

 

Ссылку на сайт дать не могу, но могу сообщить название книги "Предел познания (Антисмешиватель)" - реально найти через любой поисковик :D А ссылку удалят. Как встречают на других форумах, реально выяснить, используя каталог ссылок - все форумы там :D

 

Что же касается образования, то оно у меня хорошее - дваждынахимовское и техническое. С атомом я тоже был связан - служил на атомоходах и на перегрузчике таковых - без определённого набора знаний это невозможно :102:

 

Что же касается опыта помимо полученного образования, то об этом, собственно, и моя книга. Довольно лаконично и не занудно там всё изложено :102:

 

Какие будут ещё вопросы? Готов ответить :)

 

Дваждынахимовское тоже, конечно, называется образованием. Только военное образование не совсем то, о чём можно говорить всерьёз. Может, и были когда-то где-то времена, когда и где военные относились к интеллектуальной части общества, но это было давно, далеко и неправда.

 

Не хочу обидеть бывших и настоящих офицеров-софорумчан, но каждому своё. Зато любой тренированный офицер запросто набьёт морду такому всему из себя умненькому Егуди. Или не запросто, но таки набьёт.

 

Я так понял, что есть и третье образование, техническое. Какое именно?

 

Но вообще-то образование и корочки - не совсем одно и то же. Я прекрасно помню кандидатов вполне естественных наук, которые заряжали воду на телесеансах Чумака.

 

Хотя я Солженицына совсем не уважаю, но за понятие "Образованщина" он достоин памятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт для меня лично имеет большее значение, чем теоретическая физика, но и с физикой я знаком :098:

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начну выкладывать статьи из солидных интернет-изданий (не мои) на эту тему, но со своими комментариями.

 

Одно такое издание - ВРИА НОВОСТИ - приказало долго жить, но у меня статья сохранилась. В комментариях к посту ВИКИ на тему о коллайдере имеются упоминания этой статьи, а у меня она есть. Постепенно, думаю, у меня до этого руки дойдут :)

 

А какой у тебя критерий солидности интернет-издания?

 

Если мракобесный сайт ВРИА НОВОСТИ по-твоему солидный, то тогда твоё упоминание о нём понятно.

 

P.S. Не могу удержаться и не изобразить мою реакцию на мысль о солидности ВРИА НОВОСТИ: :102::037::D:):fu1::D:098::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел через поисковик на сайт, говно еще то с самой ненавистной мне вирусной рекламой. Я сразу навсегда блочу такое гавно, не зависимо от содержания.

 

http://clip2net.com/s/2yMK5 - вот результат проверки

 

Ну и чтобы не быть голословным http://clip2net.com/s/2yMOY на броник))

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Набрал ник этого чувака в Яндекся. Ну, бляяя.....

 

Православие - это воинствующая религия, направленная на истребление Добром всякого зла.
Этот камень висит в воздухе, и чтобы люди не удивлялись, под ним сделали стену.
А как Вы думаете по поводу Битвы или Войны за то, чтобы конец света не состоялся?
Какое-то время чувак или чувиха может побыть магом или экстрасенсом до полного отказа в доверии...
Мне приходилось в своей жизни сталкиваться с тем, что события, в которых принимал личное участие, реально не происходили.

 

:(

 

Знаеш, дружище, вот в Китае ежегодно рождается 900000 дефективных детей.Вт у них проблема, а у тебя .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я же не сайтозависимый - другие дела тоже есть :) И на других сайтах тоже :)

 

На одном из сайтов за месяц я поднялся от рядового аж до кадета, а здесь всего за несколько дней я уже зачастивший :) , быстро и везде прогрессирую.

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк бы то ни было, а Один Чувак , личность неординарная и запоминающаяся, не то, что всякие Кверты... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если конец света не состоится - это заслуга Одного чувака и его последователей, типа крымских бандитов???

Ну, только в случае, если камни летать начнут и коллайдеры с синхрофазотронами остановятся. Тут он маленечко не продумал тактику... Хотя может я и недооцениваю товарища. То есть всё может остаться по-прежнему, а он скажет, что это только видимость, а на самом деле "мир перешел на иной энергетический уровень благодаря Его Учению" и только это ещё удерживает его от полного смешивания. Ну или что-нибудь наподобие... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно Чуваку прогул поставить . (Последнее посещение: Вчера, 4:03 ) . А может , что то случилось ? В грядущее свалил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно Чуваку прогул поставить . (Последнее посещение: Вчера, 4:03 ) . А может , что то случилось ? В грядущее свалил ?

Простыл от протонного сквозняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простыл от протонного сквозняка

Мосх атомами надуло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно почувствовал себя неуютно. :( вот и паузу взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, только в случае, если камни летать начнут и коллайдеры с синхрофазотронами остановятся. Тут он маленечко не продумал тактику... Хотя может я и недооцениваю товарища. То есть всё может остаться по-прежнему, а он скажет, что это только видимость, а на самом деле "мир перешел на иной энергетический уровень благодаря Его Учению" и только это ещё удерживает его от полного смешивания. Ну или что-нибудь наподобие... :1111:

Если Творец в Абсолюте, то чуваки и чувихи не летают, камни тоже не летают :1111: Всё аномальное - любые нереалинки - отменяются :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, он вам себя еще покажет... :1111:

Привет, всей честной компании, благодарю за внимание к моей скромной персоне :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравицапа нужна ??? Не дорого отдам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно Чуваку прогул поставить . (Последнее посещение: Вчера, 4:03 ) . А может , что то случилось ? В грядущее свалил ?

 

Мы к нему некачественно отнеслись, и он отменил нашу неправильную реальность.

 

А в его новой реальности - правильной - бронеходы ему благоговейно внимают. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...